Городская клиническая больница №31 (Свердловка)
Год основания:
1975
Тип:
государственные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых

Отзывы о Клинической больнице №31 (Свердловка) (104)

Оценки клиники

обеспечивает обезболивание хирургических вмешательств, а также поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции анестезиолог-реаниматолог занимается обезболиванием перед операцией и в других необходимых случаях анестезиолог обеспечивает поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции реаниматолог
Спасибо!
Илья Наумович сопровождал мой послеоперационный (РЧА) период в 31 ГБ. Все четко и по делу. Компетенция врача на высшем уровне. Ответы на все интересующие меня вопросы, поддержка и чувство юмора! Спасибо, что трудитесь на благо всех нас! С такими врачами лежать в больнице становится гораздо комфортнее!

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Взрослый, Детский
Огромная благодарность!
Елена Сергеевна вывела моего отца из довольно серьезного состояния. А теперь стала и моим лечащим врачом. Я прошла 2 операции РЧА в 31 ГБ. Период до и после операции был обеспечен абсолютно четким и грамотным сопровождением с ее стороны. Ответы на миллион моих вопросов и адекватные рекомендации. Все на высшем уровне! Найдет подход к любому пациенту. Спасибо Вам большое! Теперь Вы - наш семейный доктор!

лечит нарушения ритма сердца медикаментозно и хирургически аритмолог лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Спасибо!
От всего сердца благодарю заведующего отделением сложных нарушений сердечного ритма! Профессиональный и внимательнейший Врач! Ваш подход к пациентам выше всех похвал! И коллектив под стать своему руководителю! Я очень рада, что мне посчастливилось работать с Вами!

Врач от Бога!
Дважды оперировалась (РЧА) у Павла Евгеньевича и могу с полной уверенностью сказать, что у этого Врача просто золотые руки! Он проделал такую ювелирную работу с моим сердцем, что я просто приклоняюсь перед ним! Это выше всех похвал! Мой случай не простой, и было видно, что результат дается ему с великим трудом. Но он все сделал четко, аккуратно, без эмоций. Браво! Вы - мой ангел хранитель! Спасибо, что дали возможность жить полной жизнью!

Наталья
Человек с большой буквы!Спасибо за жизнь и низкий вам поклон!Здоровья вам!!!!

Хирург от бога
Попала по скорой в 31 больницу 11 февраля 2020 года, операцию мне сделал 12 февраля лапороскопию по удалению желчного пузыря Березницкий Александр Павлович, хирург от бога, золотые руки, спокойный, умный, уравновешенный, уважительный к пациентам, попав к нему ничего не страшно, хотя он ничего не скрывает, если у нас были бы все такие врачи, у нас бы в России увеличилась продолжительность жизни, советую всем кто ищет хорошего хирурга, обращайтесь к нему и вы не пожалеете, ваша жизнь будет в безопасности

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Очень приятный доктор, отвечает на вопросы очень понятно, спасибо.

Профессионал
Доктор - супер Профессионал! Внимательный к пациентам, доброжелательный, знающий специалист с огромным опытом. Выслушал жалобы и мои предположения по поводу диагноза. Другие специалисты категорически настаивали на другом диагнозе. Вдумчиво проанализировав все проведённые ранее обследования, назначил дополнительное уточняющее обследование. Лечение пока не назначено, так как мое заболевание связано с другой областью медицины, но доктор обещал обсудить со специалистами план лечения. Я ему доверяю и верю, что все будет хорошо!

Скоромец Александр Анисимович
Скоромец- Это легенда неврологи

Спасибо !!!
По совету знакомого доктора обратился в клинику №31 (пр.Динамо, 3), по поводу операции паховой грыжи, к Чистякову Дмитрию Борисовичу, 14 января 2020 г. Операция прошла 15 января, а 16-го уже был дома. Хочу отметить высокий профессионализм, а главное надежность, деликатность и полное доверие хирургу. Осложнения, воспаления, дискомфорт и прочее полностью отсутствуют. Одновременно с этим хочу выразить благодарность лечащему врачу Бронникову Олегу Петровичу и всему персоналу 9-го хирургического отделения. С уважением и благодарностью Гинзбург А.Б.

Профессионал
Каждая женщина мечтает найти ПРЕКРАСНОГО доктора. 30 лет мой замечательный доктор Елена Дмитриевна и благодарю Бога за этого профессионального специалиста и чудесного Человека. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ Елена Дмитриевна ,Вы доктор к которому не страшно обратиться с любым диагнозом, потому что вера Вас всегда вселяет надежду. ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ.

Спасибо огромное
Огромное спасибо Дмитрию Борисовичу ! К нему ( в 31 клинику на пр Динамо 3) меня направил хирург поликлиники и слава богу , что я попал именно в эту клинику и к этому хирургу. Первичный прием прошел хорошо , спокойно и вежливо на основании снимков и анализов мне все обьяснили и назначили дату операции. Что важно для любого пациента , доверяясь полностью врачу - по разговору с ним было ясно, что человек - Профессионал !!! Операция по ЖКБ ( удаление желчного пузыря) прошла успешно , швы незаметные совсем. На следующий день был успешно выписан домой. Через неделю сняли швы , осложнений не было совсем ( это говорит о профессионализме хирурга , его помощников и высокой чистоте и порядке в клинике в целом) Температуры , выделений , рвоты , болей воспалений и прочего не было вообще
Отдельное громадное спасибо анастезиологу (фамилию не знаю , в очках с бородкой тихий спокойный вежливый ) За день до операции проконсультировал обо всем. Так все и прошло на 5+ незаметно провалился в сон , нормально вышел из него , не тошнило , через три часа после уже медленно гулял по коридору
Спасибо врачам этой клиники и Дмитрию Борисовичу отдельное громадное Спасибо !!!

Спасибо огромное!!!!!!!!!!
Огромная благодарность Виктору Викторовичу за подобранную терапию моей маме!чувствует себя прекрасно, пароксизмы фебриляции предсердий не беспокоят!Спасибо!

Клиническая больница №31 (Свердловска)
Макаров И.П. 30 октября 2019г мне сделал операцию лапароскопия паховой грыжи Чистяков Дмитрий Борисович. Операция прошла успешно, без осложнений. 31 октября можно было уехать домой. 20 декабря уже катался на горных лыжах и играл в теннис.Все хорошо!Низкий поклон и огромное спасибо за высокий профессионализм, за доброту и отзывчивость, за Ваш талант и золотые руки Чистякову Дмитрию Борисовичу! Также огромное спасибо хирургу Бронникову Олегу Петровичу,анастезиологу Олегу Викторовичу, коллективу мёд. персонала 9 хирургического отделения. Здоровья Вам,благополучия и успехов в Вашей нелегкой работе!с Новым 1920 годом!

Бронников Олег Петрович
4.12.2019. вечером,около 9 часов Бронников вошел в палату и в хамской манере начал выговаривать нам за выключенный свет.Было впечатление что он не трезв.

Спасибо!
Моя мама, Лобанова Алевтина Вячеславовна, в декабре этого года находилась в 31 больнице на отделении хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца. Она выражает огромную благодарность за внимательное отношение, отзывчивость и высокий профессионализм лечащему врачу Дворникову Виктору Викторовичу и зав. отделением Гордееву Олегу Леонидовичу. Большое Вам спасибо!

хам
планово попал в Свердловку в воскресение, операция была назначена на понедельник. Дежурным по отделению в выходной день был Бронников, очень по-панибратски и хамски пообщался, он объяснил что дверь в палату нельзя закрывать, потому что если я сдохну, то им будет не открыть. Вместо того чтобы объяснить ход операции нагнал страха на ночь глядя. Мерзкий тип.

Лучше не бывает
Мой лечащий врач. Лучше не бывает.

Спасибо хирургу!
Благодарю Дуткинского Петра Сергеевича за грамотно проведенную операцию запущенной паховой грыжи и даже без иссечения. Отличный профессионал, несмотря на молодость и чуткий душевный думающий человек! Побольше бы таких врачей! Операция была проведена 6 сентября 2019 года.

Пациент чудом выжил
Бабенко И.Е. [фрагмент отзыва удален модератором]! мошенник и вымогатель денег. Больного со стенокардией лечил от остеохондроза. Ставил блокады, делал уколы. Брал большие деньги ( часто мимо кассы медучреждения).Рекомендовал операцию на позвоночнике у своих приятелей в Израиле или в Германии. От 45 тысяч евро(!). Диагностикой не владеет. Диагнозы ставит «от фонаря». В итоге долечил пациента до инфаркта и до операции на сердце. Пациент чудом выжил. Готовит документы для лишения врача Бабенко И.Е. Права лечить людей. Готовятся документы для возбуждения против Бабенко И.Е. уголовного дела. ИСАЕВ П.Н.

Хам!
Хам!
Обьяснила ситуацию, что езжу за рулём прописал лекарства, которые вызывают зависимость и нельзя водить машину, пока пьешь препарат...
На вопрос есть ли еще вариант дркгих лекарств? Сказал пить валерьянку, приходишь за помощью, а в итоге уходишь с истерикой. Все отзывы накручивают администраторы данной клиники, на врача очень много жалоб

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог проводит операции на брюшной полости абдоминальный хирург занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит операции по удалению опухолей кишки, анального канала проктолог-онколог
Год назад удаляла у этого доктора внутренний и хронический геморрой и хроническую анальную трещину. Спасибо ему на человечность и быстроту решения проблем. Спасибо за порядок на отделении и хороших коллектив врачей и медсестер.

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Отлично!
Несколько месяцев несколько врачей не могли понять что с моим пищеварением, включая именитых профессоров. Андрей Геннадьевич, буквально, в течение 1.5 месяцев разобрался и успокоил моё пищеварение без лишних анализов и процедур. Только необходимый минимум. Благодарна доктору!

лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы, безоперационными методами нефролог
Этот доктор уже никому не поможет.
Люди обходите этого горе врача стороной, если не хотите, чтобы горе пришло к Вам в дом.У мужа проблемы с почками, зашкаливал белок в моче, Есаян не стал вникать даже в нашу проблему, мы потеряли целых 2 года благодаря ему. Надеемся, на Всевышнего, с его помощью надеюсь мы выкарабкаемся. Есаян наверное продолжает воляжно принимать больных, попивая кофе. Этот доктор уже никому не поможет.

После операции у меня поднялось давление
Находился на плановой операции с !0.07.19-17.07.19г. по удалению желчного пузыря/холецистит/При собеседовании с лечащим врачем о моих болезнях был по ее словам причислин к "Проблемному больному"т.к. у меня порок сердца,хр гастрит,ожирение,камни в почках и все.../давление доктор не мерила/На следующий день т.е. 11 июля была сделана операция, я пропущу последовательность сделанных мероприятий...-сделали наркоз и я заснул,но прошло положенное время и я проснулся и мне вкололи еще дозу/С БОЛЬНЫ СЕРДЦЕМ!!!!/После операции у меня поднялось давление 180/100 и стал просить у своего лечащего врача таблетки на снижения давления /врач все забывала/спасибо дежурным врачам которые выписывали мне таблетки.Мое терпение начало кончаться да и годы не те.Я позвонил домой своему терапевту и он мне порекомендовал таблетки и за свои деньги я купил в аптеке и начал лечиться/от высокого давления/.На 4 день после операции - лечащий врач сказала,что у меня проблемы с печенью и нужно делать вторую операцию...Пришлось покинуть эту больницу и сделать клинические анализы в своей 27 поликлиники,ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА- "ВАШ" диагноз не подтвердился и давление у меня в норме!!!

Городская клиническая больница №31
2часа 20мин 2351104 не отвесает 2357165 постоянно занято.

Спасибо и низкий поклон отд.№4.
12 марта этого мне сделали операцию по коррекции ритма сердца в отделении №4.И вот уже более 3 месяцев я не испытываю мучительных приступов,которые продолжались у меня более 20 лет.Большое спасибо и низкий поклон медикам,которые осуществили это чудо: хирургу Савельеву Павлу Евгеньевичу,анестезиологу Гинзбургу Илье Наумовичу,операционным сестрам. Особая благодарность зав.отделением Гордееву Олегу Леонидовичу за отличную организацию работы отделения и моему лечащему врачу Дворникову Виктору Викторовиу. Спасибо всем работникам отд.№4. Здоровья вам и счастья.

Именно этому специалисту я обязан своим выздоровлением.
Просто, о человеке.

Хочу вкратце поделиться некогда наболевшей проблемой. Мучался от геморроя лет 15.
Последние года три дискомфорт испытывал при каждом походе в туалет. И всякий раз заканчивалось обильным кровотечением. Конечно же и одежду светлую старался не одевать, на случай если беда
застанет в пути. В общем, вопрос по ремонту здоровья откладывать дальше было уже невозможно, боль терпеть надоело. Из больниц Питера, где можно прооперироваться, остановился
на больнице 31 на крестовском острове. В последствии, лишь укоренился в правильности своего выбора. Был приятно удивлен внимательным отношением всего медперсонала. Особенно я благодарен медсестре Наталье Сергеевне, анестезиологу Александру Николаевичу, и хирургу Григоряну Вадиму Вирабовичу. Про этого человека нужно отдельно отметить , что несмотря на, занимаемую им должность заведующего хирургическим отделением, на протяжении каждой рабочей недели он успевает находиться везде, где
требуется его профессиональное вмешательство. Ведет прием посетителей, проводя консультации; является действующим врачем хирургом-колопроктологом; грамотно руководит отделением. Именно
этому сильному специалисту я обязан своим выздоровлением. Если кто-либо решится на подобную моей операцию, этот порядочный человек вас выслушает, осмотрит и даст совет, следуя которому вы
вернете себе радость жизни.

1 год назад
лечит различные болезни при помощи операций хирург
Наше здоровье в надежных руках!
Дмитрий Борисович!
Спасибо за проведенную
операцию,обязательно порекомендую Вас всем своим знакомым!
Отличная клиника, добрый и отзывчивый персонал!
Пациентка Калмыкова М.Г.
Операция по поводу лапароскопии желчного пузыря

1 год назад
Профессионализм