167 отзывов и 4 оценки

Отзывы о стоматологии Конфиденция (171)

progress: 4.093567251461988%

ортодонт

Остались консультацией довольны. Все четко и предельно ясно. Внимательный и располагающий к себе доктор. Компетенция не вызывает сомнения.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Благодарим вас за отзыв и желаем легкого лечения, до новых встреч!

стоматолог-терапевт

Отличный, добрый, компетентный врач. Лечение прошло быстро и безболезненно, спустя время зуб больше не беспокоит, всё сделано качественно. Большое спасибо!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо за высокую оценку работы Ольги Сергеевны, будем рады видеть вас снова)

Когда я выбирала клинику для установки брекетов, обращалась в несколько клиник и Конфиденция, это единстенное место, где мне все подробно обьяснили, весь план лечения, цену полностью, на весь срок лечения расписали. Я поняла с первого обращения, что хочу проходить лечение именно здесь. Чувствуется забота о пациентах, это очень приятно. Администраторы всегда улыбчивые, создают комфортную атмосферу) за все время лечения я несколько раз проходила проф гигиену, все врачи гигиенисты очень аккуратные и все подробно обьясняют, никаких неприятных ощущений не было ни разу. Мой врач Чирко Инна Сергеевна. Очень добрая, настоящий профессионал своего дела!) Всегда на все вопросы отвечает понятно, простыми словами. Периодически показывает фото, как идет процесс лечения. Это огромное счастье, видеть такие крутые результаты! Так же обращалась к хирургу Дроздецкий Никита Александрович. Воспоминания от врача только положительные. Все прошло безболезненно и незаметно) в Конфиденции собрана команда настоящих профессионалов. Чувствую себя в надежных руках) Буду всем рекомендовать клинику. Спасибо вам за ваш труд!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Анастасия, спасибо за такой приятный отзыв. Нам нравится делать качественную медицину комфортной для вас!

стоматологический гигиенист

Выполняла у Анны Юрьевны профгигиену полости рта. Врач провела процедуру аккуратно, очень подробно рассказала про уход. Перед чисткой нанесла индикатор налета и показала, где надо чистить тщательнее, где он уже начал образовываться, хотя еще визуально незаметен. Самое прекрасное, что врач посоветовала пасту и ополаскиватель, с которыми перестал появляться замучивший меня темный налет на передней стороне зубов. Из-за него приходилось ходить на чистку каждые три месяца, но зубы начинали плохо выглядеть намного раньше. Я сменила шесть гигиенистов, и Анна Юрьевна наконец спасла меня от этой проблемы. Спасибо!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо за ваш отзыв, до новых встреч!

стоматологический гигиенист

Надежда Васильевна провела мне комплексную гигиену бережно, совершенно без боли. У меня часто кровоточат дёсны после AirFlow и ультразвука, но в этот раз всё прошло хорошо. После чистки еще сделали фторирование. К сожалению, не удалось с первого визита разобраться, почему меньше чем за два месяца появлялся темный налет на передней стороне зубов. Врач дала несколько советов, что можно попробовать, но налет появился снова. Причину нашла А. Ю. Колясникова при повторном визите: скорее всего, дело было в хлоргексидине в пасте или ополаскивателе.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Анна, мы очень рады, что смогли помочь найти причину и предложить решение. Всегда рады видеть вас вновь!

стоматолог-хирург

Отличная консультация!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо, что поделились впечатлениями!

Являюсь клиентом клиники с 2013 года. Хожу только сюда много лет. Всем довольна, все нравится. Все врачи - большие профессионалы. Всегда уютно и душевно.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Благодарим за обратную связь, мы рады, что приемы специалистов в нашей клинике проходят для вас комфортно и легко!

стоматолог-терапевт

Положительное впечатление сложилось после первого визита в клинику: врачи — профессионалы с большой буквы. Подробное составление плана лечения после чего чувствуешь полное спокойствие и понимаешь что врач взял ответственность за тебя. Очень уютная атмосфера, здесь я действительно не боюсь врачей. Спасибо большое администраторам за тёплый приём. Прохожу здесь на данный момент ортодонтическое лечение, и также лечусь у стоматолога Козловой Александры Андреевны. Очень довольна.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо, что поделились своей историей. Нам очень приятно, что вы получили такие впечатления, желаем легкого и комфортного лечения!

Отношение к пациенту с экстренной проблемой было прекрасным. Очень понравилась доброжелательность и оперативность администратора. Доктор быстро разобралась в моей проблеме и составила подробный план лечения. Технически клиника оснащена прекрасно. Большое спасибо, буду у вас лечиться и дальше.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо за доверие нашей клинике! Мы всегда стараемся найти самый оптимальный вариант решения задач наших пациентов, будем ждать новых встреч)

Мне повезло найти это место, где слаженно работает команда профессионалов, где можно довериться решению врача и не искать альтернативного мнения. Здесь работают люди, которые горят своим делом и постоянно развиваются в нем. Очень удобный комплексный подход, история пацента одна для всех специалистов - терапевт, ортодонт и ортопед могут видеть работу друг друга, совещаться между собой и принимать коллегиальные решения, это бесценно! Здесь я обрела улыбку мечты, мне посчастливилось лечиться у лучшего ортодонта в городе - Дубовской Марины Анатольевны. Это профессионал самого высокого уровня! Ее грамотная, эффективная работа дала видимый результат в самые короткие сроки! Из обозначенных 1.5-2 года мы справились за год с небольшим. Кроме того, Марина Анатольевна невероятно позитивный и добродушный человек, лечиться у нее одно удовольствие! СПАСИБО за мою улыбку! Я не смогу вместить в один отзыв все добрые слова о специалистах клиники, но от души могу рекомендовать врачей, у которых мне посчастливилось лечиться, все они настоящие профессионалы своего дела! Хирургия: Дроздецкий Никита Александрович. Терапия: Щербина Наталья Тимофеевна. Ортопедия: Александрова Екатерина Владимировна, Копытов Сергей Вячеславович, Курбанов Арсен Магомедович. Мои искренние благодарности и рекомендации!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Большое спасибо за ваш прекрасный отзыв и рекомендации. Мы бесконечно рады, что результат лечения дарит вам такие эмоции. Всегда рады встречам с вами в Конфиденции!

стоматолог-терапевт

Прекрасный доктор. Мне выполняли лечение кариеса с функционально-эстетическим восстановлением коронки - было максимально комфортно. Абсолютно безболезненная анестезия и шикарный результат. Очень благодарна :)

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Наталья, спасибо большое, что поделились своей историей лечения. Рады, что все прошло комфортно и легко)

Обратились с дочерью для составления плана оплаты услуг ортодонта. Нашим куратором оказалась Анастасия Ян-Пахолюк.Хочется поделится впечатлениями-сам офис расположен недалеко от 2-х станций метро-Чкаловская и Спортивная, в шаговой доступности, есть удобное место для общения с куратором.Анастасия всё подробно объяснила, стал понятен механизм и график оплаты, а также каким образом оформить налоговый вычет за дочь.Большое спасибо клинике за работу персонала, т.к. изначально при обследовании сумма лечения казалась неподъёмной.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Елена, спасибо за ваш отзыв, стараемся сделать финансовые условия максимально удобными для наших пациентов!

стоматологический гигиенист

Была в клинике на Чайковского 5/10, посещала гигиениста Колясникову Анну Юрьевну. Осталась под впечатлением от чистоты зубов после процедуры. Доктор сначала показала с помощью индикатора объём налета, который был на зубах, далее провела чистку и реминерализацию зубов (т.к страдаю высокой чувствительностью эмали). Самое главное - после профессиональной гигиены доктор показал как пользоваться монопучковой щёткой, как использовать ёршики правильно и какие средства лучше выбрать для ежедневного использования. Также администраторы рассказали о скидке 50% на профессиональную гигиену при соблюдении графика (раз в три месяца) Огромное спасибо, безмерно довольна!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Анастасия, спасибо, что поделились историей своего приема! Будем рады новым встречам с вами)

стоматолог-хирург
имплантолог

Обратился в Конфиденцию по рекомендации знакомого стоматолога, т.к. не совсем стандартный случай в плане ортодонтии. После консультации оказалось, что путь лечения намечается достаточно долгий. Но я ни сколько не пожалел, что пришёл в эту клинику. Перед самой ортодонтией прохожу несколько этапов хирургических процедур у Никиты Александровича. Хоть мы пока на пол пути, могу сказать, что я попал к замечательному хирургу. Таких тактичных и внимательных врачей до этого я не встречал. Операции и процесс восстановления проходят максимально комфортно, насколько это возможно. Все благодаря его походу к лечению и общению с пациентом.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Ильдар, благодарим вас за обратную связь. Очень рады, что ваше лечение прошло комфортно и легко, будьте здоровы!

стоматолог-ортопед

Роман Александрович - прекрасный врач, внимательный, аккуратный, в процессе своей работы все очень подробно объясняет и рассказывает. Результат его работы вижу ежедневно в зеркале. Большое спасибо!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Благодарим вас за отзыв и желаем вам море поводов для улыбок! Всегда рады встречам с вами)

ортодонт

Добрый день! Была впервые на приеме и в данной клинике, и у Ксении Михайловны. Проходила ортодонтическое лечение в другой клинике, а тут отклеился верхний левый край ретейнера. Попасть в свою клинику на следующий день не смогла, а в «Конфиденцию» получилось. За что просто огромное спасибо. Врач понравился, комфортно было и в части диалога, и в части осмотра и самой процедуры. Никаких неприятных ощущений, вопросов без ответа. Ушла под приятным впечатлением и от клиники, и от уровня обслуживания. Плюс получила ценные рекомендации.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Благодарим вас за отзывы и всегда рады видеть вас в Конфиденции!

Хочу выразить благодарность команде клиники "Конфиденция", в частности, Петровой Елене Александровне - замечательный врач, профессионал своего дела. Поповой Виктории Александровне - лучший гигиенист, внимательный и чуткий к пациентам. Также огромное спасибо моему куратору Ольге, которая всегда на связи, всегда готова помочь и успокоить, т. к. я очень беспокойный пациент))). Я очень рада, что попала именно в вашу клинику! ❤❤❤

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо за ваш отзыв! Мы тоже очень рады такому сотрудничеству, желаем вам здоровья и только позитивных эмоций.

гнатолог

Я попала в клинику «Конфиденция» по совету своего доктора стоматолога! Стоматолог ортодонт Петрова Елена Александровна мне очень понравилась, грамотный специалист. Так же куратор Ольга и администратор София приветливые и отзывчивые сотрудники! Клиника очень красивая и уютная

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо за отзыв, будем рады новым встречам с вами!

ортодонт

Марина Анатольевна очень грамотный специалист! У меня история очень долгая, ситуация не из простых: лечилась 4 года в другом городе, основная проблема так и не была решена. В связи с поступлением в ВУЗ я переехала в Санкт-Петербург и была вынуждена самостоятельно искать ортодонта для долечивания. Искала через интернет по отзывам. Записалась сразу к нескольким опытным (опыт более 15 лет) ортодонтам. Некоторые отказались вообще брать меня на долечивание. Марина Анатольевна изучила мою выписку, осмотрела, провела необходимые диагностические исследования, после чего составила свой план долечивания. Мне очень подробно объяснила, что для чего и зачем, какой ожидаем результат. Этот план мне показался наиболее логичным, понятным и быстрым (для меня это было очень важно!). Так же в клинике подробно и прозрачно объяснили финансовую часть лечения, очень удобная! Я согласилась и ни разу не пожалела! Доктор - профессионал своего дела!!! Каждый приём наполнен позитивом, поддержкой. Вот, спустя чуть больше года, мне наконец-то сняли брекеты. Результат даже превзошёл мои ожидания! До сих пор не верю своим глазам, смотря в зеркало. Улыбка получилась очень красивая, много комплиментов получаю от окружающих. Спасибо Вам огромное, дорогая Марина Анатольевна! Благодарю Бога, что нашла именно Вас! Отличный доктор и просто прекрасный человек! Всем рекомендую!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Альбина, мы благодарим вас за того, что выполняли рекомендации врача и поделились своим ценным опытом. Всегда рады встречам на контрольных приемах!

стоматологический гигиенист

Проходил проф у Виктории. Всем доволен, рекомендую, очень бережно и чутко выполнила свою работу, советую!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Большое спасибо за ваш отзыв! Будем рады новым встречам)

В клинике наблюдаюсь более 6 лет. За это время в сервисе клиники не разочаровалась. Врачи внимательные, профессиональные. Прошла ортодонтическое лнчение у Дубовской Марины Анатольевны. У неё же прошел ортодонтическое лесение и мой сын. Результатом довольна. Сыну ставили частичную брекет-систему на верхний зубной ряд. Вторые зубы у него выросли прямо за первыми. Исправили достаточно быстро. Моё ортодонтическое лечение заняло больше времени и сил. Регулярно наблюдаюсь у терапевта Щербиной Натальи Тимофеевны. Прекрасный доктор! Обстановка в клинике приятная и уютная. Администраторы вежливые. В целом клинику рекомендую!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Екатерина, спасибо за ваше доверие и рекомендации! Всегда рады новым встречам с вашей семьей.

стоматолог-терапевт

Лечусь только у Людмилы Николаевны! Безумно рада, что благодаря брекетам попала в итоге в клинику к ней. До этого я больше года мучалась с хроническими пульпитами, даже иной раз прокладывала жгут между зубами, чтобы во сне те не смыкались 🙈, а предыдущая стоматолог в др. клинике только и говорила, что нечему там болеть, что это либо дёсенки болят, потому что я плохо чищу, либо нерв застужен опять же мной... В итоге уже Людмилой Николаевной мне наконец диагнозы были поставлены, и эти зубы оказались даже не единственными, которые требовалось срочно лечить - диагностику проводят очень скурпулёзно: помимо кт, микроскоп и свет. Зубы фотографируют до, во время и после лечения, показывая наглядно что там было и как в итоге стало. Работает врач мастерски - пролечили очень сложные зубы. Также каждый раз поражаюсь как тщательно слой за слоем накладывает материал и как мало снимает своего зуба при снятии кариеса - никаких "15 минут и готово", как было до. Восторг.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Анна, благодарим за такой прекрасный отзыв! Мы очень рады, что вы нашли своего врача и смогли наконец в сотрудничестве решить задачу. Желаем вам здоровья и всегда рады видеть вас в гостях)

ортодонт

Большой профессионал, очень чуткий и приятный врач, больше не боюсь зубных, после ее лечения 1,5 года уже прошло, все отлично, ни одной дырки, улыбаюсь с восторгом) очень рекомендую, сама я к ней пришла по рекомендации от своего семейного зубного из СПб

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо за отзыв! Рады, что результат лечения вас так радует, желаем здоровья и больше поводов для улыбки)

Я лечусь у врача-терапевта Козловой А.А. и у ортодонта Петровой Е.А. Очень доволен профессионализмом врачей, а также самой современной инфраструктурой клиники. Здесь вежливая администрация, готовая всегда пойти навстречу. Все сложности и вопросы решаются моментально. Есть своя программа лояльности. Всем рекомендую данную клинику!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Константин, благодарим вас за обратную связь и рекомендации! Рады стараться для вас. Александра Андреевна и Елена Александровна будут очень рады прочесть ваш отзыв!

стоматологический гигиенист

В данный момент я нахожусь в середине ортодонтического лечения ( брекеты). Уже заметен результат, зубы встали ровно и я прямо вижу как идёт их движение по намеченному плану лечения. Нравится подход клиники к гигиене. Колясникова Анна Юрьевна врач гигиенист всегда очень тщательно делает гигиену, показывает на фото, где у меня проблемные участки, и где нужно чистить лучше, внимательно объясняет как правильно чистить зубы, какие щетки и пасты использовать вместе с брекетами, а также объясняет, зачем гигиену проводить так часто. Администраторы работают четко, внимательно, всегда напомнят о визите. Клиника красивая, в нее приятно приходить. Чувствуется, что в Конфиденции работает дружный коллектив профессионалов!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо за такой приятный отзыв! Для нас большая радость, когда пациенты ответственно подходят к гигиене полости рта, что невероятно важно в особенности для тех, кто проходит ортодонтическое лечение. Мы желаем вам комфортного его завершения и сногсшибательного результата. До встречи)

стоматолог-ортопед

Уствнавливала керамические коронки/виниры у Екатерины Владимировны. Она очень чуткий и аккуратный врач. При отсутствии свободных окошек в расписании принимала в свой выходной или после смены. На протяжении всего лечения я чувствовала себя очень комфортно. Спасибо!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо за ваш отзыв! Екатерина Владимировна всегда старается пойти навстречу своим пациентам, нам очень приятно, что вы это отметили.

стоматолог-терапевт

Редкий случай действительно компетентного специалиста. Спокойно, качественно, ничего лишнего. Только к Людмиле Николаевне.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Елена, спасибо за ваш отзыв, опыт Людмилы Николаевны помогает ей блестяще выполнять работы любой сложности!

Отличная клиника с командой профессионалов. Современное оборудование. Стильный интерьер, удобные кресла. Администраторы всегда предложат кофе, воду, напомнят о визите. Цены выше среднего. Есть кэшбэк.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо за ваш отзыв, очень рады, что приемы в Конфиденции проходят с комфортом!

стоматологический гигиенист

Хожу на гигиену к Виктории Александровне регулярно, мне очень нравится. Врач относится ко мне с вниманием и осторожностью. Интересуется состоянием моих зубов, дает персональные рекомендации. Помимо этого описывает причинно-следственные связи между проблемой и ее источником, так я понимаю - как правильная гигиена решает большое количество потенциальных проблем.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Благодарим вас за отзыв, мы с большой внимательностью относимся к самочувствию пациента и стараемся сделать клиническую картинку максимально прозрачной.

ортодонт

Всё прошло отлично, предложили варианты решения проблемы, ничего не навязывали, доходчиво объяснили о всех рисках и ожиданиях. Год ходил по разным клиникам и вернулся в эту, видимо не просто так. Буду продолжать лечение

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Благодарим вас за доверие и обратную связь! Рады сопровождать вас на пути к идеальной улыбке)