Кабаков Борис Александрович, хирург

Кабаков Борис Александрович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

44 года
  • Стаж 21 год

трансплантология

Своя клиника

г Санкт-Петербург, ул Матроса Железняка, д 57 литер а

Пионерская (1.1 км)

+7 (812) 606-74-77показать

Кабаков Борис Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Матроса Железняка, д 57 литер а

Консультация хирурга-флеболога
Прием пластического хирурга
Липосакция бедер
Липосакция живота

Кабаков Борис Александрович: хирург, пластический хирург, флеболог. Стаж работы – 21 год.

Маммопластика (увеличивающая, редукционная), блефаропластика, фейслифтинг, липомоделирование (липофилинг, липосакция), абдоминопластика, эндопротезирование ягодиц

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1999)

• 2018-2019: клиника Persona Nova, пластический хирург
  • 2017-2018: клиника Долголетие, пластический хирург
  • 2004-2016: ГБ 31 отд.трансплантации почки, хирург
  • 2012-2018: МЦ Мир Здоровья, хирург
  • 2017-2018: клиника Пирогова, хирург
  • 2015-2017: клиника Груздева, хирург- флеболог

Контакты врача

email: kabakov_boris@list.ru

Отзывы о враче Кабаков Борис Александрович (6)

Удаление невуса

Низкий поклон Борису Александровичу! Он просто замечательный врач с золотыми руками ! Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни. Удаляла у него довольно крупный невус на лице. Хотелось все сделать аккуратно, чтобы не было видимых шрамов на лице. Борис Александрович правильно подобрал метод удаления, иссек образование до здоровых тканей(ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!) и не оставил видимых шрамов. Если использовать косметику, вообще не видно, что на лице что-то было. Борис Александрович- настоящий профессионал! Я на 100% рекомендую его, как специалиста!

Карина

Специалист по работе с клиентами

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Екатерина, добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы обязательно передадим Вашу благодарность Борису Александровичу. Будем рады видеть Вас снова в Своей клинике!

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Очень понравилось отношение доктора

Клиника "СМТ"

Администрация

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».

Кабаков Борис Александрович

Всю сознательную жизнь я мечтала, но очень долго не могла решиться на пластику груди. Когда же наконец определилась: "Да, я это сделаю!", встал вопрос о выборе врача. Критерии были довольно строгие - хотелось, чтобы в одном человеке чудесным образом соединились и опыт, и профессионализм, и душевные качества. Долго выбирала "своего" доктора, пока не попала на прием к Борису Александровичу. Он подробно объяснил все нюансы предстоящей операции, успокоил, помог определиться с оптимальной формой вмешательства. Операция прошла хорошо - грудь получилась подтянутая и симметричная, шовчики ровные и аккуратные, настроение и самооценка резко поползли вверх)) При соблюдении всех рекомендаций врача (еще один плюсик в пользу Бориса Александровича - дает он их подробно, терпеливо объясняет детали и всегда готов прийти на помощь в любой непонятной ситуации) восстановительный период проходит безболезненно в прямом и переносном смысле слова. От себя лично хочу сказать Кабакову Б.А. большое человеческое спасибо и смело могу рекомендовать его как одного из лучших пластических хирургов СПб.

Услуга: Радиочастотная абляция вен

Радиочастотная абляция вен

Мне 72 года.Появились боли в ногах и варикозное расширение вен. Часто посещала врачей,но дальше мазей и чулок, дело так и не двигалось. Консультация у Кабакова Б.А. развеяла все мои страхи и вселила уверенность. Делала радиочастотную абляцию вен нижних конечностей. Процедура делалась под местной анестезией и была абсолютно безболезненна .Длилась около 2 часов . Хочу выразить благодарность хирургу Кабакову Б.А. , а также его ассистентке ,за профессионализм и неравнодушное отношение к своему делу.

Богданова Ольга Юрьевна

руководитель отдела сервиса

Клиника им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте, Светлана!
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей клиники и за теплые слова в адрес сотрудников.

Лазерное удаление родинки

19.01 была у Бориса Александровича в Мире здоровья на 3-ей линии. Осмотр прошел быстро, беспокоивший невус тоже удалил за минуту и безболезненно под местной анестезией. Когда спросила, нужно ли отправлять материал на гистологический анализ, сказал, что не видит весомых причин, образование доброкачественное и нет смысла тратить 1200 рублей. Врача рекомендую.

Вообще, по-моему гистология по любым новообразованиям является "золотым стандартом". Я не уверена, что такое легкомысленное отношение хорошо характеризует врача. Мне кажется, что даже очень опытные узкоспециализированные онкодерматологи не могут по внешнему виду родинки гарантировать, что она доброкачественная

Удаление родинок

Сегодня удаляла родинки у хирурга Кабакова. Очень понравился доктор и сама процедура: недолго, не больно, недорого.Кстати,деньги за консультацию не взяли, только за саму операцию. Осенью приду решать флебологические проблемы,появившиеся после беременности и родов. Твердая пятерка!

Источник: yell
Подозрение на заказной

Замечательный доктор

Удаляла у Бориса Александровича бородавки и консультировалась по поводу венозных звёздочек на ногах. Все чётко и без лишних назначений, при этом доктор очень приятный в общении.

Прием пластического хирурга
Прием хирурга