Городская Мариинская больница

4.0
565 отзывов и 1 оценка

Отзывы о Городской Мариинской больнице (566)

4.0

Внимательный, грамотный, вообщем замечательный доктор и человек.

Спасибо доктор!!!

Спасибо большое Ухову Денису Игоревичу за профессионализм и грамотный системный подход к моему здоровью . Такого внимания я ещё не встречала ни от одного врача . Врач от Бога 🙏🏻 Теперь я спокойна за своё здоровье . Я получила не только профессиональное лечение, но и комплексную реабилитацию (лечебная гимнастика , бассейн , массаж ) Именно такое лечение и такой подход даёт сто процентный результат и ставит на ноги . И сама Мариинская больница (2 отделение неврологии ) меня приятно удивило своей доброжелательной атмосферой , которую создают абсолютно все, кто там работает . Работа отлажена настолько чётко , что создаётся впечатление , что ты не в больнице , а в санатории. Спасибо , что Вы есть 🙏🏻

Врач профессионал. Доброжелательный и внимательный. Рекомендую.

сосудистый хирург
ангиолог

Очень хороший врач

челюстно-лицевой хирург

В апреле 2021 года у моего дяди диагностировали рак переднего отдела дна рта 3 стадия. В мае 2021 года, мы попали к замечательному хирургу, врачу от Бога - Новоселову Борису Александровичу. На первом осмотре Борис Александрович быстро определил схему проведения операции (так как время терять было нельзя), собрал консилиум и через неделю прооперировал моего дядю. Операция была одной из самых сложных в городе. Было задействовано много врачей. Операция длилась больше 10 часов. Послеоперационный период протекал гладко, без осложнений. Дальше прошли курс химиотерапии. На сегодняшний день (июль 2022 года), дядя полность здоров!!! 🙏Борис Александрович у вас золотые руки!!!!🙏 Побольше бы таких врачей!!! Борис Александрович мы с дядей и всей нашей семьей хотим пожелать вам крепкого здоровья!!! Спасибо за спасение наших близких!!!

эндоскопист

Спасибо большое Тиграну Валжановичу , попала по скорой с аппендицитом на 24 неделе беременности. Сделали лапароскопию, очень внимательный, отзывчивый врач.

Это супер врач очень быстро поставила моего друга Ивана на ноги после инсульта.

Великолепная профессионал, в совершенстве владеющая современными методиками лечения в соответствии с принятыми протоколами. Лично мне восстановила подвижность в парализованной после ОНМК по типу ишемического инсульта руке в течении ШЕСТИ дней. В полной мере соблюдает правила врачебной этики и деонтологии, внимательна, ответственна и заботлива в отношении пациента. Всем нуждающимся в неврологической помощи категорически советую обращаться к доктору У.Ш. Эрзихановой.

гинеколог-хирург

Оперировалась в декабре 2021г Вымогал деньги, пытался играть на страхе смерти. Груб с пациентами и персоналом. Злоупотребляет своим положением зав.отделения.

челюстно-лицевой хирург

Воронович.Е.Н. В июле 2021 года сын попал в ДТП(его сбил автобус) по скорой привезли в Мариинскую больницу с тяжёлой травмой лица.Лечащим врачом был Новосёлов Борис Александрович знающий,добросовестный доктор.Подбирал сыну индивидуальный метод лечения для достижения лучшего результата.Сам делал перевязки,контролировал рану.После выписки продолжал консультировать,рана долго не заживала.Борис Александрович предоставил свой личный телефон для связи,всегда отвечает на вопросы и поддерживает добрым словом.Я,как мать пострадавшего, приношу Борису Александровичу искреннюю благодарность, замечательному врачу и душевному человеку.С уважением Вронович.Е.Н.

нефролог

Всегда отзывчивая, с профессиональным подходом и внимательная. по возможности, объясняет и советует. В общем - Очень хороший доктор!!!!!!

кардиохирург

Врач от Бога!!!

Прекрасный врач! А главное чуткий человек. Рассказывает все подробно, отвечает на все вопросы, относится к пациенту с уважением. Чувствуется забота со стороны Леонида Николаевича. В отделении гинекологии все мед сестры положительно отзываются и говорят «он хороший врач и человек».

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Просто замечательный врач, все подробно расспросила перед процедурой, это моя первая анестезия, всё просто шикарно, наркоз подействовал очень быстро, а проснулась, когда уже всё было сделано. Сразу после врач бережно интересовалась моим состоянием и помогала прийти в себя. Пришла в себя достаточно быстро, уже через минут 30 чувствовала себя прекрасно, а в течение этих 30 минут было просто легкое ощущение расслабления. Отношение к пациенту максимально внимательное и доброжелательное. Очень жаль, что у врача так мало отзывов на всех сайтах, а из-за этого стоит низкий рейтинг. На самом деле это просто отличный врач. Огромное спасибо

андролог
уролог-хирург

1 урология, большое спасибо Король Евгению Ивановичу и Рамзану Маркизовичу за профессионализм в работе, внимание, что поставили меня на ноги , очень благодарен, Здоровья Вам и вашим близким!

челюстно-лицевой хирург

Это супер врач! Ради такого врача ехала с Подмосковья! Вежливый, отзывчивый, грамотный. Ехала с Аденомой слюнной железы, увы у нас врачи не самые грамотные.Шов отличный "наши"врачи были даже в шоке какой аккуратный шов. А Борис Александрович всегда подсказывал как надо сделать обследование, операция прошла успешно, потом консультировал. Всегда на связи, редко встретишь такого врача как Борис Александрович!!!!!

эндокринолог

Замечательный доктор! Спасибо ему большое!

пластический хирург

Отвратительный специалист и человек!делала у него мамапластику,грудь получилась с большой асимметрией ,несколько месяцев мне хамил и говорил,что все у меня в порядке и видимо не в порядке в голове ,по итогу один ипплант вообще съехал ,пришлось через пол года делать коррекцию ,к сожалению у него же,потому что переделывать у других хирургов его работу оказалось очень дорого .результат после коррекции остался все равно не удовлетворительный грудь была разная визуально в размер и все так же на мои вопросы и недовольство было ужасное хамство!никому не советую доверять себя такому специалисту . [Фрагмент отзыва удален модератором] и не профессионал !p.s.грудь по итогу переделывала у другого хирурга ,другой хирург сказала ,что у меня было прорезано 4 кармана под импланты ,что они стояли под железой , а Павлов мне сказал,что поставил под мышцу,плюс ко всему было все ужасно порезано внутри и новый хирург сказал,что зашивало меня по лоскутам!

эндокринолог

Лучший врач! Всегда ответит и подскажет, обьясняет все до мелочей, советую!

фониатр

Попала на очередной, далеко не первый свой прием в фониатрическом центре к Масленниковой. Грубость, одергивание , невнимание к сложной проблеме. В потерянной моей карточки при переезде регистратуры почему- то тоже я была виновата...Я, как виноватый ребенок, замолкала....,понимая ,что к ней больше не прийду. Но случилось еще раз попасть. Все повторилось.....Но саму стробоскопию провела безукоризненно! Назначения на одну из моих жалоб были такими, что ни один врач потом не подтвердил необходимость препарата. Проблемы с коммуникацией у врача. Если бы не оба раза такой приём, можно было подумать, что попала под плохое настроение.,горячую руку....Сама больше никогда не пойду.

Делала операцию по удалению желчного пузыря.Уракчеев-отличный специалист.

эндоскопист
гинеколог-хирург

Наталья Александровна,мне провела операцию по удалению эндометриозной кисты(все врачи говорили ,что возможно удалят яичник)Мне она сохранила оба яичника!🙏🏼Она супер врач,добрейший души человек,у неё золотые руки!!!Дай бог ,ей огромного здоровья !!!

уролог-хирург
онкоуролог
андролог
онколог

В марте 2022 г. у меня была обнаружена опухоль почки, располагавшаяся в неудобном для удаления месте. Обойдя несколько медучреждений, специализировавшихся на подобных проблемах, после консультации у доктора Ильина Дмитрия Михайловича остановился на Мариинской больнице. Дмитрий Михайлович в короткий срок, что важно при онкологии, помог с оформлением квоты на высокотехнологичную медицинскую помощь и 25.05.2022 успешно провел робот-ассистированную операцию резекции левой почки с использованием комплекса "Да Винчи". Послеоперационный период протекал без осложнений. Дмитрий Михайлович помимо высокой квалификации отличается внимательным и доброжелательным отношением к пациентам, отвечает на все тревожащие больного вопросы. Хочу поблагодарить Дмитрия Михайловича за своё спасение и пожелать успехов, побед, здоровья и благополучия. Доброклонский В.Е.

Находилась в Мариинской больнице с 16 мая по23 мая в 4 хирургическом отделении, заведующий Аванесян Р. Г. спасибо большое всему коллективу от медсестер до санитарочек. Все приветливые ,пытаются помочь. Аванесян Р. Г. на обходе всегда подбодрит , улыбнется ,успокоить. Особо хочу поблагодарить моего лечащего врача Плетнева Максима Юрьевича за профессионализм, внимание. Он даже после выписки меня домой интересовался моим самочувствием,( у меня были проблеммы) даже в выходные держал меня на контроле. Таких врачей очень мало осталось. Дай бог вам здоровья Максим Юрьевич!

абдоминальный хирург

Огромная благодарность Аванесяну Рубену Гарриевичу и низкий поклон. Он спас мою жизнь. После 2 больниц, где провели 3 неудачные операции, в тяжёлом состоянии меня привезли в Мариинскую больницу, где меня уже ждал Рубен Гарриевич. Он сразу провёл тщательное обследование, успешно прооперировал и вернул меня к жизни. Он не только хирург с золотыми руками, он ещё и очень умный врач, разрабатывающий свои методы лечения! У меня был большой опыт общения с докторами, но доверять теперь могу только ему!!!

Отличный специалист, всем рекомендую. Провел сложную операцию грамотно и быстро

Хотим поблагодарить команду врачей: Цховребова Михаила Зурабовича Алфёрова Сергея Владимировича Омельченко Алексея Михайловича Ананьеву Анастасию Олеговну За проведённую операцию по пересадке почки. Мы находились на перетаниальном диализе 2,5 года и всегда чувствовали поддержку от врачей. После трансплантации находились в больнице 21 день все прошло хорошо и мужа выписали домой. Я как жена не смогла находится рядом и поддержать супруга так как действуют ограничение по посещению родственников но мы вам очень благодарны за ваше чуткое обращение и проведённую операцию и хотим ещё раз сказать вам огромное спасибо!!!!! Вы отличная команда! Семья Горезко.

Городская Мариинская больница

Благодарим за теплые слова и высокую оценку.

Попала по скорой в Мариинскую бальницу в феврале 2022 года с диагнозом пупочная грыжа. Хочу выразить огромную благодарность хирургу Климову Алексею Владимировичу за профессионально проведенную операцию. Отзывчивый врач, отвечал на все вопросы, рассказал про болезнь, успокаивал перед операцией и заботился после. Отличный хирург и замечательный человек. Мне повезло попасть к такому врачу, рекомендую!

проктолог

Отличный хирург, с человеческим отношением и золотыми руками!