Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Гранти-Мед на Чекистов, центр амбулаторной хирургии

4.2

Отзывы о клинике Гранти-Мед на Чекистов (48)

4.2

Огромное спасибо Цвилиху Сергею Михайловичу за его работу!!! Делала колоноскопию и ФГДС сегодня с анестезией, всё прошло замечательно, никакой боли и неприятных ощущений. Отдельная благодарность анестезиологу Екатерине Теймуразовне!!!

эндоскопист

Клиника понравилось,на ресепшене милая, доброжелательная сотрудница ,в самой клиники чисто,светло,рекомендую обращаться к специалистам

Сергей Михайлович большое спасибо за вашу работу, 💐 сегодня была на приёме, очень боялась что будет дискомфорт в процедуре, благодаря Сергею Михайловичу его психологическим настроем ,прошло всё на ура,хотелось по больше таких специалистов💐

эндоскопист

Наблюдалась у гинеколога, по плану мне расписали лечение Долго ждать приема не пришлось что очень обрадовало Врач компетентный был и все проблемы что меня беспокоили были решены

Была на приёме. Очень внимательно осмотрел. Отправил на обследование. Не назначил ничего лишнего. Мне очень понравился.

проктолог
хирург-проктолог

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров

Спасибо большое за отзыв! Мы передадим врачу ваши слова.

Клиника отличная, был на ул. Чекистов, 22, врач Сергей быстро, поставил диагноз и назначил лечений!

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров

Спасибо большое за отзыв! Приятно получать благодарности пациентов.
Крепкого вам здоровья!

Сергей Михайлович, Вы супердоктор! Благодарна за проведенную Вами процедуру (колоноскопия без наркоза) и ни чуточку не пожалела, что "без". Спасибо за все Ваши разъяснения и рекомендации. Побольше бы таких профессиональных докторов в клиниках и, тогда было бы меньше негатива и недоверия к медицине. Здоровья Вам и процветания! Буду рекомендовать своим знакомым!

Внимательный, корректный, квалифицированный

мануальный терапевт
остеопат
рефлексотерапевт

Великолепный врач! При работе стопкой деликатной проблемой чувствовала себя максимально комфортно. Лечение действительно помогло.

флеболог-хирург
хирург-проктолог
абдоминальный хирург
проктолог
флеболог
Настоящий прфессионал

Грамотный, умный и доброжелательный врач. Все объяснил, рассказал. Не раскручивает на деньги, а работает профессионально. Несмотря на проблемы, редко уходишь от врача в хорошем настроении. Спасибо за профессионализм!

маммолог-хирург
маммолог-онколог

Не хочется приходить из-за регистратуры

Хорошая клиника, но отношение администраторов отвратительное! До этого работала молодая девушка, которая все время комментироваа мою внешность, сейчас новый администратор разговаривает фамильярно с клиентами, устраивает какой-то цирк,, отправляет к медсестре оплачивать анализы, путается. Хотелось бы более уважительного отношения, ведь хожу не бесплатно

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров

Здравствуйте! Приносим извинения за данную ситуацию. Такое поведение администраторов неприемлемо в сети медицинских центров Гранти-Мед. Спасибо, что сообщили нам. Администратор будет уволена.
О хороших врачах!

Я Рузмайкин Юрий Андреевич проживаю на ул. Рихарда Зорге. Когда мне совсем стало плохо, а к специалистам в поликлинку надо ждать 6-7 дней, а то и больше, обратился на сайт на поправку, чтобы найти кардиолога поближе к дому. Из списка предложенных выбрал наиболее мне понравившуюся. 01.12..2020 попал на прием к кардиологу Даньшовой Марии Сергевне. Она около 30 мин по моей медкарте знакомилась о всех моих болячках паралельно задавая вопросы мне, только после этого она осмотрела меня. То есть врач грамотно подошла к проблеме моего заболевания и назначила мне курс лечения. Через две неделе Мария Сергеевна назначила мне повторный прием, чтобы уточнить дозировку, назначенных лекарств. В настоящее время я чувствую значительное улучшение. Считаю, что Даньшова М.С. грамотный, высоко квалифицированный врач, очень внимательная и чуткая, советую обращаться к ней за помощью не пожалеете. В центре чистота, порядок и очень доброжелательный персонал.

Эндоскопия

Прошла процедуру фгдс в данной клинике. Врач, который её проводил, однозначно профессионал своего дела. Раскрывает пациента психологически, успокаивает, ещё и шутит параллельно, независимо от очень серьёзного внешнего вида)) Благодаря ему процедура длилась минуты 2, а после этого был очень ясный и развёрнутый ответ результатов исследования. Цвилих Сергей Михайлович, спасибо Вам за Вашу работу! Надеюсь, что больше эта не совсем приятная процедура не понадобится, но если фгдс, то только к вам!)))

Услуга: УЗИ почек

Врач вежливый

У Олега Анатольевича делала УЗИ почек. Обследование прошло так, как нужно. Врач вежливый, объяснял мне, что видит на мониторе. Приема я ожидала минут пять, наверное, но зато результат обследования он мне выдал практически сразу.

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров

Добрый день! Благодарим за теплые слова в адрес специалиста нашей клиники Олега Анатольевича. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Всегда будем рады помочь в вопросах здоровья.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Была впервые и осталась довольна

Доктора Цвилиха Сергея Михайловича до этого приёма я не знала, мне его никто не рекомендовал. К нему попала случайно, нужно было быстро пройти обследование ФГДС, а на тот момент, к кому смогла, к тому и записалась. Доктор мне понравился, очень хороший, всё толково объяснил, разъяснил после осмотра. Обследование провели хорошо, объясняли, как дышать, как лечь. Никаких отрицательных моментов не отмечу. Короче говоря, всё устроило, врач понравился.

Процедура проведена успешно

Я обратился в медицинский центр рядом с домом, чтобы пройти гастроскопию желудка. Записывался в прошлом месяце, когда никто, наверное, не записывался, потому что в клинике было пусто. Мне выдали бахилы, маску, и я отправился на приём. Доктор меня подготовил перед процедурой, нормально объяснил, как она проходит. Собственно, процедуру успешно провели и после прокомментировали результат, дали дополнительные рекомендации и указания На этом всё. Все прошло нормально, ничего необычного. Минусов никаких нет.

Квалифицированный врач

Нашла врача по отзывам. Клиника удобно расположена, я живу недалеко. Процедура прошла очень хорошо, доктор мне понравился, все было корректно. Он давал советы как избежать дискомфорта. Они помогли. Впечатление только положительное. Кроме процедуры, я получила еще консультацию. Доктор хороший, высокой квалификации. При необходимости обратилась бы повторно. Меня все устроило, рекомендую этого врача.

Услуга: УЗИ беременным вне скрининга

Компетентный врач

Процедура была комфортной, результат мне выдали сразу. Врач его прокомментировала, все рассказала и ответила на вопросы. Доктора я выбирала по отзывам, она приятная в общении, могу ее рекомендовать.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Врач квалифицированный

Если исходить из того, что рассказывал доктор, то я бы сказал, что он квалифицированный специалист. Он мне еще один препарат назначил, который, в общем-то, помог, так что я доволен приемом. Ну и, конечно мы с ним немного пообщались после исследования. Он сказал, что у меня все хорошо и нет никаких очагов. Ну а потом я еще к своему терапевту ходил и он тоже сказал, что у меня все отлично.

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров

Добрый день, благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Желаем Вам здоровья. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция клиники «Гранти-мед».

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС

Рассказали все, что было необходимо.

В первый раз, когда посетила Гранти мед, меня все устроило. Поэтому и сейчас я решила пойти туда снова, тем более центр находится возле моего дома. Специалист, который проводил исследование, на мой взгляд оказался профессионалом. Он без проблем отвечал на вопросы, которые я задавала ему во время исследования. Поэтому могу сказать, что он отлично справился с поставленной задачей.

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров

Здравствуйте, благодарим Вас за положительный отзыв о клинике! Рады были Вам помочь и ждем Вас снова. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция клиники «Гранти-мед».

Услуга: Капельницы

Ставила там капельницу 2 раза

В другой клинике мне ставили гораздо аккуратнее, а здесь уже после второй появился на руке большой синяк

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров

Здравствуйте, мы очень сожалеем о произошедшем инциденте и приносим Вам свои извинения. Подобное в нашей клинике недопустимо. Предлагаем Вам в качестве компенсации разовую скидку 10% на последующий приём, просим прислать Ваши данные ФИО, дату рождения и дату обращения на адрес razvitie@grantimed.ru. Искренне ваши, администрация клиники «Гранти-мед».
Нормальный прием

В основном прием меня устроил. Но сложилось такое впечатление, как будто я в бесплатной клинике побывала. Ничего страшного не случилось, но меня удивило такое отношение специалиста. У него просто был скучающий вид, как будто ему не нравилось, что он на работе находится. Результаты сканирования показали, что у меня все в порядке, поэтому в консультации я не нуждалась. Но ближе к концу приема все же появилось несколько вопросов. Я спросила у специалиста, а стоит ли принимать эти таблетки, и он отвечает: "Ну принимайте". Здесь я тоже не увидела какой-либо инициативы или заинтересованности. Просто когда идешь в платную клинику, ожидаешь увидеть больше внимательности, другого отношения, нежели в обычной поликлинике.

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров

Добрый день, благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы обязательно выясним причину такого отношения доктора Гаврилова. Желаем Вам здоровья. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция клиники «Гранти-мед».

Услуга: Капельницы

Ощущение полной неквалификации медперсонала

При постановке капельницы лекарство частично ввели подкожно. Медсестра поставила капельницу и подошла только минут через 20. Естественно много лекарства ушло подкожно. Почему-то не поставили катетер, хотя длительность капельницы 1.5 часа. Может в целях экономии. Странная история вышла с телефоном. Перед уходом из клиники уже у стойки администратора проверила его наличие в сумке. Его там не оказалось. Спросили у медсестры нет ли его в процедур ном кабинете, она сказала, что нет. Набрали мой номер, телефон зазвонил в процедур ном кабинете. Лежал под столом, Медсестра сказала, что он упал. Странно что два человека не заметили падение телефона на кафельный пол, да и телефон лежал не рядом со стулом, со столом, а далеко под столом. Это надо было бы чтобы он упал и его ещё зафутболили в то место, где он лежал. Врач хирург данной клиники сказал, что у меня в месте проникновения лекарства под кожу не будут восстанавливаться мелкие сосуды, что это место нельзя будет травмировать. Я заволновалась, он начал менять диагностику последствий. Ощущение полной неквалификации медперсонала, да ещё с телефоном странная история.

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров

Здравствуйте, Светлана Энмаровна! Вам вводился препарат резопластин на физрастворе. То, что попало подкожно, в большем количестве был физраствор, в меньшем лекарство. Таковы правила введения этого препарата. На данный момент инфильтрат полностью рассосался, лекарство так и осталось в организме. Для здоровья никакой угрозы быть не может. Об этом Вам сразу же сообщил хирург. Светлана Энмаровна, не беспокойтесь, никаких негативных последствий не может быть. По вопросу истории с телефоном, находясь в клинике, Вы уронили телефон и не заметили этого. Администратор и медсестра помогли найти Ваш телефон, позвонив на Ваш номер. С Вашей стороны некорректно упрекать наших сотрудников в пропаже найденного ими Вашего телефона. Также хотим отметить, что мы дали Вам объяснения в личной переписке. Желаем Вам здоровья и всего доброго. С уважением, администрация сети клиник "Гранти-мед".

Отличный доктор!

Доктора Цвилиха Сергея Михайловича я знаю, поскольку не первый раз с ним встречаюсь, была у него и раньше, ещё в 17-м году, тогда он работал в другой больнице, я делала у него гастроскопию и колоноскопию, в 19-м тоже к нему обращалась. Я очень благодарна этому доктору, искала именно его. В этот раз мне потребовалась справка, так как нужно было ложиться на операцию, я брала у него заключение по фиброгастроскопии. Сергей Михайлович очень хороший доктор. Он очень вежливый, внимательный, всё объяснит популярно, что нужно, отличный доктор. Ставлю ему определённо только пятёрку!

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров

Добрый день, благодарим за то, что нашли время и возможность оценить нас! Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим Сергею Михайловичу персональную благодарность. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Гранти-мед».

Услуга: УЗИ почек

все нормально

Выбрал клинику Гранти-мед для прохождения УЗИ, потому что близко к дому расположена. В клинике приняли меня вовремя, и, в принципе, всё было нормально. Исследование проводил врач Гаврилов Олег Анатольевич. Во время приёма доктор был не особо разговорчив, но УЗИ и не требует никакой консультации, а в конце он просто выдал результат и сказал, что нужно лечиться.

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв о клинике! С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция клиники «Гранти-мед».

Отличный доктор

У Цыганкова Василия Константиновича я был не первый раз. Раньше у него был когда-то очень давно. Он мне нравится и как человек, и как специалист хороший, также как приём ведёт. Отличный доктор, планирую повторно к нему обратиться.

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров

Здравствуйте, спасибо вам за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Василий Константинович - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ему вашу благодарность. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте! Искренне ваши, администрация клиники «Гранти-мед».
Все прекрасно

Записалась на сайте на тот же день, очень удобно, так как нужно было срочно. На процедуре был 16-летний ребенок, все прошло хорошо. Сам процесс гастроскопии малоприятный, но врач ребенка осмотрел, все рассказал и проинструктировал перед началом. Он не только провел процедуру, но и дал рекомендации. Конечно, специалист не назначал никакое лечение, просто рассказал о том, что надо придерживаться диеты, не есть лежа и о прочих полезных для пищеварения вещах. Заключение выдал сразу, результат потом показали гастроэнтерологу. После этого мы по совету врача соблюдали диету и все прошло через неделю вообще без последствий.

эндоскопист

Мне очень понравилось . Она расспросила о всех болезнях ,операциях ,аллергиях чего раньше мои гинекологи не делали а это ведь очень важно .Все делала очень деликатно ,взяла забор всех анализов ,сейчас жду результы.Еще мне понравилось что она предлагала альтернативы если у меня не достаточно средств то можно было бы сдать сделать только некоторые анализы ,самые важные.Проверила грудь на новообразования ,я вот прям знаю что ничего не упущено .Дала советы по здоровью что нужно сделать если я захочу завести ребёнка.Посоветовала к каким врачам мне стоит сходить по поводу моих проблем со здоровьем .И ещё выписала мне свечи от моих проблем,что бы я могла начать залечивать их пока жду полные анализы .Мне очень понравилось ,я записалась к Шохсанам на следующую неделю и думаю что я встретила своего постоянного гинеколога что не может не радовать.)) Ещё хочу сказать что девушка на ресепшн тоже была очень милая и приятно общалась .

Отличный врач. Все понравилось

Отзыв о Селявине Сергее Валерьевиче

Обратилась к неврологу Селявину по рекомендации коллег,стали беспокоить боли в пояснице,отдающие в ногу,даже от небольшой нагрузки,перепробовала все мази и таблетки,все без толку, Сергей Валерьевич сразу заподозрил межпозвонковых грыжу,порекомендовал сделать МРТ поясничного отдела позвоночника,перед этим сделал блокаду,впервые за много ночей спала спокойно! Предположения доктора подтвердились,оказалась грыжа,после повторной блокады остались лишь незначительные неприятные ощущения,Сергей Валерьевич порекомендовал дальнейшее лечение и дал много. ценных рекомендаций по предотвращению осложнений.Очень благодарна доктору! Рекомендую!

профпатолог