Ивлиев Андрей Анатольевич

Физиотерапия, лазеротерапия, фотодинамическая терапия, магнитотерапия, плазмолифтинг, озонотерапия, карбокситерапия

Клиника ДалиМед на Литейном

г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52

Маяковская (700 м)

+7 (812) 603-53-66показать

Ивлиев Андрей Анатольевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52

Клиника перезвонит утром после 09:00

Ивлиев Андрей Анатольевич: невролог, ортопед, травматолог. Стаж работы – 28 лет, высшая категория.

Андрей Анатольевич – обладатель уникального подхода к лечению: благодаря многолетнему опыту работы в педиатрии, он прекрасно разбирается в детской патологии и, в связи с этим, уверен, что все недуги, от которых страдают взрослые, корнями уходят в детство. Таким образом, доктор собирает анамнез пациента с самого раннего возраста, что, наряду с полным обследованием, позволяет ему наиболее точно установить причину заболевания и назначить эффективное лечение. Андрей Анатольевич способен снять болевой синдром любой тяжести уже на первом приеме и в короткие сроки поднять пациента на ноги, возвращая его к полноценной, активной жизни.

Дальневосточный государственный медицинский университет (1992)

Отзывы о враче Ивлиев Андрей Анатольевич (12)

Все хорошо было, хороший врач. Нашла его по отзывам на сайте. Понравилось общение врача, открытость, профессионализм. Андрей Анатольевич решил мою проблему.

Услуга: Консультации врачей

Обращалась к Ивлиеву Андрею Анатольевичу как к ортопеду. На приеме меня абсолютно все устроило, никаких замечаний нет. Андрей Анатольевич для уточнения диагноза назначил сдать анализ крови, а также проконсультировал, рассказал, что делать в моей ситуации. Пока дальнейшее обследование я затормозила, поскольку проблема не очень сильно беспокоит. Обстановка, чистота и работа администрации в ДалиМед понравились, все на достойном уровне. Цены средние по городу, то есть не могу тут ничего плохого сказать, они точно не завышенные. Удивило, что в данный центр обращается много пенсионеров.

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Услуга: Консультации врачей

Очень благодарна доктору за профессионализм и человеческое отношение.Пришла скрюченная,ушла радостная и без боли. Дмитриева Л.К.

Услуга: Прием ортопеда

Огромное спасибо доктору!Сделал блокаду,состояние сразу улучшилось.Очень опытный доктор и безумно интересный человек !

Поставил меня на ноги

От сквозняка очень сильно болела шея, и Андрей Анатольевич меня вылечил, можно сказать, поставил на ноги. Пришла на прием скрученной, а вышла без боли. Такой результат был достигнут после нескольких посещений. Доктор мне очень понравился: внимательный, вежливый, отвечает абсолютно на все вопросы, отлично разбирается в своем деле. Никаких замечаний нет. Выбирала врача через сайт НаПоправку, врач внушил доверие, стаж у специалиста большой, отзывы хорошие.

Услуга: Прием вертебролога

Опытный и внимательный врач

Опыт и профессионализм Андрея Анатольевича позволили избавить меня от мучительных болей в тазобедренном суставе и стопе.

Направил на лечение

Посетил клинику ДалиМед. Приняли точно по времени, очереди не было. Принимал врач Андрей Ивлеев, врач оказался хорошим и добрым. Он быстро заметил проблему и направил на лечение к лору. Оказалось, у меня увеличился лимфоузел, но ситуация была не сильно тяжелая. В целом, прием прошел хорошо, данного врача посетил один раз, но того времени, что у меня было, хватило понять, что клиника хорошая и врач тоже, минусов не заметил.

Получила то, за чем пришла

К доктору я записалась без каких либо рекомендаций, просто в интернете нашла и решила записаться. После осмотра, доктор выписал мне все рекомендации и объяснил дальнейшие действия. Обстановка приема была приятная, а главное - я получила то, за чем пришла.

Услуга: Прием вертебролога

Доктор мне смог помочь

Не понравилось, что когда позвонили из колл-центра клиники, никто не предупредил, что они не смогут меня принять. Хотя я сразу по телефону подробно описал свою проблему. Сказал, что у меня гной в пальце. А они даже не сказали, что клиника не оказывает такую услугу. Меня просто записали на прием к врачу и все, без каких-либо предупреждений. Но я очень рад тому, что все-таки доктор оказал помощь, в которой я так нуждался. Доктору за это огромное спасибо. А колл центр клиники оставляет желать лучшего!

Моя благодарность врачу.

Благодарю за профессионализм и трепетное отношение к пациенту! Пришла в Дали с прогрессирующим поясничным остеохондрозом, ушла здоровым человеком. Лечили меня озонотерапией, курс проводил Андрей Анатольевич (Ивлиев). Грамотный врач с внушительным стажем и искренним желанием вылечить. По ценам не беспокоилась – все процедуры шли по ДМС. Саму процедуру можно назвать даже приятной, после нее боль проходит, чувствуется прилив сил и бодрость, какой не было. Хорошая клиника, грамотные врачи, только 5 баллов.

Мария

Менеджер по рекламе

ДалиМед, многопрофильная клиника
Уважаемая Наталья, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес врача ортопеда-травматолога Ивлиева Андрея Анатольевича. Мы обязательно передадим ваши слова доктору. Специалисты нашей клиники всегда готовы помочь Вам и Вашим близким в деле поддержания и укрепления здоровья! Желаем крепкого здоровья!

Вызов невролога на дом
Вызов ортопеда на дом