583 отзыва и 192 оценки

Отзывы о клинике А-медия на Просвещения (775)

583 отзыва 192 оценки

progress: 1.6774193548387095%

Ужасный врач!!!! Как можно подпускать к новорожденным детям такого врача!!! В октябре 2022 года делали узи всех важных органов в месяц малышу по его словам все хорошо! Сейчас в январе 2023 гола сходили к неврологу и по результатам направила сделать узи головы! В итоге нашли две кисты!!!! Эти кисты образовались в предродовом или родовом периоде, т.е они врожденные из за гипоксии, просто так они появиться не могли. Так данный врач пропустил эти кисты!!! Еще не понятно, что он насмотрел по остальным органам!

семейный врач

Услуга: Прием кардиолога

Консультация прошла хорошо, на все вопросы врач ответила

Услуга: Прием гинеколога

гинеколог-эндокринолог

Услуга: Прием терапевта

Все понравилось )

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС

Пришла в клинику на узи сосудов шеи, с головокружением. Доктор очень внимательный, все посмотрел.И всё-всё подробно объяснил по заключению. Объяснил, что к чему!Обязательно приду снова!

Услуга: Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

Делала УЗИ сосудов нижних конечностей. Осталась очень довольна! Доктор грамотная, очень приветливая. Буду обращаться в эту клинику при необходимости.

Очень квалифицированный специалист! Рекомендую.

мануальный терапевт
остеопат

А-Медия, многопрофильная семейная клиника

Большое спасибо за положительный отзыв и добрые слова в адрес нашего доктора!
Мы работаем для Вас!
Всего Вам наилучшего и доброго здоровья!

Услуга: Прием ЛОРа

Хороший доктор, все рассказала доступно)

Услуга: Прием эндокринолога

Замечательный и внимательный врач, консультация длилась около часа, все грамотно и подробно было разъяснено, лишних анализов не назначали. Буду рекомендовать врача всем своим знакомым!

эндокринолог

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Не рекомендую, приём прошёл впустую, никакой новой информации по поводу лечения синдрома сухого глаза не узнал, офтальмолог не заметила что у меня дисфункция мейбомиевых желёз, другой офтальмолог нашёл решение данной проблемы, можно сделать вывод о том, что если вам поставили диагноз синдром сухого глаза, то лучше выбрать другого офтальмолога для лечения данного заболевания

офтальмолог

Замечательный доктор, профессиональный, внимательный и даже ласковый. Очень боялась назначенную процедуру, но перенесла ее легко и спокойно благодаря "золотым рукам" доктора. Большое ей спасибо!

21 день назад

Услуга: Комплексное УЗИ ребенку 1-го года жизни

Все быстро и хорошо

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Все по делу. Доктор грамотная, тактичная, с большим опытом, хорошо объяснила состояние глаз. Назначенное лечение начало помогать уже через считанные часы. Спасибо Маргарите Леонидовне!

офтальмолог

Услуга: ЭКГ

Прием 28.12.2022.Впечатление: очень квалифицированный врач ,грамотно провела осмотр,поставила диагноз ,подобрала лечение.Выражаю огромную благодарность Елизавете Владимировне за чуткость и внимание.

врач функциональной диагностики

Услуга: Радиоволновое удаление родинки / невуса

Замечательный доктор!

маммолог-онколог

Услуга: Прием кардиолога

Очень понравилось на приеме, все анализы были изучены и в конце было назначено соответствующее лечение, которое уже дает положительные результаты! Спасибо большое!

Услуга: Прием гепатолога

Была у Ирины Евгеньевны на консультации. Я осталась довольна.

гепатолог

Благодарю)

гинеколог-хирург
гинеколог-эндокринолог

Услуга: Прием кардиолога

Приходила с результатами обследования. Врач все внимательно просмотрела, по итогам дала рекомендации, все рассказала по моим вопросам. Остались только положительные впечатления.

Услуга: Прием ЛОРа

Отличный врач, сразу выявила проблему и назначила лекарство, успокоила даже просто словами!

Приятный врач, получила всю нужную информацию

гепатолог

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Отличный доктор

эндоскопист

Профессиональной подход . Замечательный доктор

Прекрасный врач! Была на удалении вросшего ногтя. Все прошло хорошо. Не больно. Врач проконсультировал и дал рекомендации.Довольна клиникой и врачем.

маммолог-онколог

Понравилось,все подробно разъяснено,назначено лечение.Вопросов после приема не осталось

трихолог
косметолог
врач-косметолог
дерматовенеролог

Услуга: Прием ЛОРа

Квалифицированный специалист. Кукушка на ура!

Услуга: Прием кардиолога

Очень понравился приём. Наталия Александровна очень тщательно рассмотрела все мои результаты,всё разъяснила. Доктор меня успокоила,что заранее волноваться не надо,назначила дополнительные обследования,которые действительно показали,что не так всё плохо! Доктор очень хороший! Рекомендую!

Услуга: Прием хирурга-проктолога

Была на приеме у Пириева Э.Г.... Впечатление двоякое...Единственное ,что полезного я услышала, о чем в принципе и сама знала, что любое хирургическое вмешательство НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО! но мою проблему не решили от слова СОВСЕМ... За прием заплатила ...так еще и предложили посмотреть спец прибором -аноскопом, за дополнительную плату, который должен быть обязательно включен уже в стоимость осмотра проктолога. Небольшой развод! Но т.к. я уже пришла к этому врачу "деликатной специальности", выбора не было !!! Расположение клиники неудобное, искала пол часа, состояние ее тоже удовлетворительное...А девочки на рецепшене....это отдельная тема! [Фрагмент отзыва удален модератором] слово "до свидания! " их говорить вообще не учили. Больше туда не ногой ..и ни каким еще другим местом)

хирург-проктолог
проктолог
Ирина, ваш отзыв вызвал мое недоумение. Мне жаль, что вы необъективно отозвались о деталях приема. Ваше утверждение, что аноскопия должна входить в состав приема придумано вами и не имеет никаких оснований. Используя такой фальшивый довод, вы оклеветали меня в "разводе" пациента, то есть в недобросовестности. Вы оплатили безусловно показанную и профессионально выполненную вам услугу "аноскопия" как дополнительный тарифицируемый инструментальный метод обследования в полном соответствии с действующим прейскурантом и порядками в клинике. Об обязательном включении одной услуги в состав другой речи в прайсе и иных положениях клиники не идет. По результатам надлежаще выполненного приема я дал вам комментированные мной письменные рекомендации, где, в частности, говорилось и о нежелательности хирургического вмешательства. Разве это плохо, Ирина, оградить пациента от лишней операции? Наверняка были даны и иные письменные рекомендации, о которых вы предпочли умолчать, чтобы ваше недовольство моим приемом выглядело эффектно. Вы ушли от меня безо всяких вопросов, на которые я готов был, как и любому пациенту, дать обстоятельный ответ. Неужели лишь для того, чтобы после написать сей клеветнический, полный злобы, отзыв?
Пользователь 7xxxxxxxx32, врач никогда не оправдывается ....

А-Медия, многопрофильная семейная клиника

Уважаемая Ирина, благодарим Вас за отзыв.
Нам очень жаль, что визит к нашему специалисту оставил у Вас негативное впечатление.
Мы внимательно изучили текст Вашего отзыва и письменные данные Вашего визита к доктору Пириеву Э.Г. и можем сообщить следующее:
1. Врач Пириев Э.Г., в результате надлежащим образом проведенного приема, поставил диагноз и дал рекомендации, лишь одна из которых констатирует отсутствие показаний для инвазивного вмешательства;
2. В письменном заключении, выданном Вам, фигурируют и иные рекомендации, о которых Вы умалчиваете в тексте отзыва, что существенно искажает реальную картину произошедшего;
3. Данные Вам рекомендации четко свидетельствуют о том, что решение Ваших проблем находится за пределами компетенции врача - колопроктолога, почему и рекомендовано обратиться к специалистам иных профилей, которые конкретно прописаны в Заключении;
4. Вы получили от врача исчерпывающий, информативный ответ с руководством к действию на пути решения имеющихся проблем и ушли от него без оставшихся у Вас к нему вопросов;
5. По поводу аноскопии:
В соответствие с действующей номенклатурой медицинских услуг МЗ РФ от 13.10.2017 г №804р существуют «Прием (осмотр, консультация) врача-колопроктолога первичный» с кодом B01.018.001 и, раздельно от него, в иной рубрике значится диагностический метод исследования - «Аноскопия» под кодом А03.19.001.
В связи с чем, Ваше утверждение о том, что аноскопия должна входить в стоимость приема ошибочно.
Врач предложил Вам провести данное исследование, предварительно проинформировав Вас о необходимости его дополнительной оплаты и выполнил его после Вашего согласия.

В связи с вышеизложенным, нам не удалось выявить в действиях врача Пириева Э.Г. по отношению к Вам каких-либо погрешностей.

С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра.

***некоторые данные, составляющие врачебную тайну, за исключением того, что обнародовано самой пациенткой, были скрыты.
Как же вы привыкли врачи, когда про вас все хорошенькое пишут...а когда напишут правду, вы как ужи на сковороде, пытаетесь вывернуться и выкрутиться, обвиняя больных...Люди идут к вам за помощью, пытаются рассказать все самое сокровенное и правду, а вы переворачиваете все ... Гадкое, ужасное впечатление осталось о враче Пырееве, который, то рассказывал о своей небогатой семье...то как выжили из клиники другого коллегу))))...масса ненужной и глупой информации , которую я получила неизвестно для чего....Многих постараюсь проинформировать о вашей "шаражке"!
Чтобы люди понимали куда они идут... и к кому....

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Водила дедушку. Все быстро и аккуратно сделали, дала рекомендации по дальнейшим действиям.

эндоскопист

Как человек, Виктор Андреевич производит приятное впечатление, а как врач-не рекомендую. Метод лечения: сосудосуживающие+антибиоиики+"кукушки" оказался нам бесполезен. Вникать в проблему глубже, менять схему лечения врач не стал. Итог: нас не вылечили.