ДалиМед, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике ДалиМед на Литейном (81)

4.3

progress: 19.753086419753085%

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Понравилось. Делала тест ПЦР. Быстро, профессионально. Доброжелательный персонал . Благодарю за работу.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Персонал очень доброжелательный!Комфортно и приятно находиться в клинике.

Услуга: Анализ крови на гормоны Т4 / тироксин

Услуга: Анализ на антитела к s-белку коронавируса

Неплохая клиника

Услуга: Консультации врачей

травматолог-ортопед

Очень благодарна доктору за профессионализм и человеческое отношение.Пришла скрюченная,ушла радостная и без боли. Дмитриева Л.К.

Услуга: Прием ортопеда

травматолог-ортопед

Огромное спасибо доктору!Сделал блокаду,состояние сразу улучшилось.Очень опытный доктор и безумно интересный человек !

21 день назад

21 день назад

Все четко, ясно 👍

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Очереди были,в них естественно были озлобленные,уставшие пациенты,даже конкретно неадекватные,но персонал держал планку,соблюдал деонтологию. Регистраторы справлялись с потоками пациентов. Врач была более чем утомлена,но по деловому решала проблему. Вежлива,профессиональна. Исходя из моих об'ективных противопоказаний к прививке,аргументировала необходимость консультации аллерголога. Только направление к аллергологу не было оформлено,об этом мне сообщили сотрудники поликлиники на выходе. Терпения коллегам (я медик). К аллергологу я записалась платно. Всем спасибо! Я уважаю ваш труд,понимаю выгорание потоками пациентов. Это была моя вторая осознанная попытка привиться.

Услуга: ЭНМГ верхних конечностей

нейрофизиолог

Николай Юрьевич оченнь профессионально и быстро сделал обследование,очень подробно мне все объяснил о результатах.Был вежлев и предупредителен. Я осталась очень довольна.Спасибо доктору!

Всё хорошо

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Оперативно сделали пцр и выслали результат

Услуга: Консультации врачей

физиотерапевт

Была огромная и неожиданная проблема с позвоночником. Не могла ходить, сидеть, еле передвигалась. Врача вызывали на дом. Доктор пришёл, провел тщательный осмотр, внимательно посмотрел МРТ, выслушал всё что было сделано к этому моменту. Предложил процедуру плазмолифтинг. После первой процедуры почти снят был болевой синдром. После второй боль ушла и я смогла двигаться. Благодаря Руслану Александровичу я смогла провести это жаркое лето на даче, а не в больнице. Это дорогого стоит! Доктор очень внимательный, никогда не спешит, всё подробно объясняет, у него золотые руки. Огромное спасибо! Я рада, что попала именно к этому врачу

Уравновешенный врач

У Иванова Николая Юрьевича делала электронейромиографию. Всё в общей сложности заняло 10 минут, не более того. Врач спокойно, вежливо со мной общался, а так, в принципе, мы молчали: он делал свою работу, я молчала, не мешала ему. Единственное, что непонятно - в других клиниках, куда я хотела записаться, сказали, что процедура займет не менее часа на обе руки, а здесь была всего 10 минут, поэтому была удивлена, наверное, в этом центре это так делается. Никаких претензий, нареканий нет к врачу. Проверить не могу насколько всё качественно, потому что для этого надо идти в другой центр, но я привыкла врачам доверять. Николаю Юрьевичу могу поставить 5 баллов, потому что человек не грубил, не хамил, сделал своё дело. Спокойный молодой человек, уравновешенный, без всяких лишних слов, всем осталась довольна.

Цупров Юрий Васильевич

Грамотный врач. Прекрасный человек

Поставил меня на ноги

От сквозняка очень сильно болела шея, и Андрей Анатольевич меня вылечил, можно сказать, поставил на ноги. Пришла на прием скрученной, а вышла без боли. Такой результат был достигнут после нескольких посещений. Доктор мне очень понравился: внимательный, вежливый, отвечает абсолютно на все вопросы, отлично разбирается в своем деле. Никаких замечаний нет. Выбирала врача через сайт НаПоправку, врач внушил доверие, стаж у специалиста большой, отзывы хорошие.

Отзывчивый врач

У этого врача делал электронейромиографию. Процедура длилась минут 20, прошла без каких-либо эксцессов, обычно. Доктору я задавал вопросы во время исследования, которые касались не только этой темы, но и более общие, он сразу отзывался. Я спросил, не мешаю ли, и врач сказал, что все в порядке, так что в этом плане он хороший, другие вообще молчат. Николай Юрьевич отзывчивый, отвечал быстро, вел себя корректно. В этой клинике я был первый раз и выбрал ее, потому что невролог посоветовала сделать процедуру, а ближайшая запись была на Литейном.

Услуга: Прием хирурга

Профессионал

Отличный, грамотный врач

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Очень хорошо!

Спасибо Руслану Александровичу за профессионализм и неравнодушие. Подробно рассказал о причинах болезни и лечении. Спасибо!

Услуга: Прием вертебролога

Опытный и внимательный врач

Опыт и профессионализм Андрея Анатольевича позволили избавить меня от мучительных болей в тазобедренном суставе и стопе.

Очень помог

Я познакомился с Юрием Васильевичем Цупровым в июне 2020года. Последнее обострение остеохондроза позвоночника у меня началось еще в апреле 2020года. Думал отпустит, станет легче ,как и в предыдущие годы. Но облегчение не наступало, кроме постоянной боли меня еще перекосило вправо (выпрямиться не было возможности). Юрий Васильевич внимательно меня выслушал, уложил на кушетку и прощупал весь позвоночник. Что меня поразило , он предельно точно поставил диагноз и тут же назначил полный курс лечения. При первом приеме, врач сделал мне паравертебральную блокаду, что значительно уменьшило боли. На следующий день я сделал МРТ ,которое полностью подтвердило диагноз Юрия Васильевича. Как он и предполагал ,у меня оказались довольно большие грыжи всего поясничного отдела со стенозом(что очень плохо)L3-L5. Лечение заняло 1,5месяца и состояло из сеансов нейростимуляции с лазеротерапией и озоновой блокады. С каждым сеансом становилось все лучше , я стал двигаться и к концу лечения почти распрямился. В действиях врача чувствовался профессионализм и уверенность, что данное лечение поставит меня на ноги (что и произошло ). В данный момент я прохожу у Юрия Васильевича повторный курс с упором на шейный отдел позвоночника. Большое спасибо Цупрову Юрию Васильевичу за его умение и опыт в лечении таких страшных недугов!

реабилитолог

Услуга: Прием травматолога

Странный приём

К врачу обратились по поводу ногтя на ноге, отошедшего из-за перелома фаланги. Буквально с последней надеждой, тк ранее специалисты уверяли, что ноготь не прирастёт. ЮВ Цупров сразу сказал, что такое не лечится и начал навязчиво предлагать сделать стельки. Апогеем были его ноги на столе для демонстрации. Демонстрации худшего варианта: что будет, если не сделаете стельки. Кажется, о специалисте судят и по состоянию его здоровья. Сам Цупров оценивает его как неважное (лечитесь, иначе тоже такими будете (примерная с), а ещё запах вчерашнего. Проблема не решена, но к этому нет претензий. А остальное...

Благодарим врача и клинику

Я была с мужем на консультации у Дружинина Руслана Александровича. Впечатления остались самые хорошие. Врач внимательно нас выслушал, просмотрел снимки, диск, объясняя абсолютно всё, узнал про сопутствующие заболевания. Предложил варианты лечения. Объяснил процедуру плазмолифтинга. Благодарим врача и клинику за хорошее обслуживание и внимание к пациентам.

Направил на лечение

Посетил клинику ДалиМед. Приняли точно по времени, очереди не было. Принимал врач Андрей Ивлеев, врач оказался хорошим и добрым. Он быстро заметил проблему и направил на лечение к лору. Оказалось, у меня увеличился лимфоузел, но ситуация была не сильно тяжелая. В целом, прием прошел хорошо, данного врача посетил один раз, но того времени, что у меня было, хватило понять, что клиника хорошая и врач тоже, минусов не заметил.

травматолог-ортопед
Получила то, за чем пришла

К доктору я записалась без каких либо рекомендаций, просто в интернете нашла и решила записаться. После осмотра, доктор выписал мне все рекомендации и объяснил дальнейшие действия. Обстановка приема была приятная, а главное - я получила то, за чем пришла.

Услуга: Прием хирурга

Мастер своего дела

Доктор, который лечит не последствия, а причину. Получила все ответы на свои вопросы и чисто эстетическое удовольствие от общения с некосноязычным человеком. Мне объяснили все четко, ясно, доступно любому далекому от медицины человеку.

Услуга: Прием травматолога

Консультация по плечевому суставу

Врач очень понравился! Всё доходчиво объясняет, досконально изучает результаты исследований. Не торопится закончить приём. Рекомендую!