Балахонов Василий Васильевич

ВМТ Пирогова на Фонтанке

г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Балтийская (1.3 км)

+7 (812) 245-36-18показать

Балахонов Василий Васильевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Клиника перезвонит в понедельник после 08:00

Балахонов Василий Васильевич: кардиохирург, флеболог, сосудистый хирург. Стаж работы – 17 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Ведет прием пациентов с  патологией артериальной и венозной системы. Диагностирование, выполнение ультразвукового обследование сосудистой системы – дуплексное сканирование вен и конечностей.

Амбулаторное и хирургическое лечение  пациентов с патологиями артериальной и венозной системы.

Доктор Балахонов проводит следующие хирургические и медицинские манипуляции: флебэктомия. минифлебэктомия, склеротерапия.

Красноярский государственный медицинский университет (2004)

• 2006-2010 гг. - врач-сердечно-сосудистый хирург, Кардиохирургическое отделение, отделение сосудистой хирургии, КГБУ Краевая клиническая больница №1 (г. Красноярск).:
  • до 2017 г. - многопрофильный медицинский центр Гранти-мед :

Отзывы о враче Балахонов Василий Васильевич (2)

Операция АКШ

Хочу выразить глубокую благодарность кардиохирургам Столярову Максиму Станиславовичу, Балахонову Василию Васильевичу и его хирургической бригаде, лечащему врачу Старосоцкой Марии Владимировне, зам. директору по мед части Шматову Дмитрию Викторовичу и всем сотрудникам кардиологического отделения клиники им. Н.И.Пирогова зв великолепно выполненную мне операцию АКШ.

Профессионал своего дела

Случайно попала к этому кардиохирургу на первичный прием: мой врач, к которому я была записана, отсутствовал...С первых минут беседы стало ясно, я попала к профессионалу: внимательно, изучил мои документы, беседу вел корректно и убедительно, приятно было отвечать на его вопросы, сразу исчезла тревожность и возросло доверие к нему...Предстоит операция...хорошо бы, если бы он оперировал...СПАСИБО!