Бронников Олег Петрович

• Стаж 31 год

Клиническая больница №31 (Свердловка)

г Санкт-Петербург, пр-кт Динамо, д 3

Крестовский остров (1.1 км)

Колл-центр

+7 (812) 246-00-24показать

Бронников Олег Петрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Динамо, д 3

Бронников Олег Петрович: хирург. Стаж работы – 30 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Кемеровский Государственный медицинский институт (1990)

Отзывы о враче Бронников Олег Петрович (12)

4.3

Спасибо Вам! Рекомендую!

Добрый день! Обратился к Дмитрию Борисовичу по полису ОМС, с диагнозом пупочная грыжа, первая встреча приятная, врач сразу внушает доверие, хочется доверится, страх операции сразу ушел. Меня прооперировали 14 апреля 2021, команда Дмитрия Борисовича, сопровождала меня до и после операции, каждый врач интересовался моим состоянием, каждый ответсвенно подходил к своей работе. Отдельную благодарность хочу выразить: Хирургу проводившим мою операцию Бронникову Олегу Петровичу, спасибо вам за аккуратный пупок)) Анастезиологу Веретельникову Олегу Викторовичу, за мягкий сон и легкий выход из наркоза! Спасибо всей команде, к сожалению имя девушки ассистента не запомнил! Вы профессионалы своего дела! Рекомендую однозначно!

Здоровая пациентка

В ноябре 2020 г на 9 хирургическом отделении б. №31 г. СПб мне была проведена плановая операция по удалению желчного пузыря методом лапароскопии. Благодаря современным технологиям и профессионализму докторов операция прошла успешно и после операционный период восстановления организма прошёл в кратчайшие сроки. Моим лечащим врачем был назначен хирург - Олег Петрович Бронников. Хочется выразить благодарность Олегу Петровичу за его чуткое участие в моем выздоровлении. В конце января 2021 мне была назначена ещё одна плановая операция по устранению п/о вентральной грыжи. И я уже знала кому доверить свое здоровье. Я вновь обратилась в б. №31. Олег Петрович работает в команде Дмитрия Борисовича Чистяков. И мне очень повезло, что я оказалась в руках профессионалов. Опять же с помощью новейшего оборудования и современных технологий мне была проведена лапароскопическая протезирующая герниопластика п/о вентральной грыжи. Несмотря на длительность операции я легко без осложнений вышла из наркоза, за что благодарна профессионализму анастезиолога - Олега Викторовича. Благодарна всему младшему мед. персоналу за добро желательное отношение. Палаты для больных 2 местные, имеется душ, сан. узел, чистенько, светло. Даже вид из окна располагает на хорошее настроение и соответственно на выздоровление. Не бойтесь доверить свое здоровье и жизнь таким Докторам-профессионалам своего дела Ефремова Татьяна 55 лет

Спасибо !!!

По совету знакомого доктора обратился в клинику №31 (пр.Динамо, 3), по поводу операции паховой грыжи, к Чистякову Дмитрию Борисовичу, 14 января 2020 г. Операция прошла 15 января, а 16-го уже был дома. Хочу отметить высокий профессионализм, а главное надежность, деликатность и полное доверие хирургу. Осложнения, воспаления, дискомфорт и прочее полностью отсутствуют. Одновременно с этим хочу выразить благодарность лечащему врачу Бронникову Олегу Петровичу и всему персоналу 9-го хирургического отделения. С уважением и благодарностью Гинзбург А.Б.

Клиническая больница №31 (Свердловска)

Макаров И.П. 30 октября 2019г мне сделал операцию лапароскопия паховой грыжи Чистяков Дмитрий Борисович. Операция прошла успешно, без осложнений. 31 октября можно было уехать домой. 20 декабря уже катался на горных лыжах и играл в теннис.Все хорошо!Низкий поклон и огромное спасибо за высокий профессионализм, за доброту и отзывчивость, за Ваш талант и золотые руки Чистякову Дмитрию Борисовичу! Также огромное спасибо хирургу Бронникову Олегу Петровичу,анастезиологу Олегу Викторовичу, коллективу мёд. персонала 9 хирургического отделения. Здоровья Вам,благополучия и успехов в Вашей нелегкой работе!с Новым 1920 годом!

Бронников Олег Петрович

4.12.2019. вечером,около 9 часов Бронников вошел в палату и в хамской манере начал выговаривать нам за выключенный свет.Было впечатление что он не трезв.

по-панибратски и хамски пообщался

планово попал в Свердловку в воскресение, операция была назначена на понедельник. Дежурным по отделению в выходной день был Бронников, очень по-панибратски и хамски пообщался, он объяснил что дверь в палату нельзя закрывать, потому что если я сдохну, то им будет не открыть. Вместо того чтобы объяснить ход операции нагнал страха на ночь глядя. [фрагмент отзыва удален модератором]

Услуга: Операция по удалению желчного пузыря / Холецистэктомия

Спасибо за вашу работу

Делали плановую операцию по удалению желчного пузыря 16 марта 2017 года.Хорошие условия в клинике, отзывчивый и юморной персонал. Фантастическая "бригада" : хирург профи Чистяков Д.Б., лечащий врач Бронников О.П. и анестезиолог (не уточнил фамилию). Всё прошло успешно, прекрасно отошёл от наркоза, через 5 часов уже ходил по палате, а на следующий день был дома. Чего совсем не ожидал после рассказов знакомых перенёсших ту же операцию.Огромное спасибо Чистякову Д.Б. и всему коллективу 9-го хирургического отделения. Вы прекрасные специалисты и отзывчивые люди!

Спасибо Вам!

Чистяков Д.Б. отличный врач-хирург высшей квалификационной категории. Госпитализация на операцию была уже через 2 дня, после сбора всех документов, долго ждать не пришлось. Операция лапароскопия паховой грыжи прошла успешно, без осложнений, от которой отошла за короткий срок. За высокий профессионализм, за доброту и отзывчивость, за золотые руки благодарна этому врачу. Рекомендую! Операцию помогали проводить врач-хирург Бронников О.П. и анастезиолог (к сожалению, не помню имя). Тоже замечательные и очень добрые врачи, с хорошим чувством юмора!

Спасибо.

В июле 2016 удаляли желчный пузырь. Всё прошло просто замечательно. Огромное спасибо за спокойствие и уверенность.

Услуга: Операция по удалению желчного пузыря / Холецистэктомия

Низкий Вам поклон за профессионализм и человечность!

В июле 2016 года поступила на плановую операцию по удалению желчного пузыря в 31 городскую больницу. Операция прошла на высшем уровне! Особые слова благодарности хочу выразить хирургу - Чистякову Дмитрию Борисовичу. Профессионал своего дела, внимательный доктор. Поразил своим мастерством и необычайной сердечностью. Огромное Вам, Дмитрий Борисович, человеческое спасибо за Ваш ТАЛАНТ и золотые руки! Также отдельное спасибо хирургу Бронникову Олегу Петровичу, анастезиологу Веретельникову Олегу Викторовичу (выход из наркоза идеальный), коллективу мед персонала 9 хирургического отделения, и еще очень хочется в особенности выделить необычайно внимательную отзывчивую медсестру (к настоящему времени дипломированного специалиста) Екатерину Савину! Низкий Вам поклон за профессионализм и человечность!

Лицензия или сертификат

Фурункул и карбункул