Довгополый Денис Григорьевич

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Озерки (600 м)

круглосуточный коллцентр

+7 (812) 603-52-65показать

Довгополый Денис Григорьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

2 400 ₽ 2 280 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Довгополый Денис Григорьевич специализируется на диагностике и лечении заболеваний в области кардиологии, пульмонологии, гастроэнтерологии, дерматологии, урологии, нервных болезней, ЛОР заболеваний.

Владеет навыками проведения всех видов лечебных блокад, пункций, амбулаторной хирургии.

Военно-Медицинская академия им. С.М. Кирова (2002)

• 1996-2003 гг. - ВС РФ.:
  • 2020: ЦМРТ на Ленской, глав. врач

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Довгополый Денис Григорьевич (9)

Рентген

Хороший доктор

Внимательный врач. Изучил мою историю болезни, осмотрел-послушал, назначил необходимые анализы (за что отдельное спасибо от меня-паникера) и выписал лечение. Надеюсь, лечение поможет. Пока я в процессе:)

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Нам очень приятно, что вы остались довольны работой нашего специалиста, спасибо за доверие.
Скорейшего выздоровления!
С уважением, главный врач клиники - Бушара Максим Османович

Прием терапевта

Нам понравилось

Муж высоко оценил компетентность врача. Всё было чётко и по делу. Спокойный уравновешенный доктор)

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Большое вам спасибо за положительный отзыв, нам очень приятно, что вы остались довольны приемом доктора!
Ждем вас снова.

Настоящий Врач.

Денис Григорьевич: спрашивает широко, слушает внимательно, думает комплексно, объясняет внятно, действует решительно. Муж 3 недели жил с болью, почти без движения. Через неделю после первого приёма - боли нет, началось восстановление. И немаловажно: муж мало кому верит, а этому доктору поверил. Здесь фотография старая, видимо, на сайте клиники другая - вот он такой. Врач, который помогает.

Здравствуйте, Валерий!

Благодарим за отзыв! Мы следим за тем,чтобы в команде специалистов нашей клиники работали только профессионалы и, судя по вашему отзыву, мы с этой задачей справляемся!

С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки

Прием невролога (невропатолога)

сразу понял в чем проблема

Денис Григорьевич очень понравился, особенно своей внимательностью и профессионализмом. Не зря я ждала приема и пошла именно к нему. Он буквально сразу понял, в чем моя проблема и что нужно делать в моем случае. Его рекомендации оказались точными и верными. Он посоветовал именно то, что мне было нужно. Если снова идти к неврологу, то только к нему.

Екатерина, добрый день!

Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв, будьте здоровы!

С уважением, главный врач Бушара Максим Османович

Прием невролога (невропатолога)

Грамотный специалист

Прием состоялся вовремя и я очень довольна результатом. Врач слушал внимательно, мы с ним нашли общий язык, он помог, решил проблему. У меня уже были результаты исследований, а пришла к нему за подтверждением диагноза. Врач назначил лечение, подробно рассказал о его схеме и все расписал. Оно длительное, но уже успело подействовать и я могу оценить эффект. Грамотный специалист, никаких минусов назвать не могу. Планирую записаться на повторный прием, чтобы контролировать динамику.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.
Здоровья вам и вашим близким!

С уважением, заместитель главного врача по КЭР - Жужгова Ирина Викторовна

Довгополый Денис Григорьевич

Отлично!

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Спасибо, что нашли время отметить нашу работу.
Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр.

ЭКГ

все прошло прекрасно

У меня болят суставы, и мой доктор физиотерапевт, прежде чем допустить меня к процедурам, назначил мне обследование сердца. Чтобы не терять время, я обратился в в платную клинику ЦМРТ на Ленской улице для прохождения ЭКГ. Клинику выбрал первую попавшуюся из тех, что поближе к работе. Все прошло прекрасно. Процедура сама по себе простая, а если нет никаких проблем с сердцем, то тем более. У меня вопросов никаких не было. Сделал ЭКГ, взял расшифровку и пошел домой. Понравилось то, что все быстро, оперативно и хорошее уважительное отношение к клиентам.

Марина Тарасова

Отдел контроля качества

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый Виктор Иванович! Спасибо, что поделились своим мнением. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением в наш центр и работой сотрудников центра. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь!

Здравствуйте, Виктор Иванович!
Спасибо за ваш отзыв и рекомендации.
Мы рады, что вы полностью удовлетворены качеством оказанной помощи.

непроходящие циститы

Отличный уролог,реально пролечивает до конца, а не пичкает травками. Четкий, приятный, грамотный рекомендую.

Профессионал

Обалденная клиника!!! Не из дешевых конечно, но оно того стоит! После кесарева с применением эпидуральной анестезии очень долго болела спина! обращалась не в одну платную клинику – никто ничего сделать не мог, прописывали кучу всего а толку никакого… последняя надежда была эта клиника. сестра посоветовала обратиться туда а именно к врачу Довгополому Денису, т к в свое время он ее на ноги поставил. Прием стоил 1300, врач выявил причину боли!!! диагноз поставил верный, совсем не такой как ставили другие врачи в поликлиниках и платных центрах, назначил мазь, дал рекомендации, и сказал что если не пройдет тогда стоит сделать блокаду. И алелуя! буквально неделя – и боль стала утихать! а потом и вовсе пропала! сейчас уже давно не чем не мажу, никакие упражнения не делаю, и чувствую себя полноценным человеком!!! А болела спина так что с кровати не могла встать, еле-еле до клиники доехала. + за 200р снял мне швы после кесарева. вообщем не жалейте денег! А уж к этому врачу если что я прибегу-прилечу! и вам его рекомендую! Профессионал!!! С большой буквы П!!!))) И просто очень симпатичный мужчина)))