Прохорова Ирина Николаевна

СМТ на Римского-Корсакова

г Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, д 87

Адмиралтейский район

+7 (812) 245-31-71показать

Прохорова Ирина Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, д 87

Прохорова Ирина Николаевна является специалистом в области профпатологии. Занимается диагностикой и лечением заболеваний центральной и периферической нервной системы.

Является членом сообщества неврологов Республики Карелия.

Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (1985)

Информация обновлена 07.06.2022

Отзывы о враче Прохорова Ирина Николаевна (18)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Все хорошо, но дороговато для такого осмотра

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Приятный врач. Пока только был первичный осмотр, но были даны рекомендации по обследованию. Вопросы вроде грамотные задавала, всю обсмотрела. Посмотрим дальше что будет.

Клиники СМТ , медицинский холдинг

Добрый день. Администрация клиники благодарит Вас, что вы доверили нам самое ценное - Ваше здоровье. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Клиники СМТ - команда профессионалов, и Ваши отзывы помогают нам стать еще лучше! Желаем Вам крепкого здоровья, надеемся на длительное сотрудничество.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Отлично, очень понравилась доктор. Тактичная, спокойно все объяснила, доброжелательная. Буду рекомендовать знакомым и друзьям. Спасибо!

Клиники СМТ , медицинский холдинг

Полностью ответила на все вопросы, по другим диагнозам я спрашивала, она тоже давала рекомендации. Назначила МРТ головного мозга и обследование сосудов шеи. Я всё посетила, она всё посмотрела и по результатам сказала, что на триплексном обследовании есть небольшие изменения, но никакого пагубного воздействия нет и просто назначила лекарства, которые нужно пропивать при моей болезни, а также витамины. С тех пор проблема, по которой я к ней пришла, меня больше не беспокоит, уже 3 месяца прошло. Вопросов после приёма не осталось, прямо очень хорошо всё объяснила, в том плане, что многие врачи все рассказывают слишком заумными словами, а она старалась всё донести понятно.

Хорошее впечатление от врача

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Посетила этого невролога, выбрала её по месторасположению клиники и рейтингу. Вежливый, грамотный, и внимательный врач. Назначила лечение, но оно мне пока не помогло, думаю что мне просто не подходят лекарства, которые она посоветовала. Скорее всего это индивидуально, я вернулась к тем лекарствам, которые принимала ранее.

Помогли. Спасибо!!

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (1985)

Образование:

• В 1985 году с отличием закончила Донецкий Государственный медицинский институт по специальности лечебное дело.
  • Клиническую интернатуру прошла к 1986 году в городской больнице горзравотдела в Республике Коми.
  • Курс «терапия». В 1987 году получила первичную специализацию в ГИДУВ, г. Киев по невропатологии.

Повышение квалификации:

• 1992 г. - актуальные вопросы невропатологии в РГМУ г. Москва;
  • 1994 г. - диагностика и лечение опухолей и сосудистых заболеваний головного мозга ГИУВ г. Санкт-Петербург;
  • 1996 г. - профпатология и организация медосмотров, работающих во вредных условиях в МАПО г. Санкт-Петербург;
  • 1998 г. - профпатология (сертификационный цикл) в РМАПО г. Москва;
  • 1999 г. - актуальные вопросы неврологии (сертификационный цикл) в Ярославской Государственной Медицинской Академии;
  • 2004 г. - актуальные вопросы клинической неврологии в ГИУВ МО г. Москва;
  • 2008 г. – актуальные вопросы неврологии в ГОУ ВПО «СПб ГМУ им. акад. И.П. Павлова» Минздрава России;
  • 2013 г. – неврология в ГОУ ВПО «СПб ГМУ им. акад. И.П. Павлова» Минздрава России;
  • 2018 г. - современные методы диагностики и лечения пациентов неврологического профиля в ЧОУ ДПО «Академия медицинского образования им. Ф.И. Иноземцева» г. Санкт-Петербург.