Болотоков Рустам Раифович

г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Маяковская (500 м)

справочная

+7 (812) 605-03-03показать

Болотоков Рустам Раифович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Болотоков Рустам Раифович: уролог. Стаж работы – 14 лет, вторая категория.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2006)

• Городская больница №15 (на Авангардной), врач-уролог
Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Болотоков Рустам Раифович (6)

От всей души выражаю благодарность доктору Болотокову Рустаму Раифовичу за профессионализм, за индивидуальный подход, сердечную теплоту. Желаю крепкого здоровья всех благ и успехов.

Огромная благодарность

Возмущена лживым отзывом об этом прекрасном враче ! Благодаря рустаму раифовичу У нас родился сын! Вылечил мужу бесплодие. Назначил верное лечение от хронического простатита и через месяц я забеременела ! Настолько доброго врача я не встречала никогда

Благодарность и поздравление в День Врача

У докторов есть такое пожелание пациентам: "Забывайте нас". Смысл его таков: если пациент забыл о враче, значит, у него все хорошо. Ну, нет. Я не согласна. Зачем же забывать хорошего человека, своего доктора, помогавшего тебе в трудную минуту? Столько раз выручал моего мужа из беды замечательный доктор, уролог Мариинской больницы Болотоков Рустам Раифовч! Низкий ему поклон, благодарность от всего сердца за помощь, участие, сочувствие, понимание, сопереживание. Ведь медицина - это прежде всего человеческое отношение. Спасибо Рустаму Раифовичу за его золотые, все умеющие ручки, за то, что любит свою работу, за доброжелательность к людям, за милую улыбку больному. Рустам Раифович лечит не только своим врачебным умением, но и своим душевным теплом. Деликатный, чуткий, редкостно хороший врач и прекрасный человек, у которого Солнышко внутри. Дорогой Рустам Раифович! Будьте всегда здоровы и благополучны. Живите долго, долго и радостно. Спасибо за то, что Вы есть! Ваша преданность своему делу восхищает. С Праздником! С Днем Врача! С уважением, почтением и благодарностью семья Логинова О.А.

Поступили с тяжелой формой почечной недостаточност. Положили в урологию. Очень довольны лечением. Особенно врачом Болотоковым Рустамом Раифовичем. Лечение произведено четко,последовательно,профессионально. Диагнозов букет:при необходимости вовремя вызывались специалисты. Что немаловажно :доктор настроил больного на позитив веру в жизнь. Настоящий доктор!!! Все урологическое отделение работает чётко организованно. Спасибо зав.отделению Казарову за работу отделения спасибо всему медперсоналу. Очень все молодцы!!!

Солнечный доктор

Я попала в Мариинскую больницу на отделение урологии с камнями в почке, это было ужасно, жуткая боль! Моим врачом стал Болотоков Рустам Раифович, не только великолепный врач-уролог, но и большой души человек! Его отношение к пациентам не остаётся незамеченным, одинаково внимателен и добр к мужчинам и женщинам, молодым и пожилым! Бабуля в нашей палате назвала его "Солнечный доктор") Кобзева Мария https://m.vk.com/id55810644

Не понравился

Лечился на урологии. Врач Болотоков Р.Р. Такое впечатление, что учился он где то в дремучем лесу. Ни разговаривать по человечески, не ответить на вопрос не может. Зато нахамить, поязвить это пожалуйста. Также большие сомнения в его профессиональных качествах.

Только Аноним мог написать такой безосновательный отзыв! Никаких фактов, только обида (причём начало этой обиды далеко не в кабинете Болотокова Р.Р.). Есть такие люди, недовольные, неблагодарные, им сложнее других даётся лечение и врачи, больница, медперсонал воспринимается с недоверием (правильнее сказать - вообще не воспринимается).
Меня лечил и оперировал Рустам Раифович, мало того, что он великолепный специалист, так он ещё и самый добрый и заботливый врач, которого я встречала. Все назначения были верны и своевременны, все манипуляции максимально безболезненны. Наблюдения (узи) Рустам Раифович делал лично, при этом подробно комментируя и чётко объясняя дальнейший план лечения. Вся наша палата, что там говорить, все отделение его очень любит!!!! Бабули его называют "Солнечный доктор"!!!
Так что большое Вам спасибо, Рустам Раифович от Ваших пациентов: Кобзевой Марии (https://m.vk.com/id55810644), Алины Герасименко (https://m.vk.com/id977234), Зары Мансуровой (https://m.vk.com/id253031357), бабушек нет в контакте, поэтому их достоверность нам не подтвердить.
Похоже кто то завидует
Успехам доктора и то что пациенты действительно любят Рустама Раифовича
Как вам не стыдно писать этот бред ? Похоже из леса глухого вылезли вы, а зря! Там бы и сидели !!!

Молочница у мужчин

Пиелонефрит (инфекция почек)