Бадмаева Анна Николаевна

Стоматология Friends Clinic

г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 20

Горьковская (500 м)

+7 (812) 501-11-60показать

Бадмаева Анна Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 20

Бадмаева Анна Николаевна: ортодонт. Стаж работы – 14 лет.

Доктор проводит коррекцию прикуса при помощи различных видов брекет-систем: металлических, керамических, лингвальных и др. Подходит к лечению комплексно и тесное сотрудничает со специалистами-стоматологами других направлений.

Анна Николаевна — потомственный врач с широким профессиональным кругозором и фундаментальными знаниями. Постоянно совершенствуется, принимая участие в семинарах и конференциях, в том числе и международных.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова, диплом с отличием (2007)

ТОП-10 ортодонтов города

Отзывы о враче Бадмаева Анна Николаевна (10)

Уже два года являюсь пациентом клиники «Конфиденция»! Прохожу ортодонтическое лечение у Бадмаевой Анны Николаевны,а также регулярно делаю профессиональную гигиену. Чувствую четкость и уверенность в плане лечения, профессионализм врачей, с которыми успела познакомиться лично. Отдельно хочу отметить работу менеджеров, которые всегда готовы пойти навстречу в решении организационных моментов и что-то подсказать! Однозначно рекомендую данную клинику!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо за такой прекрасный отзыв и рекомендации. Уверенность в своем враче - большая ценность и нам очень приятно, что мы смогли вам помочь!

К Анне Николаевне Бадмаевой обратился в 2019 году с проблемой неправильного прикуса и небольшим искривлением передних зубов. Анна Николаевна врач по призванию, умеет отлично наладить контакт с пациентом, открыта к общению и доступно отвечает на все вопросы. У Анны Николаевны четкий план лечения, стратегия, она ее придерживается и если вносятся изменения, то они понятны и всегда обсуждаются. В общении Анна Николаевна открыта, вежлива, доброжелательна и относится очень уважительно, как к партнеру для достижения общей цели, а не как к объекту. Это очень важно для повышения мотивации результативно носить брекет систему, ухаживать за зубами и соблюдать правила. Администраторы отзывчивы, всегда стараются решить возникающие вопросы, доброжелательны. В самой клинике чистота и порядок, чувствуется забота о клиенте, уют. Искренне рекомендую Конфиденцию.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо за такой прекрасный отзыв! Мы с большой ответственностью подходим к вопросу здоровой коммуникации с пациентом и верим, что у нас получается по причине того, что наша команда любит свое дело. Благодарим вас за ответственный подход к лечению и соблюдение рекомендаций Анны Николаевны. Будем рады новым встречам!

Самый лучший ортодонт в мире.

У меня была очень сложная работа, вместо ровных зубов, забор в прямом смысле слова, я очень комплексовала по этому поводу, и тут я познакомилась Анной Николаевной, мне кажется мне ее Бог послал, потому что она она так прониклась мною, и так переживала за меня, она отвественно подошла к моей проблеме и всего за 1,5 года исправила прикус, закрыла его полностью, исправила все перекрёсы и все остальные проблемы! Спасибо вам Анна Николаевна у вас золотые руки. И вы чудесный человек .

Неправильный прикус , 38 лет.

Обратился к Анне Николаевне с проблемой эстетического характера. В ходе осмотра были показаны брекеты на обе челюсти. В результате квалифицированного лечения , которое длилось 1.5 года , исправлен прикус и кривизна зубов. Понравилось Четкие и понятые рекомендации в ходе всего лечения. Отличное , квалифицированное лечение на всех этапах.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Артем, благодарим за отзыв! Искренне рады, что помогли обрести красивую улыбку. Спасибо за Ваше доверие и улыбайтесь чаще!

Услуга: Брекеты

Идеальные зубки

Вот уже четвёртый день как мне сняли брекеты. Сказать что я счастлива-это ничего не сказать! Я безумно счастлива!!! Носить брекеты я очень любила, так как они мне были к лицу)) Но к хорошему быстро привыкаешь)) Сейчас я свободна и это прекрасное чувство! Наслаждаюсь своей идеальной улыбкой каждый день! Спасибо большое моему доктору Анне Николаевне Бадмаевой. Благодарю Вас! Вы чудо! Самая лучшая в своём деле! Обожаю! Люблю! Ценю!

Услуга: Прием ортодонта

Великолепный врач!

Мне очень нравится ходить на приемы к Анне Николаевне, всегда понятно объясняет всю процедуру лечения, никогда не остаётся вопросов. Открытый, добросовестный и очень приятный врач, всем советую!

Услуга: Прием ортодонта

Ровные зубки

Всем привет! Хочу поделиться позитивным опытом от лечения у Анны Бадмаевой. Анна Николаевна - настоящий профессионал своего дела, позитивный человек, а каждое посещение заряжает положительными эмоциями. Все зубки встали на свои места ровные и белые. Рекомендую👏

Добрый день, Роман!
Спасибо большое, что поделились Вашим опытом! Анна Николаевна, действительно супер профессионал. Ваши слова будут обязательно ей переданы! Улыбайтесь и радуйтесь Вашей обновленной улыбкой!

Услуга: Снятие брекет-системы

Спасибо за красоту!

Проходила коррекцию и лечение у Бадмаевой Анны Николаевны. Спасибо большое! Очень боялась, что после снятия зубы будут в чёрных дырках.... Ничего подобного! Вообще, ничего плохого сказать не могу... Только положительные эмоции от профессионализма, общения и конечно результата! Теперь счастливая обладательница красивой улыбки!) Всем советую!

Анастасия, здравствуйте!
Искренне благодарим Вас за отзыв и поздравляем с красивой улыбкой! Ваши слова обязательно передадим Анне Николаевне! Спасибо за доверие и всегда ждем на профилактическом приеме!
Ортодонтия

Сегодня закончила ортодонтическое лечение у Бадмаевой А.Н.. Полный восторг от результата! Выглядит очень непривычно, но улыбка идеальная. Вспоминая то, как у знакомых после брекетов из других клиник требовалось лечение почти всех зубов или были видны следы от самих брекетов, понимаю, что сделала правильный выбор. Никаких проблем, одни положительные эмоции! Завтра моим брекетам бы исполнилось полтора года :) Особенно приятно было получить подарок на окончание лечения. Однозначно рекомендую как своего ортодонта Бадмаеву А.Н., так и Кондратьеву Н.А., с которой удалять зубы стало совсем не страшно. Также меняла две пломбы (врача, к сожалению, не помню), которые прекрасно стоят и смотрятся намного выгоднее остальных. Все прошло отлично, спасибо!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Благодарим Вас за выбор Конфиденции и прекрасные теплые слова в адрес наших врачей! Им будет очень приятно услышать их! Улыбайтесь чаще!

Оценила бы на 10/10

Я прохожу лечение у врача Бадмаевой Анны Николаевны. Мне нужна подготовка к имплантации и мой имплантолог посоветовал обратиться к Анне Николаевне. Мне подробно рассказали план лечения и, в целом, я довольна всеми этапами, которые уже были (это диагностика, установка микроимпланта и согласование плана лечения). Оценила бы на 10/10

Уважаемая Лейла!
Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес Анны Николаевны! Ей будет очень приятно! Всегда рады видеть Вас!

• 2008 г. — клиническая интернатура по специализации «Стоматология общей практики» на кафедре пропедевтики стоматологических заболеваний ПСПбГМУ им. акад. И. П. Павлова.

• 2010 г. — клиническая ординатура по специальности «Ортодонтия» на кафедре стоматологии детского возраста с курсом челюстно-лицевой хирургии ПСПбГМУ им. акад. И. П. Павлова.

• 2014 г. — очная аспирантура на кафедре хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии СПбГМУ им. акад. И. П. Павлова.

Повышение квалификации:

• 2015 г. — «Актуальные вопросы ортодонтии» на кафедре стоматологии детского возраста с курсом челюстно-лицевой хирургии, ПСПбГМУ им. акад. И. П. Павлова.

Дополнительное образование (семинары, тренинги):

• 2007 г. — «Лазерные технологии в стоматологии».

• 2009 г. — «Современный подход к планированию ортодонтического лечения».

• «Применение микровинтов VectorTAS в ортодонтической практике для создания временной опоры», д-р Антонио Гракко.

• 2010 г. — «Д-р Дидье Фийон. Брекет-система Stb. Система Orapix и лингвальная техника прямой дуги».

• 2010 г. — «Д-р Дирк Вихман. Сертификационный курс по системе Incognito».

• 2010 г. — «Современная техника прямой дуги. Систематизированный практический курс с акцентом на Damon System".

• 2010 г. — «Д-р Дирк Вихман. Incognito Refresher Course».

• 2011 г. — стажировка в клинике и лаборатории Eurapix д-ра Дидье Фийона в Париже.

• 2011 г. — «Наиболее важные аспекты эффективной и грамотной работы с Damon System. Лечение различных аномалий прикуса современной несъемной техникой. Разбор клинических случаев», А. В. Тихонов

•  2011 г. — «Основы лингвальной ортодонтии», А. В. Тихонов

• 2011 г. — «Диагностика и планирование ортодонтического лечения: от ТРГ к программному обеспечению (теория и практика)», С. А. Блум

• 2011 г. — конгресс «Лингвальная ортодонтия — взгляд в будущее».

• 2011 г. — «Лингвальная технология STb — эстетика без компромиссов», С. А. Попов.

• 2011 г. — «Диагностика и практика пациентов с дисфункцией ВНЧС: клинически оправданный подход (теория и практика)», С. А. Блум.

Молоко или не молоко: как выбрать полезный напиток?

Когда вы последний раз видели настоящую корову в живой природе? Теперь это стало редкостью не только для горожан, но и для сельских жителей. Натуральные буренки с российских полей пропали, а ассортимент «молочки» в магазине продолжает расширяться. Это вызывает неприятные подозрения. Какое молоко мы пьем, и сколько в нем молока?

Можно ли мочить швы в ванне или душе?

Старайтесь не мочить швы, по крайней мере, в течение 48 часов после операции. Ваш лечащий врач скажет вам, когда можно мочить швы, или если следует избегать их намокания. Это может зависеть от вида послеоперационной раны и повязки.