Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.4
А-Медия, многопрофильная семейная клиника
Год основания:
2010
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 602-62-4... показать

Отзывы о клинике А-медия на Просвещения (252)

Оценки клиники

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит болезни волос трихолог
Супер
Невероятный дерматолог и трихолог! За одну консультацию назначено лечение, взят соскоб кожи, назначено маленькие количество анализов, а не как в других клиниках по 100500 дорогих анализов.
Улучшение кожи через 2 недели. Врач остаётся в контакте с пациентом, можно всегда написать и спросить. Вместо 20 минут консультации провела со мной более часа.

Услуга: Анализ на группу крови и резус фактор
Ходила с ребёнком сдавать анализ на группу крови и резус фактор.Медсестра аккуратно взяла анализ крови.Всё на очень достойном уровне.Рекомендую!!!!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Услуга: УЗИ почек
Я очень рад за то что у вас обследовался, ваше сотрудники просто профи своего дела !!!!!!!!)))

Очень довольна приемом
Очень довольна приемом, грамотные специалисты, разработали план процедур, часть выполнили на первом же приёме. Через неделю уже был заметен результат. Буду продолжать посещать клинику.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Знающий специалист
К Елене Валерьевне я ходила на прием с сыном и нас абсолютно все устроило! В целом, прием прошел очень плодотворно, на все вопросы, которые у нас возникали, мы получили разъяснения. Также она нам выдала все необходимые направления и комментарии куда нам еще обращаться и какие анализы сдавать. Елена Валерьевна знающий специалист, у нас предстоит еще один прием, мы будем записываться обязательно к ней же, но чуть позднее, когда наступит более благоприятная ситуация с эпидемиологической обстановкой.

Услуга: Прием ЛОРа
05 мая 2020 г. была на приеме у лор-врача Лузгиной Т.С. Обратилась в связи с обострением хронического риносинусита,сопровождающегося высокой температурой в течение нескольких дней.Врач внимательно выслушала,задала уточняющие вопросы,произвела осмотр.Было выписано лечение,назначен антибиотик.На третий день почувствовала себя лучше.Пошла напоправку. Приемом осталась довольна.

Услуга: Прием детского ЛОРа
Хороший врач, приятный в общении, кое где по старинке ненужное выписывает, но в общем впечатление хорошее

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни, возникающие из-за воздействия неблагоприятных факторов отдельных профессий профпатолог
Услуга: Прием терапевта
Приём у терапевта Халтуриной на отлично.

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Спасибо вам огромное доктор Ларионов Александр Анатольевич за помощь внимание и заботу благодарность за моё выздоровление от нас и всей нашей семьи дорогой доктор будьте счастливы здоровы всего доброго

Врач внимательный
Врач внимательный, задает дополнительные вопросы. У меня серьезной проблемы не было, но общением с врачом довольна. Успокоила и дала рекомендации

Услуга: Анализ на группу крови и резус фактор
Всё хорошо

Клиника А-Медия

Анализы
Спермограмма не порадовала. Рукодействовать пришлось в обычном общем туалете.

Услуга: ЭКГ с нагрузкой
Качественное и вежливое обслуживание.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Услуга: Прием акушера-гинеколога
Очень хороший врач!

Отлично!
Вылечила сына от синусита очень быстро, отличный врач!!

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Советую!
Инна Евгеньевна - замечательный врач. У меня непростая ситуация,но сделала все,что смогла. Очень много времени потратила на меня,все проверила, сделала УЗИ, рассказала подробно. Спасибо за прием!

Со слов пациента по телефону
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
хороший специалист
Перед тем как пойти в клинику на удалению родинки, я решила посмотреть, есть ли вообще в этой клинике приличный доктор, плюс отзывы еще почитала и только потом записалась. Сейчас у меня до сих пор проходит процесс заживления и пока все нормально. Ну я, конечно же, следую рекомендациям специалиста, все делаю как она сказала, использую те медикаменты, которые она порекомендовала. И специалист на самом деле хорошая, мне она понравилась.

Услуга: Прием кардиолога
Спасибо большое врачу-кардиологу Ларионову А.А.!

Врач- высоко профессиональный, очень внимательный. К нему хочется приходить на прием ещё и ещё.
Спасибо!!!

Услуга: Прием детского ЛОРа
В общем и целом неплохо.

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Услуга: Прием гастроэнтеролога
Хороший врач, все по факту сказал, объяснил, выписал лечение, дал дельные советы.

Спокойный и адекватный прием.
Я очень боюсь гинекологов, особенно женщин. Как правило, это очень грубые манипуляции и высокомерное отношение. Но на приеме, меня внимательно выслушали, аккуратно провели осмотр и рассказали о всех этапах лечения и для чего нужны назначенные анализы. Спасибо, Дияне Ринатовне за такое отношение. Теперь только к ней!
По просьбе модераторов сайта сообщаю, что знаком с врачом не только в рамках его профессиональной деятельности

Нашла своего врача
Последние 3 месяца наблюдаюсь у врача Гайнутдиновой Д.Р. Доброжелательная, внимательно слушает.
Мне уже давно поставили диагноз СПКЯ. Беременность сейчас не планирую. Вместе с доктором Дияной Ринатовной подобрали КОК, от которых у меня нет побочки, кожа стала лучше. Спасибо большое.

Услуга: Прием детского ЛОРа
Осталась довольна приёмом, внимательна, доброжелательна, знает свое дело, быстро и чётко.

Услуга: Анализ на ХГЧ
Все отлично . Быстро пришли результаты и клиника очень приятная

Обратились в клинику с проблемой бородавки у ребёнка. Был проведён осмотр и назначено лечение. Понравилось внимательное отношение врача. Видны улучшения. Идём на поправку. Спасибо Варваре Владимировне.

Наш семейный доктор
Замечательный врач, ни разу не ошиблась с диагнозом. Ходим лечиться всей семьёй.

А-Медия, многопрофильная семейная клиника
Очень долго ждать результатов, больше суток, несколько раз приходили не полные результаты, приходилось звонить, уточнять

12345...9
Клиника А-медия : рейтинг 4.4/5 на основе 249 отзывов