Кротова Наталья Олеговна

Инфекционная клиника ID-Clinic

г Санкт-Петербург, ул Ивана Черных, д 25 литер а

Нарвская (500 м)

+7 (812) 200-71-48показать

Кротова Наталья Олеговна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ивана Черных, д 25 литер а

Сертифицированный врач, занимающийся диагностикой и лечением патологий органов мочеполовой системы разной этиологии. Кротова Наталья Олеговна осуществляет амбулаторный прием взрослых пациентов, консультирует, назначает необходимую УЗ-диагностику, проводит цистоскопию и все виды уродинамических исследований. В компетенции доктора находятся:
  • мочекаменная болезнь;
  • новообразования предстательной железы, мочевого пузыря, мочеточников, почек;
  • почечная недостаточность, дисплазия мочевого пузыря, аденома простаты;
  • энурез, нейрогенный мочевой пузырь, почечная колика и др.,
Занимается реабилитацией больных урологического и онкологического профиля.

Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им. акад. И.П.Павлова (2008)

Отзывы о враче Кротова Наталья Олеговна (4)

Огромная благодарность

Хочу поблагодарить Наталью Олеговну за ее профессионализм. Отличный специалист, развеяла много мифов по заболеванию, отличные советы по выздоровлению, желаю хороших пациентов.

Ольга

Управляющая клиники

ID-Clinic, инфекционная клиника
Алина, добрый день!
Наталье Олеговне переданы ваши добрые слова! Наша клиника выражает вам благодарность и ждем вас на повторный прием, при необходимости!

Прием нефролога

Врач от Бога

До обращения к Наталье Олеговне за спиной уже был год безрезультатного лечения в районной поликлинике и в нефрологическом/урологическом отделении одной из областных больниц. Воспаление - лечение антибиотиками - восстановление... А потом всё по новому кругу. Охватывало отчаяние, но, к счастью, попала к ней на приём. Доктор очень внимательный. Изучает все выписки и старые результаты анализов, задаёт много вопросов, которые, касаются всего здоровья и всех принимаемых лекарств (хотя они от диабета и щитовидки). Объясняет назначаемые процедуры, исследования и лекарства. Умеет выслушать, объяснить и настроить на правильное лечение и на выздоровление. Да, готова оперативно, по электронке получать и отслеживать все мои новые результаты анализов (а их у меня не мало - и с каждым анализом не поедешь). Мою проблему она смогла решить: уже год без обострений. Большое спасибо Вам, дорогой доктор!

Выражаю признательность нейроурологу Кротовой Наталье Олеговне за внимательный и индивидуальный подход к лечению, за компетентность и желание помочь. По итогам нескольких посещений самые высокие оценки и впечатления! Отличный доктор. Спасибо.

Доктор от Бога!

После родов обратилась к доктору с деликатной проблемой ( недержание мочи). Наталья Олеговна очень чуткий доктор. Стеснялась рассказать о своей проблеме, но когда увидела её, страх отступил. Она задавала вопросы и было видно что хочет мне помочь. Спасибо ей большое!!! Мы решили все проблемы) в 32 года я снова перестала стесняться себя и мужа

Внимательный, знающий доктор

Наталья Олеговна- обаятельный человек и доктор, который умеет видеть организм в целом, понимать «невидимые миру связи», которые взаимовлияние в организме. Советы доктора Кротовой помогли мне понять мою проблему и начать лечение. Я благодарен ей.

Прекрасный врач.

Внимательная и чуткая, понимающая, вникающая в проблемы пациента. находит пути лечения, которое улучшает качество мой жизни. Мы с моим врачем идём по правильному пути! Я рад , что доверился ей и выполняю все рекомендации МОЕГО ВРАЧА! Очень благодарен. Спасибо огромное вам Наталья Олеговна за всё!

Отзыв заблокирован

Отзыв

Очень грамотный врач, не назначает лишних анализов и дорогих препаратов.

Кротова Наталья Олеговна

Добрый день ! Раньше не писала отзывов о врачах ,но после посещения доктора Кротовой Натальи Олеговны не могу не поделиться , настолько отзывчивого человека не встречала уже давно . Моё обращения к Наталье Олеговне началось с проблемы боли в спине , сколько я не ходила по поликлиникам назначенное лечение не помогало. И только после посещения Натальи Олеговны, которая тщательно разобравшись в симптомах смогла правильно назначить диагностику , и после назначить правильное лечение ( не хочу вдаваться в подробности диагноза ) Спасибо таким отзывчивым и чутким врачам !

Прекрасный врач

Всем рекомендую доктора Наталью Олеговну. Врач эксперт

Вульвоскопия
Пластика уздечки полового члена
Постановка постоянного катетера Фолея
Урофлоуметрия
Анализ крови на тиреоглобулин
Анализ на аллергию к деревьям
Анализ на соматомедин-с в крови
Анализ на гепатит D
Анализ на ХГЧ
Анализ на основные субпопуляции лимфоцитов
Анализ крови на бета-2-микроглобулин
Анализ на бытовые аллергены
Анализ крови на Са 15-3
Анализ на бактериальные и грибковые аллергены
Анализ крови на гормоны Т4 / тироксин
Анализ на трихомониаз
Анализ на гепатит B
Микроскопия мазков из половых путей
Женский гормональный профиль
Анализ на гепатит C
Анализ на пищевые аллергены
Анализ на демодекоз
Анализ на аллергию к животным
Анализ на гонорею
Прием уролога
Взятие мазка
Анализ камня из почки
Прием детского уролога

• 2009 г. – интернатура по специальности «Хирургия» на кафедре урологии ПСПбГМУ им. акад. И.П.Павлова
  • 2011 г. – ПСПбГМУ им. акад. И.П.Павлова, кафедра урологии. Клиническая ординатура по специальности «Урология»
  • 2014 г. – аспирантура по специальности «Урология»
  • 2014 г. - защита диссертации на тему «Клиническое течение и лечение нарушений мочеиспускания у больных сахарным диабетом 2 типа», выполнена на кафедре урологии
Повышение квалификации:
  • 2014 г. – «Эндоурология и лапароскопия» на кафедре урологии ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова
  • 2015 г. – «Современные подходы к диагностике и лечению инфекций мочевых путей и мужских половых органов» на кафедре урологии ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова
  • 2017 г. – «Нейроурология и уродинамика» на кафедре урологии ПСПбГМУ им.акад. И.П. Павлова
  • 2019 г. – «Физическая и реабилитационная медицина» кафедры физических методов лечения и спортивной медицины ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова