Прохорова Ирина Николаевна

СМТ на Римского-Корсакова

г Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, д 87

Балтийская (1.7 км)

+7 (812) 245-31-71показать

Прохорова Ирина Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, д 87

Клиника перезвонит утром после 08:00

Прохорова Ирина Николаевна: невролог. Стаж работы – 33 года.

Прохорова Ирина Николаевна является специалистом в области профпатологии. Занимается диагностикой и лечением заболеваний центральной и периферической нервной системы.
Является членом сообщества неврологов Республики Карелия.

Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (1985)

Отзывы о враче Прохорова Ирина Николаевна (4)

Хороший специалист

Прохорова Ирина Николаевна - хороший специалист и я всем осталась довольна. С точки зрения пациента, считаю, что она грамотный специалист. Отношение врача было вежливым, внимательным и аккуратным, назначенное лечение помогло, поэтому думаю, что и диагноз она поставила верный. Не дай бог, конечно, приболеть, но если бы я еще раз попала к такому специалисту, то была бы рада.

Самые положительные впечатления

Очень приятный доктор! Ирина Николаевна внимательно выслушала, все доходчиво объяснила, помогла решить проблему, с которой я обратилась. Так что у меня самые положительные впечатления! При необходимости я могла бы порекомендовать врача своим друзьям и знакомым. Ирина Николаевна заслуживает оценки пять!

С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Подробно отвечает на все вопросы

Очень контактный и внимательный доктор. Подробно отвечает на все вопросы и об ясняет назначения. О результатах лечения пока говорить рано, но если будет необходимо буду обращаться только к Прохоровой Ирине Николаевне в СМТ. Рекомендую.

внимательный доктор

Очень внимательный доктор.

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (1985)

Образование:

• В 1985 году с отличием закончила Донецкий Государственный медицинский институт по специальности лечебное дело.
  • Клиническую интернатуру прошла к 1986 году в городской больнице горзравотдела в Республике Коми.
  • Курс «терапия». В 1987 году получила первичную специализацию в ГИДУВ, г. Киев по невропатологии.

Повышение квалификации:

• 1992 г. - актуальные вопросы невропатологии в РГМУ г. Москва;
  • 1994 г. - диагностика и лечение опухолей и сосудистых заболеваний головного мозга ГИУВ г. Санкт-Петербург;
  • 1996 г. - профпатология и организация медосмотров, работающих во вредных условиях в МАПО г. Санкт-Петербург;
  • 1998 г. - профпатология (сертификационный цикл) в РМАПО г. Москва;
  • 1999 г. - актуальные вопросы неврологии (сертификационный цикл) в Ярославской Государственной Медицинской Академии;
  • 2004 г. - актуальные вопросы клинической неврологии в ГИУВ МО г. Москва;
  • 2008 г. – актуальные вопросы неврологии в ГОУ ВПО «СПб ГМУ им. акад. И.П. Павлова» Минздрава России;
  • 2013 г. – неврология в ГОУ ВПО «СПб ГМУ им. акад. И.П. Павлова» Минздрава России;
  • 2018 г. - современные методы диагностики и лечения пациентов неврологического профиля в ЧОУ ДПО «Академия медицинского образования им. Ф.И. Иноземцева» г. Санкт-Петербург.