Куршинова Марина Анатольевна, невролог

ВМТ Пирогова на Циолковского

г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Балтийская (1.7 км)

+7 (812) 245-36-18показать

Куршинова Марина Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Невролог. Стаж работы – 34 года, высшая категория.

Занимается диагностикой и лечением нарушений в работе нервной системы.

Куршинова Марина Анатольевна оказывает помощь при таких заболеваниях, как ВСД, мигрени, головная боль, головокружения, невралгия, невроз, склероз, атеросклероз, остеохондроз, эпилепсия, межпозвоночные грыжи.

Имеет ряд научных публикаций в области неврологии.

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И.Разумовского (1987)

• 2000-2006: Неврологическое отделение 442 Окружного Военного Клинического, врач-невролог
  • 1995-2000: ВВК в Консультативно-диагностической поликлинике СПБ гарнизона, врач-невропатолог
  • 1989-1993: ЦРБ г. Дзержавинск, врач-невропатолог
Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Куршинова Марина Анатольевна (5)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Чудесный врач! Все по делу, назначила обследование, проконсультировала о дальнейших действиях, поддержала. Очень понравился врач, однозначно рекомендую!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, Виктория. Очень приятно, что прием у невролога Куршиновой Марины Анатольевны вам понравился. Будем рады видеть вас и ваших родных и знакомых в Клинике. Всего вам самого доброго! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

М. А. Отличный специалист высокого уровня. В свое время часто обращалась к ней . В настоящее время не могу к ней записаться .... говорят нет записи не на ноябрь , не на декабрь...(( а к другому врачу идти не хочу.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за позитивный отклик. Очень рады Вашей преданности. Доктор к сожалению на больничном. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Добрый день, мне понравилась грамотная консультация, Марина Анатольевна , очень чуткий врач, подробно меня осмотрела. направила меня на обследования. С результатами пойду только к ней. Доверяю профессионализму врача.

Адекватный невролог

Давно мучалась с головными болями и болями а пояснице. Марина Анатольевна внимательно послушала,посмотрела,отправила на необходимые исследования и назначила адекватное лечение. Другие врачи ранее назначали дорогущие препараты с ненормальными реакциями на них... Так что смело могу сказать,что это первый врач,который знает свое дело. Отмечу,что попала к ней по ДМС.

Попала на прием к ней случайно. Теперь хожу только к ней. Помогла мне со спиной. Все очень подробно объясняет. Очень внимательна, отвечает на все вопросы. Всегда серьезна и нацелена на скорейшее выздоровление своих пациентов. Показала отличные упражнения, чтобы разгружать шейно-грудной отдел и поясничный отдел. Потом и мужа записывала к ней на прием. Запись у нее на 2-3 недели вперед бывает.

Подозрение на заказной

Уже после первого приема чувствую улучшения в шейном отделе!

Врач, который реально помогает! Узнала о Марине Анатольевне от знакомых, теперь лечусь у нее сама и привела мужа! Уже после первого приема чувствую улучшения в шейном отделе! Хотя до этого была у разных специалистов, ничего не помогало! Марина Анатольевна внимательно слушает, комплексно воспринимает человека, очень профессионально назначает лечение под особенности организма. Кроме этого дала рекомендации по изменению образа жизни и двигательным нагрузкам, чтобы позвоночник больше не беспокоил.