Карелина Юлия Валерьевна, хирург

ВМТ Пирогова на Фонтанке

г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Балтийская (1.9 км)

+7 (812) 676-25-25показать

Карелина Юлия Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Карелина Юлия Валерьевна: хирург, эндокринолог, хирург-эндокринолог. Стаж работы – 15 лет.

Санкт-Петербургская Государственная Медицинская Академия им. И.И. Мечникова (2006)

ТОП-10 эндокринологов-онкологов города

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Карелина Юлия Валерьевна (8)

Карелина Юлия Валерьевна

Операция 29.11.2019 г. Огромное спасибо Юлии Валерьевне за чуткость, внимательность, высокий профессионализм. Благодаря ей была сделана не только запланированная операция по удалению аденомы паращитовидной железы, но и вовремя проведено удаление измененной щитовидной железы. Ее отношение к пациентам вызывает глубокое уважение. Оставайтесь такой какая Вы есть!Всех Вам благ!!!.

Операция 05.09.2019

Спасибо огромное Юлии Валерьевне за проведенною операцию 05.09.2019 года, удаление правой доли ЩЖ. Прошло все на высшем уровне. Шов аккуратный, пока еще красный, но уже светлеет. Отношение отличное. Все подробно рассказала, как будет проходить. Ответила на все вопросы. Спасибо огромное!

О профессионализме и человоческих качествах Врача с большой Буквы

Во время лечения заболевания дыхательных путей в онко-центре в пос. Песочном у меня был установлен повышенный уровень кальция в крови и врач онколог рекомендовал мне получить консультацию Эндокринолога. В апреле 2017 года Я обратилась в Северо-Западный центр к врачу Черникову Р.А. Он наблюдал за моим состоянием в течение 3 месяцев и на основании полученных заключений и анализов диагностировал заболевание околощитовидных желез. Операция была проведена совместно с Карелиной Ю.В. совершенно безболезненно и без негативных последствий. Весь медицинский персонал был очень внимателен и добр и ко мне и к другим пациентам. Хачу поблагодарить от себя лично и от всей моей семьи Черникова Романа Анатольевича и лечащего врача Карелину Юлию Валерьевну за оказанное лечение и помощь в излечении данного заболевания и надеюсь. что с их помощью я смогу побороть и мое основное заболевание рак легких. Прасолова Любовь Сергеевна, архитектор с более 40-летним стажем

Услуга: Удаление щитовидной железы

Рекомендую !!! Лечится надо толь тут !

Хочу от всего сердца поблагодарить своего хирурга-эндокринолога Карелину Юлию Валерьевну, которая 22.05.17 сделала мне операцию по удалению щитовидной железы в связи с диагнозом "папилярная карцинома"! Это очень внимательный, добрый и грамотный врач! Все прошло идеально, шовчик аккуратненький! Благодаря великолепному анестезиологу Мукаеву Олегу Станиславовичу я отошла от наркоза быстро и без всяких там головокружений и тошноты, за что ему большое спасибо! Это была моя первая операция, и мне было очень страшно, но мой доктор поговорила со мной, все подробно объяснила, и я поняла, что переживать незачем! Они не только профессионалы своего дела, но и хорошие люди! Спасибо также всему медперсоналу, который с чуткостью и заботой ухаживал за мной до и после операции! Чудесная больница: палаты чистые и уютные (душ, туалет, телевизор, холодильник), вкусненькую еду приносят прямо в кроватку, и все очень чётко и слаженно! Пишу отзыв, так как знаю, что многим он поможет, так же как и мне в выборе центра и врача! После операции меня выписали на следующий день, Сейчас уже третий день после операции, глотать уже легче, надеюсь, с каждым днём все будет лучше и лучше! Ваша пациентка, Аббасова Мария!

Щемелинина Валентина Россия Всеволожск Лен.обл.

24.01.2017 г. была успешно сделана операция по удалению правой доли щитовидной железы Доктором с большой буквы Карелиной Юлией Валерьевной. Я глубоко благодарю за ее профессионализм в работе,внимательное, чуткое отношение, доброе сердце,золотые руки.Всегда с улыбкой все расскажет,успокоит.Здоровья Вам.

Огромное человеческое спасибо за все! За здоровье, за новую жизнь!!!

Хочу выразить огромную благодарность вашему центру! Особенно Семенову Арсению Андреевичу, Карелиной Юлии Валерьевне и Слепцову Илье Валерьевичу!!! Арсению Андреевичу - за прекрасно проведенную операцию, за все советы и помощь в выборе города для проведения йодтерапии! С момента операции прошло 3 месяца, а шрама уже почти не видно, чувствую себя прекрасно, прошла терапию в г. Красноярске, где Вас тоже очень благодарили за такую хорошо сделанную операцию! Сейчас я продолжаю радоваться жизни и все это благодаря ВАМ! Еще раз огромнейшее спасибо! Дай ВАМ Бог здоровья! Вы - чудесные люди, гении своего дела, вам не страшно доверить свою жизнь! СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!! С уважением, Поддубняк Анастасия, Приморский край, г. Уссурийск.

В июле 2015 года оперировалась у Юлии Валерьевны по удалению щитовидной железы. Очень хороший врач. Внимательный и отзывчивый. Мария

Я осталась очень довольна

Меня с карциномой ( в январе оперировала Карелина Юлия Валерьевна, я осталась очнь довольна.

• 2000-2006 гг. - Санкт-Петербургская Государственная Медицинская Академия им. И.И. Мечникова.
  • 2006-2007 гг. - Санкт -Петербургский Государственный Университет, медицинский факультет, интернатура по хирургии, кафедра хирургии.
  • 2007-2009 гг. - Санкт -Петербургский Государственный Университет, медицинский факультет, клиническая ординатура по хирургии, кафедра хирургии.
  • 2009 г. - Санкт- Петербургский Государственный Университет, медицинский факультет, заочная аспирантура. Тема диссертации « Предоперационная диагностика и тактика оперативного лечения при первичном гиперпаратиреозе», кафедра хирургии.
  • 2008 г. - Международный научный форум «Малоинвазивные технологии в эндокринной хирургии» (Санкт-Петербург, Россия).
  • 2009 г. - Симпозиум Европейской ассоциации эндокринных хирургов по диагностике и лечению первичного  гиперпаратиреоза  (Лунд, Швеция).
  • 2009 г. - Международный научный форум "Рак щитовидной железы: современные принципы диагностики и лечения"(Санкт-Петербург, Россия).
  • 2010 г. - Международный тиреоидологический конгресс (Париж, Франция).
  • 2010 г. - стажировка в  Университетской клинике г. Pisa (Италия).
  • 2010 г. - Международный научный форум "Заболевания околощитовидных желез: современные принципы диагностики и лечения" (Санкт-Петербург, Россия).
  • 2011 г. - Международный научный форум "Патология надпочечников и нейроэндокринные опухоли: современные принципы диагностики и лечения" (Санкт-Петербург, Россия).
  • 2011 г. - сертификационный цикл "Ультразвуковая диагностика" (Санкт-Петербургская Государственная медицинская академия им. И.И.Мечникова).
  • 2011 г. - сертификационный цикл « Актуальные вопросы современной нефрологии» (Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования).
  • 2011 г. - сертификационный цикл «Хирургическое лечение заболеваний эндокринной системы» (Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования).