
Места приёма (2)
г Санкт-Петербург, ул Студенческая, д 16
Лесная (1.3 км)
Черная речка (1.6 км)
Пионерская (2 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
г Санкт-Петербург, ул Бронницкая, д 9
Технологический институт (200 м)
Пушкинская (800 м)
Фрунзенская (1.1 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Харламов Дмитрий Анатольевич: ЛОР. Стаж работы - 44 года. Врач высшей категории.
Опытный врач-отоларинголог, занимается лечением заболеваний носоглотки и органов слуха. Дмитрий Анатольевич Харламов диагностирует и лечит:
тонзиллит;
фарингит;
синуситы;
ринит;
отит;
тугоухость;
гайморит.
Образование
Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1981)
Места работы
- ГПТД диспансерное отделение Приморское
- НИИ Уха, Горла, Носа и Речи (ЛОР НИИ)
Преимущества врача
Близко от метро
Данные актуальны на 16.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Харламов Дмитрий Анатольевич (5)
Качества врача
Понятные объяснения (1)
Находит контакт с пациентом (1)
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Анна
15 отзывов и 2 оценки
Больше 40 записей через НаПоправку
Обратилась с проблемами: возомоторный ринит, подозрение на евстахиит/тубоотит.
Назначил лечение носа и полное обследование по тубоотиту.
Можно, пройти бесплатно обследование (но очень долго ждать), можно платно.
Мне понравился врач, потому что он был внимательным ко мне. Другие врачи в частных клиниках и поликлиниках районных не смогли помочь. А он взялся вести пациента до выздоровления.
Немножко поругал, что не взяла все предыдущие исследования.
Не заметила какого-то пренебрежения. Говорил по делу, пытался объяснить откуда могут быть симптомы.
Что не поняла я, все у него переспрашивала. На все вопросы ответил.
Чувствуется профессионализм.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Профессионализм и опыт
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Евгения
62 отзыва и 1 оценка
Больше 20 записей через НаПоправку
Были у врача по поводу болей в горле и кашля у дочери 5 лет. К сожалению, врач ничем не смог помочь, проблема лежала вообще не в его области. Аденоиды поставил 2 степени без осмотра камерой (рентген зрение?), назначил в общем-то серьезное медикаментозное лечение. Впечатления не произвел, видимо просто зарабатывание денег на платных приемах, не увидела желания вникнуть в проблему и помочь.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx86
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Ходила на приём к Дмитрию Анатольевич 14.04.2024г сейчас вновь планирую посетить Лор врача,но уже к этому доктору не запишусь. Спрашивал свои вопросы для заполнения по несколько раз одно и тоже, когда я начинала говорить,что меня беспокоит перебивал и начинал свое опять .... Лечение выписал,но как специалист не произвёл впечатления!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Большое спасибо врачу Харламову Дмитрию Анатольевичу за правильный диагноз и внимательное отношение.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Дарья
1 отзыв и 2 оценки
Больше 60 записей через НаПоправку
Отзыв о враче Харламов Д. А.
Люди не тратьте время и деньги на этого доктора! Только начав осмотр сходу отправляет на процедуру которая абсолютно не нужна, утверждая что она стоит не дорого!!!! Из 30 минут приёма на осмотр ребёнка уходит минут 5, остальное время врач активно впаривает платные услуги, льёт воду и ничего не говорит по делу в надежде что вы непременно запишитесь на повторный приём.
Отзыв оставлен через сайт/приложение










