Климович Анна Владимировна

Medswiss на Гаккелевской

г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 21 литер а

Комендантский проспект (1.1 км)

+7 (812) 318-03-03показать

Климович Анна Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 21 литер а

Климович Анна Владимировна: гематолог, онкогематолог. Стаж работы – 29 лет, высшая категория.

Климович Анна Владимировна является членом Российского национального гематологического общества и Российской ассоциации аллергологов и клинических иммунологов. Занимается диагностикой и лечением заболеваний кровеносной системы. Владеет методиками: аспирационная биопсия костного мозга с забором биопата, трепанбиопсия подвздошной кости, пункционная биопсия. Написала более 15 статей.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (1992)

• Городская больница № 31
  • Федеральный центр сердца, крови и эндокринологии им. В.А. Алмазова
  • Городская больница Святого Великомученика Георгия

Отзывы о враче Климович Анна Владимировна (5)

3.4

Огромное спасибо Анне Владимировне!Благодаря ей мой сын живёт и воспитывает двух замечательных детишек,моих внуков Низкий поклон!Всех благ!С Уважением!

Чужого мнения она не признает.

Получить высшее базовое медицинское образование и прослушать несколько курсов лекций повышения квалификации еще не значит быть хорошим специалистом в области гематологии и онкологии.А за 26 лет рабочего стажа можно было бы защитить хотя бы кандидатскую степень. Видимо чего то не хватило. А вот самодовольства, изворотливости,лживости и хамского отншения с людьми этого предостаточно а вот нарисовать себе хороших отзывов о своем прфессиализме это очень просто.Таких специалистов, которые любыми способами стараются набить себе карманы на горе и несчастье людей развелось очень много.В больнице 31, где она работает зав. 3 отделения, весь медицинский персонал боится даже слова сказать о своей заведующей, боятся последствий.Я бы не стал доверять свое здоровье и жизнь такому доктору а если хотите удостовериться попробуйте с ней подискутировать . Чужого мнения она не признает. Есть только ее

Мединеф, многопрофильный медицинский центр и стоматология

Уважаемый пользователь, благодарим Вас за отзыв и желание поделиться своим опытом с другими пациентами. К сожалению, Ваша консультация проходила не в нашей клинике и мы не имеем возможности разобраться подробно в сложившейся ситуации. В свою очередь хотим отметить, что Анна Владимировна специалист с большим стажем, опытом и действительными отзывами благодарности от своих пациентов. Область, в которой специализируется Анна Владимировна, связана с постановкой сложных, порой угнетающих диагнозов. В некоторых случаях, пациенты по разному реагируют на полученную информацию. Как правило, при возникновении недоверия к специалисту пациенты обращаются за вторым мнением к другому специалисту в данной области, либо обращаются за консультацией к главному врачу медицинского учреждения, в котором был поставлен диагноз.
С уважением, клиника Мединеф

просто слов нет

Врачи *****, сразу пациента настраивает на худшее, *****, просто слов нет, довела меня... она *****

Мединеф, многопрофильный медицинский центр и стоматология

Благодарим Вас за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас.
Администрация клиники была очень взволнована, получив от Вас обратную связь. Анна Владимировна - специалист высокой квалификации с прекрасной репутацией среди своих пациентов и коллег-врачей. В связи с этим, Главным врачом клиники была проведена проверка по контролю качества оказанной Вам консультации. В результате проверки было выяснено, что консультация была проведена в полном объеме, составила 1 час 10 минут, доктор Климович действовала в соответствии со стандартами, рекомендованными Министерством Здравоохранения РФ и внутренним стандартам клиники. Администрация клиники приносит Вам извинения за возникшее недопонимание, и испытанные Вами негативные эмоции. На данную консультацию Вам предоставлена максимальная скидка по программе лояльности - 10%. Сумма скидки остается на Вашем счету, Вы можете ей воспользоваться при следующем посещении клиники.
С уважением, клиника МЕДИНЕФ

Замечательный врач

Анна Владимировна - замечательный врач!

Очень душевный человек

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких