Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Довгополый Денис Григорьевич

лечит болезни нервной системы
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы
Стаж 18 лет
Образование:
Военно-Медицинская академия им. С.М. Кирова (2002)
О враче:

Довгополый Денис Григорьевич специализируется на диагностике и лечении заболеваний в области кардиологии, пульмонологии, гастроэнтерологии, дерматологии, урологии, нервных болезней, ЛОР заболеваний.

Владеет навыками проведения всех видов лечебных блокад, пункций, амбулаторной хирургии.

Место и время приема

2 400 2 280 руб
Только на первый визит
Центр клинической неврологии ЦМРТ на Ленской
глав. врач
Проспект Большевиков (2.7 км)
г Санкт-Петербург, ул Ленская, д 19 к 1 литер а

+7 (812) 603-53-0... показать
  • Приём
    1 200 руб
Предварительная запись - клиника перезвонит
  • 1996-2003 гг. - ВС РФ.:

Отзывы о враче Довгополый Денис Григорьевич (6)

Оценки врача

Со слов пациента по телефону
сразу понял в чем проблема
Денис Григорьевич очень понравился, особенно своей внимательностью и профессионализмом. Не зря я ждала приема и пошла именно к нему. Он буквально сразу понял, в чем моя проблема и что нужно делать в моем случае. Его рекомендации оказались точными и верными. Он посоветовал именно то, что мне было нужно. Если снова идти к неврологу, то только к нему.
Главный врач клиники
Екатерина, добрый день!

Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв, будьте здоровы!

С уважением, главный врач Бушара Максим Османович

Грамотный специалист
Прием состоялся вовремя и я очень довольна результатом. Врач слушал внимательно, мы с ним нашли общий язык, он помог, решил проблему. У меня уже были результаты исследований, а пришла к нему за подтверждением диагноза. Врач назначил лечение, подробно рассказал о его схеме и все расписал. Оно длительное, но уже успело подействовать и я могу оценить эффект. Грамотный специалист, никаких минусов назвать не могу. Планирую записаться на повторный прием, чтобы контролировать динамику.
Жужгова Ирина Викторовна
Жужгова Ирина Викторовна
Заместитель главного врача по КЭР
Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.
Здоровья вам и вашим близким!

С уважением, заместитель главного врача по КЭР - Жужгова Ирина Викторовна

1 год назад
Довгополый Денис Григорьевич
главный врач
Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Спасибо, что нашли время отметить нашу работу.
Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр.
Будьте здоровы!

1 год назад
все прошло прекрасно
У меня болят суставы, и мой доктор физиотерапевт, прежде чем допустить меня к процедурам, назначил мне обследование сердца. Чтобы не терять время, я обратился в в платную клинику ЦМРТ на Ленской улице для прохождения ЭКГ. Клинику выбрал первую попавшуюся из тех, что поближе к работе. Все прошло прекрасно. Процедура сама по себе простая, а если нет никаких проблем с сердцем, то тем более. У меня вопросов никаких не было. Сделал ЭКГ, взял расшифровку и пошел домой. Понравилось то, что все быстро, оперативно и хорошее уважительное отношение к клиентам.
Марина Тарасова
Марина Тарасова
Отдел контроля качества
ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый Виктор Иванович! Спасибо, что поделились своим мнением. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением в наш центр и работой сотрудников центра. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь!
главный врач
Здравствуйте, Виктор Иванович!
Спасибо за ваш отзыв и рекомендации.
Мы рады, что вы полностью удовлетворены качеством оказанной помощи.

Будьте здоровы!

непроходящие циститы
Отличный уролог,реально пролечивает до конца, а не пичкает травками. Четкий, приятный, грамотный рекомендую.

Профессионал
Обалденная клиника!!! Не из дешевых конечно, но оно того стоит! После кесарева с применением эпидуральной анестезии очень долго болела спина! обращалась не в одну платную клинику – никто ничего сделать не мог, прописывали кучу всего а толку никакого… последняя надежда была эта клиника. сестра посоветовала обратиться туда а именно к врачу Довгополому Денису, т к в свое время он ее на ноги поставил. Прием стоил 1300, врач выявил причину боли!!! диагноз поставил верный, совсем не такой как ставили другие врачи в поликлиниках и платных центрах, назначил мазь, дал рекомендации, и сказал что если не пройдет тогда стоит сделать блокаду. И алелуя! буквально неделя – и боль стала утихать! а потом и вовсе пропала! сейчас уже давно не чем не мажу, никакие упражнения не делаю, и чувствую себя полноценным человеком!!! А болела спина так что с кровати не могла встать, еле-еле до клиники доехала. + за 200р снял мне швы после кесарева. вообщем не жалейте денег! А уж к этому врачу если что я прибегу-прилечу! и вам его рекомендую! Профессионал!!! С большой буквы П!!!))) И просто очень симпатичный мужчина)))
Довгополый Денис Григорьевич: рейтинг врача 4.8/5 на основе 6 отзывов