Кабаков Борис Александрович, пластический хирург, хирург, флеболог, взрослый - отзывы

Кабаков Борис Александрович 42 года

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства
пластический хирург
лечит различные болезни при помощи операций
лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически
флеболог
взрослый
Высшая категория
Стаж 15+ лет
трансплантология
Образование:
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1999)
О враче:
Маммопластика (увеличивающая, редукционная), блефаропластика, фейслифтинг, липомоделирование (липофилинг, липосакция), абдоминопластика, эндопротезирование ягодиц
  • Отзывы

Место и время приема

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
врач
+7 (812) 407-33-6... показать
Пионерская (1.1 км), Удельная (1.8 км), Черная речка (1.9 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Матроса Железняка, д. 57, литера А
Пт 09:00-21:00
Сб
Вс 09:00-21:00
Контакты врача
Чернышевская (300 м), Площадь Ленина (1.1 км), Маяковская (1.5 км)
  • 2018-2019: клиника Persona Nova, пластический хирург
  • 2017-2018: клиника Долголетие, пластический хирург
  • 2004-2016: ГБ 31 отд.трансплантации почки, хирург
  • 2012-2018: МЦ Мир Здоровья, хирург
  • 2017-2018: клиника Пирогова, хирург
  • 2015-2017: клиника Груздева, хирург- флеболог

Отзывы о враче Кабаков Борис Александрович (4)

Кабаков Борис Александрович
Всю сознательную жизнь я мечтала, но очень долго не могла решиться на пластику груди. Когда же наконец определилась: "Да, я это сделаю!", встал вопрос о выборе врача. Критерии были довольно строгие - хотелось, чтобы в одном человеке чудесным образом соединились и опыт, и профессионализм, и душевные качества. Долго выбирала "своего" доктора, пока не попала на прием к Борису Александровичу. Он подробно объяснил все нюансы предстоящей операции, успокоил, помог определиться с оптимальной формой вмешательства. Операция прошла хорошо - грудь получилась подтянутая и симметричная, шовчики ровные и аккуратные, настроение и самооценка резко поползли вверх)) При соблюдении всех рекомендаций врача (еще один плюсик в пользу Бориса Александровича - дает он их подробно, терпеливо объясняет детали и всегда готов прийти на помощь в любой непонятной ситуации) восстановительный период проходит безболезненно в прямом и переносном смысле слова. От себя лично хочу сказать Кабакову Б.А. большое человеческое спасибо и смело могу рекомендовать его как одного из лучших пластических хирургов СПб.

1 год назад
Радиочастотная абляция вен
Мне 72 года.Появились боли в ногах и варикозное расширение вен. Часто посещала врачей,но дальше мазей и чулок, дело так и не двигалось. Консультация у Кабакова Б.А. развеяла все мои страхи и вселила уверенность. Делала радиочастотную абляцию вен нижних конечностей. Процедура делалась под местной анестезией и была абсолютно безболезненна .Длилась около 2 часов . Хочу выразить благодарность хирургу Кабакову Б.А. , а также его ассистентке ,за профессионализм и неравнодушное отношение к своему делу.
Богданова Ольга Юрьевна
Богданова Ольга Юрьевна
руководитель отдела сервиса
Клиника им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте, Светлана!
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей клиники и за теплые слова в адрес сотрудников.

Лазерное удаление родинки
19.01 была у Бориса Александровича в Мире здоровья на 3-ей линии.
Осмотр прошел быстро, беспокоивший невус тоже удалил за минуту и безболезненно под местной анестезией. Когда спросила, нужно ли отправлять материал на гистологический анализ, сказал, что не видит весомых причин, образование доброкачественное и нет смысла тратить 1200 рублей. Врача рекомендую.
Вообще, по-моему гистология по любым новообразованиям является "золотым стандартом". Я не уверена, что такое легкомысленное отношение хорошо характеризует врача. Мне кажется, что даже очень опытные узкоспециализированные онкодерматологи не могут по внешнему виду родинки гарантировать, что она доброкачественная
Акции по пластической хирургии
Действует до 01.11.2019
Верхняя блефаропластика в СМ-клинике на Дунайском всего за 44 140 руб. 29 900 руб.
В предложение входит:
  • консультация пластического хирурга в подарок
  • операция по верхней блефаропластике
  • обследование перед операцией (анализы крови, мочи)
  • наркоз
  • пребывание в стационаре (в течение 3-ех часов)
  • послеоперационное ведение

Подробнее

г.Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д.17
Проспект Просвещения (1.3 км)
+7 (812) 413-90...показать

Возможно, Вам также будет интересно прочитать