Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.3
А-Медия, многопрофильная семейная клиника
Год основания:
2010
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 602-62-4... показать

Отзывы о клинике А-медия на Просвещения (315)

Оценки клиники

Услуга: Липидограмма
Осталась очень довольна посещением, сроком готовности анализа, отношением персонала! Спасибо большое!!!

Абсолютно неквалифицированный врач
Врач абсолютно не вызвал никакого доверия.
Посмотрел ребенка, сам подтвердил, что хрипов нет.
Только немного жёсткое дыхание, без температуры и насморка. И на фоне отличного самочувствия.
И !!!! Прописывает антибиотики и еще кучу всего!!!!
На каком основании антибиотики?
Я откровенно сказала, что не буду давать, сдам анализ крови сначала, на что врач повел себя еще более некорректно и начал пугать последствиями, типо:не будете давать антибиотик,из носа гной польется, или гайморит начнется-будем прокалывать.

Сегодня сходили к педиатру -она подтвердила, что антибиотики не показаны.!!!

Осталась очень недовольна приемом!!!
Выброшенные деньги!!!

Гайморит
Большое спасибо Виктору Андреевичу, назначил грамотное лечение, провел необходимые процедуры, после одного посещения боли ушли, уже прошло 2 недели, гайморит больше не беспокоит! Очень тактичный врач, с хорошим чувством юмора!😊👍

Очень хорошие врачи
Пришли туда анализ сдать принели хорошо лабаранка и врачи вежлевие я даволно с приёма и клиника хорошая

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Хороший и грамотный врач
Грамотный специалист. Расписанное лечение и подход к лечению полностью устраивает. В дальнейшем планирую к ней ходить.

Была два раза
Сказать что хорошо это ничего не сказать. Очень хороший врач. Я думала таких не осталось. Думает в первую очередь о людях, а не о деньгах как некоторые...

Услуга: Консультации врачей
Стараюсь раз в год проходить комплексное УЗИ у Северной Е.К. Очень тактичный внимательный врач, смотрит историю прошлых осмотров, всё объясняет. Рекомендую)

1 месяц назад
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни, возникающие из-за воздействия неблагоприятных факторов отдельных профессий профпатолог
Все понравилось!!
Отличный врач, все понятно объяснила и помогла!

1 месяц назад
лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог
Спасибо!
Прекрасный врач. Без лишних слов. Всё чётко и по делу. Спасибо!

осталась очень довольна
Впервые была у данного специалиста и осталась очень довольна полноценным осмотром и конкретными рекомендациями, отныне буду посещать только Виктора Андреевича)

Услуга: Прокол ушей
Внимательный персонал. Все разъяснили.

хороший врач
К доктору Арслановой Елене Валерьевне мне с моим заболеванием посоветовала обратиться знакомая, которая проходила у неё лечение. Сама я побывала у доктора уже два раза. Оба раза ко времени пришла, ко времени и приняли - очень удобно, что не живая очередь, поэтому задержек никаких не было. Вообще, в клинике всё на высшем уровне. Первый раз на вводном приёме мне были назначены анализы, а на втором, когда уже были готовы результаты, Елена Валерьевна согласно им выписала, так сказать, режим жития. Это такой доктор, который внимательно выслушивает и прописывает именно то, что нужно, исходя из обследований. Всё внятно, очень доступно расшифровывает, и с ней у тебя есть взаимопонимание. Елена Валерьевна не только хороший врач, но и приятный человек. Если снова потребуется врач-эндокринолог, то, возможно, обращусь именно к ней.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни нервной системы невролог лечит болезни позвоночника (остеохондроз, межпозвоночные грыжи, искривления, травмы позвоночника, смещения позвонков и др.) вертебролог лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт
Доктор помогла
Галина Ивановна отличный доктор, она молодец! Вот еще бы раз к ней сходить и вообще отлично! Я к ней на первый прием пришел еле-еле, в согнутом состоянии. Она меня сразу осмотрела и сделала укол. После этого еще к ней раза два ходил также на уколы. После этого она заболела, и наши отношения на этом закончились. Потом я продолжил ходить на уколы, только их уже делал мануальный терапевт. Там были свечки, музыка китайская, интересная такая атмосфера была. В общем у меня остались только хорошие впечатления, и это важно. Потому что если впечатление плохое, то и лечение не поможет. А тут все здорово, доктор мне помогла! За что мне бы хотелось поставить ей самую лучшую оценку!

Со слов пациента по телефону
лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни волос трихолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
В клинике была впервые, впечатления положительные. Очень понравился врач Романова, у меня есть опыт обращения к данным специалистам и Алена Олеговна, мне понравилась гораздо больше предыдущих врачей. Провела консультацию, взяла анализы и также сделала несколько обследований по результатам которых выписала назначения. Я их соблюдаю и уже вижу первые результаты, которые меня радуют. Все очень хорошо прошло, врач грамотный и внимательный.

А-Медия, многопрофильная семейная клиника

Услуга: УЗИ брюшной полости
Очень спокойная, вежливая, доброжелательная врач. Умеет успокоить и вселить оптимизм.

Отличный врач!
Татьяна Семёновна лечит мою дочь от тубоотита, очень тщательно и кропотливо проводит все процедуры. Я очень довольна,спасибо!

Проблема выпадения волос
Добрый день.
Отличный специалист, в отличие от многих не назначает лечение и препараты без изучения анализов и осмотра! Обратилась с проблемой сильного выпадения волос. После осмотра, постановки диагноза и начала лечения (3 недели), жуткое выпадение волос прекратилось. Большое спасибо, всем очень рекомендую!

Узи желчного пузыря
Очень внимательный доктор, все быстро четко и понятно. Все объяснила и рассказала. Спасибо)

Компетентный доктор
Пришла к врачу с диагнозом ангина. Были взяты все необходимые анализы и назначено лечение. Планирую посещать данную клинику и в будущем.

Все по делу. Отлично

Понравился
Хорошая клиника,оснащена оборудованием.сдали и анализы без проблем и узи там же сделали.радует скидка через сайт.спасибо.врач терапевт очень внимательна

По моей проблеме проконсультировали
Мне нужно было в ближайшее время попасть к эндокринологу, поэтому доктора особо не выбирала, просто записалась к тому, у кого было по времени быстрее всего. В целом всю информацию, которая была нужна, я получила. Доктор меня проконсультировала по проблеме и все подробно объяснила. Так что никаких замечаний у меня нет, все понравилось. Вероятно, что если снова понадобится, я запишусь к ней на прием.

Прокол ушей
Прокалывали уши дочке 5 лет пистолетиком. Быстро, безболезненно, ребёнок ничего толком и не понял даже. после процедуры дали памятку и объяснили, как ухаживать за проколом. В стоимость процедуры входили серёжки - гвоздики, расцветку предложили на выбор. Спасибо!

Внимательный и корректный врач

Рыбаков Виктор Андреевич
Четко Профессионально Ясно

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Спиридонов Матвей Сергеевич
Спасибо доктору Спиридонову. Все грамотно и подробно ,на мой взгляд , разъяснил и прописал все рекомендации. Спасибо.

Выбирала по отзывам, но зря 😩
Назначила антибиотик просто так , без анализов , по симптомам . Кучу обследований , втор числе и КТ. Я понимаю , что сейчас Ковид и на всякий случай вдруг у меня Ковид пропить от него антибиотик и пройти обследования . Но когда я с температурой 36,6 , с сатурацией 98 просто так назначать серьёзное лечение . Благо к сыну пришёл педиатр , он мне заодно измерил и уровень кислорода ( в этой клинике нету ) и послушал . В итоге вылечилась без антибиотика у детского врача 🤣🤣🤣. Выброшенные деньги и время ( купленные антибиотики лежат дома )

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Ал-Батта Инна Евгеньевна
опытный и хороший доктор

Консультация аллерголога
Очень приятная, не навязывает никаких платных услуг, обследований. На каждый вопрос получила адекватный ответ. Консультация прошла продуктивно.
12345...11
Клиника А-медия : рейтинг 4.3/5 на основе 312 отзывов