4.3
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-54-6... показать

Отзывы о клинике А-медия на Просвещения (108)

Оценки клиники

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
Рекомендую
Доброжелательный доктор, все доходчиво объяснила, дала рекомендации. Рекомендую.

лечит нарушения ритма сердца медикаментозно и хирургически аритмолог лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Свиридова Нина Викторовна
Все отлично,я очень доволен

Беляева Оксана Викторовна
Вежливый, внимательный врач.

Все отлично
Все отлично))) мне понравилось.. Все объяснила, рассказала, все ясно и понятно)

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Нас все устроило
Обратились к доктору с ребенком. Беспокоило появление шершавых пятен на коже. Доктор ответила на все вопросы, прописала лечение, взяла соскоб на анализ. Нас все устроило.

Очень хорошая клиника
Очень хорошая клиника,все очень добрые.Результаты анализов очень быстро пришли на почту

21 день назад
Врач понравился
Врач понравился, хоть и процедура была и не сложная, но четко все описала, относится с уважением и пониманием.

1 месяц назад
наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Хороший доктор
Хороший доктор. Внимательный, спокойный. Назначения всегда по делу. Очень рады, что он нас наблюдает. Спасибо, Роман Константинович!

Марганова Оксана Борисовна
Приём у врача понравился. Оксана Борисовна объяснила все о диагнозе ребёнка доступным языком, даже нарисовала на листе схематично, что происходит с глазом при нашем диагнозе. Будем обращаться к ней ещё.

Больше не пойду
Пошла на приём руководствуясь исключительно положительными отзывами. Не могу назвать минусы и плюсы тоже. Больше не пойду.

Все понравилось!

взрослый, детский
Все отлично. Буду обращаться и в дальнейшем.
Все отлично. Буду обращаться и в дальнейшем.

Всё хорошо
Быстро. Четко.

Андрей Валентинович
Отличная работа врача!

Лузгина Татьяна Семеновна
Грамотный специалист! Рекомендую !

Очень довольна
Была на приеме у врача Лузгиной Татьяны Семеновны. Очень довольна. Меня осмотрели и выслушали очень внимательно, все назначения разъяснили. Немаловажно, что в клинике можно взять больничный! без очередей и нервотрепки в отличие от районной поликлиники. Администраторы профессиональны и доброжелательны. Работа на рецепции организована очень четко. Рекомендую и клинику и врача.

делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Вообщем все понравилось
Делали ЭКГ дочери 15 лет, врач приняла четко по времени, доброжелательная, все манипуляции провела быстро, расшифровка заняла минут 15. Вообщем все понравилось.

Супер
Все понравилось! Супер!!

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Получил ответы на вопросы
В принципе,сам себе диагноз поставил,пришел подтвердить.
Врач со мной согласилась, посоветовала лечение, за "посмотреть в дерматоскоп" дополнительно денег не взяла, что удивительно.

Брызгунов Андрей Валентинович
Врач на своём месте
Спасибо ,очень внимательный и старательный.

Все понравилось.

А-Медия
Всё хорошо

Средне
Скидку, что пришла через napopravku.ru не сделали. Результат анализа обещали на след день в 19.00 на почту "точно будет ". В результате звонила, т.к. про меня похоже забыли. Отправили почти сразу после звонка.
Лаборант вежливая, понравилась.
А-Медия, многопрофильная семейная клиника
Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим опытом обращения в нашу клинику.

Поскольку у нас нет возможности идентифицировать пациентов при сдаче анализов, как пользователей тех или иных медицинских порталов (заранее запись на анализы не ведется), то скидка на услуги предоставляется после того, как человек самостоятельно заявляет свое право на неё во время визита в клинику. Администраторы информируют об этом по телефону, когда пациент предварительно звонит в клинику.

Пожалуйста, свяжитесь с нами и мы вернем Вам сумму полагающейся скидки.

Все результаты анализов отправляются лабораторией автоматически по мере их готовности. Видимо, произошел какой-то технический сбой при отправке. Мы обязательно обсудим данную ситуацию с лабораторией.

У lab4u свой забор у клиники свой ХД
Всё замечательно, быстро, качественно. Сдавала часть анализов через lab4u, которые заранее оплатила вместе с ценой за забор крови, и часть непосредственно от клиники, за забор в итоге платила дважды. Как говорится делаем деньги из воздуха - брали то кровь один раз)
А-Медия, многопрофильная семейная клиника
Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим опытом обращения в нашу клинику — это помогает нам отлаживать внутренние процессы и становиться лучше. Действительно, в Вашем случае 1 забор крови был лишним. Свяжитесь с нами удобным для Вас способом и мы вернем денежные средства за данный забор крови.

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Массаж расслаляющий
Как человек, Мария- со спокойной энергетикой, предложила мне расслабляющий массаж антистресс. Я попросила очень мягкий, согревающий. Массаж головы, спины и стоп. Мне понравился массаж именно успокаивающей энергетикой. Но показалось мало, хотя провела там целый час.

все хорошо
все хорошо,ставлю 4,немного задержали прием

Отзыв о клинике А-Медия
Вполне удовлетворена сервисом и результатом обращения (сдавала анализ на вит. Д).

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Рекомендую!!!!
Была у Инны Евгеньевны два раза, очень довольна) опытный врач, внимательный и понимающий человек, и просто приятная женщина! Теперь это МОЙ доктор, буду ходить только к ней!

Ужасно
Посещал данную клинику неоднократно(начиная с 2016 г),в основном из-за удобного, лично для меня, расположения.
Профессиональность многих врачей(специалистов) вызывает сомнение, плюс ко всему назначают абсолютно не нужные анализы, как выяснилось позже, что, я считаю, можно интерпретировать, как развод на деньги.
И вот сегодня(28.10.2018), в очередной раз, обратившись в клинику для УЗИ брюшной полости, попал, на мой взгляд, к некомпетентному специалисту. Об этом свидетельствуют 2 довода:
1. Не был обнаружен полип желчного, который находят из года в года, начиная с 2010, также был виден у УЗИста данной клиники в 2016г.
2. Не получил никаких разъяснений по поводу обследования. Получив дежурную фразу: "Все в порядке"
Не первый раз чувствую, что деньги выброшены на ветер, и придется обращаться в другую клинику для повторного обследования.
Из плюсов данной клиники могу отменить вежливый административный персонал, а также нет нареканий по поводу сдачи анализов.
В целом никому не порекомендовал бы посещать данную клинику.

А-Медия
Позвонили за 1 минуту до приёма и сказали, что доктор стоит в пробке и приёма не будет!!!!
А-Медия, многопрофильная семейная клиника
Приносим свои извинения от лица клиники и врача за сложившуюся ситуацию. Готовы предложить Вам скидку 10% на любую услугу клиники.