Кожевников Дмитрий Сергеевич, флеболог

Кожевников Дмитрий Сергеевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

39 лет

Хирургия

Медицинский центр Профессор

г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 42

Чернышевская (200 м)

+7 (812) 603-68-60показать

Кожевников Дмитрий Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 42

Кожевников Дмитрий Сергеевич: сосудистый хирург, флеболог. Стаж работы – 15 лет, высшая категория.

Талантливый врач, занимающийся диагностикой и лечением варикозной болезни, трофических язв, тромбофлебита, тромбоза поверхностных и глубоких вен, постфлебитического синдрома и прочих патологий флебологического профиля. Кожевников Дмитрий Сергеевич консультирует и занимается вопросами профилактики сосудистых заболеваний, назначает консервативное лечение, а также проводит необходимые лечебные процедуры. Владеет навыками работы с современным лазерным, радиоволновым и УЗ-оборудованием. Дмитрий Сергеевич применяет в своей практике современные методики малоинвазивного лечения, в том числе:

• минифлебэктомию,

• склеротерапию,

• радиочастотную катетерную абляцию,

• ЭВЛК (эндовенозную лазерную коагуляцию) и прочее.

Также специалист занимается подготовкой к операциям на магистральных артериях, наблюдает пациентов после операции, проводит реабилитацию.

Дмитрий Сергеевич является действительным членом Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов, Европейского общества сосудистых хирургов (ESVS).

Ярославский государственный медицинский университет (2005)

• 2008 - 2018: ГМПБ N2, Сосудистый хирург

Контакты врача

email: Skinner82@mail.ru

Отзывы о враче Кожевников Дмитрий Сергеевич (4)

2 отзыва 2 оценки

Услуга: Прием флеболога

Прекрасный врач. На приеме был максимально внимателен и участлив. Я получила ответы на все интересующие меня вопросы и рекомендации по поводу обращения. Благодарю, Дмитрия Сергеевича.

Услуга: Прием ангиолога

Была на приеме с жалобой на боли в ноге при хотьбе. По результатам УЗИ исследования сосудов ног Дмитрием Сергеевичем сделан вывод, что проблема связана с неврологическими нарушениями в кресцовом отделе позвоночника. Предположительно воспаление седалищного нерва. Я предвидела подобный диагноз и хотела убедиться, что боли не связаны с сосудамм. Консультация доктора Кожевникова была граммотной и полезной. Мне назначены препараты и консультация невролога. Результатом я очень довольна. Цена приема и УЗИ совершенно адекватная. Спасибо

Дуплексное сканирование аорты
Дуплексное сканирование сосудов головы / УЗДС