Белявская Ирина Владимировна, эндоскопист

Белявская Ирина Владимировна

СМТ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Технологический институт (500 м)

+7 (812) 245-31-71показать

Белявская Ирина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

Белявская Ирина Владимировна: эндоскопист. Врач высшей категории.

Ирина Владимировна проводит все основные виды эндоскопических исследований: видеогастроскопия, видеоколоноскопия, видеобронхоскопия, хромоскопия. Проводит следующие манипуляции: полипэктомия, бужирование различных видов стриктур, лигирование варикозно расширенных вен пищевода и желудка.

Является членом Российского эндоскопического общества.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (1988)

• Лечебно-диагностический центр Международного института биологических систем (ЛДЦ МИБС), группа компаний:

Записался 81 человек

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Белявская Ирина Владимировна (17)

Услуга: Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Была на приёме, делали ВЭГДС и ВКС под седацией. Всё понравилось: и специалист, и клиника. Врач спокойная, вежливая.

Клиники СМТ, медицинский холдинг

Добрый день. Администрация клиники благодарит Вас, что вы доверили нам самое ценное - Ваше здоровье. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Клиники СМТ - команда профессионалов, и Ваши отзывы помогают нам стать еще лучше! Желаем Вам крепкого здоровья, надеемся на длительное сотрудничество.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Услуга: ЭГДС

Замечательный и доброжелательный врач,Ирина Владимировна.С ней процедура ЭГДС пройдёт спокойно,качественно и быстро. Врач комментирует все свои действия,успокаивает и сразу понимаешь,что находишься в надежных руках. Всем советую проверять желудок у Ирины Владимировны.

Клиники СМТ, медицинский холдинг

Добрый день! Администрация клиник СМТ благодарит Вас, что Вы нашли время оставить отзыв о качестве нашей работы! Мы рады, что Вам у нас понравилось. Благодарность будет обязательно передана персоналу. Мы делаем все, чтобы повысить наш профессионализм, и сделать пребывание пациентов в наших клиниках максимально комфортным. Желаем Вам крепкого здоровье и будем рады при необходимости помочь Вам и Вашим близким вновь.

Услуга: ФГДС под наркозом

Делала фгдс желудка!! Очень мягко и легко все прошло, прекрасный специалист! Всем рекомендую. Успокаивала меня во время процедуры

Услуга: Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Все профессионально.

не понимаю восторженных отзывов(( отсутствие заинтересованности к проблеме пациента. По протоколу ФГДС сделала, нечего сказать. На все вопросы отвечала односложно. Тут многие говорили про психологическую составляющую. Не увидела ее вообще, лишь бы побыстрее сделать процедуру. А вот мед.сестра действительно поддерживала психологически во время процедуры. Спасибо ей большое!! ФГДС прошла не лучше, не хуже, чем в других учреждениях. Попросила не делать биопсию по своим причинам, взяли все равно. Пришлось отдать ещё 2 с лишним тысячи. Может мне не повезло, доктор была не в настроении ;) сохранилась болезненность после ФГДС, чего раньше не наблюдалось. Посмотрим, во что это выльется. Надеюсь, пройдёт.

Клиники СМТ, медицинский холдинг

К сожалению, данный отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Администрация клиники запрашивала контакты пациента для проверки всех обстоятельств в тех.поддержке сайта Напоправку, но получила отказ. Также пациенту было предложено самостоятельно идентифицировать себя любым удобным способом, но ФИО и контакты предоставлены не были. В связи с чем, считаем жалобу не вызывающей доверия и не подлежащей рассмотрению по существу.

Шикарный доктор Ирина Владимировна, она проводила ФГДС под наркозом, с первых минут общения ощущается профессионализм. Очень четко и быстро врач объяснила, что делаем, визуально определила весовую категорию, сразу правильно предположила, что меня к ней могло привести. Все очень технично: я зашла в кабинет и через 10 минут была в процедурной, а через полчаса уже вышла из наркоза. Потом врач меня пригласила в кабинет и на понятном языке показала и рассказала, что увидела и какой диагноз написала, потом она дала направление к гастроэнтерологу. Доктор располагает к себе, чувствуется, что специалист отличный. Всем могу ее порекомендовать.

Очень хороший врач.

Вчера делал ФГДС без наркоза на Московском, 22. Очень понравилось отношение Ирины Владимировны. Сама процедура прошла безболезненно. Постоянно я чувствовал психологическую поддержку. Врач все рассказала и направила на дальнейшие исследования.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Делала ФГДС много раз в разных клиниках и у разных врачей. Два раза делала у Ирины Владимировны в клинике «СМТ» на Московском. Я всегда предупреждаю врачей, что данную процедуру переношу с трудом. Именно она рассказала мне как правильно надо дышать во время процедуры, когда услышала, что я один раз чуть не задохнулась, когда мне делали ФГДС. После обследования на руки получаешь подробное описание, а на словах - комментарии врача. Спасибо доктору за профессионализм и доброе отношение к пациенту! И отдельные слова благодарности медсестре, которая работала вместе с Ириной Владимировной.

Эндоскопия легко!

К Ирине Владимировне хожу уже много лет на ФГДС, она работает в клинике СМТ на Московском, 22. Вся процедура пролетает как мгновение. У нее легкая рука и доброе сердце - всегда приободрит и успокоит. Приятно, что она и меня помнит, а точнее - мою болезнь. К ней теперь и муж, и родители, и знакомые ходят. Рекомендую.

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

Врач Белявская Ирина Владимировна! Молодец! Очень внимательная! Тактичная! Побольше бы таких специалистов!

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Лучший доктор, который делает ФГДС.

Лучший доктор, который делает ФГДС. Умеет настроить пациента на такую тяжелейшую процедуру благодаря своему терпению и высочайшему профессионализму. Действительно врач высшей категории.

Была год назад у Ирины Владимировны, все аккуратно, вежливо, качественно. Теперь иду к ней на ФГДС после карантина повторно. Советую!

Услуга: Эндоскопия

Клиника СМТ

Доброжелательно настроенный персонал. Спасибо Доктору Белявской Ирине Владимировне. (Кабинет эндоскопии). Великолепный врач.

Клиники СМТ, медицинский холдинг

С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Ирина Владимировна проводила мне процедуру ФГДС

Ирина Владимировна проводила мне процедуру ФГДС. Сказать, что понравилось - не скажу))) кому такое понравится. Делала эту процедуру 3 раза у 3 разных врачей. У Ирины Владимировны было наименее больно. Даже сразу после процедуры горло абсолютно не болело! Просмотрела все досконально с учетом моих жалоб. Да, получилось чуть дольше, зато я уверена, что ничего не пропустили или проглядели. Медсестра называла "зайкой". В общем, если бы на первую процедуру фгдс попадали к таким врачам - то не было бы такого страха.

Клиники СМТ, медицинский холдинг

С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

Обследование провела очень аккуратно

Делала видеоколоноскопию под медикаментозным сном. Обследование провела очень аккуратно - минут через 10 после него уже не было никаких неприятных ощущений в кишечнике. Кстати, цена на колоноскопию в Александровской больнице одна из самых низких в городе.

Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС ребенку
ФГДС под наркозом
Колоноскопия под наркозом
ЭГДС

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат