Кандыба Дмитрий Викторович

г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 41

Чернышевская (800 м)

+7 (812) 303-50-50показать

Кандыба Дмитрий Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 41

Кандыба Дмитрий Викторович: невролог. Стаж работы – 24 года, высшая категория, доктор мед. наук.

null

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1996)

• Центр семейной медицины СЗГМУ им.И.И.Мечникова, врач

ТОП-10 неврологов города

Отзывы о враче Кандыба Дмитрий Викторович (33)

4.2

Дотошный врач!

Попала к врачу три года назад. Все объяснила . Выслушал , задавал много вопросов. Назначил лечение. Все не успела, попала в больничку. Потом вернулась, продолжили ! После получения всех анализов , сказал, что 99% это не его! Отправил к нужному врачу -отоневрологу! Никакого разводилово на деньги, только все по теме! Отоневролог спас!!!

Невролог

Очень советую посетить именно этого врача! Грамотный специалист! Быстро подбирает необходимое лечение! Очень приятный в общении!

Врач с большойшой буквы!

Благодаря Дмитрию Викторович и его золотым рукам и светлой голове моя мама поправилась после инсульта, (хотя прогнозы были неутешительные) и живёт полноценной жизнью! А жалующиеся на неприветливость и холодность просто не привыкли к военным врачам! У них колоссальный опыт, зачастую полученный в горячих точках, и привычки разводить сентиментальности у них нет.

Прием невролога (невропатолога)

Замечательный доктор.

Огромное спасибо Дмитрию Викторовичу за то, что многие годы он восстанавливает моё пошатнувшееся здоровье всеми возможными методами. Был жуткий невроз, отнималась рука и нога, происходили транзиторные ищемические атаки. Пройдя до Дмитрия Викторовича около пяти неврологов и находясь почти в отчаянии, я получил очень квалифицированную помощь. Золотой он человек, всем рекомендую.

Знающий специалист и прекрасный врач

Я хочу поблагодарить Дмитрия Викторовича за исключительно внимательное отношение к проблемам моих родителей. Они наблюдаются у доктора уже больше четырех лет. Дмитрий Викторович - настоящий профессионал своего дела. Он очень внимательно проводит обследование, всегда объясняет, зачем нужны те или иные лекарства, а также дает рекомендации по образу жизни. Рассказывает подробно про болезнь и про то как ее лечить. Мы неоднократно обращались к его помощи, он всегда давал очень подробные рекомендации и расписывал весь ход лечения, которое всегда было эффективным. Мои родители и я очень благодарны ему за помощь! Нам очень нравится, как он работает и мы с удовольствием рекомендуем и будем его рекомендовать всем, кому необходима профессиональная помощь невролога! Спасибо Вам большое, здоровья и удачи во всем! Вы профессионал своего дела!

Пришел с мигренью еще 4 года назад. Быстро ее сняли медикаментозными средствами, приступы в дальнейшем были редки. Регулярно посещаю и сейчас. Всегда придет на помощь и действительно любит свое дело, подробно опишет возможные причины и взаимосвязи по вопросу обращения.

Изумительный врач!

У меня постоянные головные боли, мигрени, зрение падало на минус единицу в год, кошмары, путала реальность и сны, ничего не запоминала, что то учить или сосредоточиться было не реально, обмороки и нервы ни к черту. До похода к нему 15 лет ходила по врачам разным и никто ничего поделать не мог, просто разводили руками, мол не знаем что с Вами или прописывали витаминки. Он же стал разбираться в чем проблема и индивидуально подбирал лечение, меняя его в процессе. Он предупредил, что вылечить это можно хоть и долго. Как итог 4 года и я все ясно помню, легко запоминаю, головные боли почти не мучают, обмороков давно нет и самочувствие все лучше. А зрение за последние 2 года совсем не упало!

Спасибо Дмитрию Викторовичу!

Два года назад была у врача на приёме,по поводу головных болей.Дмитрий Викторович очень вежлив , тактичен и внимателен к пациентам.Точно поставил диагноз и назначил лечение. Головные боли отступили.Хотя до этого, долгие годы мучилась.Сейчас снова возникла необходимость в консультации невролога , хотела обратится к этому же врачу , конечно.Но к сожалению ,в стране карантин, клиника не работает в полном режиме.Может он принимает в какие то дни , но информации такой на сайте нет.

Отличная консультация

Отличная консультация, ответ представлен на все вопросы, доступно рассказана причина болевых ощущений, даны все рекомендации! Рекомендую!

Благодарность доктору

Я хочу написать слова искренней благодарности Кандыба Дмитрий Викторовичу. Я наблюдаюсь у этого доктора с декабря 2018 года. Хочу сразу отметить то, что с первой минуты нашего разговора я почувствовала внимание к моей проблеме. Выслушав и обследовав он назначил мне лечение. Я выполняю все его назначения, посещаю в назначенное время доктора и чувствую себя даже очень не плохо. А почему пишу "даже не очень плохо" под этим я подразумеваю, что я уже не женщина далеко не молодая. Спасибо Вам Дмитрий Викторович за Ваш профессионализм, внимание и заботу. Всех Вам благ.

Спасибо большое

Хочу поблагодарить Дмитрия Викторовича за внимательное отношение к проблемам пациентов. Очень приятно посещать доктора, который не только назначает правильное, приносящее положительные результаты, лечение, но и объясняет природу происходящего. Очень всем рекомендую, это Доктор с большой буквы. Спасибо Вам большое, здоровья и удачи во всем!

Прекрасный врач

Прекрасный и профессиональный врач. Он внимательно изучает пациента и выписывает очень детальное заключение. Всем рекомендую!

не знает неврологии

Я Расул-заде ,пол года назад чуть не отправил на тот свет,с заключением мрт,с грыжей и сломаным диском в шейной отделе подворояника,уверял,что мой позвоночник лучше,чем у него,не знает неврологии

Очень внимательный,умный

У меня 2 года назад был гипертонический криз и я обратилась к неврологу Кандыба Дмитрию Викторовичу,о котором я уже слышала давно от друзей и знакомых врачей только хорошее. Очень внимательный,умный и профессиональный врач,который подобрал мне лекарства и сейчас я себя чувствую великолепно! Мне очень нравится,как он работает и я с удовольствием рекомендую и буду его рекомендовать всем своим друзьям и близким! Желаю ему здоровья!!!

Очень хороший и внимательный доктор!

Пол года мучали головокружения, к сожалению никто не мог помочь. Сын посоветовал обратиться к Дмитрию Викторовичу. Он очень внимательно и тщательно выслушал и расспросил, ознакомился со всеми справками и заключениями, поставил правильный диагноз и назначил лечение, все доступно рассказал и объяснил. В результате оказалось ДППГ, от которого можно достаточно просто избавиться, выполнив специальные лечебные маневры, о которых рассказал доктор. В тот же вечер выполнила лечебные маневры под контролем мужа и головокружения прошли как будто их никогда и не было. Очень благодарна Дмитрию Викторовичу, он помог избавиться от очень неприятных ощущений, которые мучали каждый день на протяжении шести месяцев. Отличный врач!

Кандыба Дмитрий Викторович

Отличный врач! Наблюдаюсь у Дмитрия Викторовича уже 4 года. Замечательный, внимательный врач. Настоящий профессионал своего дела. Очень внимательно проводит обследование, интересуется состоянием. Всегда объясняет, зачем нужны те или иные препараты. Дает рекомендации по образу жизни. Рассказывает подробно и про болезнь и про то как ее лечить. Меня уже 6 лет беспокоит эссенцеальный тремор. Дмитрий Викторович, подобрал очень эффективное лечение, которое сводит все негативные симптомы практически на нет. Очень благодарен ему за помощь!

Не советую

Был на приёме в декабре,с жалобами на боли в шее,со снимками мрт,шейная потрузия,уверял,что у меня невроз,оказалась шейная грыжа 3 5 м,полностью не коспитетентет и не профессионален,не советую

Очень внимательный и спокойный доктор

Сегодня были на приёме у доктора с взрослым сыном . Очень внимательный и спокойный доктор, осмотрел , расспросил, прочитал все результаты обследований и назначил лечение, всё объяснил по порядку лечения и по заболеванию. Придём повторно. Ведением приёма довольны, впечатление положительное.

Заниматься моим заболеванием не захотел

Обратилась с дистанией, вникать в обследания не стал. Решил от меня отмахнуться, направил на госпитализацию в Мечниковскую больницу. В Мечниковской тоже заморачиваться не стали и пренебрежительно отказали в госпитализации Голдобин, Ефимов и профессор Лобзин. Последний цинично заявил, что он не виноват в том, что я заболела. Вот так построена наша медицина и звание «профессор» не говорит, что это высоко-квалифицированный доктор который вам хочет помочь и способен на это. Из-за такого отношения врачей, которые давали клятву Гиппократу, я не могу получить инвалидность и подобрать правильно лечение уже 3 года!

Люди очень стараются , и бьются 10 летиями , чтоб докторскую защитить , теряют много сил . А вы говорите , что он плохой врач ?!!!?!

Мне лично не помог

Были головные боли. Назначил 2 препарата, один из них в целом не доказаный совсем. В ситуацию особо не вникает - отписка получается как бы. Не понравился!

Бессмысленно

Вежливый человек, но совершенно не заинтересован в том, чтобы всерьёз вникнуть в ситуацию - принесла кучу обследований, он из посмотрел, спросил есть ли у меня фото или фотофобия во время головных болей и, услышав утвердительный ответ, сказал, что это мигрень, это на всю жизнь и диагноз никак не изменится, прописал лекарства для профилактики, эффективность которых не доказана. Я сильно сомневалась, что это мигрень и продолжила искать причину, в итоге оказалось, что это мышечные спазмы и все лечится. Рада, что не поверила.

Отличный врач!

Внимательный врач, выслушал, прочитал все исследования новые и предыдущие. В результате, выписал курс лечения, и я теперь не сваливаюсь каждые полгода. Спасибо!

Впечатлил

Самый крутой врач !!Больше года ходила с адскими головными болями и головокружениями,куча врачей и обследований. По итогу какойто глупый врач неправильно написал заключение МРТ , а другие все прдтверждали его слова ,кто то даже сам снимок не смотрел. Вообщем залечили почти до смерти. На тот момент мне 25 лет было.К Кандыбе не пришла а просто была выгружена из машины мужем . В итоге оказалось что был поставлен неправильный диагноз!И лечение тяжелейшими препаратами которые мне назначали ,лишь все ухудшало. Дмитрий Викторович самый замейчательный диагност,это было сразу ясно ,чужие заключения даже смотреть не стал ,только снимок. 15 минут и правильный диагноз. Месяц лечения и нормальная жизнь!!Безмерно благодарна!Желаю этому прекрасному доктору только самого лучшего!

Очень плохой приём!

Очень плохой приём! Жалобы толком не выслушал, помощи никакой. Жаль выброшенные деньги.

Не разводит на деньги, а помогает

Благодарен Кандыбе за объективность. 2 месяца болела спина, мне друзья порекомендовали сходить к нему, т.к. другие клиники, в которые обращался выставили за лечение шестизначные суммы. Пара дельных советов с его стороны по объективному и недорогому лечению, и через неделю уже бегал как новый. С тех пор также рекомендую его всем своим друзьям.

Внимательный и квалифицированный врач

В июле 2016 года появились сильные шейные боли при повороте головы. Навел справки на работе -- посоветовали обратиться к неврологу -- Кандыба Дмитрию Викторовичу в МАПО на Кирочной. Очень грамотный специалист. Дал очень подробные рекомендации и расписал ход лечения. Лечение было эффективное. Большое Вам спасибо. Вы профессионал своего дела!

УЗИ сосудов

Профессиональный врач.

Я Ярослав, являюсь пациентом Дмитрия Викторовича в течении трех лет. Мучили сильные головные боли, сначала по рекомендации сделал УЗИ сосудов головы у врача Енькиной Татьяны Николаевны, 122 МСЧ. Рекомендовали ее как одного из лучших специалистов в городе по сосудам головы. После обследования, спросил ее к кому я в городе из врачей могу обратиться со своей проблемой. Она не задумываясь назвала Дмитрия Викторовича Кандыбу, сказала большой опыт работы по даному направлению, доктор медицинских наук, очень грамотный врач. Ее слова полностью подтвердились. Грамотный врач, с системным подходом, очень внимательно проводит осмотр, тщательно подбирает лечение, дает рекомендации по образу жизни в связи с имеющимся заболеванием. При обострении своей болезни обращаюсь только к нему, после лечения всегда длительная ремиссия. Если его попросить, рекомендует по необходимости грамотных врачей для уточнения диагноза. Чувствуется у него неформальный подход, с сопереживанием относится к проблемам пациентов. Рекомендовал Дмитрия Викторовича родственникам, друзьям. Мнение у нас всех полностью совпадает. В благодарность за свое хорошее самочувствие решил написать данный отзыв.

Огромная благодарность от всей души!!!

Я бесконечно благодарна Дмитрию Викторовичу за жизнь без головных болей, за его отзывчивость, чуткость, доброту и высокий профессионализм. Я несколько лет мучилась сильнейшими головными болями, консультировалась у нескольких именитых неврологов, проходила курсы остеопатии, мануальной терапии, пила много лекарств и все это абсолютно не давало улучшения, а денег было потрачено множество и все впустую. И только Дмитрий Викторович смог подобрать мне лечение, которое помогло, очень внимательно отнесся, при этом не назначал лишних ненужных обследований и процедур. Я за столько лет хождений по мукам уже научилась понимать где тебя просто разводят на деньги, где неграмотные специалисты. А Дмитрий Викторович сочетает в себе и очень грамотного специалиста высочайшего уровня, способного разобраться в сложных случаях и Человека с доброй отзывчивый душой. Спасибо!!!!!!!

Отличный специалист

Специально приехала к этому врачу из другого города. Моя подруга, после лечения у Дмитрия Викторовича, 2 года назад, буквально встала на ноги. Хотя раньше, ее улучшения после лечения у других врачей, носили очень кратковременный, неустойчивый и слабый характер. Я обратилась с сильной головной болью, после обследования, наверное правильно была установлена причина, и лечение стало давать результат уже с первых дней. Думаю с хорошим врачом и с правильным лечением эту болезнь можно победить. Спасибо Дмитрий Викторович!

Кандыба Д.В. не знает неврологии

Была на приеме у невролога Кандыба Д.В. Худшего врачебного приема я не встречала. Заплатила 1 300 руб. за консультацию, которая свелась к тому, что весь прием он переписывал данные принесенных мной заключений по проведенным обследованиям, абсолютно игнорируя меня. Ни на один мой вопрос он не ответил. Никакой консультации я не получила. Зато получила массу негатива от такого халтурного приема.

Инсульт

Менингит