Белявская Ирина Владимировна

СМТ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Технологический институт (400 м)

+7 (812) 245-31-71показать

Белявская Ирина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Клиника перезвонит утром после 09:00

Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом
Колоноскопия под наркозом

Белявская Ирина Владимировна: эндоскопист. Стаж работы – 33 года, высшая категория.

Белявская Ирина Владимировна проводит все основные виды эндоскопических исследований: видеогастроскопия, видеоколоноскопия, видеобронхоскопия, хромоскопия. Проводит следующие манипуляции: полипэктомия, бужирование различных видов стриктур, лигирование варикозно расширенных вен пищевода и желудка.
Является членом Российского эндоскопического общества.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (1988)

• Лечебно-диагностический центр Международного института биологических систем (ЛДЦ МИБС), группа компаний:

Отзывы о враче Белявская Ирина Владимировна (10)

Шикарный доктор Ирина Владимировна, она проводила ФГДС под наркозом, с первых минут общения ощущается профессионализм. Очень четко и быстро врач объяснила, что делаем, визуально определила весовую категорию, сразу правильно предположила, что меня к ней могло привести. Все очень технично: я зашла в кабинет и через 10 минут была в процедурной, а через полчаса уже вышла из наркоза. Потом врач меня пригласила в кабинет и на понятном языке показала и рассказала, что увидела и какой диагноз написала, потом она дала направление к гастроэнтерологу. Доктор располагает к себе, чувствуется, что специалист отличный. Всем могу ее порекомендовать.

Очень хороший врач.

Вчера делал ФГДС без наркоза на Московском, 22. Очень понравилось отношение Ирины Владимировны. Сама процедура прошла безболезненно. Постоянно я чувствовал психологическую поддержку. Врач все рассказала и направила на дальнейшие исследования.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Делала ФГДС много раз в разных клиниках и у разных врачей. Два раза делала у Ирины Владимировны в клинике «СМТ» на Московском. Я всегда предупреждаю врачей, что данную процедуру переношу с трудом. Именно она рассказала мне как правильно надо дышать во время процедуры, когда услышала, что я один раз чуть не задохнулась, когда мне делали ФГДС. После обследования на руки получаешь подробное описание, а на словах - комментарии врача. Спасибо доктору за профессионализм и доброе отношение к пациенту! И отдельные слова благодарности медсестре, которая работала вместе с Ириной Владимировной.

Эндоскопия легко!

К Ирине Владимировне хожу уже много лет на ФГДС, она работает в клинике СМТ на Московском, 22. Вся процедура пролетает как мгновение. У нее легкая рука и доброе сердце - всегда приободрит и успокоит. Приятно, что она и меня помнит, а точнее - мою болезнь. К ней теперь и муж, и родители, и знакомые ходят. Рекомендую.

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

Врач Белявская Ирина Владимировна! Молодец! Очень внимательная! Тактичная! Побольше бы таких специалистов!

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Лучший доктор, который делает ФГДС.

Лучший доктор, который делает ФГДС. Умеет настроить пациента на такую тяжелейшую процедуру благодаря своему терпению и высочайшему профессионализму. Действительно врач высшей категории.

Была год назад у Ирины Владимировны, все аккуратно, вежливо, качественно. Теперь иду к ней на ФГДС после карантина повторно. Советую!

Услуга: Эндоскопия

Клиника СМТ

Доброжелательно настроенный персонал. Спасибо Доктору Белявской Ирине Владимировне. (Кабинет эндоскопии). Великолепный врач.

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Ирина Владимировна проводила мне процедуру ФГДС

Ирина Владимировна проводила мне процедуру ФГДС. Сказать, что понравилось - не скажу))) кому такое понравится. Делала эту процедуру 3 раза у 3 разных врачей. У Ирины Владимировны было наименее больно. Даже сразу после процедуры горло абсолютно не болело! Просмотрела все досконально с учетом моих жалоб. Да, получилось чуть дольше, зато я уверена, что ничего не пропустили или проглядели. Медсестра называла "зайкой". В общем, если бы на первую процедуру фгдс попадали к таким врачам - то не было бы такого страха.

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

Обследование провела очень аккуратно

Делала видеоколоноскопию под медикаментозным сном. Обследование провела очень аккуратно - минут через 10 после него уже не было никаких неприятных ощущений в кишечнике. Кстати, цена на колоноскопию в Александровской больнице одна из самых низких в городе.

ФГДС под наркозом
Колоноскопия кишечника / ФКС