Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Отзывы о стоматологии Конфиденция на Чайковского (48)

4.2

Хорошая клиника с приятным персоналом , очень понравилось отношение к пациентам! Врачи - настоящие профессионалы. Спасибо! Однозначно рекомендую

Ортодонтическое лечение

С Еленой Александровной была знакома до того, как пришла к ней на ортодонтическое лечение. Именно ее неугасаемые любовь и интерес к профессии, увлеченность не оставили сомнений в выборе такого важного врача. Лечение прошло легко, несмотря на пандемию, не было затянуто. Результатом очень довольна. Безусловно чуткое, внимательное отношение к пациенту. Хотелось бы пожелать всем такого чудесного доктора на пути к красивой улыбке!

Ужасная клиника с отличным маркетингом

Ужасная клиника! Хуже отношения к пациентам сложно придумать. Запись каждый раз после посещения через 2 месяца, даже если доктор сам не смог что-то сделать. Взяли 10 тыс. за диагностику, что бы ничего не сделать и сказать что вряд ли могут чем-то помочь. При этом параллельно получили еще 3500 за 3 консультации и снимки отдельные деньги. Чистка - 7200Р Это просто поразительно! Приложу пример записи к докторам, что бы не быть голословным: "" Уважаемый Павел Юрьевич (отчество перепутано) , добрый день. Доктор Ку*** А.М. сообщает Вам, что капа готова и можно приходить на прием. Варианты по времени. 5 августа чтв 18.30 - работу будет выполнять доктор Кал** Т.И. ( А М***ч - работает на параллельном кресле. Можно также подобрать другие даты согласно Вашему графику. Если только к доктору Ку**** хотите, то тогда это уже начало сентября. Например, 6 сентября пн 12.30 или вторник 7 сентября 19.30 Что думаете? Когда Вам было бы удобно, С уважением, клиника Конфиденция." Надо отдельно отметить что капа должна была быть готова 25 ИЮНЯ и по техническим причинам она на получилась. Финал клинике заплачено более 25 тысяч просто за знакомство с жутким непрофессионализмом, и отвратительным отношением. Отдельный разговор это замечательная заведующая, которая рассказывает, что обсудит план лечения с врачами, которых она лично всех отбирает, а потом выясняется, что никто ни с кем ничего не обсуждает. Однако приступить к работе она может только после 3 посещений. Конфиденция это маркетинговый развод. Не повторяйте моих ошибок!!! не связывайте с ними. Важные Элементы развода: 1) Плотная запись 2)Микроскоп 3)Скидка на лечение от 1 млн 4)Чистка под микроскопом. Выбирайте сразу негативные отзывы, что бы понять реальную картину, а не то что написали они сами себе.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии
Здравствуйте, Павел Николаевич! Искренне жаль, что вы не дали коллегам возможности помочь вам, но мы напишем для вас комментарии здесь по вашей ситуации, чтобы вы были более подготовлены в будущем при работе с любой другой клиникой.

Давайте мы еще раз попробуем вместе разобраться с медицинской стороной вопроса.
1. Диагностика – это основа медицинского плана лечения, мы не лечим на глазок, только опираясь на данные, расчета и анализ состояния зубов, прикуса и окклюзии. В ситуациях, когда в лечение участвует больше одного специалиста – требуется большая диагностическая часть, чтобы результат лечения был функциональным, эстетичным и про здоровье пациента. Диагностика делается в несколько этапов и занимает у доктора несколько часов работы, когда пациент уже находится вне клиники, а не только час на консультации. Мы не обесцениваем работу и результат нашей команды. Наша диагностика — это протекция пациента от случайной медицинской ошибки, когда докторам нужно сопоставить их задачи. Комментарии одного доктора могут быть важны для коррекции плана лечения другого. Мы начинаем план лечения только при согласованности работы докторов и принятии плана пациентом. Перелечивания в медицине – исключительная сложная и непростая психологически история для пациента.

В вашей ситуации на основании ортопедической диагностики доктор составил и рассказал вам план лечения и описал финансы. Чем вас расстроил. Пытаясь пойти навстречу, а наши врачи в первую очередь всегда на стороне пациента - доктор предложил вам альтернативный очень компромиссный путь через капу — это не этап диагностики, а подготовительный этап лечения. Что в вашем случае это не гарантированный метод, а потенциально возможный метод. Доктор понимал это и сделал капу для вас полностью бесплатно, вы заплатили за нее ровно ни-че-го.

Лабораторная часть этой работы делается не у нас в клинике, а во внешней лаборатории. Иногда мы не принимаем работы, если не уверены в их безукоризненности для пациента и просим их переделать – это работа в пользу здоровья пациента. Хоть и работаем с лучшими лабораториями. Когда удается сделать замену быстро – пациент даже не замечает.

2. Далее мы пытались подобрать вам удобное время для записи, но наши возможности и ваши пожелания не совпадали. Наши доктора востребованы и к ним длинная запись, а с вашим доктором совпал его летний отпуск. Не отпускать врачей в отпуск – негуманно, это ведет к выгоранию врачей и снижению качества их лечения из-за банальной физической усталости. У нас огромная врачебная команда и запись к нашим специалистам на 2 месяца вперед говорит о востребованности докторов, и им доверяют пациенты — это главное в медицине. Однако мы постоянно работаем над оптимизацией расписания и поиском новых классных врачей, чтобы запись для наших пациентов была проще. Мы предложили вам решить вопрос в ближайшее время, провести прием у другого доктора, но под контролем вашего лечащего врача, тк они работали в этот день на соседних креслах и доктор мог бы передать детально, что необходимо сделать для вас, но эмоционально вы уже не были настроены продолжать лечение.

3. Стоимость услуг нашей клиники обусловлена огромными инвестициями в первоклассное оборудование, в лучшее из возможного качество используемых материалов, в обучение большой команды, постоянное повышение профессионализма врачей, автоматизацию процессов и добавление дополнительных сервисов для пациентов. Мы даем пациентам высокое качество диагностики, максимальную точность и безопасность во время лечения. А главное прогнозируемый стабильный результат. Мы не конкурируем с поликлиникам или стоматологическим кабинетикам, у них свои пациенты, у нас – свои. Если бы это было, как вы говорите, только маркетинговым ходом — это была бы самая нежизнеспособная бизнес-стратегия.

Мы согласны, что у нас много областей для развития, мы знаем о наших несовершенствах в области клиентского сервиса и сопровождения пациентов. Но любая ситуация решаема в диалоге и партнерстве с доктором и клиникой, которые и являются залогом качественного лечения.
Ответ на мой отзыв, прекрасно иллюстрирует что вас ждет! Очень много слов и отсутствие результата. Отсутствие результата прикрывается крайне заполненной записью и отсутствием свободных слотов у врачей. Имейте это ввиду не видитесь на инвестиции в микроскопы!
Спасибо за отзыв! Да в клинике беда с записью. Дерут за консультацию, а врачей нет. Это правда.

имплантолог
стоматолог-хирург
Просто лучший!

Проходила ортодонтическое лечение в Конфиденции и за все 3 года ходила на гигиеническую чистку к Никите Александровичу практически в ста процентах случаев. Очень аккуратный, заботливый и дружелюбный специалист. Подробно объясняет свои действия в процессе, внимателен к ощущениям пациента, действует максимально точно и быстро, без каких-либо неприятных ощущений. Сам по себе очень вежливый и позитивный, хорошо шутит) В общем, я от этого специалиста в восторге, очень рекомендую!

Закладывало уши, а спасла суставная шина!

Прохожу лечение в клинике Конфиденция у Елены Александровны. Сначала я долго сомневалась и оттягивала запуск процесса лечения, все казалось что само пройдёт. Начиналось все с банального легкого хруста при пережевывании твёрдой пищи. Далее, достаточно часто стало закладывать уши, плюс ко всему при длительной улыбке или когда начинала долго смеяться - сводило челюсть и порой улыбнуться из-за перенапряжения мышц и неправильного положения нижней челюсти было трудно. Лечение началось с ношения аквалайзера, далее изготовили суставную шину. В течение всего лечения доктор всегда доброжелательна и приветлива!😁 Отвечает на все мои вопросы! 👌 По прошествии ≈ 8 месяцев ношения суставной шины, я вижу и чувствую результат! Улыбаться теперь можно без скованности и болезненности в челюсти, хруст по-моему вообще пропал, прикус стал меняться за счёт изменения положения нижней челюсти. Уши закладывает уже редко! Если вы настроены на качественное лечение - рекомендую обратиться к Елене Александровне! Она профессионал своего дела, видно что любит свою работу!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии
Как же приятно читать столь теплые впечатления! Благодарим Вас за оказанное доверие! Обязательно передадим замечательные слова зубной фее Елене. В команде Конфиденции работают лучшие из лучших, чтобы сделать Вашу улыбку еще красивее! Всегда рады Вас видеть :)

Услуга: Лечение зубов

стоматолог-терапевт
Замечательный врач!

Уже несколько лет лечим зубы у Олеси Юрьевны! Она замечательный врач – профессионал своего дела! Внимательная, аккуратная, приятная в общении.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии
Очень приятно получать такие отзывы! Благодарим Вас за доверие и верность :)
Здоровья Вам и Вашим близким!

Улыбка До и После

Теперь я улыбаюсь, спасибо за это Марине Анатольевне Дубовской и Наталие Александровне Кондратьевой. Чудесная команда специалистов провела лечение брекетами, с имплантацией. Поправили медицинскую часть, эстетическую составляющую и подарили восприятие лечения как легкую часть жизни. Доверяйте врачу, если выбрали его, выполняйте рекомендации по ношению эластиков, будьте терпеливы в своей части лечения и будет награда. Быстро, качественно и красиво!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии
Юлия, спасибо за Ваше доверие! Очень приятно быть частью чего-то великого. Улыбайтесь чаще и здоровья Вам!

Лучшие специалисты.

От всей души благодарю коллектив "Конфиденции" за высочайший профессионализм, доброжелательное и ответственное отношение к своей работе и пациентам. И особенно моих врачей - Людмилу Николаевну, Сергея Вячеславовича, Виталия Владимировича и их надёжную помощницу Анечку. За 1,5 года решила все свои стоматологические проблемы - лечение, имплантация и протезирование. В период пандемии визиты в клинику были важны для меня не только в плане стоматологии, но и служили антистрессом. ☺ В клинике очень комфортно, красиво, уютно, функционально и безопасно. Профессионализм присутствует во всем. Очень довольна результатом. Искренне рекомендую.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии
Марина, спасибо большое за столь высокую оценку и за теплые слова в адрес коллектива! Мы гордимся нашими врачами и благодарим Вас за доверие! Улыбайтесь чаще и не забывайте о профилактике :)

Конфиденция

Являюсь клиентом клиники уже более двух с половиной лет. У меня нет пока претензий к врачам. Но работа административного персонала оставляет желать лучшего. Неоднократно мне забывали перезвонить для того чтобы назначить/перенести дату визита или уточнить необходимый вопрос у врача. Либо администраторы постоянно все забывают, либо не могут внятно передать эту информацию другой смене. Судя по новым лицам там большая текучка. Последней каплей стало то, что я просил записать меня к терапевту на постановку выпавшей пломбы. Администраторы почему-то записали меня на 10 минут на шлифовку. В итоге я не смог поставить пломбу. Мне очень далеко ездить в клинику, поэтому мотаться несколько раз для меня это огромная потеря времени. Разумеется, я не поеду в следующий раз ставить пломбу, лучше сделаю это в ближайшей к дому клинике. Резюмирую: работа администраторов никак не соответствует уровню клиники и стоимости услуг. Очень обидно, что руководство никак не отреагировало на мою жалобу, отправленную на почту. Видимо им наплевать. Делайте выводы.

ортодонт
Неправильный прикус , 38 лет.

Обратился к Анне Николаевне с проблемой эстетического характера. В ходе осмотра были показаны брекеты на обе челюсти. В результате квалифицированного лечения , которое длилось 1.5 года , исправлен прикус и кривизна зубов. Понравилось Четкие и понятые рекомендации в ходе всего лечения. Отличное , квалифицированное лечение на всех этапах.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии
Артем, благодарим за отзыв! Искренне рады, что помогли обрести красивую улыбку. Спасибо за Ваше доверие и улыбайтесь чаще!

Потрясающий результат

Я проходила лечение у Дубовской М.А. Даже представить себе не могла , что результат настолько порадует. 2,5 года ходила с брекетами. Спасибо клинике и Марине Анатольевне за помощь , позитивный настрой , правильную мотивацию. На каждый приём было очень приятно ходить. Клиника и вся команда докторов делали максимально комфортную обстановку.

Врач Дубовская М.А.

Спасибо! Всё возможно!!!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии
Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь Вам!

Отличный результат.

Уже прошло больше недели, как мне сняли брекеты. Я очень довольна результатом! Спасибо огромное Марине Анатольевне и всему персоналу за прекрасную работу.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии
Спасибо большое за столь высокую оценку! Обязательно передадим Ваши слова Марине Анатольевне! Наслаждайтесь прекрасной улыбкой!

Благодарность ортрдонту Морозову Михаилу Сергеевичу

Проходил ортодоническое лечение брекитами в клинике Конфиденция у Морозова Михаила Сергеевича, огромная благодарность за мою "голивудскую" улыбку, внимательное отношение, доступные и понятные консультации, всем рекомендую, Михаил Сергеевич, без сомнения, один из лучших специалистов как минимум этого города!

Снимок зубов

Все быстро и профессионально

Услуга: Брекеты

Идеальные зубки

Вот уже четвёртый день как мне сняли брекеты. Сказать что я счастлива-это ничего не сказать! Я безумно счастлива!!! Носить брекеты я очень любила, так как они мне были к лицу)) Но к хорошему быстро привыкаешь)) Сейчас я свободна и это прекрасное чувство! Наслаждаюсь своей идеальной улыбкой каждый день! Спасибо большое моему доктору Анне Николаевне Бадмаевой. Благодарю Вас! Вы чудо! Самая лучшая в своём деле! Обожаю! Люблю! Ценю!

Самый лучший ортодонт!!!!

Мне ОЧЕНЬ повезло, что я лечилась у Марины Анатольевны, у человека с высочайшим уровнем профессиональных и личностных качеств. Я и не ожидала получить такой невероятный результат. Однозначно всем всем всем рекомендую этого "волшебного" специалиста, возможно самого лучшего в своей области.

Приятный и компетентный врач

Я посетила нескольких ортодонтов, но свой выбор остановила бы только на этом. Мне очень понравилось, что удалось быстро найти общий язык с доктором. Общаться было легко и приятно. Доктор меня внимательно выслушал, тщательно ознакомился с анкетой, задал уточняющие вопросы. Доктор безусловно компетентен, о чем говорит как его образование и научная деятельность, так и способность общаться с клиентом. Доктор отвечал на все мои вопросы. Подкреплял свое мнение аргументами. Не использовал "заумный" язык или термины, а пояснял все процессы простым языком. Понравилось, что у доктора было четко выраженное мнение по моему случаю, вместо "ну это ваш выбор", "смотрите сами", "мне сложно дать прогноз", "я не видел снимки/прошлое/будущее, поэтому свалю на вас всю ответственность" доктор обсудил со мной все варианты и аргументированно (!!!) объяснил почему он придерживается своего мнения. Отдельно понравилось, что доктор честно отказался ставить брекеты в моем случае, поскольку не увидел в этом медицинской необходимости. Т.е. обращаясь к данному специалисту вы можете рассчитывать на объективное (!!) мнение и не бояться, что вас "раскрутят" на услуги, которые вам в реальности не нужны.

Великолепный врач!

Мне очень нравится ходить на приемы к Анне Николаевне, всегда понятно объясняет всю процедуру лечения, никогда не остаётся вопросов. Открытый, добросовестный и очень приятный врач, всем советую!

Ровные зубки

Всем привет! Хочу поделиться позитивным опытом от лечения у Анны Бадмаевой. Анна Николаевна - настоящий профессионал своего дела, позитивный человек, а каждое посещение заряжает положительными эмоциями. Все зубки встали на свои места ровные и белые. Рекомендую👏

Добрый день, Роман!
Спасибо большое, что поделились Вашим опытом! Анна Николаевна, действительно супер профессионал. Ваши слова будут обязательно ей переданы! Улыбайтесь и радуйтесь Вашей обновленной улыбкой!

Чудесно💫

Спасибо за красивую улыбку прекрасному ортодонту Дубовской Марине Анатольевне!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии
Благодарим Вас за слова благодарности в адрес Марины Анатольевна! Наслаждайтесь своей шикарной улыбкой! Всегда рады видеть вас на профилактическом осмотре!

стоматологический гигиенист
Лучший гигиенист

Татьяна - профессионал своего дела! На ее приемах всегда очень комфортно, «легкая рука». Если записываюсь на гигиену, то только к ней!

Виктория, добрый день!
Спасибо за теплые слова в адрес Татьяны Игоревны. Обязательно ей передадим! Рады, что Вы с нами! Улыбок Вам)

Услуга: Чистка зубов ультразвуком

стоматологический гигиенист
Спасибо большое!

Прекрасно сделала чистку зубов с брекетами! При ультразвуке мне первый раз не потребовалась анестезия, настолько все аккуратно и бережно. У других врачей эту процедуру могла терпеть только с анестезией. Теперь только к Надежде Васильевне! Спасибо ей большое!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии
Екатерина, большое спасибо за отзыв!
Ваши слова передадим Надежде Васильевне! Улыбайтесь чаще!

Наконец-то понятная консультация

В августе была на консультации и диагностике в клинике "Конфиденция" у Морозова Михаила Сергеевича. Все никак не могла заняться вопросом исправления прикуса, потому что лет десять назад была напугана перспективой удаления всех "восьмерок". После консультации у Михаила Сергеевича выяснилось, что удалить надо всего один зуб. И обосновались почему. В тот же день сделала трёхмерный снимок и на нем очень подробно и, главное, доступным языком врач мне все показал и объяснил. Рассказал про все этапы лечения, как долго будет проходить и когда будут видны первые результаты. Страх ставить брекеты ушел. Вышла воодушевленная! Сейчас пролечиваю зубы, перед установкой брекетов. Нетерпится прийти на фиксацию.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии
Спасибо за ваш искренний отзыв! Рады помочь Вам на пути к красивой улыбке! Ваши теплые слова передали Михаил Сергеевичу! Ждем вас на последующих приемах!

Рекомендую!

Кучу раз у меня менялись ортодонты, но именно с Еленой Александровной я и мои зубы достигли нужного прогресса. Я рада, что попала именно к этому специалисту. Очень отзывчивый человек, который без проблем находит подход к пациентам.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Рады, что вы стали ближе к своей идеальной улыбке! Обязательно передадим ваши слова Елене Александровне!

Отличный результат!

Благодаря Петровой Е.А. у меня теперь красивая улыбка:) Очень профессиональный ортодонт. Всегда все информативно рассказывает, касаемо лечения. Также позитивная атмосфера радует и терпеливое отношение к пациентам! Рекомендую всем ))

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии
Спасибо за высокую оценку нашего профессионализма! Ваши слова передадим Елене Александровне. Улыбайтесь и радуйте нас улыбками)

Услуга: Удаление зуба

имплантолог
стоматолог-хирург
Настоящий профессионал.

Никогда ещё удаление зубов не проходило настолько качественно и безболезненно.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии
Спасибо большое за отзыв! Рады помочь Вам!

Услуга: Снятие брекет-системы

Спасибо за красоту!

Проходила коррекцию и лечение у Бадмаевой Анны Николаевны. Спасибо большое! Очень боялась, что после снятия зубы будут в чёрных дырках.... Ничего подобного! Вообще, ничего плохого сказать не могу... Только положительные эмоции от профессионализма, общения и конечно результата! Теперь счастливая обладательница красивой улыбки!) Всем советую!

Анастасия, здравствуйте!
Искренне благодарим Вас за отзыв и поздравляем с красивой улыбкой! Ваши слова обязательно передадим Анне Николаевне! Спасибо за доверие и всегда ждем на профилактическом приеме!

Современный и профессиональный подход

Долго выбирала ортодонта, пришла к Марии Сергеевне по совету друзей , которые у неё лечатся, очень понравилось все : внимательный подход к пациенту, сразу профессионально увиденная проблема и пути ее решения ,наглядно мне было все показано в презентации исходя из компьютерного обследования, после установки брекетов одна из проблем незаметно ушла на нет, что радует, мы пока вначале лечения но уже есть уверенность в отличном результате

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии
Благодарим Вас за отзыв! Искренне рады, что с нашей помощью Вы стали ближе к своей идеальной улыбке. Здоровья Вам!

Ортодонтия

Сегодня закончила ортодонтическое лечение у Бадмаевой А.Н.. Полный восторг от результата! Выглядит очень непривычно, но улыбка идеальная. Вспоминая то, как у знакомых после брекетов из других клиник требовалось лечение почти всех зубов или были видны следы от самих брекетов, понимаю, что сделала правильный выбор. Никаких проблем, одни положительные эмоции! Завтра моим брекетам бы исполнилось полтора года :) Особенно приятно было получить подарок на окончание лечения. Однозначно рекомендую как своего ортодонта Бадмаеву А.Н., так и Кондратьеву Н.А., с которой удалять зубы стало совсем не страшно. Также меняла две пломбы (врача, к сожалению, не помню), которые прекрасно стоят и смотрятся намного выгоднее остальных. Все прошло отлично, спасибо!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии
Благодарим Вас за выбор Конфиденции и прекрасные теплые слова в адрес наших врачей! Им будет очень приятно услышать их! Улыбайтесь чаще!