Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (СЗГМУ им. И. И. Мечникова)

4.3
1548 отзывов и 1 оценка

Отзывы о Медицинском университете им. Мечникова (СЗГМУ) (1549)

4.3

progress: 10.39380245319561%

Наблюдаюсь у него, Слава Богу помогает

ревматолог

Хочу поблагодарить Рубена Эдуардовича, за проведенную операцию моему отцу на сонной артерии. Он сам оформил документы, чтобы мы попали по полису ОМС (живём в Псковской области), рассказал все про операцию, про риски, которые могут возникнуть. Не только профессионал своего дела, но и просто внимательный, отзывчивый человек. Желаю ему успехов в такой не лёгкой работе! Обязательно буду рекомендовать своим знакомым, как отличного специалиста и профессионала!!!

сосудистый хирург
ангиолог

Отличный доктор! Ставили стенд в 2014г мужу. Артем Сергеевич вспоминаем вас и заведующего Кирилла Владимировича добрым словом..Мы с Новгородской обл.,спасибо вам, что приняли нас по звонку,низкий вам поклон.

Замечательный доктор! Не только профессионал "Золотые руки", но добрый, деликатный, внимательный человек!

офтальмолог
офтальмолог-хирург

Замечательный специалист, прекрасный человек, добрая и внимательная. Спасибо за все, что вы для нас делаете!

Клиника им. Э.Э. Эйхвальда СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

С завышенным ЧСВ, хамит. Контакта не получилось, для меня неприемлим такой тон, сколько бы дипломов у неев полке не лежало

21 день назад

венеролог

Клиническая больница им. Петра Великого СЗГМУ им. И. И. Мечникова

Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Сожалеем, что лечение в нашей клинике вызвало у Вас такие чувства. Мы хотим досконально разобраться в сложившейся ситуации и просим Вас прислать на почту pr@szgmu.ru Ваши данные - ФИО, дата приема, прочие детали.
С уважением,
Администрация Клиники им. Петра Великого.

Неприятная в общении.

венеролог
дерматовенеролог

Профессионально, доброжелательно, со всей ответственностью. Великолепно. Спасибо Юрию Леонидовичу и его команде!

эндоскопист

Медико-профилактический центр СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

Сергей Алексаандрович взялся за мое лечение! Никто мне не мог толком объяснить, как меня лечить. Все предлагали кто что умеет. Кто полностью обточить зубы и поставить коронки, кто частичную помощь. В итоге четкий и эффективный план лечения, предложенный профессором, оказался самым стратегически верным. Спасибо больше за профессионализм! Если кто меня спрашивает - кто самый лучший ортодонт России? Я говорю - Сергей Александрович!

ортодонт

Сегодня делала эхо сердца у Потёмкиной Виктории Николаевны. Очень осталась довольна приёмом. Доктор всё подробно рассказала, доступно объяснила. Давно мне не встречались такие внимательные и чуткие врачи.

врач функциональной диагностики

Клиника им. Петра Великого СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

ужасный врач. никакой заинтересованности к проблеме, после нескольких секунд осмотра на кресле вкинула диагноз - эрозия, на поставленные вопросы не ответила вообще, зато попросила придти спустя (3!!) недели, когда будут готовы анализы.

С уважением,
Администрация Медико-профилактического центра СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

Здравствуйте, так как нужна была реальная картина, а не то, что пишут по полису ОМС, пошла на УЗИ в МАПО, трансвагинальное исследование. УЗИ делала врач-гинеколог Котаева Б. на гинекологическом кресле, что было для меня очень странно, так как до этого, несколько лет назад мне делала Кахелия и результатом я осталась довольна. В общем, никакой реальной картины я за свои деньги не получила, так как Коптева сразу сделала вывод, что ничего критичного нет и поэтому ничего описывать не надо!! Я в шоке от того, что непонятно за что деньги отдала. Такие выводы делает лечащий врач, а не узист! Его задача дать полное описание, а здесь было все как по полису ОМС-один пишем, два в уме и это в МАПО!!! Что тогда можно говорить о других платных услугах!! Жаль время и деньги, приём был бесполезный

С уважением,
Администрация Медико-профилактического центра СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

Отличный доктор!!!!

хирург-онколог
онкогинеколог

Я была у него 30.08.22 на процедуре колоноскопии и фгдс, боялась просто кошмарно. После неудачного неоднократного опыта с наркозом - страх присутствовал немаленький.. Спасибо доктору огромнейшее, он очень тактичный, добрый и внушает спокойствие. Анестезиолог с ним был тоже великолепный, в общем - я им очень благодарна. Васильева У.А.

эндоскопист

Клиника им. Э.Э. Эйхвальда СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

Прекрасный врач! Наблюдаемся несколько лет. Спасибо за действующие рекомендации по лечению.

ЛОР-хирург

Прекрасная клиника, отношение к пациентам уважительное, ну и конечно отдельная благодарность Анатолию Кононову, он потрясающий - и как врач и как человек!

офтальмолог-хирург
офтальмолог

Офтальмологическая клиника СЗГМУ им. И. И. Мечникова

С уважением и пожеланиями здоровья,
Офтальмологическая клиника СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

Михаил Владимирович единственный невролог, который мне помог со спиной. Другие врачи просто выписывали пилюли или отсылали к нейрохирургу, чтобы я от них отстал со своей спиной. А Михаил Владимирович, с моей проблемой справился, дал чёткие инструкции, что делать, какие лекарства принимать и т.д. В общем, очень рекомендую его, как большого специалиста в своей области. Огромное ему спасибо, за оказанную помощь!!!

С уважением и пожеланиями здоровья,
СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

была на консультации, удаляла папилломы. все понравилось. Врач компетентен, выполнил процедуру быстро и безболезненно. присутствует эмпатия

Чудесный врач

нефролог

Самый лучший врач

Клиника им. Э.Э. Эйхвальда СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Русляковой Ирине Анатольевне и всей команде мед работников реанимационного отделения ! Низкий вам поклон за спасённые жизни моих родителей ! За ваши внимание , душевное отношение и профессионализм в своей работе !!! Благодарим вас миллион раз !

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Клиническая больница им. Петра Великого СЗГМУ им. И. И. Мечникова

Очень признательны Вам за высокую оценку работы сотрудников отделения. Мы рады, что труд наших врачей не остался без внимания.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Администрация Клиники им. Петра Великого.

Хочу выразить свою благодарность,доктору Кошкину Артем Александровичу.Во первых за его професионализм,подход к пациенту,грамотно,корректно назначает лечение.После чего я на долго забываю о своих проблемах.Я уже не один год наблюдаюсь у Артем Александровича.Но так как он мне помогает,ЭТО ФАКТ!!!ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВАМ ДОКТОР!С УВ. ДМИТРИЕВА Л.П.

мануальный терапевт
врач ЛФК

Медико-профилактический центр СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

Хочу написать самые лучшие слова о докторе из больницы Мечникова, о Тадевосяне Рубене Эдуардовиче. Он настоящий профессионал своего дела, врач с золотыми руками. Отзывчивый, профессиональный, доброжелательный, внимательный. Огромное спасибо и низкий поклон за ваш нелёгкий труд, за вашу теплоту и сердечность. От всей души хочу пожелать вам здоровья, благополучия во всех сферах жизни, процветания.

сосудистый хирург
ангиолог

Клиника им. Петра Великого СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

Самый лучший в мире врач!Здоровья Вам и многих лет приносить эдоровье людям!

Отличный компетентный врач!

Очень опытный хороший врач

травматолог-ортопед

Клиника им. Петра Великого СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

Юрий Владимирович — врач от Бога! Талантливый хирург с золотыми руками! У меня была диагностическая операция по взятию лимфатического узла средостения на биопсию. После консультации я решила, если идти на операцию, то только к нему. Спасибо Вам за высокий профессионализм, поддержку, чуткое и внимательное отношение! Отдельное спасибо за красивый и аккуратный шов😊! Быть врачом — это Ваше истинное призвание! Всем сердцем желаю Вам здоровья и достатка, благополучия и крепких сил. Анастасия

торакальный хирург
онколог

Большое спасибо за высокую оценку труда нашего замечательного врача!
С уважением и пожеланием здоровья,

Самый замечательный доктор!

онколог

Клиника им. Петра Великого СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

Наблюдаюсь у Инги Викторовны в консультативно-поликлиническом отделении больницы РАН. Отличный доктор. Грамотная, деликатная, добрый и отзывчивый человек. Всё объясняет, чётко разложить по полочкам, что и когда принимать из препаратов. Спасибо!

вертеброневролог

Врач полный 0 не помогла вообще!!!!!

психиатр
психотерапевт

Клиническая больница им. Петра Великого СЗГМУ им. И. И. Мечникова

Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Сожалеем, что лечение в нашей клинике вызвало у Вас такие чувства. Мы хотим досконально разобраться в сложившейся ситуации и просим Вас прислать на почту pr@szgmu.ru Ваши данные - ФИО, даты приемов, прочие детали.
С уважением,
Администрация Клиники имени Петра Великого.