Городская клиническая больница №31 (Свердловка)

163 отзыва и 3 оценки

Отзывы о Клинической больнице №31 (Свердловка) (166)

163 отзыва 3 оценки

progress: 78.3132530120482%
progress: 1.2048192771084338%
progress: 4.819277108433735%
progress: 13.253012048192772%

гематолог
онкогематолог

Огромное спасибо Анне Владимировне!Благодаря ей мой сын живёт и воспитывает двух замечательных детишек,моих внуков Низкий поклон!Всех благ!С Уважением!

аритмолог

Огромная благодарность Виктору Викторовичу, самый внимательный и грамотный врач!! Наблюдает и лечит мою бабушку с мерцательной аритмией уже много-много лет! Лечение всегда эффективное, не сравнимо с другими назначениями которые получали от других специалистов в других медицинских учреждениях. Несколько лет наблюдает мою сестру с сильной экстрасистолией, опять же его назначения привели к стойкому положительному результату. Побольше бы таких специалистов ! Досконально вникает в проблему и назначает действенное лечение.

герниолог

В ноябре 2021 Алексей Сергеевич сделал мне операцию по удалению желчного пузыря методом лапароскопии. Уже в январе 2022 мог себе позволить нарушать диету, а сейчас вообще забыл про ограничения! Большое ему спасибо! Рекомендую как надежного профессионала.

Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Борисовичу Чистякову за проведённую мне операцию 26.04.2022г. Дмитрий Борисович доступно все объяснил о ходе операции, о подготовке, не оставлял без своего внимания и контроля до операции и после нее. Очень благодарна, что такой доктор встретился на моем пути, в сложный для меня период.

хирург-проктолог

Пару месяцев назад у меня была операция, которую проводила Дина Шафиковна и Григорян Вадим Вирабович в ГБ N31. Хочу выразить глубокую признательность врачам, и в частности Дине Шафиковне за ее профессионализм, за ее внимание и заботу после операции , за советы по питанию, по реабилитации, за правильно подобранное лечение. Даже после выписки она всегда на связи по телефону, и может ответить на мой вопрос. Обязательно советую ее, как доктора высокой квалификации и замечательного человека!

проктолог-онколог

2 месяца назад мне посчастливилось попасть к замечательному доктору, заведующему хирургическим отделением ГБ N31 Вадиму Вирабовичу. Он не только обладает высочайшим профессионализмом, но и огромным сердцем! Чуткий, внимательный, добрый! Его грамотное руководство в отделение так же отражается на его коллективе. Все сотрудники отделения очень душевно, с добротой и пониманием общаются с пациентами, что немаловажно для нас, находясь в больнице! Огромная благодарность всем за заботу и Вадиму Вирабовичу за его золотые руки!

гепатолог

Я очень благодарна Марине Николаевне за человеческую доброту, высокий профессионализм и быструю реакцию. Моей маме она спасла жизнь, немедленно направив на операцию, и занималась ею дальше. Спасибо огромное, такие врачи просто возвращают веру в человечность!

проктолог-онколог

Безмерно благодарна Вадиму Вирабович за высочайший профессионализм и глубокую человечность! 4 года назад моя мама поступила в 31 больницу с запущенным раком кишечника, доктор Григорян просто ювелирно провел сложную экстренную операцию и спас моей маме жизнь. Молимся за него всей семьей. Низкий поклон этому чудесному ВРАЧУ!!

1 апреля 2022 (в день смеха) была проведена плановая холецистэктомия. Огромная благодарность прекрасному хирургу Чистякову Дмитрию Борисовичу и всей оперирующей команде: анестезиологу Веретельникоу Олегу Викторовичу ассистенту Елизавете Алексеевне лечащему врачу Дуткинскому Петру Сергеевичу. Операция прошла успешно. После наркоза не было никаких побочных эффектов. Прошел месяц после операции. Состояние отличное. Швы красивые :)) (как и обещал Дмитрий Борисович). Успехов Вам, уважаемые доктора, в вашем благородном труде и помощи Божьей в каждой операции.

офтальмолог

К Екатерине Сергеевне хожу уже не первый раз. Очень благодарна ей за профессиональную помощь в решении моей проблемы. Екатерина Сергеевна отличный специалист и прекрасный человек. Как врач, она отвечает на все вопросы, подробно всё объясняет, внимательно и с добротой относится к пациенту. На ее приемах всегда очень комфортно. Кроме того, мне несколько раз необходимо было делать массаж век, и я смогла полностью довериться Екатерине Сергеевне. Кто знает эту процедуру, понимает, что она не из приятных, и важно, чтобы ты мог довериться врачу. Очень благодарна Екатерине Сергеевне и могу смело порекомендовать ее как врача.

Реабилитационный центр есть при этой больнице врач Глеб Сергеевич, добрый любит своих пациентов за что ему огромное спасибо, он вечно занят очень много пациентов, а времяни очень мало. Спасибо этому врачу, и побольше таких врачей как он.

Попал на консультацию к Дмитрию Борисовичу 12.11.2021 по поводу паховой грыжи по направлению с районной поликлиники. Очень профессионально проконсультировал и предложил госпитализацию 15.03.22. 16 марта 2022 прооперировал меня. Никаких осложнений, все просто очень здорово. Очень хороший, профессиональный и чуткий доктор. Большое Вам спасибо, Дмитрий Борисович!

Выражаю огромную благодарность Чистякову Дмитрию Борисовичу! За проведенную операцию по удалению желчного. Хирург - от бога! Также выражаю благодарность Петру Сергеевичу, за уделённое внимание к поциентам. И весь работающий мед.персонал в хирургическом отделении.

Обратились к специалистам 31 больницы по рекомендации из районной поликлиники. Попали по записи в АКО к гастроэнтерологу Беловой Анатолии Григорьевны. Дочь чувствовала себя очень плохо уже достаточно долгое время, в районной поликлинике нет профильных специалистов, поэтому искали где как можно быстрее сможем получить квалифицированную помощь и лечение Очень быстро получилось записаться. Попали к врачу в назначенное время. Прием занял около часа. Врач была вдумчивая, внимательная, тактичная. Во время первого визита назначила терапию, которая облегчила состояние моей дочери. Были назначены дополнительные анализы и обследования для верификации диагноза. Во время второго визита была откорректирована терапия, даны дальнейшие рекомендации по обследованию и лечению.

уролог-хирург

Андрей Николаевич очень крутой доктор и очень замечательный человек. Он оперировал меня (камни в почках), и моего папу (Папа упал с лестницы и отказала мочевыводящая система). Я живу уже почти 10 лет (с 2012 года) и все хорошо, а у папы все функции восстановились, а ведь папе 75. Андрею Николаевичу доверяю безоговорочно. И он очень, очень добрый человек, очень вообще человек.

гинеколог-хирург
маммолог-онколог

Ирина Николаевна прекрасный врач, вежливая, тактичная, грамотная, умная! Дай Бог здоровья и долгих лет жизни!

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Человек владеет вопросом.

проктолог-онколог

Прекрасный хирург, внимательный, очень человечный, прекрасно провел операцию. Спасибо большое.

Наблюдаюсь у Андрея Геннадьевича уже несколько лет со своим хроническим диагнозом . Обращалась ко многим светилам в спб , и никто кроме него не мог поставить мне диагноз ! После постановки верного диагноза, назначил терапию и через пару месяцев вывел в стойкую ремиссию ! Очень благодарна ему !!!!

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Павел Евгеньевич топовый кардиохирург, такому профессионалу точно можно довериться. Спас мою бабушку своими волшебными руками. Бабушке 90 лет, удивительная женщина. Необходимо было удалить установленный n лет назад кардиостимулятор. Отделение нарушений ритма просто гениально управляется Олегом Леонидовичем Гордеевым. На отделении идеально организованно все вплоть до мелочей, но главное тут собрана супер команда профессионалов. Павел Евгеньевич, спасибо Вам за то, что все ваши действия оборачиваются стопроцентным результатом! Вы суперстар) Также огромное спасибо Елене Сергеевне за умение подобрать подход к каждому пациенту, все рекомендации прямо в точку. Ольге Александровне спасибо за помощь в постоперационном периоде, вдохновляла и привела с оптимизмом к заживлению! Бабушка здорова, ттт, и спустя полгода после операции - благодарим.

Спасибо. Хороший врач, понимает, что назначает. Хороший диагност

Неразговорчивый, но профессионал своего дела. Все четко и по делу. Врач от Бога!

10 дней в больнице и я - как новенький. Сбили давление, сахар и вес. Спасибо Елене Сергеевне.

Игорь Егорович, спасибо Вам большое!)) Мои протрузии за 2 года уменьшились благодаря правильно назначенному лечению! Вы - большая умница!! Александр!

Была на приёме 8.11.2021 Только положительные впечатления от специалиста, Андрей Геннадьевич очень внимательный, вдумчивый доктор. Сразу видно что старается не упустить ничего, выстраивает логичную цепочку. Вежлив, тактичен. Не назначает ничего лишнего. Помогает справится с тревожностью. Однозначно рекомендую

Доброго дня суток! Я, Уфимцев И.Н., 12.10 за полночь после приема в травмпункте был доставлен в приемное отделение городской клинической №31 с диагнозом: перелом со смещением 6-го ребра слева и гемоторакс. Левая честь груди болела, были затруднены движения и дыхание. В приемном отделении очень оперативно оформили документы, провели необходимые обследования и анализы. Дежурный хирург Мирсалимова Татьяна Викторовна с группой врачей отделения до 3 часов ночи оказали мне помощь, установили дренаж, удалили 1,8 литров накопившейся в легком жидкости. Уменьшилась боль, появилась возможность легче дышать. Благодаря профессионализму врачей отделения, своевременности их действий, а также отлаженности системы оказания экстренной помощи в больнице №31, к 9 утра мое состояние значительно улучшилось. После оказания первичной помощи был переведен для дальнейшего лечения в институт им. Джанелидзе, где лечащий врач и начальник отделения , в котором я продолжил лечение, высоко оценили качество выполнения процедуры пункции, выполненной в больнице №31. От всей души хочу выразить благодарность коллективу городской клинической больницы №31, Врачу с большой буквы – Мирсалиновой Татьяне Викторовне за своевременную и профессиональную помощь, за мое сохраненное здоровье.

проктолог-онколог

Прекрасный доктор, настоящий профессионал своего дела, золотые руки и много комплиментов в адрес Вадима Верабовича. Спасибо ему за мою полноценную жизнь.