4.2
Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (СЗГМУ им.И.И.Мечникова)
Тип:
государственные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о Медицинском университете им. Мечникова (СЗГМУ) (502)

Оценки клиники

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург лечит болезни женской половой системы гинеколог
Замечательный доктор!
Огромное спасибо Виктории Анатольевне!
Замечательный хирург, очень внимательный специалист, интеллигентный и доброжелательный человек!
Врачи и сестрички на отделении тоже замечательные, всегда стараются помочь! Спасибо )

проводит операции на щитовидной железе, паращитовидных железах и надпочечниках хирург-эндокринолог лечит онкологические болезни эндокринной системы (рак щитовидной железы, надпочечников и др.) эндокринолог-онколог
взрослый
Спасибо большое,Станислав Владиславович,за проделанную Вами операцию по удалению щитовидки 15 мая 2018 .Я Екатерина Николаевна.

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Настоящий врач
Настоящий врач, спосибо, огромное

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Было все четко
Несколько лет назад очень помогла после неудачного маникюра. К тому же пришлось обратиться к нескольким врачам, а здесь было все четко.

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
спасибо
В сентябре этого года у меня была диагносцирована аденокарцинома нижнеампуллярного отдела прямой кишки (Т3N1M0 ). Я считаю своей огромной удачей,что попала в руки Рустема Эльдаровича,при первой же встрече мне и моим родным было подробно объяснен мой дальнейший маршрут(неоадъювантная химиолучевая терапия с последующим контролем КТ и МРТ, оперативное вмешательство). После химиолучевой терапии стадия перешла в Т2, и 20.12 Рустем Эльдарович провел лапароскопически-ассистированную резекцию прямой кишки с формированием тазового толстокишечного анастамоза. Мы с мужем оба врачи и четко понимаем, что доктор сделал для меня и моих родных просто подарок - избавив от постоянной колостомы и сохранив естественный путь дефекации. К концу первых суток я уже вставала ,ходила и пила воду, далее режим расширялся активно. Итог - я второй день дома,выписана с открытым б/л, учусь управлять новым кишечником . А с доктором мы будем встречаться уже для контроля . Еще раз - огромное Вам спасибо, Рустем Эльдарович !

Мария Сергеевна
Супер, просто класс

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог проводит операции на груди маммолог-хирург
отличный доктор
провел отличную операцию

лечит кожные болезни дерматолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Лалаева Ариадна Михайловна
Очень сомнительный доктор, диагноз ставит на глаз. Выписывает всем пациентам обсолютно одинаковое лечение! Пол года пила трихопол, результата никакого, боюсь что теперь другие органы придётся реанимировать после такого лечения.

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
взрослый

лечит аллергические болезни аллерголог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог
Удивительный врач
Удивительный врач !Настоящий , чуткий , добрый , отзывчивый!
А главное - профессионал, каких мало.
Лечилась лет 7 до него , столько денег было потрачено на анализы и приемы - мамамия.
А у Владимира Сергеевича все выборочно , только то , что действительно нужно.
Сегодня еду с приема счастливая , 2 года лечусь АСИТом , половина аллергенов сдались , осталось доработать остальную половину. Начала есть фрукты и орехи - счастью предела нет , за год приняла максимум 2 антигистаминных таблетки - нет потребности!
И до этого на приеме была 2 года назад - чаще не требуется , просто делаю все то , что назначил !

Только к нему !)

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит различные болезни при помощи операций хирург
Отзыв о враче Сигуа Б.В.
Самый лучший врач которого я видела, помог мне вылечить острый аппендицит и так же моей сестре справиться с перфоративной язвой! Благодарим и рекомендуем, относиться к пациентам с огромным уважением.

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
благодарность
Выражаю огромную благодарность заведующей терапевтическим отделением № 1 Цурцумии Дареджан Бичикоевне за высочайший профессионализм, трудолюбие и душевное отношение к каждому пациенту. В течение пяти лет я прохожу обследование и лечение на этом отделении, и благодаря своевременной постановке диагноза, точным назначениям лечения, чуткому и внимательному отношению, все проблемы со здоровьем у меня теперь благополучно решены! Поздравляю весь коллектив терапевтического отделения № 1 Клиники Петра Великого и лично Дареджан Бичикоевну с наступающим Новым годом, желаю отличного здоровья, успехов в работе и всех благ! С уважением, Гагарин Вадим Борисович

проводит операции на сердце кардиохирург
Неблагополучный исход операции
В 2018 году проведено им было 2 Операции, к сожалению безрезультатно, пациент умер, исключать врачебную ошибку при первой операции не возможно.

кардиолотия
Прекрасные специалисты своего дела.

проводит операции на органах грудной клетки торакальный хирург
Рекомендую
Мне советовали , отлично .

31 день назад
Светила хирургической эндокринологии
Бестяший врач,доктор от бога,золотые руки,высочайший профессионализм!Спасибо за прекрасную операцию,крепкого здоровья ,Вам,Станислав Владиславович!

1 месяц назад
возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Прекрасный мануальный терапевт
Впервые попала к Кошкину А.А. совершенно случайно, и позже поняла как мне повезло! (Когда доктор был в отпуске или не было свободного времени приёма я ходила к двум другим мануальщикам, это просто небо и земля!) С любой болью - в шее, в спине, при защемлении - только к нему. Мне всегда помогали его сеансы, проходила любая мучительная боль. Иногда к саенсам добавлялась медикаментозная терапия или дополнительные обследования (МРТ, УЗИ) - всё по делу, ничего лишнего, никакого огромного списка назначений. Отправила к этому доктору ещё троих членов своей семьи - у всех (!) так же, как и у меня, только положительные впечатления, всем помог, всех спас :)

взрослый
Оперирует хорошо но последствия его не волнуют
Оперирует хорошо но последствия его не волнуют , анализ на биопсию не берёт, скорей на стол пока не передумали (если платно) а система отработана с урологами в поликлиниках , направляют к нему стабильно. В итоге после операции за 30000р. тогда как в Песочке официально 20000р. выяснявится что онкология и приходится делать ещё одну операцию. Думайте сами надо ли вам это.

1 месяц назад
лечит различные болезни при помощи операций хирург
Мы гордимся вами
Хизри Ахмедович, спасибо что вы есть! Мы гордимся вами, у вас золотые руки .Здоровья Вам и вашей семье .живите долго и счастливо и во благо народа

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
Врач от бога!
Игорь Викторович это врач от бога, у него золотые руки, у него золотое сердце. Он интеллигентнейший человек. Он непревзойдённый профессионал. Благодаря ему я жива и почти здорова. Дай вам бог здоровья, счастья, благополучия! Живите и творите чудеса на радость людям. Ваша благодарная пациентка Белхароева.

1 месяц назад
находилась на лечении в неврологическом отделении хочу сердечно поблагодарить замечательного врача невролога струментову елену сергеевну ее личное отношение к каждому своему пациенту сострадание внимательность сердечность распологает на доверительные беседы по поводу здоровья начначения лечения постоянная забота о пациенте дает отличные результаты в борьбе с болезнью так же хочу поблагодарить ординатора узун надежду петровну молодой медик обладающая исключительным вниманием к больным уважением я каждому поступающему больному в неврологическое отделение желаю такого грамотного опытного врача как елена сергеевна в предверии нового года хочу от души пожелать елене сергеевне и надежде петровне здоровья успехов в их труде и семейного благополучия с уважением хвалько галина александровна

1 месяц назад
лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт лечит различные заболевания с помощью физических методов воздействия (свет, инфракрасные и ультрафиолетовые лучи, тепло, электрический ток, массаж, ЛФК) физиотерапевт делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Отличный специалист
Отличный специалист. Назначил грамотное лечение-быстро и эффективно помогло. Дал нужные рекомендации. Обращалась с болью в спине.

1 месяц назад
Ждать больше чем пол часа
Врачи хорошие, но ждать больше чем пол часа, хотя записывался заранее на время это слишком

Мария Игоревна
Огромная благодарность за внимание, чуткость, вежливость, доброту и заботу.

проводит операции на сердце кардиохирург
Врач от Бога
Шамиль Магомедович - врач от Бога на 100% таких очень мало

Рачинский С.В.
Любит деньги и благодарности.

Топузов Эльдар Эскендерович врач от бога
Топузов Эльдар Эскендерович врач от бога,у него золотые руки.Крепкого ему здоровья.

1 месяц назад
лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит расстройств сна и храпа сомнолог
Замечательный доктор
Замечательный доктор, лучший в СПБ

Герой своего времени
Многоуважаемый доктор Топузов является достойным представителем своего семейства, с которым, к несчастью, пришлось иметь дело неоднократно. Это одна из тех примечательных личностей, что в своих поступках руководствуется исключительно материальной выгодой. Именно благодаря таким людям и исчезает доверие к врачам в целом.

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
взрослый
Очень внимательный и спокойный доктор
Сегодня были на приёме у доктора с взрослым сыном . Очень внимательный и спокойный доктор, осмотрел , расспросил, прочитал все результаты обследований и назначил лечение, всё объяснил по порядку лечения и по заболеванию. Придём повторно. Ведением приёма довольны, впечатление положительное.
12345...17