4.3
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-54-6... показать

Отзывы о клинике А-медия на Просвещения (185)

Оценки клиники

А-Медия, многопрофильная семейная клиника
Приходили прокалывать уши, на следующий день одна сережка расстегнулась и потерялась.

Профессионалы. Рекомендую.
Клиника понравилась. Недалеко от метро. Быстро все сделали, без лишних проволочек. Записался по телефону. По ценнику тоже очень даже адекватно. Сдавал специфический анализ. Симпатичная девушка (возможно, процедурная сестра) в процедурном кабинете очень тактичная, вежливая, грамотная. Спасибо ей большое за её профессионализм. На ресепшене (регистратура) тоже очень милые девушки, без лишних вопросов приняли, сказали куда идти. Молодцы. Профессионалы. Рекомендую.

Спасибо.
Отличный доктор хирург. Внимательный, спокойный, с чувством юмора. Ребёнку очень понравилось. Спасибо.

лечит аллергические болезни аллерголог лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог
взрослый, детский
Все подробно объяснил , ответил на все вопросы, все по делу и без воды, однозначно рекомендую

Забыли позвонить!
Мне даже не позвонили, а глупые вопросы задаете.

Отличное обслуживание
Отличное обслуживание ответ анализов приходит на указаную вами почту

лечит кожные болезни дерматолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит болезни волос трихолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Вишнягова Надежда Олеговна
Надежда Олеговна компетентный специалист и отзывчивый человек. Успехов ей и благополучия

Узи головного мозга
Принимал врач Брызгунов. Очень понравился приём,осталась очень довольна!

1 месяц назад
лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
взрослый
Инна Евгеньевна - это любовь!
Очень повезло наблюдаться при беременности у этого золотого врача и просто хорошего человека. Грамотный специалист. На приеме не гонит, уделяет каждому пациенту столько времени, сколько нужно. Все четко и по делу, очень деликатная и внимательная. Своих беременных пациентов знает по имени. Берет на себя ответственность в принятии важных решений. Очень хотелось бы наблюдаться у нее и при последующих беременностях. Она в корне поменяла представление о женской консультации и бесплатной медицине.

1 месяц назад
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Приятный компетентный врач
Был на приеме у Виктора Андреевича два дня назад. Понравился как специалист. Чувствую себя на много лучше, прохожу лечение как и прописали. Буду обращаться повторно и рекомендовать знакомым

Хорошая клиника
Хорошая клиника врачи вежливые и внимательные

впечатление о клинике хорошее
В целом впечатление о клинике хорошее, даже не ожидала такого внимательного и заботливого отношения. Меня встретили, сразу же проводили к врачу, общались на достойном уровне. Единственное, от чего было некомфортно, так это от того, что врач явно спешил. Не смотря на это он провел УЗИ малого таза и ответил на интересующие меня вопросы. Но все-таки когда врач куда-то спешит, осматривая тебя, это неприятно.

взрослый
на все вопросы врач ответил
Прием прошел обычно. Оценить квалификацию врача не могу, ведь сама я не медик. Во время исследования на все вопросы врач ответил.

довольна клиникой и врачом
Полностью довольна клиникой и врачом. Врач во время обследования ответил на все мои вопросы. Все прошло вовремя, на ресепшен приятный персонал.

все понравилось
В целом, мне все понравилось: клиника, персонал и сам врач. Я довольно часто бываю в разных медицинских центрах. Посетила большое количество платных врачей нашего города, и мне везде понравилось. Не было такого, чтобы что-то было не так в коммерческих клиниках. Жаль, что бесплатная медицина оставляет желать лучшего.

я довольна
Я уже достаточно много раз делала рентген, и чтобы снова не подвергаться облучению, решила сделать УЗИ придаточных пазух носа. Единственное расстроило - слова врача о том, что у иследования не 100% информативность и точность. "УЗИ через кость - это делить на два". Жаль, так не хочется лишний раз облучать одно и то же место. В общем и целом, я довольна. Врач нормальная, вроде бы грамотная. Соотношение цены и качества, думаю, хорошее.

Захотелось прийти еще
Посещала клинику с целью сделать УЗИ брюшной полости. Понравился персонал и сам мед центр. Отдельно хочется отметить девушек с ресепшен - вежливые, доброжелательные и приятные. Захотелось прийти еще! Врач внимательная и терпеливая, отвечала на все мои вопросы. Все очень понравилось!

доброжелательная
Врач классная! Внимательная, вежливая и очень доброжелательная. Все мне рассказала. Могу с уверенностью ее порекомендовать.

А-Медия
Анализы сделали достаточно быстро.

Всё шикарно
Как говорится всё начинается со входа. Прям со стойки администратора. Отношение очень приветливое. Улыбчивые девушки чисто приятный бонус сеть WiFi.

самый классный врач
Андрей Валентинович Брызгунов самый классный врач, от всех кто знает его как хирурга! Следующий приём только к Вам!

А-Медия
ЛОР-врач не компетентен...деньги за приём зря отдали, выписал препараты, которые мне принимать нельзя!

Спасибо!
Спасибо! Очень оперативно, приветливый персонал)

А-Медия
Была у гинеколога, всё понравилось.

А-Медия, многопрофильная семейная клиника
Делали прокол ушей ребёнку (4 года). Все прошло быстро, и сделано аккуратно. Проблем с заживлением вообще не было. Рекомендую данную клинику по данной процедуре.

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
взрослый
Я разочарована качеством его работы
Была на приеме у Эспиналь Чира Луис Анхель, тяжело объяснял результат моей диагностики, точнее я пыталась догадаться, что он хочет сказать, а он повторял мои слова, я разочарована качеством его работы, ничего не поняла, зря потраченные деньги, а потом ещё выяснилось, что и опыт маленький, теперь все ясно, только зачем тогда я оплачивала приём?

прокалывали уши
Прокалывали уши ребенку

Мне понравилось
Сдавала анализ ХГЧ.Должны были придти результаты в течении суток, но пришли намного раньше.Спасибо)Мне понравилось)

12345...7