Жученко Алексей Викторович

+7 (812) 603-89-19показать

Жученко Алексей Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 9

Клиника перезвонит утром после 10:00

Повторный приём

Жученко Алексей Викторович - хирург, вертебролог со стажем более 25 лет. Также в течение 8 лет практиковал как врач скорой помощи. Специализируется на лечении головных болей, болей в спине, заболеваний суставов и позвоночника. Выполняет все виды блокад, практикует ударно-волновую терапию. Регулярно повышает квалификацию.

Военно-медицинская Академия им. С. М. Кирова (1993)

Отзывы о враче Жученко Алексей Викторович (2)

Радиоволновое удаление жировика / липомы

Услуга: Радиоволновое удаление жировика / липомы

Работает аккуратно, общается. Всё по делу. Рекомендую.

Отзыв о клинике Клиника Промед Плюс
Клиника Промед Плюс

МРТ поясничного отдела позвоночника

проходила в этой клинике мрт поясницы

Я проходила в этой клинике мрт поясницы в октябре этого года. Получила на руки диск и заключение врача, а потом получила консультацию. За все вместе 2700 заплатила. Ну конечно, как я и думала нашли грыжи, одна из них приличная, которая и не давала мне покоя. Я была в этой клинике летом по поводу коленки, но лечиться не осталась, потому, что не поняла сначала, что здесь и полечиться можно. Т.к. я уже наслышана была от знакомых про остеопата у них, в этот раз повнимательнее уже к совету врача прислушалась. Врач Жученко мне понравился. Умный,солидный и спокойный. Не стращал, но тем не менее рекомендовал заняться собой. Пока я хожу к остеопату Зыряновой Виктории Георгиевне. Помогает справиться с болью. Была у нее уже 4 раза. Правда дороговато за сеанс 2500, но что делать, зато перестала боль в ногу тянуть. Да и я пободрее стала. Надо конечно и питание менять, и пассивный образ жизни, врачи говорят. Я это и сама понимаю.

Григорьева С.А.

менеджер

МРТ Ортомед, Неврология
Уважаемая Юлия Александровна! Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес наших врачей Жученко А.В. и Зыряновой В.Г.! Доброго Вам здоровья!

Прием хирурга
Радиоволновое удаление жировика / липомы
Радиоволновое удаление кондилом
Удаление ногтевой пластины
Удаление фурункула

Военно-медицинская Академия им. С. М. Кирова (1993)

• 1996 г. -  курс повышения квалификации по теме "Неотложная помощь при переломах, вывихах и других повреждениях на догоспитальном этапе", Государственный институт усовершенствования врачей
  • 2001 г. - клиническая ординатура по специальности «Военно-полевая хирургия», Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова.
  • 2001 г. - курс повышения квалификации по теме "Лапароскопическая хирургия органов брюшной полости", Медицинская академия последипломного образования
  • 2007 г. - курс повышения квалификации по теме "Хирургия с курсом гнойной хирургии", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
  • 2010 г. - курс повышения квалификации по теме "Лапароскопическая хирургия", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
  • 2015 г. - курс повышения квалификации по теме "Лапароскопическая хирургия", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова