Колесникова Татьяна Вениаминовна

Медицинский центр Капитал-Полис

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22, кв 3

Технологический институт (400 м)

+7 (812) 385-69-35показать

Колесникова Татьяна Вениаминовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22, кв 3

Колесникова Татьяна Вениаминовна: ЛОР. Стаж работы – 39 лет, высшая категория.

Врач-отоларинголог высшей категории, работает со взрослыми пациентами. Ведет пациентов с хроническими заболеваниями, оказывает экстренную помощь, консультирует по вопросам профилактики. Владеет методами консервативного и хирургического лечения. Колесникова Татьяна Вениаминовна диагностирует и лечит:

• риниты;

• тонзиллиты;

• отиты;

• тугоухость;

• фарингиты;

• синуситы.

Проводит промывание миндалин, промывание методом перемещения, катетеризацию слуховой трубы. Подберет метод лечения, проконтролирует его ход и дальнейшую реабилитацию пациента.

Отзывы о враче Колесникова Татьяна Вениаминовна (8)

Отзыв

Осмотром довольна, врач очень компетентный, назначения не вызывают сомнений, видна положительная динамика.

Лор the best

Огромный профи, все знает, подробно расскажет, поможет, подскажет, лучше всех лоров в моей жизни:)

Самый лучший лор в моей жизни

Всегда внимательна к проблемам пациентов, предлагает эффективное лечение, не навязывает ненужных процедур и лекарств. Первый раз я попала к Татьяне Вениаминовне по полису ДМС, но спустя годы снова решила вернуться к ней и без полиса, потому что она действительно помогает выздороветь!

Услуга: Прием ЛОРа

Отлично!

Колесникова Татьяна Вениаминовна

Великолепный доктор Татьяна Вениаминовна. Помогла вылечить уши

Потрясающий врач

Это просто потрясающий врач!!! Таких мало.

Хочу выразить искреннюю благодарность Колесниковой Татьяне Вениаминовне, ЛОРу поликлиники № 49 за чуткое и внимательное отношение, высокий профессионализм, терпение, а также за отличное лечение и бесценные полезные рекомендации.Благодаря Вашему лечению и советам, чувствую себя отлично, чего и Вам желаю! С уважением, Хиневич Марина Александровна

Гайморит вылечила

Знаю классного ЛОРа, но не знаю, работает ли она сейчас там, где раньше (в районной поликлинике В№49). Колесникова Татьяна Вениаминовна. Мой гайморит вылечила.

Риноскопия
Отоскопия
Камертональное исследование слуха
Удаление инородного тела из уха
Тампонада носа
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из глотки
Промывание придаточных пазух через соустье
Продувание слуховых труб по Политцеру
Процедура Кукушка