Хабуб Башар Муса

все виды физиотерапии, ударно-волновая терапия, изготовление индивидуальных ортопедических стелек

Мастерская Здоровья на Академической

Клиника перезвонит утром после 09:00

1 300 ₽ 1 261 ₽

Скидка НаПоправку
-3 %

Хабуб Башар Муса: физиотерапевт. Стаж работы – 22 года.

Хабуб Башар Муса применяет физиотерапевтические методы для лечения заболеваний позвоночника и суставов. Владеет методом ударно-волновой терапии. Занимается подбором и изготовлением индивидуальных ортопедических стелек.

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (1998)

Отзывы о враче Хабуб Башар Муса (15)

Услуга: Ударно-волновое лечение пяточной шпоры

Внимательный, вежливый, очень приятный . Услугу проводил на совесть, не как в некоторых клиниках 5 мин и все. Ценник не самый дешевый в городе, но оказание услуги проводят более качествено.

Хабуб Башар Муса

Очень компетентный врач,процедуры делает деликатно,рука очень легкая.Очень довольна своим лечениме.

Услуга: Изготовление ортопедических стелек

Стельки

Профессионально работает

Услуга: Ударно-волновая терапия

Отличный доктор.грамотный.приятный в общении.еще приду

Доброжелательный врач

У этого врача была на ударно-волновой терапии. Прием прошел достаточно неплохо. Башар Муса провел консультацию, был доброжелательным и все подробно объяснил, направил на терапию. Саму процедуру сделали тоже хорошо. У этого врача я была первый раз и попала к нему случайно. В дальнейшем еще планирую прийти, так как терапию не завершила.

Услуга: Ударно-волновая терапия

Понравилось

Процедура увт проведена хорошо, чувствую улучшения! Спасибо 🙏

Ударноволновая терапия

Хабуб Башар Муса провел в марте мне 3 процедуры ударно-волновой терапии для лечения пяточной шпоры . Это самый чуткий физиотерапевт, которого я впервые встретила. Умница, профессионал, манипуляции ударов проводил очень аккуратно, одновременно помогая мне словами расслабиться и успокоиться, чтобы максимально безболезненно для меня прошло воздействие удара. Большое спасибо Башар Муса, низкий поклон!

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова. Крепкого здоровья и благополучия.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Мастерская здоровья на Академической

Обратилась в клинику Мастерская здоровья на Академической с болями в пояснице и шумом в ухе весной 2018 года. Елена Владимировна выслушала, осмотрела, назначила исследования, и по результатам лечение. Сразу конечно все не прошло, но … быстро, как говорится, только кошки рожают. Комплекс назначенных процедур со временем дал свои результаты. Во время курса лечения Елена Владимировна "держит руку на пульсе". Поясница уже год, как не беспокоит. И это заслуга не только Елены Владимировны, но и специалистов, проводивших лечение. Все работали на результат. Очень понравился лазер (Хабуб Башар Муса) и массаж (Никольский Дмитрий Вячеславович). Мануальные техники Анхеля Анхелевича также оказались результативными. Надеюсь с шумом в ухе тоже скоро справимся. В клинике очень доброжелательная обстановка. Девочки-консультанты всегда готовы прийти на помощь. Порадовали скидки и подарки. Буду рекомендовать своим родным и знакомым, если им понадобится.

выбросила 15 тысяч

Обратилась в Мастерскую здоровья на Академической для удаления пяточной шпоры с помощью ударно-волнового лечения, так как мне было удобно посещать данную клинику после работы.Коллеги, которые проживают в данном районе и также пользовались услугами этой клиники, говорили, что не нужно мне туда идти, толку не будет. Для нас, простых людей, это называется отмывание денег. Так оно, собственно, и оказалось.Что касается отношения к людям - здесь все отлично, все очень вежливые и внимательные.Да, нам всем приятно, когда к нам относятся с вниманием, обхаживают нас, говорят “Спасибо” и “До свидания”, эти люди располагают к себе и мы доверяем им, но сами результаты от лечения, к сожалению, отсутствуют. Такое ощущение, что все идет потоком и все делается на авось. Отношение к людям на пятерку, а само понятие результата от работы врача - на единицу. Мы ведь обращаемся в клинику не только за вниманием, а все-таки за решением наших проблем.Я посетила пять процедур ударно-волнового лечения плюс мне также назначили УФФ, выбросила 15 тысяч и не ощутила никакого эффекта!Когда сказала об этом, мне посоветовали подождать 2 недели, мол, эффект должен проявиться по истечении этого срока, но это, увы, не произошло.Процедуры мне делали попеременно 2 врача: Хабуб Башар Муса и Иван (не помню фамилии, он еще заведует кафедрой в Академии). Башар Муса очень спокойный, внимательный человек. Он провел мне большинство процедур, но, может так совпало, конечно, именно после процедур, которые проводил Иван, я видела какой-то эффект. Он делал все более жестче и может быть, если бы я сделала все процедуры у него, ощутила бы видимый результат.3 года назад выполняла такую же процедуру на другой ноге в другой клинике и мне смогли ее вылечить, а здесь результат нулевой, вот просто ничего не помогло!Конечно, очень обидно - потратила столько времени и финансов, а толку ноль!Сейчас, по истечении двух месяцев, я по-прежнему не решила данную проблему, пришлось обратиться в другое место и буквально за 2-3 дня почувствовала улучшения.

Лия, добрый день!
Сожалеем, что не смогли помочь Вам. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте s.lupentsova@mz-clinic.ru
Мы хотели бы изучить назначения и проведение процедур. Ждем обратной связи и благодарим Вас за отзыв.

Услуга: Изготовление ортопедических стелек

внимательный врач

Обратился в клинику с одним родом заболеваний – у меня были боли в ногах, но сейчас появилось подозрение на онкологию. В настоящее время проводится дополнительное обследование, которое мне назначил врач. Как специалиста его могу охарактеризовать как внимательного, профессионального человека. Вскоре пойду к нему на прием снова. Окончательную оценку, конечно, нужно ставить по результату. В клинике мне пришлось обратиться к заведующему. Он уделил мне много времени и отнесся тоже очень внимательно. Я ему очень благодарен.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Будем стараться помочь Вам.

Услуга: Прием уролога

Нормальный врач

Я обращалась в клинику по поводу пяточной шпоры, была у нескольких врачей и не могу точно сказать, сколько раз посетила именно этого доктора. Хабуб Башар Муса нормальный врач, не могу сказать, что конкретно ему обязана своим выздоровлением. То, что я избавилась от пяточной шпоры, это результат не одного доктора, а работы всей клиники. Я благодарна всем врачам и всем медсестрам, с которыми я столкнулась в этой клинике, всем без исключения, за их труд и профессионализм!

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Мне помог

В ноябре 2019 года, в один из приездов дочери, пожаловался ей, что меня беспокоит боль в пятке и она быстро что-то посмотрела, почитала в интернете и записала меня к доктору в клинику Мастерская здоровья. Пришел к физиотерапевту Хабуб Башар Муса, он меня посмотрел, я ему рассказал что да как, он направил к человеку, который занимается шпорами. Тот меня обстрелял, так сказать, и все прошло - одного сеанса оказалось достаточно. О враче что могу сказать: особенно-то и не общался с ним, получил направление на процедуру и пошел, плюс он еще дал несколько советов рекомендательного характера. По виду нормальный врач, вежливый, я бы сказал, обходительный. Главное, что лечение, которое он прописал, помогло. Спасибо дочери и, конечно же, врачу.

УВТ

Очень внимательный специалист Все рассказывает о процедуре. Абсолютно терпимо все прошло, благодаря чуткому отношению к клиенту. Уже рекомендовала друзьям клинику и процедуру.

Наталья, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

Нормальный врач

Нормальный врач. Делает, что прописано. Откровений не ждите.

Огромное спасибо!

Я, Топорова Лидия Фёдоровна, прошла полный курс лечения в мастерской здоровья на академической! Хочу поблагодарить врача Хиславскую Е.В., физиотерапевта Хабуб Б.М., и весь персонал процедурного кабинета. Спасибо большое за мое вновь приобретённое здоровье!

Ударно-волновая терапия
Электрофорез