• Доктор мед. наук

КДЦ НМИЦ онкологии им. Петрова на Красного Текстильщика

г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12 литер в

Новочеркасская (1.6 км)

+7 (812) 604-56-19показать

Бахидзе Елена Вилльевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12 литер в

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Бахидзе Елена Вилльевна: онколог, акушер-гинеколог, онкогинеколог. Стаж работы – 39 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Диагностика и лечение всех видов онкологической гинекологической патологии

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1981)

Отзывы о враче Бахидзе Елена Вилльевна (16)

4.1

По мне, так прекрасный доктор! Тоже слышала, что она строгая, но если честно не заметила, даже учитывая то, что я опоздала на операцию, Елена Вилльевна отнеслась ко мне очень хорошо. Очень благодарна ей.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Принималась у доктора Бахидзе Елены Вилльевны весной 2021 года. Была на приеме у неё впервые. Прежде чем записаться, читала отзывы бывших пациентов этого доктора, но как всегда, кто-то очень доволен, а кто-то недоволен, в итоге приняла собственное решение и записалась. Качеством приёма осталась очень довольна. Елена Вилльевна мне очень понравилась, нет лишних слов и рассуждений, все по делу, в меру строгая, очень внимательная, вникает в проблему пациента и назначает необходимые анализы и исследования. Своим знакомым я однозначно рекомендую этого доктора.

Очень понравился прием этого врача.

Врачь добрая, отзывчевая. Помогла, назначила дольшие личиние. Спасибо большое врачу!!!

Прекрасный специалист своего дела!!!

Бахидзе Елена Вилльевна

кто хочет быть униженным с ног до головы,лишиться финансовых средств и добить нервную систему-добро пожаловать на прием к БАХИДЗЕ ЕЛЕНЕ ВИЛЛЬЕВНЕ! Упаси Бог будущих пациентов попасть к ней в руки...

Услуга: Прием онколога

Чудесный врач

Очень хороший доктор!!!!!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

доктор которому доверишь своё здоровье

довела до слез

Груба, нерусская бабулька! Я была в шоке, довела до слез на приеме. Приём платный. Хамила и прикрикивала! Начала раздраженно говорить, зачем я ей задаю вопросы, хотя я пришла на платную консультацию! Пришла именно для того, чтоб получить ответы. Я думаю, она ответит за такое неадекватное поведение.

Бахидзе Елена Вилльевна

Очень ясно и доступно объяснила что со мной и что нужно делать

Прием акушера-гинеколога
Прием онкогинеколога
Прием онколога
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Прием гинеколога-хирурга
Прижигание эрозии шейки матки жидким азотом

Лицензия или сертификат