Махароблишвили Дали Вахтанговна

СМТ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Технологический институт (400 м)

+7 (812) 245-31-71показать

Махароблишвили Дали Вахтанговна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Клиника перезвонит утром после 08:00

Махароблишвили Дали Вахтанговна: хирург, онколог, пластический хирург. Стаж работы – 26 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Доктор проводит хирургические вмешательства:

• операции на щитовидной, околощитовидных железах (фасциально-футлярная лимфодиссекция, операция Крайля и др.);

• операции на молочных железах;

• малые амбулаторные операции;

• удаление доброкачественных новообразований кожи, подкожной клетчатки;

• послеоперационные вентральные грыжи с абдоминопластикой.

Махароблишвили Дали Вахтанговна является членом Российского общества хирургов, «Партнерства специалистов по опухолям головы и шеи». Имеет 47 научных публикаций, 3 методических пособия.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (1991)

• 1993 - 1994: городская поликлиника N8 г. Владивосток, врач-хирург
  • 1995 - 2004: центр эндокринной хирургии, краевая клиническая больница (г. Владивосток)

Отзывы о враче Махароблишвили Дали Вахтанговна (2)

2.9

Благодарю Дали Вахтанговну за проведенную операцию на щитовидной железе. Очень грамотный, заботливый доктор, в послеоперационном периоде не оставила меня без внимания. Очень душевная и внимательная. С уважением Елена К.

Равнодушное отношение и нежелание проводить грамотную консультацию!

Отвратительное равнодушное отношение к пациенту!Ехала на консультативный прием с другого конца города по направлению,чтобы,собственно,и получить консультацию! Но,видимо, врачу не до того! Долго молчала,потом ощупала мою токсическую аденому с такой силой,что болит уже несколько часов!Завела речь об операции,открыла журнал и приготовилась записать в очередь на операцию! Сижу с круглыми глазами и впервые об этом слыша,пытаюсь хоть как-то оценить необходимость ее проведения,задаю вопросы о рисках и о жизни поле хирургического вмешательства,на что врач выдает ответ:" Я не собираюсь вас уговаривать и мне некогда!Я не эндокринолог!" Это вообще как?Ни на один вопрос мне не ответила! Ей некогда отвечать!Что это вообще за консультация? Тон хамский,кроме замечаний по узи -почему,мол,в узи разные измерения(в одном в см,в другом в мм),ничего так и не сказала! Можете делать операцию,а можете не делать! Даже биопсию не назначила,со словами "наверное у вас доброкачественные образования"... Я просто в ужасе от таких врачей! Я не могу судить о ней,как о хирурге,но на консультацию к такому специалисту явно не стоит ходить и тратить свои нервы и время!