Тимофеева Анна Олеговна, ортодонт

Тимофеева Анна Олеговна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

• Вторая категория

Техника прямой дуги. Лечение врожденных челюстно-лицевых аномалий. Лечение на элайнерах. Профилактика патологий прикуса у детей. Работа со съемными и несъёмными аппаратами для детей. Работа с костной опорой (минивинты). Подготовка к имплантации и протезированию. Работа с тонусом жевательной и височной мускулатуры. Подготовка пациента к ортогнатической хирургии.

Dental Office на Малой Балканской

г Санкт-Петербург, ул Малая Балканская, д 26 литер в

Фрунзенский район

+7 (812) 416-04-61показать

Тимофеева Анна Олеговна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Малая Балканская, д 26 литер в

Брекеты Damon Clear (1 челюсть, с фиксацией)
500 ₽
Сапфировые брекеты (Inspire Ice, 1 челюсть, с фиксацией)

Стоматолог-ортодонт. Специалист по лечению прикуса капами FlexiLigner и SmartSmile.

Занимается коррекцией врожденных деформаций челюсти, прикуса. Консультирует по вопросам подбора методов коррекции, ухода за полостью рта во время лечения.

Ярославский государственный медицинский университет

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 24.01.2023

Отзывы о враче Тимофеева Анна Олеговна (3)

Услуга: Прием ортодонта

Это как прямое попадание!!! Сначала были записаны в другую поликлинику где доктор с малым опытом не смогла нам вообще помочь. После зашла в интернет и удачно записалась к Анне Олеговне. Считаю оч повезло! Консультация полная не оставила никаких вопросов! Врач все четко и ясно разложила по полочкам! Чувствуется опыт большой, хотя на вид очень молоденькая девушка)! Предложила три варианта лечения в нашем случае и подробно рассказала результат в зависимости от выбранного. Спасибо огромное!!! Такие специалисты на вес золота в городе!!

Была на приеме у врача Анны Олеговны. Чуткий доктор ,дала рекомендации по лечению. Очень понравилась. Приду лечить зубы.

Центр Немецкой Имплантации, стоматологические центры

Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Неприменимо передадим Ваши добрые слова нашему коллективу.

Услуга: Прием ортодонта

Брекеты Mini Master
Брекеты Damon-Q
Брекеты Damon Clear

Ярославский государственный медицинский университет

• 2017 - 2019 гг.— ординатура по специальности «Ортодонтия», Тверской государственный медицинский университет.

• 2019 г. — по н. в. - аспирантура, Тверской государственный медицинский университет.

Специализированные курсы:

• «Актуальные вопросы стоматологии детского возраста» Удалова М.Г. (г. Ярославль).

• «Уникальность механики пассивной самолигирующей системы с вариантами выбора торка при раннем ортодонтическом лечение III класса. Возможности аппарата D-gainer».

• «Современные принципы ортодонтического лечения. Основы диагностики. Успешный старт» Нуртдинов И.Р. (г. Москва)

• «Face Evolution три прописи в одной» А. Канабез (ортодонт, Испания) (г. Москва).

• «Особенности восстановления окклюзионных поверхностей моляров. Выбор пломбировочного материала» Т. Сейдалиева.

• «Диагностика и биомеханика лечения открытого и глубокого прикуса» Н.Б. Марахтанов (г. Ярославль).

• «Перспективы развития ортопедической стоматологии и ортодонтии Тверского региона» (г. Тверь).

• «Самолигирующиеся брекет-системы» А.Б. Никитин (г. Тверь).

• "ЭVOLUTION 2.0" : 8 ключей эстетической и функциональной ортодонтии. Авторский курс Алексея Ермакова.