4.3
116 отзывов и 42 оценки

Отзывы о клинике ДалиМед на Литейном (158)

4.3

progress: 2.5316455696202533%
progress: 14.556962025316455%

Услуга: ЭНМГ нижних конечностей

Процедура произведена профессионально и быстро. Доктор очень внимательный. Рекомендую этого специалиста.

Услуга: Прием ортопеда

Грамотный специалист, внимательный, ответит на все вопросы , уделит максимум внимания.

ДалиМед, клиника лечения позвоночника и суставов

Уважаемый пациент! Спасибо за ваш отзыв. Желаем крепкого здоровья.

Услуга: ЭНМГ нижних конечностей

Всё понравилось. Процедура была выполнена качественно. В результате был установлен диагноз и назначено лечение

Спасибо за вашу оценку!

Супер доктор. Осмотр, диагноз, лечения на месте. Зашел с одной здоровой ногой вторая схватила судорага сильные боли ступать не мог. Вышел на двух ногах и без болей. Советую

ДалиМед, клиника лечения позвоночника и суставов

Благодарим вас за отзыв! Желаем крепкого здоровья!
Подозрение на заказной

На приеме 03.10 Юрий Васильевич внимательно рассмотрел мрт, чего не происходило в других клиниках и подробно все объяснил. Предложил курс лечения, посещать клинику нужно было два раза в неделю и время можно было выбрать, что очень подходит моему графику работы. Курс лечения подходит к концу, после второй процедуры были заметные улучшения, боли в спине почти прошли, сейчас уже всё почти идеально. У доктора легкая рука, все проходило максимально комфортно. Выражаю огромною благодарность этому Врачу!

Подозрение на заказной

Очень внимательная. Пробыла на приеме больше часа. Всё выслушала. Дала рекомендации . Очень довольна приёмом.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Очень быстро сделали процедуру по взятию мазка , результат пришел на следующее утро

Огромная благодарность очень Знающему и скромному доктору Цупрову Юрию Васильевичу.Вернул к жизни правое колено с 3 ст.гонартроза.и надеюсь, будет не хуже с левым.2 ст. Очень грамотно.,доходчиво.Стельки тоже помогли избавиться от начинающейся хромоты.Большое спасибо Юрию Васильевичу и мед сестре Марине и всему коллективу клиники Дали Мед.

ДалиМед, клиника лечения позвоночника и суставов

Уважаемый пациент, Благодарим Вас за ваш отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады вас видеть .
Подозрение на заказной

В 2019 году была операция, порвала связки в колене. Операция прошла успешно. Но в последнее время в колене появился дискомфорт. Пришла на прием к Цупрову Юрию Васильевичу. Он порекомендовал сделать МРТ и показать ему снимки. Сделала как рекомендовал врач. Юрий Васильевич все внимательно посмотрел. Назначил курс лечения. Несколько процедур лазеротерапии и уколы. Дискомфорт ушел. Даже улучшилось состояние и подвижность стала лучше. Рекомендую Юрия Васильевича как хорошего специалиста. Очень благодарна за эффективно подобранное лечение. Буду и в дальнейшем соблюдать рекомендации. Спасибо большое. С уважением Юлия Владимировна.

Сотрудник клиники. Также хотела бы написать отзыв о клинике Доступная Медицина. Где делала МРТ.
Подозрение на заказной

Была на приеме, не могла долго ходить, болел голеностоп и колени, очень уставали ноги, от других врачей ничего внятного не слышала. Юрий Васильевич внимательно выслушал жалобы, все посмотрел, порекомендовал стельки, заказала тут же в клинике, что очень удобно и не надо бегать и искать где их сделать. Боли в ногах ушли. Очень благодарна Юрию Васильевичу, очень чуткий, внимательный и понимающий своё дело специалист.

Врач выслушала и все подробно объяснила

остеопат
ревматолог

ДалиМед, клиника лечения позвоночника и суставов

Уважаемый пациент,благодарим за Ваш отзыв.

Юрий Васильевич прекрасный талантливый, знающий своё дело специалист. У меня заболевание коленных суставов. До обращения в клинику ДалиМед, у меня было заболевание коленных суставов III степени. Благодаря эффективному лечению доктора Цупрова Ю.В. у меня уже теперь стала II степень заболевания суставов. Я стала чувствовать себя гораздо лучше. Я очень благодарна доктору за оказанное лечение. Желаю Вам. уважаемый Юрий Васильевич больших свершений в вашем благородном труде. Спасибо, что есть такие врачи, как в клинике ДалиМед. С уважением Трофимова Нина Васильевна .

ДалиМед, клиника лечения позвоночника и суставов

Нина Васильевна благодарим за Ваш положительный отзыв.Желаем Вам крепкого здоровья.

Как человек замечательный,как врач никакой,хотите подарить деньги ему,сделайте биоимплант суставов,получите нулевой результат,заплатив почти 100тыс.руб,на что получила ответ,что надо сделать еще 6 процедур по 5 тыс.руб.точно поможет Вообщем вымогательство денег

ДалиМед, клиника лечения позвоночника и суставов

Уважаемый пациент,согласны с Вами что Юрий Васильевич прекрасный человек,но так же хотим отметить,что доктор имеет 40-летний стаж работы,а так же является к.м.н. На его счету сотни вылеченных пациентов со сложными заболеваниями. Био Остео как процедура обладает эффектом пролонгированного действия. По этому, в дальнейшем Вам должно стать значительно легче. Если Юрий Васильевич рекомендовал пройти дополнительные процедуры,значит это было необходимо с точки зрения лечения. Желаем Вам скорейшего выздоровления. С Уважением администрация Дали Мед.

Пол года у меня болело правое плечо.Лечилась в разных клиниках по поводу артроза( блокады, увт, электрофорез и прочее), однако боли только усиливались и на конец меня госпитализировали в НИИ ТО им Вредена, где я пробыла 12 дней( капельницы,блокады,физиопроцедуры), боли сохронялись.В результате мне сказали,что не знают что со мной делать и выписали. По совету подруги я обратилась в клинику Дали к Цупрову Юрию Васильевичу, он меня внимательно выслушал,осмосмотрел, предположил, что боли в плече связаны с шейным остеохондрозом и направил на МРТ шейного отдела,где у меня обнаружились множественные грыжи дисков. Юрий Васильевич произвел блокаду шеи и неськолько сеансов лазеро терапии после чего мне стало значительно легче, а после 8 сеанса боли исчезли вовсе!!! Огромное ему спосибо!!!

Услуга: ЭНМГ / Электронейромиография

Все понравилось , вежливый и приветливый персонал в клинике .

Услуга: ЭНМГ нижних конечностей

Врач очень внимательный Приемом довольна Желаю успехов!

Услуга: Лечение коксартроза

Все понравилось ! Будем ждать результата

Приняли замечательно ! Будем ждать результатов

вертебролог

Диагноз этого врача не подтвердился исследованиями.

Услуга: ЭНМГ верхних конечностей

Отличный специалист!

врач функциональной диагностики

Услуга: Анализ на антитела к s-белку коронавируса

Всё быстро, удобный гардероб

Очень понравилась клиника! Доброжелательный персонал, квалифицированные врачи. Очень понятно всё объясняют! Реальная помощь от процедур. Рекомендую всем, страдающим заболеванием суставов и позвоночника.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Пришёл сделать блокаду , начал чесать какую то чушь про курорт и грязевые ванны . Навязывает не эффективные методы лечения . Так же на фоне травмы была депрессия о чем сказал неврологу , но никакого внимание этой проблеме так же не уделил . В итоге я просто встал и ушёл

Услуга: Прием ортопеда

Обновлено 05.05.2022: Посетила медицинский центр"Далимед" 04.05.2022г второй раз. Записалась на приём к врачу Дружинину Р.А. второй раз, как к ортопеду по поводу межпозвоночных грыж. Врач предложил лечение, на которое я приехала из другого города. Руслан Александрович- компетентный врач. Сразу видно, что готов помочь) Сейчас-это редкость. Есть с кем сравнить. Администраторы грамотно выполняют свою работу, которые работали в этот день. Большое спасибо врачу и медицинскому персоналу) Да, я буду рекомендовать этого врача и мед.центр) Дата отзыва 30.01.2022: Записалась на приём, как к ортопеду. Посмотрел диски с МРТ. Грамотно и доступно объяснил. Внимательный и хороший специалист. Благодарна врачу и всему персоналу.

травматолог-ортопед

Все нацелено на съем денег! Назначил укол блокады без анализов. Провёл укол блокады пяточной шпоры без УЗИ сопровождения. Эффекта от укола не было , боль не утихла. Итог: взял 6300 руб, и настаивал ещё на 3х уколах в сумме на 30 000 руб. Ни рентгена, ни анализов!!! Никому не рекомендую!

вертебролог

Много говорит не по теме, но интересно😹❤️ Рил, очень интересная личность. По поводу проблемы все решили, все четко. Спасибо)))

вертебролог

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Врач объяснил все понятно и по делу. Спасибо!

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Быстрая запись моментальное подтверждение. Хороший сервис.

Ивлиев А.А. классный доктор. Я обратилась к нему с болями в ногах. Доктор провел качественный осмотр, собрал анамнез, назначил дополнительные анализы и процедуры (МРТ), лечение продолжается, на данный момент чувствую себя хорошо.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Все прошло быстро, корректно, вежливый персонал. Результат пришел на почту и по смс. Спасибо.