Арсланова Елена Валерьевна

62 года

Клиника А-медия

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33 к 2

Проспект Просвещения (600 м)

+7 (812) 602-62-44показать

Арсланова Елена Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33 к 2

Арсланова Елена Валерьевна: эндокринолог. Стаж работы – 31 год, высшая категория.

Арсланова Елена Валерьевна специализируется в области эндокринологии. Диагностирует и лечит заболевания эндокринной системы у взрослых пациентов. В сферу научных интересов доктора входит: клиническая эндокринология, диетотерапия и медикаментозная терапия сахарного диабета I и II типов, патологии надпочечников, диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы.

Уральский государственный медицинский университет (1987)

• 1995 - 1997 гг. врач эндокринолог в Центральной городской больнице, г. Пятигорск:
  • 1997 - 2000 гг. врач эндокринолог в ЛПУ Санаторий имени С.М. Кирова, г. Железноводск:
  • 2000 - 2006 гг. врач эндокринолог в ЛПУ Санатории Эльбрус, г. Железноводск:
  • 2013 - 2014 гг. врач эндокринолог в частной клинике, г. Санкт-Петербург:
  • 2014 - 2016 гг. врач эндокринолог в частном меицинском центре, г. Санкт-Петербург:

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Арсланова Елена Валерьевна (11)

Первый раз была у Елены Валерьевны с вопросами по щитовидке в апреле 2021. С тех пор лечусь под ее контролем. По прошествии времени и при самостоятельном изучении вопроса поняла, что мне крайне повезло со специалистом. Только при колоссальном опыте и наличии эмпатии можно выработать успешную схему лечения в кратчайшие сроки. Врач, который всегда все объяснит, выслушает, внимательно отнесётся к казалось бы не типичным симптомам и жалобам, посоветует нужные обследования (которые, как выяснится позже, на ранней стадии решат проблемы). Врач, который не "вытягивает" деньги, а явно заинтересован в успешности своего лечения. Не могу говорить о прочих эндокринных заболеваниях, но, если у Вас проблемы, связанные именно с щитовидной железой, рекомендую Елену Валерьевну. Есть, с чем (с кем) сравнивать.

Елена Валерьевна отличный врач. Получила необходимые рекомендации. Сейчас прохожу лечение и планирую повторный приём. Уже чувствую себя лучше.

Услуга: Прием эндокринолога

Очень врач понравилась, еще к ней пойду на плановую проверку попозже. Елена Валерьевна меня поддержала и отнеслась по-человечески, очень хорошо. На первом посещении она провела осмотр, расспросила о симптомах и назначила ряд анализов, ничего лишнего не рекомендовала, только то, что действительно необходимо. Врач произвела впечатление знающего, грамотного специалиста, а также отзывчивого и доброжелательного человека. По результатам анализов выяснилось, что со стороны эндокринологии все нормально и причину проблем надо искать немного в другой области. Так что Елена Валерьевна перенаправила меня к другому доктору. Рекомендую этого врача.

Арсланова Елена Валерьевна

Думаю, что от моего отзыва мало что может измениться и врач по-другому работать не будет, если уж у специалиста с многолетним стажем так складывается работа, то мое мнение будет песчинкой в море. Тем более, каждый должен пройти свой путь сам и сделать свои выводы, и мне не хотелось бы портить врачу репутацию, пусть она и дальше зарабатывает деньги, но я останусь при своем: я ожидала от приема у Елены Валерьевны большего. Я не увидела в ней специалиста высокого профиля. Мне просто неинтересно было слушать, где провел отпуск ее сын и кто из родственников привился. Я просидела на приеме полтора часа и вообще не понимаю, для чего. Для меня это время было потрачено впустую. Врач задавала вопросы и тыкала пальцем в клавиатуру, хотя можно было, думаю, записать самое основное и важное и внести потом всю информацию в компьютер уже после того, как пациент уйдет. Было такое ощущение, что она просто отрабатывает свое время и деньги. Скажу так: неприятная женщина, мне не понравилось.

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Спасибо!

Сделали узи , нет вопросов. Все хорошо

Хороший и грамотный врач

Грамотный специалист. Расписанное лечение и подход к лечению полностью устраивает. В дальнейшем планирую к ней ходить.

хороший врач

К доктору Арслановой Елене Валерьевне мне с моим заболеванием посоветовала обратиться знакомая, которая проходила у неё лечение. Сама я побывала у доктора уже два раза. Оба раза ко времени пришла, ко времени и приняли - очень удобно, что не живая очередь, поэтому задержек никаких не было. Вообще, в клинике всё на высшем уровне. Первый раз на вводном приёме мне были назначены анализы, а на втором, когда уже были готовы результаты, Елена Валерьевна согласно им выписала, так сказать, режим жития. Это такой доктор, который внимательно выслушивает и прописывает именно то, что нужно, исходя из обследований. Всё внятно, очень доступно расшифровывает, и с ней у тебя есть взаимопонимание. Елена Валерьевна не только хороший врач, но и приятный человек. Если снова потребуется врач-эндокринолог, то, возможно, обращусь именно к ней.

Знающий специалист

К Елене Валерьевне я ходила на прием с сыном и нас абсолютно все устроило! В целом, прием прошел очень плодотворно, на все вопросы, которые у нас возникали, мы получили разъяснения. Также она нам выдала все необходимые направления и комментарии куда нам еще обращаться и какие анализы сдавать. Елена Валерьевна знающий специалист, у нас предстоит еще один прием, мы будем записываться обязательно к ней же, но чуть позднее, когда наступит более благоприятная ситуация с эпидемиологической обстановкой.

Замечательный доктор

Замечательный доктор. Грамотная, вдумчивая и небезразличная.