Отзывы о Клинической больнице №31 (Свердловка) (123)

4.2

progress: 17.355371900826448%

Гинекология

Огромнейшее спасибо врачам и медсестрам гинекологического отделения за профессионализм, особенно Журавлёвой Екатерине Сергеевне!!! Не смотря на "неиссякаемый поток" больных, сотрудники отделения очень вежливы, тактичны и внимательны! Была невероятно удивлена!

гематолог
Замечательный врач и очень доброжелательный человек

Проходила высокодозную химиотерапию, моим лечащим врачом была Ирина Александровна - профессионал высокого класса! Ирина Александровна относится к пациентам очень внимательно, добродушно с пониманием и сочувствием. Всегда подбадривает, отвечает на любые вопросы иногда даже лишние:) Мы - онкологические пациенты - бываем весьма навязчивыми. Но Ирина Александровна умеет подбодрить и успокоить. Спасибо, Ирине Александровне за лечение, внимание, терпение и ремиссию!

Здоровая пациентка

В ноябре 2020 г на 9 хирургическом отделении б. №31 г. СПб мне была проведена плановая операция по удалению желчного пузыря методом лапароскопии. Благодаря современным технологиям и профессионализму докторов операция прошла успешно и после операционный период восстановления организма прошёл в кратчайшие сроки. Моим лечащим врачем был назначен хирург - Олег Петрович Бронников. Хочется выразить благодарность Олегу Петровичу за его чуткое участие в моем выздоровлении. В конце января 2021 мне была назначена ещё одна плановая операция по устранению п/о вентральной грыжи. И я уже знала кому доверить свое здоровье. Я вновь обратилась в б. №31. Олег Петрович работает в команде Дмитрия Борисовича Чистяков. И мне очень повезло, что я оказалась в руках профессионалов. Опять же с помощью новейшего оборудования и современных технологий мне была проведена лапароскопическая протезирующая герниопластика п/о вентральной грыжи. Несмотря на длительность операции я легко без осложнений вышла из наркоза, за что благодарна профессионализму анастезиолога - Олега Викторовича. Благодарна всему младшему мед. персоналу за добро желательное отношение. Палаты для больных 2 местные, имеется душ, сан. узел, чистенько, светло. Даже вид из окна располагает на хорошее настроение и соответственно на выздоровление. Не бойтесь доверить свое здоровье и жизнь таким Докторам-профессионалам своего дела Ефремова Татьяна 55 лет

Гинекология

Безобразные врачи и заведующая гинекологическим отделением! В больнице сплошные безграмотные интерны! Аппарата узи на отделении нет. Безобразная Грубость при обращении с беременной 19 недель. Обследование моча и мазок, валяйтесь здесь там посмотрим. [фрагмент отзыва удален модератором]. Гробят и калечат!!

Произошла гипокома в стенах больницы

Привезли родственницу с температурой. Страдает сахарным диабетом. Была в полном сознании, адекватная. В итоге упал сахар, никто не контролировал. Случился инсульт! И все это в стенах больницы! Как?! Ведь приаезли с пиелонефритом! В итоге избавились от нее и перевели в Елизаветинскую больницу. Как жить?! Человек стал полным инвалидом!

Ужасная!!

Надеюсь, мой отзыв опубликуют, иначе смысл писать!? Люди!!! Особенно молодые, у кого пожилые родители, ни в коем случае не приводите их, не отправляйте по скорой в этот АД! Упаси Бог туда попасть! Моя мама попала сюда по скорой, с мерцательной аритмией и панической атакой. Как её лечили - никак!! Еле ноги унесли!! Я забирала маму накаченную фенозипамом, она меня не узнала! И такие ужасы там творили, господи, за что!? С их слов они купировали приступ, давали маме её же препараты, которые она принимает постоянно. Но человек при выписке была просто никакая, такой реакции у неё никогда не было!!! Маму привязывали к кровати, и это не бред. Мама моя хоть и в возрасте но в здравом уме и памяти. Кололи что не попадя, не называя препаратов. Запретили привезти вещи и лекарства!!! По телефону мне врали!!! Хамское, подлое отношение, игнор, унижение, издевательство. Я говорю о врачах реанимации кардиологии. Вам все вернется!!! Это худшая из всех больниц!!!!

Огромное спасибо за Ваш труд!

Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Борисовичу Чистякову,за прекрасно проведенную плановую операцию по удалению пупочной грыжи.Хирург с большой буквы!Также хочу отметить работу врача Петра Сергеевича и всех,кто в день операции помогал и поддерживал.Прекрасная больница и персонал.

уролог-хирург
Лучший врач

Хочу написать огромнейшее спасибо лечащему врачу Смирнову Алексею Владимировичу и заведующему Селиванову Андрею Николаевичу. Лучшие сотрудники медицинской сферы! Благодаря им удаление кисты придатка яичка прошло лучшим образом!!! И благодаря им сложилось замечательное мнение про 31 больницу!

Прием хирурга

Сомнения прочь!

Моей маме 80. И вдруг послеоперационная пупочная грыжа! Что делать? Лечить? Оперировать? А как же наркоз? А как же букет заболеваний? А инвалидность? Дмитрий Борисович на первой же консультации развеял все сомнения. Конечно оперировать. Собрали анализы. Получили «добро от всех врачей в поликлинике». Прооперировали на следующий день после госпитализации и через два дня домой. А сколько было сомнений. Благодарим Дмитрия Борисовичу и бригаду врачей принимавших участие в операции. Петр Сергеевич, лечащий врач, отнёсся к маме как к своей бабушке- ласково и заботливо. Мама все время об этом говорит. Спасибо всем, Вы профессионалы! Побольше бы таких врачей!!!

Равнодушный врач.

Врач равнодушный, отменяет по своему усмотрению приёмы на которые записывают за 1,5 месяца вперёд, приём не переносят, а заново дозванивайся записывайся. Не могу попасть так год, весь этот год мучаюсь с кровотечениями, в больнице не могут помочь, отправляют к «своему» врачу на лечение, должны были назначить гормоны, и вот год не попасть ! Врача поменять нельзя в взк, за деньги попасть нельзя. Как быть?

Огромная благодарность!

Елена, 50 лет. Огромная благодарность врачу-хирургу Чистякову Дмитрию Борисовичу, а так же всей команде врачей и анастазиологу городской клинической больницы 31 за проведенную плановую лапароскопическую операцию холецистэктомия. В первые сутки после операции меня уже отпустили домой, восстановительный период прошел очень быстро. Дмитрий Борисович - настоящий Профессионал! На хирургическое вмешательство трудно решиться, обычно люди тянут до последнего. Однако, придя на консультацию к Дмитрию Борисовичу, выслушав его, все сомнения отступили. Так же большое спасибо лечащему врачу Дуткинскому Петру Сергеевичу - очень отзывчивому, внимательному, тактичному и его помощнице Елизавете. Я очень хочу пожелать Вам успехов и удачи в Вашей нелегкой профессии! Большое спасибо!

Замечательный доктор.

Молодой,тактичный,квалифицированный доктор уролог Телегин Иван Владимирович грамотно провел лечение, что позволило избежать оперативного лечения. Спасибо Доктор!

Хамское отношение к пациентам, в лучших традициях советской карательной гинекологии

Было это два года назад в 31 больнице. Пришла к Вере Леонидовне после другого гинеколога, у которого мне было сказано, что есть определённые проблемы и требуется лечение. После осмотра врач сказала, что у меня всё нормально, и мне "нужно попить валерьянки", как будто я сама выдумала свои проблемы. Сам осмотр был очень болезненным, но моя претензия не в этом, я и не ожидала, что будет приятно. Когда врач увидела, что я поморщилась от боли, она презрительно мне бросила "Это вы так ведёте половую жизнь?". Я сама врач, и я никогда бы себе не позволила так разговаривать со своими пациентами. На столе у врача под стеклом лежали какие-то бредовые газетные вырезки в духе "ядовитый тампакс" и "стринги-убийцы". Если вы ищете гинеколога, к которому будет не страшно ходить, ищите дальше!

Благодарю

Очень благодарна за Ваш профессионализм и добросовестность в отношении к своим пациентам! Еще раз,огромное Вам человеческое спасибо!

Прием акушера-гинеколога

Благодарность Семёновой Елене Дмитриевне ГБ 31

21 июля 2020 г. была прооперирована в ГБ 31, хочется выразить благодарность Семёновой Елене Дмитриевне за чуткое и внимательное отношение, за профессионализм. Также поблагодарить персонал 8-го гинекологического отделения и реанимационного отделения ГБ 31. Спасибо Вам!!!

гинеколог-хирург
маммолог-онколог
Лучший врач от бога

Ирина Николаевна. Лучший врач от бога. Все расскажет и разложит по полочкам. 👍👍👍Спасибо вам!

Спасибо!

Благодарна Отделению медицинской реабилитации. Пришла с палкой, а ушла без неё. Талантливые врачи, грамотные тренера ЛФК, чуткие медсестры. Ольга

эндоскопист
Благодарю

Моему мужу ровно год назад в июле 2019 года провел удаление полипов атолстого кишечника врач Кольцов В. А. Всё было сделано хорошо, очень профессионально. Больше спасибо доктору, дай Бог ему сил, здоровья. Извините за задержку благодарности.

гематолог
Огромное спасибо Ирине Александровне за ее профессионализм и человеческие качества

Огромное спасибо Ирине Александровне за профессиональное отношение к работе, чуткость и заботу о пациентах. Вы помогаете победить болезнь (лимфома Ходжкина - кто знает, тот поймет что это такое) и вернуться к нормальной жизни многим людям. Здоровья вам!

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
Спасибо!

Илья Наумович сопровождал мой послеоперационный (РЧА) период в 31 ГБ. Все четко и по делу. Компетенция врача на высшем уровне. Ответы на все интересующие меня вопросы, поддержка и чувство юмора! Спасибо, что трудитесь на благо всех нас! С такими врачами лежать в больнице становится гораздо комфортнее!

Огромная благодарность!

Елена Сергеевна вывела моего отца из довольно серьезного состояния. А теперь стала и моим лечащим врачом. Я прошла 2 операции РЧА в 31 ГБ. Период до и после операции был обеспечен абсолютно четким и грамотным сопровождением с ее стороны. Ответы на миллион моих вопросов и адекватные рекомендации. Все на высшем уровне! Найдет подход к любому пациенту. Спасибо Вам большое! Теперь Вы - наш семейный доктор!

аритмолог
Спасибо!

От всего сердца благодарю заведующего отделением сложных нарушений сердечного ритма! Профессиональный и внимательнейший Врач! Ваш подход к пациентам выше всех похвал! И коллектив под стать своему руководителю! Я очень рада, что мне посчастливилось работать с Вами!

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
Врач от Бога!

Дважды оперировалась (РЧА) у Павла Евгеньевича и могу с полной уверенностью сказать, что у этого Врача просто золотые руки! Он проделал такую ювелирную работу с моим сердцем, что я просто приклоняюсь перед ним! Это выше всех похвал! Мой случай не простой, и было видно, что результат дается ему с великим трудом. Но он все сделал четко, аккуратно, без эмоций. Браво! Вы - мой ангел хранитель! Спасибо, что дали возможность жить полной жизнью!

Наталья

Человек с большой буквы!Спасибо за жизнь и низкий вам поклон!Здоровья вам!!!!

Хирург от бога

Попала по скорой в 31 больницу 11 февраля 2020 года, операцию мне сделал 12 февраля лапороскопию по удалению желчного пузыря Березницкий Александр Павлович, хирург от бога, золотые руки, спокойный, умный, уравновешенный, уважительный к пациентам, попав к нему ничего не страшно, хотя он ничего не скрывает, если у нас были бы все такие врачи, у нас бы в России увеличилась продолжительность жизни, советую всем кто ищет хорошего хирурга, обращайтесь к нему и вы не пожалеете, ваша жизнь будет в безопасности

Очень приятный доктор, отвечает на вопросы очень понятно, спасибо.

Профессионал

Доктор - супер Профессионал! Внимательный к пациентам, доброжелательный, знающий специалист с огромным опытом. Выслушал жалобы и мои предположения по поводу диагноза. Другие специалисты категорически настаивали на другом диагнозе. Вдумчиво проанализировав все проведённые ранее обследования, назначил дополнительное уточняющее обследование. Лечение пока не назначено, так как мое заболевание связано с другой областью медицины, но доктор обещал обсудить со специалистами план лечения. Я ему доверяю и верю, что все будет хорошо!

Скоромец Александр Анисимович

Скоромец- Это легенда неврологи

Спасибо !!!

По совету знакомого доктора обратился в клинику №31 (пр.Динамо, 3), по поводу операции паховой грыжи, к Чистякову Дмитрию Борисовичу, 14 января 2020 г. Операция прошла 15 января, а 16-го уже был дома. Хочу отметить высокий профессионализм, а главное надежность, деликатность и полное доверие хирургу. Осложнения, воспаления, дискомфорт и прочее полностью отсутствуют. Одновременно с этим хочу выразить благодарность лечащему врачу Бронникову Олегу Петровичу и всему персоналу 9-го хирургического отделения. С уважением и благодарностью Гинзбург А.Б.

Профессионал

Каждая женщина мечтает найти ПРЕКРАСНОГО доктора. 30 лет мой замечательный доктор Елена Дмитриевна и благодарю Бога за этого профессионального специалиста и чудесного Человека. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ Елена Дмитриевна ,Вы доктор к которому не страшно обратиться с любым диагнозом, потому что вера Вас всегда вселяет надежду. ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ.