Гвирджишвили Давид Тенгизович

Мастерская Здоровья на Московской

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 224 литер б

Московская (800 м)

+7 (812) 385-63-29показать

Гвирджишвили Давид Тенгизович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 224 литер б

1 300 ₽ 1 261 ₽

Скидка НаПоправку
-3 %

Гвирджишвили Давид Тенгизович: физиотерапевт. Стаж работы – 19 лет, первая категория.

Гвирджишвили Давид Тенгизович специализируется на физиотерапевтическом лечении заболеваний широкого профиля, занимается спортивной медициной. Владеет следующими методами:

• медицинский массаж;
  • ЛФК
  • физиотерапия
  • ударно-волновая терапия

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2002)

• 2009-2012: СПбГУЗ Городская поликлиника № 22, Врач по спортивной медицине

Отзывы о враче Гвирджишвили Давид Тенгизович (12)

Давид Тенгизович все очень хорошо делает, рассказывает и показывает. Я уже на третьей процедуре была, и каждый раз врач спрашивает, какие ощущения, говорит, что нужно делать после посещения, какие будут последствия. Он мне очень понравился, внимательный доктор, прохожу у него ударно-волновое лечение пяточной шпоры. Этого врача нашла сама в клинике поближе к дому. Давида Тенгизовича всем рекомендую, особенно тем, кому нужна ударно-волновая терапия.

Доктор

Внимательный... Отличный спецыалист!... Рекомендую!...

Оценка приема

Всё понравилось. Отлично! Ещё приду!)))

Спасибо большое Давиду Тенгизовичу за его трепетное отношение! Прошла курс физиопроцедур и ударноволновых терапий! Процедуры мне помогли! Доктор хороший!

Хорошо

Услуга: Ударно-волновая терапия

Все хорошо

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Анна, благодарим за отзыв и высокую оценку.

Услуга: Прием пульмонолога

Прекрасный специалист

Я проходила курс лечения у физиотерапевта Гвирджишвили Давида Тенгизовича. Нашла его по отзывам и у самой остались положительные впечатления о докторе. На приёме Давид Тенгизович подробно и грамотно всё объясняет, обо всех показаниях, противопоказаниях, эффектах, он очень тактичный, очень внимательный, в общем, грамотный специалист, рекомендую. В медицинском центре, что касается обслуживания и чистоты, всё устраивает, за редким исключением - один раз девочка на ресепшене была не очень внимательная, но это, думаю, в связи с тем, что она недавно работает, а так, в целом, всё неплохо.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Наталья Федоровна, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Учтем замечание и проведем работу с сотрудником.

Услуга: Прием стоматолога-имплантолога

У меня были проблемы с коленом, после обследования врач порекомендовал пройти ударно-волновую терапию. С этими рекомендациями я уже попал на прием к физиотерапевту Гвирджишвили Давиду Тенгизовичу в клинику Мастерская Здоровья. Он меня посмотрел и назначил курс из нескольких сеансов, я его полностью прошел, и сейчас колено уже не беспокоит. Клиника хорошая, врач тоже. Результатом я доволен.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день, Магомед Гаджимурадович!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что удалось помочь Вам. Берегите себя.

Всей команде БРАВО!!

Лично от меня только слова огромной благодарности. Атмосфера доброжелательности и настроя на выздоровление начиная с порога клиники. Умнички девочки на ресепшене, умнички консультанты, умнички девочки в бухгалтерии. Супер умнички, добрые, внимательные и обходительные мед.сестры в процедурном кабинете. Врачи от бога и просто классные, внимательные и добрые люди: Елена Аркадьевна Лисина, Максим Игоревич Масленин, Александр Сергеевич Крюков, Давид Тенгизович Гвирджишвили, Владимир Юрьевич Ян, Геннадий Васильевич Лапин. Побывала в их руках и знаю о чем говорю. Обращалась в данную клинику два раза. Проблема с суставом в колене и огромная операбельная грыжа в позвоночнике. Оба раза результат лечения положительный. Благодаря слаженной работе команды клиники наслаждаюсь жизнью без боли, без скованности и ограничения в движениях. Главное слышать, именно слЫшать, в не просто слУшать и ждать чуда. Чудо будет, если победить свою лень и выполнять все рекомендации всех специалистов. Они реально работают в команде!!!! Всем добра и Здоровья.

огромное спасибо

МНЕ очень помогли врачи этой клиники, очень всем благодарна, в ближайшее время приду лечить коленные суставы. Хочу особенно поблагодарить невролога Лисину Е.А., гирудотерапевта Лапина Г.В.,мануального терапевта Дасковского С.В., физиотерапевта Гвирджишвили Д.Т.,побольше бы таких врачей,внимательных и профессиональных.Администраторам на ресепшен тоже огромное спасибо ,всегда внимательны и вежливы. Алексеева Я.В.54 года.

Недавно проходила курсы лечения позвоночника, почувствовала облегчение.Хочу поблагодарить лечащего врача Крюкова Александра Сергеевича за профессионализм, чуткость и внимательность. Выразить восхищение за внимательность и доброжелательность специалистам Катаеву А.С., Илюшину С.А., Гвирджишвили Д.Т., Дасковскому С.В. и всему персоналу.

Спасибо за всё!

Гвирджишвили Давид Тенгизович вы останетесь в моей памяти навсегда! Сколько я раз ходила к массажистам всегда это было больно и неэффективно. Оказывается, у меня был гипертонус мышц спины, а мне все укрепляли мышечный корсет. И вот мне впервые делают массаж расслабляющий- растекаюсь по кушетке в состояние нирваны. Спасибо вам огромное за массаж и гимнастику, за объяснения-мне это важно, и рекомендации, как в дальнейшем жить и работать Я после вашего массажа выхожу с неприлично счастливым лицом!!

Ударно-волновая терапия
Прием физиотерапевта