4.4
422 отзыва и 3 оценки

Отзывы о Северо-Западном центре эндокринологии (425)

4.4

422 отзыва 3 оценки

Очень толковый специалист.Попав один раз к ней на приём больше не захотелось менять врача- кардиолога.

Северо-Западный центр эндокринологии

Рады,что Вы оценили квалификацию нашего врача. Обращайтесь при необходимости!

репродуктолог

Хотим выразить огромную благодарность Анне Геннадьевне за долгожданного сына! Мы ждали наше счастье 10 лет. С первой попытки у этого замечательного, профессионального, любящего своё дело врача у нас все получилось! Елена

уролог-хирург

Внимательный врач. Обстоятельно объясняет требуемое лечение. Всегда открыт к диалогу с пациентом.

эндокринолог

Ирина Андреевна замечательный врач, профессионал и просто хороший человек! Получила грамотную консультацию по своему вопросу. Спасибо!

Северо-Западный центр эндокринологии

Спасибо, что нашли время на отзыв. Рады, что наш специалист смог Вам помочь и произвел приятное впечатление.

хирург-эндокринолог

Хочу выразить огромную благодарность Шихмагомедову Шамилю Шамсудиновичу. Шамиль Шамсудинович оперировал меня в июле 2022 года. Операция на щитовидной железе. Очень внимательный, терпеливый. Все рассказал и объяснил до операции. Провел тщательный предоперационный осмотр, предварительно было направление на удаление всей щитовидной железы, удалили только левую долю и перешеек. Выполнил ПРЕКРАСНО операцию. После операции пришел в палату в этот же вечер. Рассказал что сделано,как сделано и что нужно соблюдать. Дал все рекомендации при выписке, направил по эл. почте результаты гистологии и свои рекомендации. Дай Бог здоровья и долгих лет Вам, ДОКТОР!!! Спасибо огромное всем докторам и мед персоналу эндокринологического отделения. Спасибо анестезиологам, медицинским сестрам. Спасибо большое всему руководству медцентра, очень радостно , что вы передаете свой опыт молодым врачам. И надеюсь, что под вашим чутким вниманием молодые хирурги будут совершенствоваться в своей нелегкой профессии. Проходила лечение по полису ОМС.

репродуктолог

Хотим от нашей семьи выразить огромную благодарность Ткачук Анне Геннадьевне за наш бриллиант! 22 октября была подсадка эмбриона, всё получилось с первой попытки!20.06.2022 родился наш Максим. Благодарим от всего сердца за ваш труд, заботу, поддержку, профессионализм. Вы - самый лучший доктор, которого нам послала судьба! Спасибо, что делаете семьи счастливыми родителями. Девочки, могу с уверенностью сказать, что с таким доктором как Анна Геннадьевна у вас обязательно всё получится, даже не сомневайтесь! За вторым бриллиантом только к ней пойдём!

хирург-онколог
хирург-эндокринолог

Дай ..Господ..успехи и благополучия во всех в делах🏡🏡🏘🏖🏕⛵

Северо-Западный центр эндокринологии

Спасибо за пожелания, здоровья Вам и Вашей семье!

эндокринолог

Юрий Николаевич! Огромное Вам спасибо за проведенную операцию, чуткое отношение, доброту! Очень рада, что выбрала Вас своим оперирующем врачом! А я уже привыкаю к жизни без давящего узла на шее :)

эндокринолог

Илья Владимирович прекрасный доктор, доброжелательный, знающий и грамотный специалист, помог справиться с волнением перед операцией, подробно ответил на все вопросы , после дал рекомендации по лечению.

21 день назад

Северо-Западный центр эндокринологии

Спасибо за обратную связь, будьте здоровы!

Северо-Западного медицинского центра

Спасибо огромное Ксении Андреевне за наблюдение и лечение в процессе моей госпитализации! Это очень чуткий, добрый врач, который с юмором относится к пациентам и тем самым настраивает на хорошее окончание лечения! На каждый мой вопрос находился ответ, все рекомендации были понятные и четкие.

репродуктолог

Современная медицина не стоит на месте и дает возможность парам, у которых есть проблемы, стать родителями. Но все это становится осуществимым благодаря высокому уровню профессионализма врачей, таких, как Анна Геннадьевна! В сентябре проходили длинный протокол, это была наша первая попытка, которая оказалось удачной, и вот 20.06 родился наш долгожданный сынулька! Спасибо Анне Геннадьевне за чуткость, участие и полное сопровождение всего процесса.

хирург-эндокринолог

Мне родители всегда говорили: выполняй свое дело хорошо, либо не занимайся им вовсе.. Елисей Александрович нашёл свое дело и знает и делает его прекрасно. Я попала к доктору Федорову после 11 лет безуспешного Лечения гипертонии и поиска причин ее возникновения. Феохромацитома. Послеоперационный шов на спине 2 см и недопитые лекарства от давления-все что осталось для воспоминаний от заболевания. Это скоро забудется. Надолго останется приятное впечатление от знакомства и общения с доктором. Очень завидую людям, которые могут помогать другим… не просто место в трамвае уступить или дорогу перейти, хотя и это не мало, а так помогать, что бы спасти или как в моем случае-дать новое качество жизни. Берегите себя, доктор, Ваше дело и умение-второй шанс для пациентов!

хирург-эндокринолог

Хочу выразить огромную благодарность хирургу эндокринологу Чинчук Игорю Константиновичу за высокий профессионализм и человеческие качества. 24 июня 2022 года поступила в клинику с диагнозом тиреотоксикоз, диффузный токсический зоб, фоликулярная опухоль щитовидной железы. Предстояло полное удаление щитовидной железы. На первой встрече с доктором, глядя на мои анализы, Игорь Константинович определил, что у меня есть ещё и аденома околощитовидной железы. Тут же отправил меня на КТ, на котором нашлась и эта аденома, о которой я даже и не подозревала. Я очень волновалась, переживала, боялась операции. Но Игорь Константинович умеет взбодрить и вселить уверенность. Своим открытым и добрым лицом, манерой общаться с лёгким юмором он заряжает позитивом. Из его кабинета я вышла с улыбкой, страхи улётучились сразу, и на операцию я шла совершенно спокойной. Операция прошла отлично, без малейших осложнений, никаких неприятных ощущений. Уже вечером после операции я была полна энергии и сил. Шов небольшой (я думала, будет больше), очень аккуратный, не причиняет абсолютно никаких неудобств. Выписали меня на следующий день после операции. Самочувствие сейчас такое, что я даже забываю, что всего несколько дней назад перенесла операцию. Забываю про шов, не стесняясь и не прикрывая его хожу по улицам. Шов уже сейчас, через неделю, почти не бросается в глаза, а через пару месяцев, как обещал Игорь Константинович, его вообще не будет заметно, и я в этом уверена. Огромнейшее спасибо Вам, Игорь Константинович! Побольше бы таких докторов!

Северо-Западный центр эндокринологии

Спасибо за отзыв, рады, что Вы хорошо себя чувствуете, будьте здоровы!

хирург-эндокринолог

Федоров Елисей Александрович хирург высочайшего класса. До операции, которую мне делали по поводу проблем щитовидной железы 6.06.2022г., профессионально и просто по-человечески осуществляет, индивидуальный подход к пациенту, учитывая его психологическое состояние, что позволило снизить мой порог тревожности. Операция прошла успешно! Шов ровный, аккуратный, эстетический. Доктором даны необходимые рекомендации по дальнейшему лечению. Спасибо огромное Вам Елисей Александрович!!! Сапунова Е. И.

репродуктолог

Наша фея, которая подарила радость материнства!!! Отличный доктор, профессионал своего дела. Чуткая и внимательная.

хирург-эндокринолог

Делал у доктора операцию по поводу карциномы щитовидной железы 25 мая 2022г.. Операция прошла успешно, хотя оказалась сложной из-за особенностей расположения железы. Восстановился после операции быстро. Шов зажил без осложнений, сейчас его практически не заметно. Доктор проконсультировал перед операцией и после, дал все необходимые рекомендации. Все прошло очень организовано. Благодарен Елисею Александровичу за компетентность, профессионализм и доброжелательность. Спасибо

эндокринолог

Юрий Николаевич очень внимательный врач с профессиональным подходом к Вашей проблеме. Не на секунду не пожалела, что обратилась к этому врачу. Огромное спасибо.

хирург-эндокринолог

Елисей Александрович - Врач с большой буквы, Врач- знающий свое дело. Ему не страшно доверить свое здоровье! В 2022 году мне выявили карциному щитовидной железы, делала биопсию и операцию в клинике Пирогова. После результатов биопсии мне посчастлиивилось попасть на прием к Елисею Александровичу, а в последующем - он был моим хирургом. На приеме было дополнительное обследование, где он все подробно объяснил и успокоил. Сама операция прошла успешно, выписка произошла на следующий день. Елисей Александрович, при выписке также все подробно объяснил и рассказал, что нужно дедать. В общем, через неделю я и забыла, что эта операця у меня была. Еще раз хочу поблагодарить Елисея Александровича за его проффесианализм, знание своего дела, за его внимательность и индивидуальный подход к пациенту!

репродуктолог

Большое спасибо Анне Геннадьевне, мы родились🐣 07.06.2022; вес 3,400; рост 53см Ярославом назвали 🥳 роды были очень тяжёлыми , можете аистенка повесить вместо нас😃 подсадка была 13 сентября

онколог
хирург-эндокринолог

Хору выразить огромную благодарность моему хирургу Тимофеевой Наталье Игоревне. Оперировалась у нее в июне 2022г. по удалению щитовидной железы и лимфоузлов. Операция была продолжительной по времени и большой по объему. Все прошло хорошо. Наталья Игоревна - врач от бога, профессионал высокого уровня, человек с золотыми руками и большим сердцем! Побольше бы таких врачей! Здоровья вам, Наталья Игореана, и низкий поклон!

абдоминальный хирург
хирург-проктолог

Валерий Николаевич,благодарю Вас за всё!Спасибо за внимание, заботу,за консультации во время обходов!Когда этот человек приходит на работу?В 07. 00 обход,а то и раньше!Отдельное спасибо за условия,в которых находятся больные-чистота,порядок,нет слов...

врач функциональной диагностики

Был на приёме Алексея Юрьевича по рекомендации хирурга ,спасибо огромное за помощь в выявлении диагноза,блок подключичной артери,не могу не отметить хорошее отношение ,рекомендую !

Северо-Западный центр эндокринологии

Спасибо за отзыв, рады, что наш врач смог оказать Вам квалифицированную помощь!

репродуктолог

Огромное благодарность Ткачук Анне Геннадьевне за нашу доченьку! 23 августа была подсадка эмбриона, всё получилось с первой попытки! Беременность прошла хорошо.21.04.2022 родилась наша долгожданная чуда весом 2890,рост 48,Спасибо за нашу принцессу 💐💐💐💐💐💐

хирург-эндокринолог

Зовут меня Смагулов Сергей 38 лет я из Казахстана Костанай В течении 2-3 лет периодически поднималось АД до 150-160 , чуть больше чуть меньше . Но в 2022 с нового года резко стало хуже гипертонические кризы с подъемами за 200 слабость тошнота головокружения и тд . До этого принимал гипотензивные препараты а тут понеслось разные схемы с применением до 5 препаратов в день и без эффекта пока на мрт не обнаружилась опухоль надпочечника . Предположительно феохромоцитома Стоял выбор клиники для оперативного лечения . У нас бесплатно по квоте либо лапаротомия либо лапараскопическая операция через переднюю брюшную стенку , но ее делают редко и по квоте шанс попасть небольшой. Решил искать клинику специализирующуюся на эндокринных операциях, мой эндокринолог подсказала Фёдорова Елисея Александровича в Санкт Петербурге , в клинике Высоких медицинских технологий при Санкт Петербургском университете им Пирогова, северо западный центр эндокринной хирургии, порекомендовав связаться с этим хирургом . Казалось бы такое известное и профессиональное заведение как эта клиника и в него будет тяжело попасть , записаться , связаться с врачем , будет дорого и тд . Преодолев сомнения написал Федорову ЕА в Инстаграмм https://instagram.com/eliseyfedorov?igshid=YmMyMTA2M2Y= на удачу и получил ответ в течении 2х дней! В ответе подробно описали мои следующие действия необходимые обследования и контакты для онлайн консультации ) все делалось быстро , ответы получал по существу и после первой онлайн консультации было назначено лечение и предварительная дата госпитализации , которая была подтверждена после второй онлайн консультации . На фоне назначенного лечения АД стабилизировалось и ровно через месяц состоялась моя госпитализация в клинику . Операция прошла на следующий день ретроперитонеоскопическая адреналэктомия , вечером я уже ходил по отделению )) шрам от операции минимальный 3-4 см , болевых ощущений практически не было . Гистологически феохромоцитома была подтверждена . Хочется выразить огромную благодарность Елисею Александровичу за такую уникальную операцию , кто не знает как оперируются надпочечники тот не поймёт )) а также всему коллективу клиники за лечение и отношение к пациентам ! Лечение было платным така как я с другого даже не города а государства но вполне по адекватной цене , я ожидал гораздо дороже . В Санкт Петербург прилетел из Челябинска он рядом с Казахстаном 2,5 часа лету всего , поселился в квартире в 200 метрах от клиники , там много вариантов найти жильё , так что все условия для лечения в данной клинике есть для иностранных пациентов . Ещё раз благодарю своего лечащего врача и весь коллектив клиники)

Внимательный, грамотный врач!

Северо-Западный центр эндокринологии

Спасибо за отклик, будьте здоровы!

эндокринолог

Замечательный Доктор! Внимательный человек! Чувствуешь себя в полной безопасности и уверенности в руках отличного хирурга!

хирург-эндокринолог

17.12.2021 по результатам УЗИ и тонкоигольной биопсии щитовидной железы был получен диагноз: цитологическая картина фолликулярной опухоли. В 2017 году подобный диагноз был у моего отца и оперировался он у Федорова Елисея Александровича. Операция была проведена превосходно, и более того, в ходе удаления опухоли была оставлена целая левая доля и половина правой. Поэтому вопрос с выбором хирурга для меня был решен сразу. Тут же записался к нему на консультацию. Мною был подготовлен целый список вопросов, которые я даже не успел задать, так как Елисей Александрович ответил на них сам еще в самом начале. После такого профессиональнейшего приема все сомнения и страхи пропали напрочь. Как и в случае с моим отцом он сказал, что намерен удалить не всю долю, а лишь часть, сохранив как можно больше тканей органа. И это, на минуточку, после того, как на консультации, входящей в услугу ТАБ, другим хирургом было сказано, что необходимо удаление целой доли. Операция состоялась 27.05.2022. Первое что услышал в палате пробуждения, как Елисей Александрович сообщил радостную новость – “программа максимум выполнена”. Удалось сохранить даже не половину, а 2/3 доли! При подготовке к выписке перед консультацией снова мною был подготовлен целый список вопросов, которые я снова не успел задать, так как ответы были даны сразу же в начале приема. Елисей Александрович сообщил, что результат гистологии будет готов через 2 дня, но успокоил, что по внешнему виду удаленная опухоль соответствует доброкачественной. Через 2 дня это подтвердилось. Федоров Елисей Александрович хирург от бога! При таком профессионализме Елисей Александрович крайне человечно подходит к каждому пациенту и борется за каждый миллиметр оперируемого органа. Хочу выразить огромную благодарность от себя и моего отца за виртуозно проведенные операции и за Ваши золотые руки.