Короходкина Марина Васильевна, уролог

EMS на Энгельса

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 61 к 2

Удельная (700 м)

+7 (812) 604-69-57показать

Короходкина Марина Васильевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 61 к 2

Прием уролога

Короходкина Марина Васильевна: уролог. Стаж работы – 32 года. Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Талантливый врач, обладающий обширным опытом лечения урологических заболеваний у мужчин и женщин. Владеет методами функциональной диагностики, в том числе выполняет цистоскопию, урофлоуметрию. Долгое время работала в урологическом отделении крупнейшего городского стационара, в том числе проводила широкий спектр хирургических операций по своему профилю.

Короходкина Марина Васильевна занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения следующих заболеваний:

• воспалительные заболевания мочеполовой системы (простатит, цистит, пиелонефрит, уретрит и др.)

• заболевания, передающиеся половым путем (хламидиоз, уреаплазмоз, трихомониаз, микоплазмоз и др.)

• мужское бесплодие

• гиперплазии предстательной железы

• недержание мочи у женщин

• мочекаменная болезнь

• онкопатологии

Проводит комплексные обследования в рамках урологических скринингов для мужчин до 44 и старше 45 лет. Является членом Санкт-Петербургского общества урологов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (1986)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Короходкина Марина Васильевна (16)

Я была у этого врача в 2016 году, когда уже 8 месяцев безрезультатно лечила цистит. Схема лечения, расписанная ею на несколько месяцев, которую она мне назначила, была идентична той схеме по которой я уже лечилась у другого врача в Пастера и лечение по ней было неэффективно. Когда так происходит, очень жаль потерянное время и деньги за платную консультацию. Цистит в итоге я вылечила у другого врача за 10 дней антибиотиком по посеву.

Короходкина Марина Васильевна  замечательный врач! Мне посчастливилось попасть к Марине Васильевне на лечение ещё в 2000 году - когда Марина Васильевна работала в больнице № 2. Моя проблема с почкой (нефропексия) была профессионально решена, все хорошо до сих пор.)))  Сейчас у меня появилась уже другая, урологическая проблема. И я, конечно же, надеялась попасть опять в руки этого врача, которой я полностью доверяю. К счастью, я смогла найти, с помощью интернета, место работы Марины Васильевны Короходкиной - EMS на Победы. Мои чаяния оправдались.) Соблюдая все предписания доктора - моя проблема решена. Я чувствую теперь себя очень комфортно и уверенно. И очень важно, что никакой операции и не потребовалось - которую мне рекомендовали в другом месте. Это большая удача - найти компетентного профессионального врача!  Марина Васильевна внимательная, спокойная, вежливая, уверенная при общении с пациентом. Бессомненно, рекомендую Короходкину Марину Васильевну - как суперпрофессионального и ответственного доктора!

EMS на Победы

Благодарим Вас за подробный отзыв! Мы очень рады, что у Вас сложился прекрасный альянс с Мариной Васильевной! Желаем Вам здоровья и благополучия!

Услуга: Прием уролога

Я завидую организации, которой удалось заполучить) ТАКОГО специалиста. Огромный медицинский опыт, образование, отношение к людям, работоспособность, ответственность! Всё на высшем уровне! Огромное спасибо Марине Васильевне!

EMS на Победы

Очень приятно получать такие отзывы! Такая реакция - награда для врача! Спасибо, что нашли время поделиться мнением!

Услуга: Прием уролога

Отлично разводит да деньги, вместо настоящего лечения. Навыписывала уйму биодобавок от бактериальной инфекции, которую теперь лечу у другого специалиста антибиотиком. Пропустила развитие пиелонефрита. Теперь лечу 2 урологических заболевания и по цене это выходит дешевле, чем лечить одно у Марины Васильевны

EMS на Победы

Добрый день, чтобы мы могли разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, ФИО и Ваш контактный номер. Вы можете отправить конфиденциальное сообщение главному врачу через форму обратной связи на нашем сайте https://www.emcclinic.ru/forms/feedback или отправить письмо на адрес ok1@emcclinic.ru

Рада, что посоветовали этого врача. Полное обследование по жалобе, что очень понравилось. Спасибо.

Огромное спасибо Марине Васильевне. Профессионал своего дела.

Все прошло хорошо, замечаний нет. Специалиста выбирала через сайт, обычно я читаю отзывы, но у этого доктора их не было, поэтому я записалась к врачу в тот центр, который находится недалеко от дома. Вопрос, с которым я обращалась, уже решен.

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники!

Здравствуйте! Сегодня был в клинике у уролога. Короходкина Марина Васильевна отличный специалист своего дела! Сделала необходимые исследования, взяла анализы! Провела полноценное обследование и назначила лечение.Рекомендую Марину Васильевну ,специалист от Бога! Благодарю!

EMS на Победы

Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку профессионализма Марины Васильевны! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего специалиста!

Услуга: УЗИ простаты / предстательной железы

Был на приеме у доктора Марины Васильевны Короходкиной.Высококвалифицированный , знающий свое дело специалист.Прием был проведен с большим вниманием,профессионо проведены все обследования,даны соответствующие рекомендации по лечению.Внимательный , душевный человек.Доктор с большой буквы.Онромное спасибо за такой прием.С уважением Леонид Александрович.

Спасибо большое доктору Короходкиной Марине Васильевна, грамотный, внимательный знающий специалист и очень добрый доктор. А в клинику ЕМS приятно приходить.

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Благодарим вас за высокую оценку профессионализма Марины Васильевны! Рады, что вам понравилось у нас в клинике!

Не знаю какие люди могут плохо отозваться об этом враче. Врач от Бога . Помогает в самых сложных ситуациях.

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Благодарим вас за отзыв и приятные слова в адрес Марины Васильевны! Обратная связь очень важна для всех сотрудников нашей клиники!

Спасибо за профессионализм!

Первый раз столкнулась с проблемой воспаления 5 лет назад. Обращалась к нескольким врачам, но назначенное ими лечение не помогало. Обратилась к Марине Васильевне, которая сразу четко прописала мне курс лечения на месяц вперёд и раз яснила мне как действовать на будущее. Зимой 2021 перенесла ковид, и опять обострилась моя проблема. Нашла клинику, где сейчас принимает Марина Васильевна! Спасибо огромное ей за профессионализм, внимательность! Она всегда на волне! В курсе всех новшеств в области урологии и геникологии!

EMS на Победы

Благодарим вас за прекрасный отзыв!

Самый лучший доктор

Знакома с Мариной Васильевной с 1998 года,лечилась после неудачной операции,где заработала свищ мочевого пузыря и гидронефроз почки. Мне повезло встретить на своем пути этого доктора. Она провела ни одну сложную операцию,она выхаживала меня.Только благодаря ей я до сих пор живу. Это действительно : как говорят " Доктор от Бога". Марина Васильевна самый чуткий,внимательный квалифицированный врач. Спасибо Вам, Мариночка Васильевна, за Ваш профессионализм!

EMS на Победы

Очень приятно получать такие отзывы! Подобная реакция - награда для врача. Большое вам спасибо за то, что нашли время на комментарий!

Отлично!

Самый лучший уролог,помогла разобраться мне со сложной проблемой,всегда очень отзывчива

Благодарим вас за отзыв!