Колесникова Татьяна Вениаминовна

Медицинский центр Капитал-Полис

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22 к 3

Технологический институт (600 м)

+7 (812) 385-69-35показать

Колесникова Татьяна Вениаминовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22 к 3

Клиника перезвонит в понедельник (15.08) после 09:00

Колесникова Татьяна Вениаминовна: ЛОР. Стаж работы – 39 лет, высшая категория.

Врач-отоларинголог высшей категории, работает со взрослыми пациентами. Ведет пациентов с хроническими заболеваниями, оказывает экстренную помощь, консультирует по вопросам профилактики. Владеет методами консервативного и хирургического лечения. Колесникова Татьяна Вениаминовна диагностирует и лечит:

• риниты;

• тонзиллиты;

• отиты;

• тугоухость;

• фарингиты;

• синуситы.

Проводит промывание миндалин, промывание методом перемещения, катетеризацию слуховой трубы. Подберет метод лечения, проконтролирует его ход и дальнейшую реабилитацию пациента.

Витебский государственный медицинский университет (1982)

Информация обновлена 19.07.2022

Отзывы о враче Колесникова Татьяна Вениаминовна (29)

23 отзыва 6 оценок

progress: 3.4482758620689653%
progress: 3.4482758620689653%

Услуга: Прием ЛОРа

Записались к врачу, так как была острая боль в ухе. До начала приема позвонили предупредить, что опаздываем на 10 минут. Администратор сказала, что уточнит у врача сможет ли она задержаться и перезвонит. Перезвонив, сказала что все отлично мы вас ждем. По итогу мы опоздали на 6 минут,нам сказали пойти оплатить прием, но на оплате сказали что все врач вас не примет. Мы спросили почему,ведь мы предупредили что опаздываем и наша запись была последняя, на что нам сказали идите спрашивайте у врача. Мы поднялись к врачу, она начала на нас кричать и говорить, что нас не примет и она уходит, а когда узнала что мы еще не оплатили прием так вообще закрыла дверь. Желание отпало лечится у нее, так как наорали все кто только мог в этой клинике. Зачем звонить и говорить, что мы вас ждем, а потом орать и не принимать пациента. По итогу ушли оттуда так и не попав на прием.

Капитал-Полис, многопрофильный медицинский центр

Напишите нам пожалуйста на почту medcenter@capitalpolis.ru дату вашего посещения, чтобы мы могли разобраться с вашей ситуации.
Проверили ближайшие даты записей у врача у Колесниковой Татьяны Вениаминовны, и ситуацию похожую на вашу не обнаружили.

Услуга: Прием ЛОРа

Была на приеме у данного доктора в первый раз, все понравилось. Татьяна Вениаминовна провела тщательный осмотр и расписала подробный план лечения, а также что делать в том случае, если боль все же не пройдёт. Очень внимательный и доброжелательный доктор.

Услуга: Прием ЛОРа

Это была моя первая консультация у Татьяны Веньяминовной. Впечатления от приема очень позитивные, врач с большим опытом, доброжелательное отношение, многосторонний подход к решению проблемы. Жду положительного результата от лечения!

Услуга: Прием ЛОРа

Пришла с болью в левом крыле носа. Мне понравился приём. Доктор расписала подробный план лечения и действия, если лечение не поможет. Объяснила всё несколько раз (я в положении, и для меня это особенно ценно). Лечение помогло уже на следующий день, чему бы да очень рада! Спасибо!

Услуга: Прием ЛОРа

Очень приятная и внимательная Татьяна Вениаминовна!!! Выслушала, посмотрела все анализы(даже не по её профилю). Ничего лишнего, назначила лечение. Рекомендую. Побольше таких врачей!!! 👍🤗

Прекрасный доктор в моей районной 49 поликлинике

Услуга: Прием ЛОРа

Очень понравилась прием я довольна спасибо большое

Услуга: Прием ЛОРа

Замечательная, чуткая, внимательная!!! Подробно все расскажет, внимательно вас осмотрит! Чувствуется- человек профессионал, который влюблён в своё дело! Дай Бог ей крепкого здоровья! Мечтаю, чтобы таких врачей было побольше!

Услуга: Прием ЛОРа

Была у Татьяны Вениаминовны первый раз, а потому все обследования и лечение ещё впереди. Но мне кажется, что это Врач с большой буквы. Очень приятная, внимательная, по хорошему дотошная, грамотная. Она из тех врачей, которым принципиально докопаться до истины, до причины. И еще, что тоже очень немаловажно, она считает деньги пациента, не назначая лишнего и стараясь даже сэкономить там, где это возможно. Я наконец-то нашла своего ЛОРа и верю, что с ней мы решим мою проблему.

Риноскопия
Отоскопия
Промывание носа
Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Заушная блокада
Пневмомассаж барабанной перепонки
Промывание придаточных пазух через соустье
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани

Лицензия или сертификат