Майрина (Иванова) Софья Вадимовна

Благодатная клиника

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Электросила (1.1 км)

+7 (812) 612-39-98показать

Майрина (Иванова) Софья Вадимовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Майрина (Иванова) Софья Вадимовна: кардиолог. Стаж работы – 5 лет.

Первый Санкт-Петербургский медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2016)

• 2016-2017гг: ООО КС XXI век, Санкт-Петербург
  • 2018 2019гг: Федеральное государственное бюджетное учреждение Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова , кардиолог

Отзывы о враче Майрина (Иванова) Софья Вадимовна (2)

Прием кардиолога

Благодарна

Прием у Софьи Вадимовны прошел очень хорошо!Я ей благодарна и могу оставить о ней самые лучшие отзывы. Она очень мне помогла после того, что сказали в моей поликлинике, точнее, ничего там ничего толком не сказали. Она же поставила мне правильный диагноз, все конкретно растолковала и расписала как и что принимать. Так что я ей очень довольна, можно сказать, нашла своего доктора, к сожалению, не всем так везет.Я и тогда поблагодарила ее за прием, и сейчас еще раз говорю: “Большое спасибо!”

Medical On Group на Богатырском
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп»

Иванова Софья Вадимовна

Очень внимательно выслушала ,дала рекомендации что надо что не надо ,врач отличный побольше таких врачей для нашего будущего и здоровья !

Медикал Он Груп (Medical On Group), международный медицинский центр
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»