Грачева Елизавета Викторовна, невролог

Грачева Елизавета Викторовна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

31 год

Клиника Института Мозга Человека РАН

г Санкт-Петербург, ул Академика Павлова, д 12

Петроградская (1.1 км)

Общая регистратура

+7 (812) 670-76-75показать

Грачева Елизавета Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Академика Павлова, д 12

Грачева Елизавета Викторовна: невролог.

Грачева Елизавета Викторовна - практикующий врач невролог, научноориентированный специалист. Автор и соавтор более 10 научных трудов, в том числе и на английском языке.

Ведет прием взрослых и детей по направлениям: "Неврология", «Нейродегенеративные заболевания в неврологии», «когнитивные нарушения». Специализируется на диагностике, лечении и динамическом наблюдении пациентов с нейродегенеративными заболеваниями.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2014)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Грачева Елизавета Викторовна (6)

Огромное спасибо доктору Грачевой Елизавете Викторовне за компетентность и профессионализм. Недуг, с которым я обратился в клинику, сложный в лечении. Достаточно сказать, что в Ставропольском крае, где я живу, специалистов по этому профилю нет. Внимательно протестировав меня, Елизавета Викторовна, поставила диагноз и определила курс лечения. Вот уже год как я принимаю назначенные препараты под контролем доктора, она обьясняет мне тонкости течения моего заболевания, отвечает на все мои вопросы и корректирует прием лекарств, за что ей огромное спасибо. У меня появилась надежда, что мы сможем остановить прогрессирование болезни.

Институт Мозга Человека РАН, клиника

Добрый день. Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями. Ваш отзыв - лучшая мотивация для нас. Будьте здоровы!

Наблюдаюсь у Елизаветы Викторовны более 5 лет. Благодарю ее за высокий профессионализм, человеческую чуткость и индивидуальный подход. Врач всегда прислушивается к пациенту, решения о лечении принимаются совместно и очень взвешенно. Е.В всегда на связи, что также очень удобно и вызывает психологический комфорт. Отдельное спасибо за позитивный настрой- при лечении это крайне важно

Институт Мозга Человека РАН, клиника

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв о нашем специалисте! Мы обязательно передадим Ваши слова! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.

Здравствуйте! На протяжении 3-х лет я наблюдалась у невролога. Случайно по ТВ в передаче Е.Малышевой (которую обычно не смотрю) увидела сюжет про признаки б-ни Паркинсона и узнала себя. Без направления врача, т.к. я лечилась ведомственной поликлинике, я обратилась в ИЭМ, попала на платный приём к Грачёвой Е.В., которая подтвердила моё предположение о наличии б-ни Паркинсона. На протяжении 5 лет я её пациентка. Она назначила лечение, которое облегчило моё состояние. Я держусь благодаря помощи этого врача. Благодарю Елизавету Викторовну за деликатность, высокий профессионализм, достойный уровня знаменитого Института Мозга Человека им. Н.П.Бехтеревой. Желаю успехов доктору Грачёвой и всем сотрудникам института.

Институт Мозга Человека РАН, клиника

Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Очень приятно, что Вы посещаете нашего доктора уже несколько лет и он ни разу не подвёл. Крепкого Вам здоровья!

Выражаю огромную благодарность всему коллективу отд. Неврологии № 2. Начиная с первого дня консультирования, спасибо отдельно, вр. Грачёвой, и зав. отд. Милюхиной И.В. Был оперативно решён вопрос о госпитализации. Всё чётко, без волокиты. Огромное спасибо лечащим врачам Хейга И.В. и Кузьминых Е.Д.! Очень внимательно и оперативно реагируют на жалобы больных. Грамотно подобранная лекарственная терарпия, весь комплекс мероприятий, начиная от массажа + ФЗТ + ЛФК, буквально ставят больных на ноги. Такое комплексное лечение в купе с чуткостью и главное доброжелательностью всего мед. персонала даёт потрясающий результат, а главное проффессионализм врачей! Чуствуется большая работа слаженно-работающего коллектива. Спасибо Вам огромное за наше Здоровье! Пациентка Раховецкая А.П. Дата госпитализации: 26.11.2021 - 11.12.2021

Институт Мозга Человека РАН, клиника

Здравствуйте. Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Рады, что Вам у нас понравилось, и главное - что мы смогли помочь. Берегите своё здоровье.

От всей души выражаю глубокую искреннюю благодарность всему медицинскому персоналу отделения неврологии 2 Особую благодарность выражаю своему лечащему врачу Грачевой Елизавете Викторовне за высочайший профессионализм чуткое отношение к пациентам внимание и доброту Желаю всем счастья благополучия процветания и долгих лет здоровой жизни. Кудина Г.В. Файрушина О.М. и Николаева СЛ.

Институт Мозга Человека РАН, клиника

Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку работы персонала отделения неврологии №2 и, в частности, отмеченный профессионализм врача-невролога Елизаветы Викторовны. Искренне рады, что смогли Вам помочь! Желаем крепкого здоровья!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Благодарность врачам 2 отд неврологии

Хочу поблагодарить врачей Милюхину И.В., Грачеву Е.В.,Истомину А.С.за оказанную мне помощь. Это высококвалифицированные специалисты которые находят индивидуальный подход к каждому пациенту. За две недели пребывания в клинике Грачева Е.В. под руководством зав.отделением Милюхиной И.В. буквально поставили меня на ноги. Спасибо вам за ваш труд,профессионализм, чуткость, внимательность, понимание.

Институт Мозга Человека РАН, клиника

Добрый день! Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Благодарим за добрые слова и высокую оценку наших врачей. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем крепкого здоровья!