Хиславская Елена Владимировна

Рефлексотерапия, метод Фельденкрайза, кинезиотерапия и кинезиология, эндокринологические аспекты репродуктивного здоровья, телесно-ориентированная психотерапия

Мастерская Здоровья на Академической

г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 17 к 6

Академическая (500 м)

+7 (812) 385-63-29показать

Хиславская Елена Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 17 к 6

Хиславская Елена Владимировна: невролог, вертебролог, вертеброневролог. Стаж работы – 35 лет, высшая категория.

Хиславская Елена Владимировна специализируется на диагностике и лечении заболеваний позвоночника и суставов, неврологических патологий:

• остеохондроз, грыжи диска, нарушения осанки;
  • невралгии;
  • ВСД;
  • артрозы;
  • головные боли.

Владеет методом Фельденкрайза и телесно-ориентированной психотерапией. Является активным участником научных симпозиумов.

Кемеровский государственный медицинский университет (1985)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Хиславская Елена Владимировна (21)

progress: 4.761904761904762%

Это Профессионал!

Я знакома с Еленой Владимировной уже много лет! Сначала меня парализовало (левая сторона), выяснилось, что у меня есть дополнительный позвонок!)) потом длительное лечение... которое привело к заметному уменьшению грыжи!! В общем, теперь Елена для меня родной человек!! Она всегда говорит по-существу, она именно решает твою проблему, а не навязывает все, что можно! Если Елена Владимировна читает этот отзыв, я хочу ещё раз очень сильно поблагодарить ее за знания и отношение к людям! А также - хочу признаться ей в любви! Профессионалов мало! Спасибо, что именно Вы встретились в моей жизни!!

Лечение пяточной шпоры

Я, Овчаренко Л. И., 04.03.21 впервые обратилась к Хиславской Е. В.. Это профессионал с большой буквы, очень внимательная! Объективно оценив ситуацию, предложила начать лечение незамедлительно, направив на процедуру УВТ. 4 процедуры сделала и ходить стало легче. Выражаю признательность и низкий поклон Елене Владимировне и доктору, проводившему УВТ Хабуб Башар Муса! Такого ЧУТКОГО, как Башар, физиотерапевта встречаю впервые! Спасибо девочкам на рецепшен Лиане, Ирине и другим за внимание и уважение ко всем пациентам!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Самый лучший врач, невролог.

Сходила к врачу на приём, с серьёзной проблемой. Я в положении, что очень здорово, что этот врач работает с беременными. Рассказала все мои проблемы врач сама, осмотрела меня, не спеша, очень хорошая, все понятно объясняет и говорит когда и что делать. Я вас люблю, спасибо огромное 💋 подобрала правильное лечение. Х. Ю. Э.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Елена Владимировна смогла вам помочь. Здоровья вам и вашему малышу.

Грыжа позвоночника

Проходила лечение у Хиславской Елены Владимировны. Очень понравился курс лечения, боль была устранена с первого посещения, далее проведены эффективные процедуры физиотерапии.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Здравствуйте! Огромное спасибо за Ваш отзыв.

Мастерская здоровья на Академической

Обратилась в клинику Мастерская здоровья на Академической с болями в пояснице и шумом в ухе весной 2018 года. Елена Владимировна выслушала, осмотрела, назначила исследования, и по результатам лечение. Сразу конечно все не прошло, но … быстро, как говорится, только кошки рожают. Комплекс назначенных процедур со временем дал свои результаты. Во время курса лечения Елена Владимировна "держит руку на пульсе". Поясница уже год, как не беспокоит. И это заслуга не только Елены Владимировны, но и специалистов, проводивших лечение. Все работали на результат. Очень понравился лазер (Хабуб Башар Муса) и массаж (Никольский Дмитрий Вячеславович). Мануальные техники Анхеля Анхелевича также оказались результативными. Надеюсь с шумом в ухе тоже скоро справимся. В клинике очень доброжелательная обстановка. Девочки-консультанты всегда готовы прийти на помощь. Порадовали скидки и подарки. Буду рекомендовать своим родным и знакомым, если им понадобится.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень благодарна врачу неврологу Хиславской Елене Владимировна за лечение. Ответственный, грамотный, компетентный подход к делу. Большое спасибо клинике Мастерская Здоровья за пол месяца лечения мне помогли справиться с сильными головными болями.

Сразу выявила проблему,очень чуткий и грамотный врач

Мастерская Здоровья на Академической пр.Науки, д.17, к.6

Я, Осиновский Леонид Ильич (73 г) уже несколько лет,наблюдаюсь, консультируюсь и лечусь в этом отделении у врачей Хисловской Е.В. и Кабайлов А.А. Прекрасное обслуживание , четкая организация, чуткое отношение к пациенту и, главное, помогает! Я уже двоим своим коллегам (по возрасту и симптомам) рекомендовал, тоже довольны.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Леонид Ильич, добрый день! Огромная благодарность за Ваш отзыв и добрые слова о работе наших врачей.
Желаем крепкого здоровья!

Спасибо всему персоналу

Очень благодарен своему лечащему врачу Хиславской Елене Владимировне!!! До Мастерской Здоровья обращался в три частные клиники. Диагнозы были разные, лечили тазобедренные суставы, а лечить надо было поясницу. А Елена Владимировна установила причину, подобрала процедуры. Наконец- то ноги ходят, даже бегают!!! Спасибо всему персоналу. Петр Геннадьевич

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Петр Геннадьевич, добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес наших сотрудников. Мы рады, что удалось помочь Вам. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия.

Лечение остеохондроза
Лечение грыжи позвоночника