г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 49-51

Василеостровская (700 м)

+7 (812) 416-03-45показать

Федотов Борис Леонидович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 49-51

500 ₽
Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом

Федотов Борис Леонидович: эндоскопист, хирург-онколог. Стаж работы – 7 лет, , кандидат мед. наук.

Федотов Борис Леонидович занимается лечением пищевода Барретта, удалением полипов толстого кишечника.

Проводит фиброгастродуоденоскопию (ФГДС), фиброколоноскопию (ФКС), капсульную эндоскопию.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет, диплом с отличием (2012)

• с 2015: Ленинградский Областной Онкологический Диспансер, врач-эндоскопист
  • с 2015: Мариинская больница, врач по оказанию экстренной эндоскопической помощи
  • 2013 - 2014: Ленинградский Областной Онкологический Диспансер, врач-ординатор эндоскопического отделения
  • 2012 - 2013: Мариинская больница, врач-ординатор

ТОП-10 эндоскопистов Центрального района

Отзывы о враче Федотов Борис Леонидович (7)

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Прекрасный доктор, все сделал спокойно и уверенно. Результаты объяснил. Большое спасибо

Орифджон, здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Мы непременно передадим Ваши слова благодарности Борису Леонидовичу Федотову. Желаем Вам крепкого здоровья!

Клиника "СМТ"

Администрация

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».

Колоноскопия под наркозом

Добрый день! Делал у Федотова Б.Л процедуру колоноскопии под наркозом. В клинике доброжелательная атмосфера. Сама процедура прошла быстро, слаженно и без какого-либо дискомфорта после самого исследования. Понравился наркоз в клинике, т.к уже через 15-20 минут, состояние было как-будто ничего и не было. После исследования врач приносит заключение, рассказывает о результатах выполненного исследования и отвечает на все заданные вопросы! Остался очень доволен! Спасибо!!

Здравствуйте, Александр!
Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны работой наших специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья!

ЛОКОД

ГБУЗ ЛОКОД (Ленинградский Областной Клинический Онкологический Диспансер)
Спасибо за отзыв!
Очень рады, что все прошло легко!
Колоноскопия - очень информаивное обследование, помогает решить многие вопросы.
Будьте здоровы!

Клиника "СМТ"

Администрация

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».

Капсульная эндоскопия

Отличная команда квалифицированных специалистов. Отдельное большое спасибо эндоскописту Федотову Борису Леонидовичу. Приятно сознавать что на смену старым докторам приходят такие специалисты. Все рекомендации по делу, корректны. Доктор всегда на связи, что важно для пациента. Успехов и процветания, а самое главное здоровья всем сотрудникам.

Здравствуйте, Людмила!
Спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку работы клиники. Мы непременно передадим Ваши слова благодарности Борису Леонидовичу. Желаем Вас крепкого здоровья!
Отзыв о клинике Клиника Пирогова

ФГДС / Гастроскопия желудка

Доброго времени суток!! Так случилось, что мне нужна была операция по поводу секвестрированной грыжи позвоночника.Я сам из Крыма, у нас таких операций не делают вообще, да и уровень с нас слабоватый!! Хотел сделать такую операцию эндоскопически. В инэте нашел клинику и написал Амиру Муратовичу, ответ получил уже вечером, а на следующий день мне позвонила Валерия и мы решили все ньюансы!! Хочу поблагодарить Валерию, которая непосредственно, первоначально и до выписки со мной общалась,-за чуткое и внимательное отношение.Так же Амира Муратовича, который меня оперировал, доктора Федотова Бориса Леонидовича, который делал мне ФГДС и весь мед.персонал клиники. Добра ВАМ в наступающем году, исполнения задуманного. С уважением , Виктор!

Здравствуйте, Виктор!
Благодарим Вас за высокую оценку работы Амира Муратовича и всего коллектива клиники! Желаем Вам крепкого здоровья!

Благодарность и низкий поклон

Находилась в клинике по удалению опухоли ДПК, очень повезло что попала именно к Борису Леонидовичу. Внимательный, общительный, легкий в общении, чуткий в отношении к пациентам, профессионал своего дела, одним словом врач от Бога! Искренняя благодарность за мое здоровье.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Благодарим вас за теплые слова в адрес нашего специалиста. Мы передадим Борису Леонидовичу ваши слова. Крепкого здоровья вам!

очень довольна приёмом

я осталась очень довольна приём! Как самим врачом, так и в целом: от всей команды и самого заведения! искренне!

Клиника им. Н.И. Пирогова
Софи, здравствуйте! Довольные пациенты — лучшая награда для нас. Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы!
Отзыв о клинике Клиника Пирогова

ЭКГ

Делала исследование под наркозом. 9.01.18.перед исследованием приём терапевта с экг.Всё чётко,культурно и достойно. Спасибо доктору Лысенко А.Г. , Федотову Б.Л. и мёд. персоналу.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о наших специалистах. Будьте здоровы!

Колоноскопия кишечника / ФКС
Капсульная эндоскопия
Прием хирурга-онколога
ФГДС под наркозом
Ректороманоскопия

• 2015 – 2016 гг. – обучение в интернатуре по специальности «онкология».
  • С 2014 г. – обучение в аспирантуре на кафедре хирургии с курсом эндоскопии СПбГПМУ.
  • 2014 г. – СПбГПМУ, первичная специализация по эндоскопии.
  • 2012 - 2014 гг. – СПбГПМУ, ординатура по специальности «хирургия».
  • 2006 - 2012 гг. - СПбГПМУ, врач по специальности «педиатрия», диплом с отличием.

Повышение квалификации:

• 2017 г. – выступление на Российском-Японском симпозиуме, г. Санкт-Петербург;
  • 2016 г. – стажировка в Токио (Япония) в Национальном онкологическом центре у ведущих мировых специалистов в области диагностики и лечения ранних форм новообразований желудка и толстой кишки;
  • 2016 г. – XIX съезд эндоскопических хирургов России, выступления с научными докладами;
  • 2015 г., 2016 г. – Всероссийская конференция «Актуальные вопросы эндоскопии», Санкт-Петербург, выступления с научными докладами;
  • 2015 г. – стажировка на цикле «Эндоскопические вмешательства на желчных протоках», Москва;
  • 2014 г., 2015 г., 2017 г. – Международный симпозиум по эндоскопии, Дюссельдорф, Германия;
  • 2014 г., 2016 г. - Обучение капсульной эндоскопии (Гамбург, Москва (МКНЦ));
  • 2013 г., 2014 г., 2015 г. - Объединенная Европейская Гастронеделя (Берлин, Вена, Барселона).