Год основания:
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о клинике А-медия на Просвещения (219)

Оценки клиники

Быстро и качественно

А-Медия, многопрофильная семейная клиника
Врач все обстоятельно объяснила.

быстро и доброжелательно!
Сдавали анализы, быстро и доброжелательно!

внимательна, аккуратна
Всегда внимательна, аккуратна и ласкова с детьми. Никаких лишних назначений, а затяжной насморк вылечила очень успешно

Впервые, не испытал дискомфорта
Сдавал кровь на анализ. За последнее время сдачи крови из вены, впервые, не испытал дискомфорта, даже не осталось болезненного синяка после! Большое спасибо!

Результат анализа получила быстро.
Персонал приветливый, очереди нет, результат анализа получила быстро. Спасибо.
Была удивлена, что e-mail для отправки результата уточняли не в регистратуре, а в кабинете у доктора перед забором крови.
На мой взгляд доктор не должен отвлекаться на такие административные моменты - это увеличивает время нахождения в кабинете и лишний раз отвлекает доктора.
Считаю, что данную функцию целесообразно передать в регистратуру.

31 день назад
А-Медия, многопрофильная семейная клиника
Хорошее обслуживание, доброжелательный персонал.

Отличный спициалист
Отличный спициалист УЗИ

А-Медия, многопрофильная семейная клиника
Посещаем клинику не первый раз. Всем очень довольны. Рекомендуем)

взрослый, детский
Отличный врач, большое спасибо!
Большое спасибо Татьяне Семёновне, очень быстро удалила инородный предмет у меня в ухе. Вся процедура заняла 3 минуты, врач очень вежливая, приятная и квалифицированная.

взрослый, детский
Ребенку сразу стало лучше!
Хороший врач, помог , и назначение нормальное все по делу, никак обычно куча дорогих бестолковых лекарств, ребенку сразу стало лучше!

отзыв

А-Медия
Я довольна визитом

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
взрослый
Могу смело рекомендовать его всем
Алексей Викторович настоящий профессионал своего дела! А я паникёрша и истеричка))) Но всё прошло отлично уже дважды была у него на операции, теперь могу смело рекомендовать его всем, у кого проблемы с почками. Очень крутой специалист

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Очень благодарна
Была на приеме по поводу допплерографии почек. Доктор очень тщательно проводил исследование, выявил нюансы, которые ранее никто не увидел. Очень благодарна.

лечит различные болезни при помощи операций хирург занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит переливание и очищение крови трансфузиолог
взрослый
Внимательный врач с хорошим чувством юмора
Обратились к врачу для снятия швов. Работа была сделана аккуратно, врач был очень внимателен к ребенку. Он успокоил моего ребенка, шутил и рассказывал истории про свои боевые ранения. По-моему, врач очень спокойный и с хорошим чувством юмора. После снятия швов, врач подробно объяснил как нам после ухаживать за раной. Если у вас возникнет необходимость, то я рекомендую посетить этого врача.

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Профессиональный осмотр
Меня встретил очень приятный доктор, она провела профессиональный осмотр. Полностью дала консультацию по моей проблеме, очень любезно со мной разговаривала.
Я рада, что мое подозрение насчет болезни не подтвердилось.

Лечение мне помогло
Я остался очень доволен посещением и лечением, которое назначил врач. Я также рад, что лечение помогло быстро избавиться от моего недуга. Врач был ко мне очень внимателен, все было очень хорошо.

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни, возникающие из-за воздействия неблагоприятных факторов отдельных профессий профпатолог
Назначенное лечение мне помогло
Врач начала прием с подробного опроса. Она спросила на что я жалуюсь, какие у меня проблемы. После сделала качественный осмотр, озвучила мне рекомендации. Я бы сказала, что врач очень внимательная и компетентная. Лечение было назначено хорошее, я по нему лечилась и все помогло.

делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
детский
сервис высокий
Всё прошло замечательно. Нашли подход к ребенку и без проблем сделали процедуру. Очереди не было, мы не ждали, нас сразу приняли. Заключение тоже подготовили достаточно быстро - сервис высокий. В целом всем доволен, ребенок тоже рад.

лечит нарушения ритма сердца медикаментозно и хирургически аритмолог лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Грамотный доктор
Я считаю, что доктор очень внимательная, хорошая, грамотная. Она для меня сделала все, что было нужно, подсказала куда следует обратиться. Сегодня я съездила, сделала все, что надо, и все было правильно.

взрослый, детский
Умеет найти подход к ребенку
Очень приятная женщина. Умеет найти подход к ребенку. Нам очень понравилось, дополнительные услуги не навязывает. Подробно отвечает на все вопросы. От посещения осталось приятное впечатление. Спасибо большое.

Приветливый персонал)
Ходили прокалывать уши дочери системой 75,всё прошло замечательно, места прокола хорошо заживают отдельное спасибо медсестре )) очень приятный и приветливый персонал) спасибо

Я благодарен этому врачу
Нина Викторовна замечательный враз, она профессионально подошла к своему делу и этим мне помогла решить что мне нужно и что не нужно)) я благодарен этому врачу за проделанную ей работу.

Все хорошо, понравилось

А-Медия, многопрофильная семейная клиника
Старое оборудование УЗИ. Очень молодой врач, на мой взгляд если идти , то к хорошему специалисту ,с хорошим оборудованием.

взрослый
Огромная благодарность за его работу
Была в клинике А- Медия 26 июня 2019 г на операции по удалению новообразования на лице у доктора хирурга КУБЕКОВА ИСЛАМА ЮРЬЕВИЧА. Огромная благодарность за его работу,очень доволен на качеством. Запись на прием мгновенная, В регистратуре очень приятные вежливые девушки. В скором времени мне предстоит еще одна операция и я обязательно буду обращаться в клинику А Медия и хирургу Кобекову И.Ю.

Анализ сделан не качественно!
Анализ сделан не качественно! Результат не соответствует действительности!
Напрасно выброшенные деньги.
После повторного анализа в другой лаборатории, диагноз поставлен и начато лечение.

Замечательная клиника
Замечательная клиника, высококвалифицированный персонал, доброжелательный, внимательный.
12345...8