Бушуева Елена Андреевна

г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 46

Выборгская (1.2 км)

+7 (812) 576-11-08показать

Бушуева Елена Андреевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 46

Занимается эндоскопической диагностикой и лечением. Владеет методами диагностики:

• Видеоэзофагогастродуоденоскопия (ФГДС, гастроскопия)

• Видеоколоноскопия

• Видеобронхоскопия

• Оперативная эндоскопия

Выполняет малоинвазивные эндоскопические операции:

• Удаление полипов (доброкачественных опухолей) из верхних и нижних отделов желудочно-кишечного тракта с обязательным гистологическим исследованием удаленного материала.

• Остановка кровотечений: склерозирование, клипирование, лигирование, аргоноплазменная коагуляция.

• Удаление инородных тел.

• Санация бронхиального дерева с целенаправленным введением лекарственных средств.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1979)

Отзывы о враче Бушуева Елена Андреевна (6)

Колоноскопия кишечника / ФКС

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

Замечательный человек и доктор,всë прошло замечательно. Рекомендую.

Процедура ФГДС

Вырыжаю огромную благодарность Бушуевой Е.А. за внимательное отношение к пациентам, высокий профессионализм. От того сумеет ли врач произвести процедуру ФГДС зависил мой допуск на операцию по квоте. В нашей городской поликлинике у врача не получилось сделать с первого раза эту процедуру, а здесь все удалось, благодаря замечательному доктору. Спасибо.

Всем осталась довольна.

Сходила сегодня на процедуру колоноскопии к врачу Бушуевой Е.А,очень замечательный врач,приятный в общении и профессионал своего дела,делала без наркоза,терпимо.Всем осталась довольна.

профессионально и быстро

Делал колоноскопию без наркоза, процедура прошла легко и практически безболезненно. Врач Бушуева Елена Андреевна сделала всепрофессионально и быстро. Единственный минус, что пришлось час подождать, хотя шёл платно и по записи(из за того что произошла какая то накладка и мои документы не дошли к врачу) .

Отзыв о враче Бушуева Е.А.

Здравствуйте.Бушуева Елена Андреевна позитивный и светлый человек с высоким уровнем профессионализма.Спасибо за внимание и отзывчивость.С глубоким уважением

Бушуева Елена Андреевна

Очень пноравилась своим профессионализмом,а еще ходят слухи,что это чуть ли не самый лучший эндоскопист в Санкт-Петербурге. Стаж работы внушительный более 45 лет. Очень приятная в общении.

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?