Кустышева Оксана Михайловна

Елизаветинская больница

г Санкт-Петербург, ул Вавиловых, д 14

Академическая (1.4 км)

+7 (812) 555-05-55показать

Кустышева Оксана Михайловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Вавиловых, д 14

Кустышева Оксана Михайловна: сосудистый хирург, ангиолог. Стаж работы – 7 лет.

Состоит в Российском обществе ангиологов и сосудистых хирургов

Кировская государственная медицинская академия (2012)

Отзывы о враче Кустышева Оксана Михайловна (3)

провела операцию кроссэктомии

В 2015 году мне доктор Кустышева Оксана Михайловна провела операцию кроссэктомии.Если бы у нас все врачи были такими...Желаю ей всего самого наилучшего в профессиональной и личной жизни! Москалева Валентина Алексеевна.

Капельницы

Благодарность руководителю Центра сосудистой хирургии и прекрасному врачу!

Уважаемый Андрей Владимирович примите искреннюю благодарность за Ваше доброе и профессиональное отношение к пациентам проходящим исследования и лечение в Центре сосудистой хирургии, под Вашем руководством. За Ваш прекрасный коллектив - готовый в любую минуту оказать экстренную помощь пациентам. Консультацию проводил доктор Макар Л.В., ознакомившись с моими документами - узнав что я перенёс обширный инфаркт и в совокупности с сосудистыми заболеваниями нижних конечностей и являюсь инвалидом 1 группы, возраст 69 лет (по натуре я оптимист), но Л.В. Макар меня предупредил чтобы я не волновался. На отделение я попал в плановом порядке 22.04.2016. Мне приходится периодически ложиться в больницы на Кардиологическое отделение, но попав на 4 хирургию я был поражён чистотой и порядком в палатах, на отделении в вспомогательных помещениях. Уборка производилась ежедневно и порой не единожды. Постельное бельё менялось при первой необходимости. Это заслуга сестры хозяйки - Марины Петровны и санитарок. Хочу отметить заслугу буфетчиц - питание всегда подавалось горячим и прекрасно приготовленным. Благодарю всех медицинских сестёр отделения во главе со старшей сестрой отделения - Зоей Вячеславовной Лащенко. Всем врачам 4 хирургии хочу поклониться за их самоотверженный труд во имя спасения людей и сохранения их конечностей, которые в других больницах были бы просто ампутированы. Я стал свидетелем, когда доктор Кустышева О.М. спасла ногу человеку из моей 18 палаты, который поступил по скорой на ампутацию, а ушёл домой на своих ногах. И я знаю, что это не единичный случай в бригаде врачей этого славного коллектива. 28.04.2016, - моим (простите мою нескромность) доктором Макар Л.В., была проведена Диагностическая операция ангиография нижних конечностей, что подтвердило осложнённость моего диагноза. Перед выпиской мне был озвучен день явки на окончательную операцию, но видя моё физическое состояние - мне трудно было передвигаться даже с тростью, меня предупредили, что как только появится возможность меня вызовут на операцию и меня прооперировали 23 мая. Я сердечно Благодарю всех кто выполнял и участвовал в этой сложной операции. Анестезиолога - Русакову Ирину Григорьевну, рентгенолога Мишу, операционных сестёр, и конечно моих дорогих врачей Леонида Васильевича Макар и Бородулина Андрея Владимировича, также хочу выразить благодарность медицинской сестре реанимационного отделения - Елене Михайловне. Которая подключала аппаратуру и до утра следующего дня ставила мне капельницы, делала инъекции и забор крови на анализы. И конечно всем врачам нашего отделения, которые навещали меня в реанимационном отделении и способствовали моему скорейшему возвращению в палату отделения. Я выписался из больницы с теплом в душе и благодарностью за Ваш неоценимый труд. В канун праздника Медицинского работника, хочу Вам пожелать Успехов в Вашем не лёгком труде, чтобы Вы боролись не только за здоровье пациентов, но и берегли своё. У Вас очень дружный и хороший коллектив - Будьте счастливы! И ещё ...- Пусть Ваш Центр при больнице, со временем превратится в самостоятельное подразделение - "Клинику сердечно сосудистой хирургии"!!! А это Вам: - Врач спасающий от боли, Страх умеющий убить, Будто Ангел, Вы! И боле... Слов не надо говорить, В праздник Медицинской службы, Пожелать лишь, я хочу. Счастья, денег, верной дружбы, И не попадать к врачу...!

Флебэктомия

СПАСИБО

Спасибо, сосудистому хирургу, Кустышевой Оксане Михайловне за профессионализм и вежливое отношение к пациентам. Операция флебэктомия на левой ноге прошла в марте 2016. С правой ногой пойду оперироваться туда же. Спасибо. Дай Вам Бог сил и ЗДОРОВЬЯ.

Варикозное расширение вен (варикоз)

Как лечить ожоги?

Ожоги различного происхождения (солнечные, термические, химические и другие) периодически случаются в повседневной жизни. В этой статье приведены рекомендации для лечения незначительных ожогов в домашних условиях. Если вы не уверены, нужна ли вам помощь врача, вызовите по телефону скорую помощь. Глубокие или обширные ожоги, а также ожоги на лице, руках и суставах необходимо обязательно показывать врачу.