Цупров Юрий Васильевич

Физиотерапия, лазеротерапия, фотодинамическая терапия, магнитотерапия, плазмолифтинг, озонотерапия, карбокситерапия

Клиника ДалиМед на Литейном

г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52

Маяковская (700 м)

+7 (812) 603-53-66показать

Цупров Юрий Васильевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52

Цупров Юрий Васильевич: хирург, ортопед, травматолог. Стаж работы – 45 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Эксперт в лечении заболеваний костно-мышечной системы, дистрофических изменений в позвоночнике и суставах.

Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану (1976)

ТОП-10 подологов города

Отзывы о враче Цупров Юрий Васильевич (11)

4.1

Профессионал

Отличный, грамотный врач

Очень помог

Я познакомился с Юрием Васильевичем Цупровым в июне 2020года. Последнее обострение остеохондроза позвоночника у меня началось еще в апреле 2020года. Думал отпустит, станет легче ,как и в предыдущие годы. Но облегчение не наступало, кроме постоянной боли меня еще перекосило вправо (выпрямиться не было возможности). Юрий Васильевич внимательно меня выслушал, уложил на кушетку и прощупал весь позвоночник. Что меня поразило , он предельно точно поставил диагноз и тут же назначил полный курс лечения. При первом приеме, врач сделал мне паравертебральную блокаду, что значительно уменьшило боли. На следующий день я сделал МРТ ,которое полностью подтвердило диагноз Юрия Васильевича. Как он и предполагал ,у меня оказались довольно большие грыжи всего поясничного отдела со стенозом(что очень плохо)L3-L5. Лечение заняло 1,5месяца и состояло из сеансов нейростимуляции с лазеротерапией и озоновой блокады. С каждым сеансом становилось все лучше , я стал двигаться и к концу лечения почти распрямился. В действиях врача чувствовался профессионализм и уверенность, что данное лечение поставит меня на ноги (что и произошло ). В данный момент я прохожу у Юрия Васильевича повторный курс с упором на шейный отдел позвоночника. Большое спасибо Цупрову Юрию Васильевичу за его умение и опыт в лечении таких страшных недугов!

Прием травматолога

Странный приём

К врачу обратились по поводу ногтя на ноге, отошедшего из-за перелома фаланги. Буквально с последней надеждой, тк ранее специалисты уверяли, что ноготь не прирастёт. ЮВ Цупров сразу сказал, что такое не лечится и начал навязчиво предлагать сделать стельки. Апогеем были его ноги на столе для демонстрации. Демонстрации худшего варианта: что будет, если не сделаете стельки. Кажется, о специалисте судят и по состоянию его здоровья. Сам Цупров оценивает его как неважное (лечитесь, иначе тоже такими будете (примерная с), а ещё запах вчерашнего. Проблема не решена, но к этому нет претензий. А остальное...

Мастер своего дела

Доктор, который лечит не последствия, а причину. Получила все ответы на свои вопросы и чисто эстетическое удовольствие от общения с некосноязычным человеком. Мне объяснили все четко, ясно, доступно любому далекому от медицины человеку.

Прием ортопеда

Грамотный профессионал своего дела

Мне всё понравилось

Супер, если вас не интересует утешение

3 заслуженные звезды. Врач может быть и хороший, но крайне арогантный, он не настроен обьяснять вам почему и как он пришел к выводу, он не будет тратить время на обьяснения и скорее обидиться если вы будете спрашивать много вопросов, чем разьяснит свой ход мысли.

Отзыв о клинике Клиника ДалиМед на Литейном
Клиника ДалиМед на Литейном

Прием вертебролога

Бедновато

Неплохой доктор, на твердую четверку. К сожалению, пока проблема не решена. Врач, принципе, дал мне разбег 4 месяца на ожидание результата, поэтому сейчас можно сказать так: "Жду, надеюсь и верю!" Доктор в целом мне понравился, но сложно сказать, чем именно. Общее впечатление сложилось положительное. Прием по длительности меня устроил, врач общался нормально. Был доброжелательным, в меру общительным. Не молчун. Сама клиника не произвела положительного впечатления, она среднего уровня. Например, захожу я в операционную, бросила взгляд на потолок, там четыре лампы, а горит три. Это непорядок. Ощущение какой-то запущенности и бедноватости, как будто в клинике нет хозяйственника и администратора. Одним словом, обстановка не люкс, хотелось бы условия получше.

Профессионал по призванию

Наконец-то я побывала на приеме у доктора,который выслушал,провел обследование позвоночника методично,грамотно,дал пояснения,которые до этого хирурги и неврологи,вначале читали заключения своих коллег,быстро смотрели принесенные мною из разных медиц.учреждений МРТ,рентгены, немного спрашивали ^что,да как...^,осмотр моментальный,для видимости... Как же такого специалиста,с таким опытом своей работы и большими знаниями,спокойным,ровным,доверительным отношением мне довелось впервые встретить.Очень благодарна доктору Цурупову Юрию Васильевичу за его ЗНАНИЯ сложнейшего направления медицины вертебрологии. Теперь появилась у меня надежда на поправку и ПРАВИЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ! Спасибо еще раз доктору!!!

ДалиМед, многопрофильная клиника
Уважаемая Галина! Благодарим Вас за высокую оценку, данную профессионализму нашего доктора Цупрова Юрия Васильевича! Безусловно, наши специалисты особое внимание уделяют не только лечению самого заболевания, но и профилактике его рецидивов в будущем, что позволяет избежать осложнений и способствует укреплению здоровья в целом. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения! Мы всегда рядом.

Настоящий врач

За качественное и профессиональное решение моих проблем благодарю врача-ортопеда Цупрова Юрия Васильевича! Много лет я ходила от одной клиники в другую, и все бесполезно. Врачи ставили неверный диагноз и, соответственно, лечение проводилось, видимо, неправильно, и поэтому безрезультатно. Юрий Васильевич, после минутного осмотра поставил мне совершенно другой диагноз, чем я была явно потрясена... Почему же почти 10 лет меня неправильно лечили?! Каждая процедура приносила мне облегчение и я начинала забывать о боли, которая давно мучила. Лечение сам проводил, все объяснял хорошо, понятно разъяснил, какая процедура и на что воздействует и что ожидается после проведения. Я, честно, осталась довольна - это врач, который реально делает своими руками пациентов здоровыми. Замечательный доктор, профессионал высокого класса. Всем советую этого прекрасного специалиста.

ДалиМед, многопрофильная клиника
Уважаемая Инна! Благодарим Вас за отзыв в адрес травматолога-ортопеда Цупрова Юрия Васильевича. Стандарт работы всех наших специалистов подразумевает, что они уделяют большое внимание выявлению причин заболевания и составлению детального плана лечения. Мы очень рады, что опыт, знания и уверенность наших докторов позволяют показывать высокие результаты лечения и возвращать здоровье нашим дорогим пациентам. Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Юрий Васильевич прекрасный внимательный врач

Юрий Васильевич прекрасный внимательный врач, большой профессионал. После безрезультатного лечения у различных врачей наконец-то были сняты боли. Сдержан, немногословен, при этом умеет доверительно общаться, объяснять причину боли и результат от лечения различными методами, что очень помогает больному. Больше бы таких врачей!! Огромное ему спасибо!!

ДалиМед, многопрофильная клиника
Уважаемая Инна Александровна! Благодарим Вас за отзыв! Юрий Васильевич подходят к каждому пациенту индивидуально, достаточно подробно разбирая именно его случай. При таком подходе у пациента не остается тревоги и недопонимания. Клиника ДалиМед всегда готова оказать необходимую медицинскую помощь. Здоровья Вам и Вашим близким!

УЗИ

ДАЛИ на литейном 52 - назвал контору я ДА...И и отвали.

Прекрасная реклама по радио, заслушался и ... пошел. Теперь очень хочу написать какое это чудо. Прайс лист - жеванная бумага, в регистратуре девушки сами не могли разобраться. Берут оплату за лечение и дают бумажку с непонятной печатью, наверное у них нет денег на кассовый аппарат и т.д. Врач Цупров Ю.В. - фантастика. Сразу начинает вылечивать, только вот не делает никаких предварительных анализов типа МРТ, УЗИ и еще многое. Врач ЦУПРОВ прекрасный человек, только предупреждаю не дай бог спросить методику лечения или о лекарствах. Много мани ушло, но здоровье не пришло.

Вызов невролога на дом
Лечение подагрического артрита