Университетский медицинский центр

г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 17 к 6

Академическая (300 м)

+7 (812) 924-53-23показать

Лабусевич Ирина Олеговна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 17 к 6

Лабусевич Ирина Олеговна: акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог-онколог. Стаж работы – 8 лет.

null

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова

Отзывы о враче Лабусевич Ирина Олеговна (4)

3.3

все хорошо

Я была на УЗИ молочных желез. Все сделали хорошо и понятно объяснили, УЗИ как УЗИ. Я не профессионал, не разбираюсь в профессиональных качествах, но мне понравилось. В самой клинике современное оборудование.

Одна хамка меняет другую, когда уже гинекологи подобреют?

Нравится сравнительно новый ремонт, комфортная и чистая обстановка. Две прекрасные медсестры в процедурном кабинете, кровь берут на ура без синяков и боли! Не понравилось: В регистратуре сидят хамоватые женщины или самые важные персоны ЖК, зная все сплетни и новости, причем ничего не меняется лет 5 точно. С утра посидишь - узнаешь все и вся! Терапевт Ольховая - редкостный экземпляр, лучше вообще ничего не говорить, мол, все ок, а то понапишет такого, что в роддоме засмеют и ржать будут долго. Другой терапевт (фамилия на "Ш", не помню) очень тактичный и приятный врач. Лабусевич была моим гинекологом, вела 1-ю беременность. Неприятная, хамоватая, на вопросы отвечала с такой неохотой, будто я денег просила у нее, о любезности вообще молчу. Так она еще ушла на платное отделение в жк на Просвещение, вы представляете?! И люди еще за такой приятный визит должны будут заплатить! Наврузалиева была новая молоденькая и вроде бы ничего, но перевели ее на Просвещение тоже. И вот пришла с декрета Полякова. Состою на учете по беременности, есть проблемы и угроза, вышла из больнички, нужно постоянно наблюдаться... Позвонила по телефону и попросила перенести дату приема, тк должна ехать в больничку., а у нее надо забрать родовой сертификат и наблюдать цервикометрию. Культурно послала меня, дав понять, что время свободного у нее нет, причем любое-совсем или только через 5 дней после моей даты. Откуда столько злобы, агрессии и недовольства не понятно, будто денег попросила у нее. Короче одна хамка меняет другую, когда уже гинекологи подобреют?Всем здоровья и крепких нервов!

Никому не рекомендую

Можно в принципе закрыть глаза на то, что врач грубит, ничего не объясняет, на вопросы отвечает сквозь зубы. Ну не любит Ирина Олеговна людей в принципе и беременных женщин в частности, что ж такого. Скажете чего же она тут делает и зачем работает? Ну не умеет человек больше ничего, а кушать всем хочется, вот и приходится нас, женщин каждый день терпеть. Можно и всю беременность у неё наблюдаться, если эта самая беременность без малейшего осложнения и нервы у вас не расшатаны. В противном случае рекомендую бежать от неё подальше. Благодаря Ирине Олеговне я могла потерять долгожданную дочку и матку впридачу. Хорошо, что хватило ума и финансов обратиться к другому врачу. Девочки, я не шучу, она мне чуть всю жизнь не сломала, будьте осторожны, ведя у нее беременность!!! Она совершенно не заинтересована в здоровье вашего ребёнка и в вашем тоже. И да, кстати, они с акушеркой очень любят посмеяться над только что вышедшим пациентом, не стесняясь при этом вновь вошедшего.

Прием маммолога

Врача рекомендую

Записывалась к Ирине Олеговне, как к маммологу, так же делала УЗИ. Врач мне показалась компетентной, была приветлива, во время процедуры рассказывала, что и как - для меня это важно, до этого была у доктора, которая всё делала молча, только отвечала на мои вопросы. Приду ещё и всем рекомендую!

УЗИ молочных желез
Видеокольпоскопия
Прием акушера-гинеколога
Прием маммолога
Прием гинеколога-эндокринолога

• 2013 г. - интернатура по специальности "Акушерство и гинекология" на базе в СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова

• 2013 г. - курсы усовершенствования, цикл "УЗИ в акушерстве и гинекологии" в СЗГМУ им. И. И. Мечникова

• 2015 г. - курсы усовершенствования по программе "Лазерные технологии и радиоволновые методы в гинекологии" в СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова

• 2015 г. - курсы повышения квалификации по программе "Маммология" на базе Тульского государственного университета

• 2015 г. - курсы усовершенствования по программе "Гинекологическая эндокринология" в СЗГМУ им. И. И. Мечникова

• 2016 г. - профессиональная переподготовка по специальности "Ультразвуковая диагностика" в СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова

• 2017 г. - курсы повышения квалификации по программе "Эндовидеохирургия и гистероскопия в гинекологии" в СЗГМУ им. И. И. Мечникова

• 2018 г. - курсы повышения квалификации по программе "Акушерство и гинекология" в СЗГМУ им. И. И. Мечникова

• 2019 г. - курс повышения квалификации по программе "Актуальные вопросы акушерско-гинекологической практики" на базе НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта

Герпес генитальный

Молочница