Цыпилева Евгения Михайловна, хирург

Цыпилева Евгения Михайловна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника ЛУЧ

г Санкт-Петербург, коса Петровская, д 1Р

Крестовский остров (1.1 км)

+7 (812) 602-65-52показать

Цыпилева Евгения Михайловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, коса Петровская, д 1Р

Клиника перезвонит утром после 09:00

Цыпилева Евгения Михайловна: хирург, онколог, дерматолог-онколог. Стаж работы – 3 года.

Хирург-онколог, дерматолог-онколог. Работает со взрослыми пациентами. Проводит хирургическое лечение опухолевых новообразований, специализируется на новообразованиях кожи. Владеет методами радиоволновой хирургии. Цыпилева Евгения Михайловна проводит:

• биопсии новообразований;

• дерматоскопию;

• хирургическое удаление новообразований;

• иссечение.

Также консультирует по вопросам самостоятельной и амбулаторной диагностики, подготовки к операции, восстановления в послеоперационный период.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2018)

Контакты врача

email: dr.tsypileva@yandex.ru

Отзывы о враче Цыпилева Евгения Михайловна (15)

Удаление родинки

К доктору записалась по рекомендации друзей. Необходимо было удалить родинку на лице. На приёме, перед процедурой удаления, Евгения Михайловна внимательно выслушала мою проблему, провела тщательный осмотр. Сначала было немного страшно, но Евгения Михайловна полностью разъяснила всю суть и ход процедуры. Доктор работала быстро, очень уверенно и аккуратно. После процедуры Евгения Михайловна дала очень подробные рекомендации по уходу за ранкой. Был опыт удаления родинок и в других клиниках. Но теперь остальные родинки буду удалять только здесь! Очень чуткий и хороший доктор! Спасибо, Евгения Михайловна!!

Цыпилева Евгения Михайловна

Спасибо за высокую оценку моего труда!

Спасибо!

С Евгенией Михайловной мы познакомились в 2019 году. Всегда с улыбкой, приветливая, с радостью ответит на все вопросы. Евгения Михайловна молодой, но очень грамотный и ответственный специалист! Спасибо Вам!

Спасибо, здоровья!

Евгения - подарок судьбы ❤️

Евгения -это олицетворение Надежды и веры в добро!🙏🏻 Я из маленького города Ростовской области, у мамы обнаружили рак кишечника, после проделанной операции, ей назначили химиотерапию. Находясь в ужасающем эмоциональном состоянии от проводимого «Лечения» моей мамы в Азове. Не зная, как мне поступать в сложившейся ситуации ( сама я нахожусь в Питере, т.к. переехала) я решила «на удачу» написать врачам, спросить о химиотерапии, и о возможностях решения нашей ситуации ( назначили капельницу, а у мамы плохо выражены Вены- ставить порт-систему «врачи» не умеют в маленьком городе🤦🏼‍♀️) Честно, я не ожидала, что мне ответят . И каким-то невероятным образом я нашла Евгению. Она так внимательно вникла в нашу ситуацию, попросила дополнительные выписки и документы, чтобы можно было дать наиболее точный ответ. И помогла решить нашу проблему, сориентировав четко, по полочкам возможный вариант действий. Моей радости не было предела,я плакала от счастья, понимая , что Евгения - послана нам судьбой. Мама ,после мною озвученного варианта Евгении, воодушевилась и в ее глазах ,как и в моих, появилась Надежда ! Согласилась на приезд в СПБ, где в клинике СМТ, для жителей регионов предоставляется бесплатное прохождение химиотерапии. Без Евгении мы бы даже не подозревали бы о такой возможности. Побольше бы таких открытых, добрых, компетентных и человечных людей в медицинских учреждениях! Этому сотруднику можно довериться! Моя искренняя благодарность 🙏🏻 Вы волшебница.

Удаление образований на коже

Евгению Михайловну порекомендовали близкие мне люди, как специалиста высокого уровня. Все процедуры были выполнены качественно и безболезненно, все объяснила и рассказала в деталях. Приятно иметь дело с профессионалом своего дела! Спасибо ей большое!

Золотые руки и очень хороший человек

Здравствуйте ,я хочу выразить свою благодарность Евгение Михайловне...врач с большой буквы я с Дагестана...она мне очень помогла...сделала операцию выполнила все как нужно...спасибо большое!!!!

Спасибо вам огромное за радость, которую вы нам дали.

Хочу выразить огромную благодарность Евгении Михайловне за её очень тяжёлый труд в работе с больными онкологией. Она как тот лучик, дающий огромную надежду на выздоровление людям. Врач с большой буквы, всегда выслушает, всё объяснит, всегда с улыбкой и хорошим настроением. Не смотря на свой молодой возраст очень хороший хирург. Всё делает очень легко, быстро и качественно. Спасибо вам за ваш не лёгкий труд, за вашу работу, за улыбку и надежду, которую вы дарите нам. Вы восстановили мне молочную железу настолько хорошо, что от своей родной груди не отлечить. Только не большой шрам выдаёт. Успехов и огромного вам карьерного роста, здоровья. Оставайтесь всегда такой же лучезарной. Вы лучший хирург. Побольше бы таких врачей как вы. Спасибо вам огромное за радость, которую вы нам дали. Всех вам благ.

28 ноября 2019г. моя свекровь инвалид (глухонемая)поступила на операцию в клинику им. Н.И. Пирогова на Отделение онкологии. Диагноз: базально-клеточная карцинома кожи спины. Перед/ во время и после операции очень помогала нам Цыпилева Евгения Михайловна, хочется отметить внимательный подход, чуткое отношение и профессионализм Евгении Михайловны. Она давала четкие и понятные ответы на все вопросы, дала все послеоперационные рекомендации, провела несколько осмотров после операции, сняла швы. На протяжении всего нашего лечения мы получали обслуживание высокого качества, благодаря Евгении Михайловны. Побольше бы таких врачей! Евгения Михайловна, говорю вам большое спасибо! Вам сил, энергии желаю, здоровья и роста в карьере.

Спасибо огромное!

доктор с большой буквы

Добрый вечер, хотелось бы поделиться своим мнением о работе Евгении Михайловны. Я сама из Казани, после мастэктомии решилась на реконструкцию, и если, везде нужно было ждать очередей, то "питерская команда с Фонтанки" приняла меня очень быстро, буквально в течении месяца. С ноября 2018 по август 2019 была проделана многоэтапная работа по возврату мне женственности. Сегодня я наблюдаю отличный конечный результат уже с татуажем восстановленной ореолы. Евгения Михайловна, я очень благодарна вам за все, начиная от профессионализма на операциях и за беседы, умение выслушать и настроить на нужный лад. Всегда вежливая, с улыбкой на лице, легкой походкой входящая в палату. Не дай бог, конечно, кому-либо вообще столкнуться с этой болезнью, но если случилось, то рекомендую этого доктора. Это, действительно, доктор с большой буквы. Хочу пожелать вам дальнейшего развития, всего хорошего, пусть все добро, что вы делаете возвращается вам многократно. Диана. Казань.

Цыпилева Евгения Михайловна

Спасибо большое за ваши слова, мне очень приятно! Будьте здоровы!

Здравствуйте! Огромное спасибо Евгении Михайловне за профессионализм и мастерство, за доброту и поддержку! Пока есть такие врачи как Евгения Михайловна, никакие болезни не страшны!

Цыпилева Евгения Михайловна

Спасибо за высокую оценку моей работы!

Рекомендую

Хочу поблагодарить Евгению Михайловну за профессионализм, оказанную помощь, чуткое отношение и исключительную заботу. Рекомендую ее, как грамотного специалиста.

Спасибо!
я очень благодарна своим врачам

Находилась в клинике на фонтанке 31 октября,операцию проводили Красножон Дмитрий Андреевич ,все слова благодарности какие существуют адресую моему врачу,наш спаситель,Врач от Бога ,учитель ,в команде были врач-онколог добрейший души человечек Ципилева Евгения Михайловна ,все расскажет на все вопросы ответит,так же ещё один молодой врач-онколог,Петрачкову Александр Олегович ,в глаза его посмотришь и доверишься полностью,.операция прошла успешно,я очень благодарна своим врачам за профессионализм,доброту ,за золотые руки докторов ,я от всей души им желаю здоровья,успехов ,карьерного роста,продвижения ваших идей в онкологии.с уважением Бокова Е.А

Спасибо за добрые слова!

хочется чаще встречать таких врачей

Спасибо большое Евгении Михайловне за оперативность и внимательное отношение к пациенту. За понятные, четкие объяснения и консультации. Сталкиваясь с нашей медициной, хочется чаще встречать таких врачей.

Спасибо большое! Поправляйтесь!

золотые руки и доброе отношение!

Огромное спасибо Евгении Михайловне за золотые руки и доброе отношение! Я буду всегда помнить то, что Вы сделали для меня!Уверена,что впереди у Вас успешное творческое будущее!

Цыпилева Евгения Михайловна

Елена, спасибо большое за отзыв! Здоровья вам!
Хочется чтобы таких врачей было больше.

Хочу сказать огромное спасибо врачам Красножону Дмитрию Андреевичу и Ципилевой Евгении Михайловне. Эти доктора работают на все 100%,хочется чтобы таких врачей было больше.. Они спасают наши жизни, и им за это огромное спасибо. За их чуткость, умение вдохнуть в отчаявших людей жизнь. Спасибо вам за то, что вы есть. Спасибо за мою радость к жизни, ведь эту радость подарили мне вы. Вы лучшие доктора.

Спасибо большое!

Красножон Дмитрий Андреевич

спасибо!
Лучший Доктор

Красножон Дмитрий Андреевич - врач от Бога! Очень приятно осознавать, что в нашей стране есть Доктора неравнодушные, готовые прийти на помощь, откликающиеся на чужую беду, идущие в ногу со временем, имеющие не только волшебные руки, но и доброе сердце! Дмитрий Андреевич не только профессиональный хирург-онколог, он еще и высококвалифицированный пластический хирург, которому можно довериться без всякого сомнения. Моя история началась с того,что в 2017 году в городе Казань была проведена мастэктомия с установкой эспандера. Когда пришло время менять эспандер на имплант и я обратилась к своему оперирующему доктору в Казани, мне было предложено встать в очередь по квоте и ждать неизвестно сколько времени, а платно менять отказали. В течении полгода я мучилась от повышенной температуры (до 38,2) в связи с сильнейшим воспалением, которое образовалось вокруг эспандера из-за халатности врача. И наконец, отчаявшись получить помощь в своем регионе, я через вацап обратилась к Дмитрию Андреевичу. На что получила незамедлительное приглашение приехать на операцию (дали возможность выбрать дату), притом по полису ОМС, в Онкологический Центр комбинированных методов лечения им. Пирогова на Фонтанке, 154. Пройдя очную консультацию, на следующий день Дмитрий Андреевич вместе с командой высокопрофессиональных специалистов, удачно провели мне сложную операцию по замене эспандера на новый, после которой я как будто заново родилась! Через сутки после операции я уже была дома. Отдельное Спасибо хочу сказать всей дружной команде врачей-онкологов, работающей вместе с Дмитрием Андреевичем: Александру Олеговичу Петрачкову, Евгении Михайловне Цыпилевой, Марине Ивановне Антоновой, Анне Яновне Ким, Игорю Викторовичу Копытич, за их профессионализм, небезразличие, быстрое реагирование на любую ситуацию и Человечность! Это лучшие доктора и за ними наше будущее!!!

Цыпилева Евгения Михайловна

Спасибо большое за добрые слова!!

Красножон Дмитрий Андреевич

Ким Анна Яновна

Елена, спасибо Вам за высокую оценку нашего труда!