Козлова Ольга Сергеевна, акушер-гинеколог

Клиника Здоровье

г Санкт-Петербург, п Комарово, ул Пушкина, д 17, кв 4

Курортный район

+7 (812) 207-10-17показать

Козлова Ольга Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Комарово, ул Пушкина, д 17, кв 4

Козлова Ольга Сергеевна: акушер-гинеколог, маммолог-онколог, врач УЗД. Стаж работы – 14 лет.

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Козлова Ольга Сергеевна (4)

Хороший, компетентный, знающий и внимательный специалист

Компетентный и располагающий врач

Много раз была на приёме у Ольги Сергеевны.Все грамотно и доступно объяснит,поддержит,назначит нужное лечение.

Мой замечательный врач

Врач от бога, спасибо

Европейский Медицинский Центр, многопрофильная клиника

спасибо большое за оставленный отзыв

отличный специалист и человек!

Читая негативные отзывы, почему-то всегда думаешь, что тебя это не коснётся. Но увы, не в случае с этой клиникой. За пару дней до желаемой даты записались с мужем на 3д узи, чтоб сделать видео и фото на память. В день узи за несколько часов до приема позвонили уточнить несколько вопросов, в итоге случайно узнали, что нам сказали одно время, а записали на другое. Ладно, проглотили. Благо других дел в это время не было. Приехали к назначенному времени. Оказалось, что врачу необходимо было уйти, а предупредить нас не смогли по причине не корректной записи номера телефона для обратной связи, хотя муж его продиктовал как минимум раза 3. В качестве извинения клиника предложила перезаписать нас на любую удобную дату и время+в подарок бесплатная видео и фотозапись на диск. Окей. Дабы на долго не откладывать все в дальний ящик, выбрали следующий день. Следующий день. Приехали на узи. Нас приняла Ольга Сергеевна Козлова, отличный специалист и человек! Благодаря ей удалось расслабится и отпустить не очень приятную ситуацию!