Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.4

Голубенко Рамиля Ахметовна

лечит болезни кроветворных органов и крови (анемия, гемофилия и т. д.)
гематолог
лечит рак с помощью различных медикаметнозных препаратов (химиотерапии)
химиотерапевт
Взрослый, Детский
кандидат мед. наук
Стаж 21 год
Образование:
Оренбургский государственный медицинский университет (1999)
О враче:

Ведет прием взрослых и детей с 10 лет.

Место и время приема

СМ-Клиника на Дунайском
врач
Дунайская (200 м)
г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

+7 (812) 413-90-5... показать
  • Приём
    2 500 руб

Отзывы о враче Голубенко Рамиля Ахметовна (5)

Оценки врача

Услуга: Прием гематолога
Осталось впечатление что основная задача врача не помочь, а выписать как можно больше анализов и узи, которые можно сделать сразу после приёма. 🤦‍♀️ Было выписано на сумму 20000р. 😳
И приём стоит не 1700р. как на сайте, а 2500р. имейте ввиду.
Спросила много, объяснила мало. 🤷‍♀️
Марина
Марина
Специалист службы клиентской поддержки
СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Добрый день! Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Хороший доктор
Были на приеме у врача с ребенком. Тщательно осмотрела, назначила обследование. Все объяснила, ответила на все вопросы. Врач очень понравился.

Грамотный приём
Мне нужно было попасть к детскому гематологу с шестилетним ребенком. В нашем районе принимал только взрослый гематолог, и в СМ-клинике, куда я обратилась, мне посоветовали обратиться в другой их филиал, где принимал детский врач. Так я записалась к Голубенко Рамиле Ахметовне. Были у неё один раз. На приёме доктор назначила нам анализы и сказала, что особо нет причин для волнения. Также врач рекомендовала провериться ещё у других докторов, вот, в общем-то, и всё, больше я к ней не ходила. По общению с ребёнком у меня к доктору нареканий нет, общалась она, я бы сказала, хорошо, по стандарту, не сюсюкалась. Мы посещали клинику в момент карантина. В этом отношении к клинике претензий тоже нет: на входе проверяют температуру, обязательно ношение масок - как для персонала, так и для клиентов, то есть всё было в порядке. Стану ли я обращаться снова к данному специалисту? Не дай бог, конечно, вообще, чтобы к врачам пришлось ещё обращаться, но если возникнет такая необходимость, то да, скорее всего, к Голубенко бы обратилась и рекомендовала бы её другим.

Очень хороший врач
Были на приёме с ребёнком. Очень хороший врач.
Всё очень понятно объяснила и разъяснила)

Замечательный доктор
Очень боялась идти на приём, но Рамиля Ахметовна развеяла все мои страхи, ответила на вопросы. За три посещения были выяснены причины моей проблемы, проведены необходимые исследования, даны рекомендации по наблюдению за собой. Спасибо!
Голубенко Рамиля Ахметовна: рейтинг врача 4.4/5 на основе 5 отзывов