Цупров Юрий Васильевич

Физиотерапия, лазеротерапия, фотодинамическая терапия, магнитотерапия, плазмолифтинг, озонотерапия, карбокситерапия

Клиника ДалиМед на Литейном

г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52

Маяковская (700 м)

+7 (812) 603-53-66показать

Цупров Юрий Васильевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52

Клиника перезвонит утром после 09:00

Цупров Юрий Васильевич: хирург, ортопед, травматолог. Стаж работы – 45 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Эксперт в лечении заболеваний костно-мышечной системы, дистрофических изменений в позвоночнике и суставах.

Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану (1976)

Отзывы о враче Цупров Юрий Васильевич (13)

3.9

Первое, что сказал врач: «Маску можете снять, у меня иммунитет хороший». Этим уже настроил против себя. В течение всего приёма разговаривал, будто бы я двоечница какая-то, которая не может ему сдать зачёт. Не обращал внимание на то, из-за чего я пришла, приписывал слова. Настаивал на блокаде и на покупке стелек. Разумеется, у него, и только у него. Неприятное ощущение после посещения. На повторный приём не пошла. Искала другого врача.

Цупров Юрий Васильевич

Грамотный врач. Прекрасный человек

Услуга: Прием хирурга

Профессионал

Отличный, грамотный врач

Очень помог

Я познакомился с Юрием Васильевичем Цупровым в июне 2020года. Последнее обострение остеохондроза позвоночника у меня началось еще в апреле 2020года. Думал отпустит, станет легче ,как и в предыдущие годы. Но облегчение не наступало, кроме постоянной боли меня еще перекосило вправо (выпрямиться не было возможности). Юрий Васильевич внимательно меня выслушал, уложил на кушетку и прощупал весь позвоночник. Что меня поразило , он предельно точно поставил диагноз и тут же назначил полный курс лечения. При первом приеме, врач сделал мне паравертебральную блокаду, что значительно уменьшило боли. На следующий день я сделал МРТ ,которое полностью подтвердило диагноз Юрия Васильевича. Как он и предполагал ,у меня оказались довольно большие грыжи всего поясничного отдела со стенозом(что очень плохо)L3-L5. Лечение заняло 1,5месяца и состояло из сеансов нейростимуляции с лазеротерапией и озоновой блокады. С каждым сеансом становилось все лучше , я стал двигаться и к концу лечения почти распрямился. В действиях врача чувствовался профессионализм и уверенность, что данное лечение поставит меня на ноги (что и произошло ). В данный момент я прохожу у Юрия Васильевича повторный курс с упором на шейный отдел позвоночника. Большое спасибо Цупрову Юрию Васильевичу за его умение и опыт в лечении таких страшных недугов!

Услуга: Прием травматолога

Странный приём

К врачу обратились по поводу ногтя на ноге, отошедшего из-за перелома фаланги. Буквально с последней надеждой, тк ранее специалисты уверяли, что ноготь не прирастёт. ЮВ Цупров сразу сказал, что такое не лечится и начал навязчиво предлагать сделать стельки. Апогеем были его ноги на столе для демонстрации. Демонстрации худшего варианта: что будет, если не сделаете стельки. Кажется, о специалисте судят и по состоянию его здоровья. Сам Цупров оценивает его как неважное (лечитесь, иначе тоже такими будете (примерная с), а ещё запах вчерашнего. Проблема не решена, но к этому нет претензий. А остальное...

Услуга: Прием хирурга

Мастер своего дела

Доктор, который лечит не последствия, а причину. Получила все ответы на свои вопросы и чисто эстетическое удовольствие от общения с некосноязычным человеком. Мне объяснили все четко, ясно, доступно любому далекому от медицины человеку.

Услуга: Прием ортопеда

Грамотный профессионал своего дела

Мне всё понравилось

Супер, если вас не интересует утешение

3 заслуженные звезды. Врач может быть и хороший, но крайне арогантный, он не настроен обьяснять вам почему и как он пришел к выводу, он не будет тратить время на обьяснения и скорее обидиться если вы будете спрашивать много вопросов, чем разьяснит свой ход мысли.

Услуга: Прием вертебролога

Бедновато

Неплохой доктор, на твердую четверку. К сожалению, пока проблема не решена. Врач, принципе, дал мне разбег 4 месяца на ожидание результата, поэтому сейчас можно сказать так: "Жду, надеюсь и верю!" Доктор в целом мне понравился, но сложно сказать, чем именно. Общее впечатление сложилось положительное. Прием по длительности меня устроил, врач общался нормально. Был доброжелательным, в меру общительным. Не молчун. Сама клиника не произвела положительного впечатления, она среднего уровня. Например, захожу я в операционную, бросила взгляд на потолок, там четыре лампы, а горит три. Это непорядок. Ощущение какой-то запущенности и бедноватости, как будто в клинике нет хозяйственника и администратора. Одним словом, обстановка не люкс, хотелось бы условия получше.

Профессионал по призванию

Наконец-то я побывала на приеме у доктора,который выслушал,провел обследование позвоночника методично,грамотно,дал пояснения,которые до этого хирурги и неврологи,вначале читали заключения своих коллег,быстро смотрели принесенные мною из разных медиц.учреждений МРТ,рентгены, немного спрашивали ^что,да как...^,осмотр моментальный,для видимости... Как же такого специалиста,с таким опытом своей работы и большими знаниями,спокойным,ровным,доверительным отношением мне довелось впервые встретить.Очень благодарна доктору Цурупову Юрию Васильевичу за его ЗНАНИЯ сложнейшего направления медицины вертебрологии. Теперь появилась у меня надежда на поправку и ПРАВИЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ! Спасибо еще раз доктору!!!

Мария

Менеджер по рекламе

ДалиМед, многопрофильная клиника
Уважаемая Галина! Благодарим Вас за высокую оценку, данную профессионализму нашего доктора Цупрова Юрия Васильевича! Безусловно, наши специалисты особое внимание уделяют не только лечению самого заболевания, но и профилактике его рецидивов в будущем, что позволяет избежать осложнений и способствует укреплению здоровья в целом. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения! Мы всегда рядом.

Вызов невролога на дом
Вызов ортопеда на дом