Кабаков Борис Александрович, пластический хирург, хирург, флеболог, взрослый - отзывы

Кабаков Борис Александрович 42 года

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства
пластический хирург
лечит различные болезни при помощи операций
лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически
флеболог
взрослый
Высшая категория
Стаж 15+ лет
трансплантология
Образование:
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1999)
О враче:
Маммопластика (увеличивающая, редукционная), блефаропластика, фейслифтинг, липомоделирование (липофилинг, липосакция), абдоминопластика, эндопротезирование ягодиц
  • Отзывы

Место и время приема

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
пластический хирург, флеболог
+7 (812) 603-82-7... показать
Пионерская (1.1 км), Удельная (1.8 км), Черная речка (1.9 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Матроса Железняка, д. 57, литера А
Пт 09:00-21:00
Сб
Вс 09:00-21:00
Контакты врача
Чернышевская (300 м), Площадь Ленина (1.1 км), Маяковская (1.5 км)
  • 2018-2019: клиника Persona Nova, пластический хирург
  • 2017-2018: клиника Долголетие, пластический хирург
  • 2004-2016: ГБ 31 отд.трансплантации почки, хирург
  • 2012-2018: МЦ Мир Здоровья, хирург
  • 2017-2018: клиника Пирогова, хирург
  • 2015-2017: клиника Груздева, хирург- флеболог

Отзывы о враче Кабаков Борис Александрович (4)

Кабаков Борис Александрович
Всю сознательную жизнь я мечтала, но очень долго не могла решиться на пластику груди. Когда же наконец определилась: "Да, я это сделаю!", встал вопрос о выборе врача. Критерии были довольно строгие - хотелось, чтобы в одном человеке чудесным образом соединились и опыт, и профессионализм, и душевные качества. Долго выбирала "своего" доктора, пока не попала на прием к Борису Александровичу. Он подробно объяснил все нюансы предстоящей операции, успокоил, помог определиться с оптимальной формой вмешательства. Операция прошла хорошо - грудь получилась подтянутая и симметричная, шовчики ровные и аккуратные, настроение и самооценка резко поползли вверх)) При соблюдении всех рекомендаций врача (еще один плюсик в пользу Бориса Александровича - дает он их подробно, терпеливо объясняет детали и всегда готов прийти на помощь в любой непонятной ситуации) восстановительный период проходит безболезненно в прямом и переносном смысле слова. От себя лично хочу сказать Кабакову Б.А. большое человеческое спасибо и смело могу рекомендовать его как одного из лучших пластических хирургов СПб.

1 год назад
Радиочастотная абляция вен
Мне 72 года.Появились боли в ногах и варикозное расширение вен. Часто посещала врачей,но дальше мазей и чулок, дело так и не двигалось. Консультация у Кабакова Б.А. развеяла все мои страхи и вселила уверенность. Делала радиочастотную абляцию вен нижних конечностей. Процедура делалась под местной анестезией и была абсолютно безболезненна .Длилась около 2 часов . Хочу выразить благодарность хирургу Кабакову Б.А. , а также его ассистентке ,за профессионализм и неравнодушное отношение к своему делу.
Богданова Ольга Юрьевна
Богданова Ольга Юрьевна
руководитель отдела сервиса
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Здравствуйте, Светлана!
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей клиники и за теплые слова в адрес сотрудников.

Лазерное удаление родинки
19.01 была у Бориса Александровича в Мире здоровья на 3-ей линии.
Осмотр прошел быстро, беспокоивший невус тоже удалил за минуту и безболезненно под местной анестезией. Когда спросила, нужно ли отправлять материал на гистологический анализ, сказал, что не видит весомых причин, образование доброкачественное и нет смысла тратить 1200 рублей. Врача рекомендую.
Вообще, по-моему гистология по любым новообразованиям является "золотым стандартом". Я не уверена, что такое легкомысленное отношение хорошо характеризует врача. Мне кажется, что даже очень опытные узкоспециализированные онкодерматологи не могут по внешнему виду родинки гарантировать, что она доброкачественная