Отзывы о клинике А-медия на Просвещения (324)

4.4

progress: 5.919003115264798%

Фолликулометрия

узи

Делала фолликулометрию. Врач выдавила смазочный состав на лобковый волосяной покров, повозила по всему этому датчиком, а потом всю эту микрофлору занесла мне вовнутрь.

Спасибо большое

Хороший врач , быстро вылечила начинающийся гайморит Спасибо большое !))

Прием детского ЛОРа

Лузгина Татьяна Семеновна

Отличный специалист, помог выявить проблему и найти решение. Спасибо!

Капельницы

Капельницы

Мне понравилось :-) Конечно, насколько может нравиться данная процедура. Персонал крайне доброжелателен. Если возникнет необходимость повторных инъекций — только сюда

УЗИ почек и мочевого пузыря

Услуга: УЗИ почек и мочевого пузыря

Была на узи, очень приятный врач, все объяснил и рассказал

УЗИ щитовидной железы

Спасибо!

Сделали узи , нет вопросов. Все хорошо

андролог
онкоуролог
уролог-хирург

Прием онкоуролога

Хороший доктор

Мне понравился прием. Доктор доброжелательный, всё объяснил и ответил на все вопросы. Не спешил.

офтальмолог

Прием офтальмолога (окулиста)

Спасибо за помощь!

Мучилась с глазами 4 месяца: зуд, слезы, красные белки, ухудшение зрения. Подозревала коньюктивит, пыталась сама с ним справится, перепробовала много разных капель, которые мне рекомендовали провизоры в аптеках - ничего не помогало. Попала на прием к Маргарите Леонидовне. Она внимательно выслушала жалобы, тщательно осмотрела глаза и расписала схему лечения. Честно говоря, я поначалу скептически к этому отнеслась, но (о чудо!) уже на третий день лечения все отрицательные моменты исчезли и глаза полностью восстановились. Замечательный врач: 100% попадание с диагнозом и лечением. Маргарита Леонидовна, ОГРОМНОЕ Вам спасибо за помощь!!!

гинеколог-эндокринолог

Прием гинеколога-эндокринолога

Ал-Батта Инна Евгеньевна

Приятный, внимательный, очень тактичный доктор, подробно обо всем расспросила, дала дельный совет. Жду следующего визита.

вертебролог
рефлексотерапевт

Прием невролога (невропатолога)

Невролог Корнилова

Галина Ивановна-проффесиональный врач с большим опытом, обратилась к ней с проблемой в шейном отделе, было сделано несколько блокад, назначено правильное лечение, боли ушли всем рекомендую! Большое спасибо, Галина Ивановна!

Липидограмма

Услуга: Липидограмма

Осталась очень довольна посещением, сроком готовности анализа, отношением персонала! Спасибо большое!!!

венеролог
дерматовенеролог
трихолог
Очень повезло с врачом

Очень внимательная. Детально объясняет проблему. Пользуется, если необходимо, разными портативными мед.приборчиками для обследования. Контролирует процесс лечения на всем его протяжении. Сложилось впечатление, что не назначает избыточных анализов, процедур и т.п. За последние 3 года дважды обращался к ней с разными болячками, от которых не смог избавиться самостоятельно. И оба раза Алена Олеговна вылечила меня.

Прием детского ЛОРа

Абсолютно неквалифицированный врач

Врач абсолютно не вызвал никакого доверия. Посмотрел ребенка, сам подтвердил, что хрипов нет. Только немного жёсткое дыхание, без температуры и насморка. И на фоне отличного самочувствия. И !!!! Прописывает антибиотики и еще кучу всего!!!! На каком основании антибиотики? Я откровенно сказала, что не буду давать, сдам анализ крови сначала, на что врач повел себя еще более некорректно и начал пугать последствиями, типо:не будете давать антибиотик,из носа гной польется, или гайморит начнется-будем прокалывать. Сегодня сходили к педиатру -она подтвердила, что антибиотики не показаны.!!! Осталась очень недовольна приемом!!! Выброшенные деньги!!!

Гайморит

Большое спасибо Виктору Андреевичу, назначил грамотное лечение, провел необходимые процедуры, после одного посещения боли ушли, уже прошло 2 недели, гайморит больше не беспокоит! Очень тактичный врач, с хорошим чувством юмора!😊👍

Очень хорошие врачи

Пришли туда анализ сдать принели хорошо лабаранка и врачи вежлевие я даволно с приёма и клиника хорошая

Прием эндокринолога

Хороший и грамотный врач

Грамотный специалист. Расписанное лечение и подход к лечению полностью устраивает. В дальнейшем планирую к ней ходить.

Была два раза

Сказать что хорошо это ничего не сказать. Очень хороший врач. Я думала таких не осталось. Думает в первую очередь о людях, а не о деньгах как некоторые...

УЗИ

Услуга: Консультации врачей

Стараюсь раз в год проходить комплексное УЗИ у Северной Е.К. Очень тактичный внимательный врач, смотрит историю прошлых осмотров, всё объясняет. Рекомендую)

профпатолог

Прием терапевта

Все понравилось!!

Отличный врач, все понятно объяснила и помогла!

аллерголог
иммунолог
аллерголог-иммунолог

Прием аллерголога-иммунолога

Спасибо!

Прекрасный врач. Без лишних слов. Всё чётко и по делу. Спасибо!

осталась очень довольна

Впервые была у данного специалиста и осталась очень довольна полноценным осмотром и конкретными рекомендациями, отныне буду посещать только Виктора Андреевича)

Услуга: Прокол ушей

Внимательный персонал. Все разъяснили.

хороший врач

К доктору Арслановой Елене Валерьевне мне с моим заболеванием посоветовала обратиться знакомая, которая проходила у неё лечение. Сама я побывала у доктора уже два раза. Оба раза ко времени пришла, ко времени и приняли - очень удобно, что не живая очередь, поэтому задержек никаких не было. Вообще, в клинике всё на высшем уровне. Первый раз на вводном приёме мне были назначены анализы, а на втором, когда уже были готовы результаты, Елена Валерьевна согласно им выписала, так сказать, режим жития. Это такой доктор, который внимательно выслушивает и прописывает именно то, что нужно, исходя из обследований. Всё внятно, очень доступно расшифровывает, и с ней у тебя есть взаимопонимание. Елена Валерьевна не только хороший врач, но и приятный человек. Если снова потребуется врач-эндокринолог, то, возможно, обращусь именно к ней.

вертебролог
рефлексотерапевт
Доктор помогла

Галина Ивановна отличный доктор, она молодец! Вот еще бы раз к ней сходить и вообще отлично! Я к ней на первый прием пришел еле-еле, в согнутом состоянии. Она меня сразу осмотрела и сделала укол. После этого еще к ней раза два ходил также на уколы. После этого она заболела, и наши отношения на этом закончились. Потом я продолжил ходить на уколы, только их уже делал мануальный терапевт. Там были свечки, музыка китайская, интересная такая атмосфера была. В общем у меня остались только хорошие впечатления, и это важно. Потому что если впечатление плохое, то и лечение не поможет. А тут все здорово, доктор мне помогла! За что мне бы хотелось поставить ей самую лучшую оценку!

УЗИ брюшной полости

А-Медия, многопрофильная семейная клиника

Удобно!)

УЗИ лимфоузлов

Услуга: УЗИ брюшной полости

Очень спокойная, вежливая, доброжелательная врач. Умеет успокоить и вселить оптимизм.

Отличный врач!

Татьяна Семёновна лечит мою дочь от тубоотита, очень тщательно и кропотливо проводит все процедуры. Я очень довольна,спасибо!

венеролог
дерматовенеролог
трихолог

Прием трихолога

Проблема выпадения волос

Добрый день. Отличный специалист, в отличие от многих не назначает лечение и препараты без изучения анализов и осмотра! Обратилась с проблемой сильного выпадения волос. После осмотра, постановки диагноза и начала лечения (3 недели), жуткое выпадение волос прекратилось. Большое спасибо, всем очень рекомендую!

УЗИ желчного пузыря

Узи желчного пузыря

Очень внимательный доктор, все быстро четко и понятно. Все объяснила и рассказала. Спасибо)

Компетентный доктор

Пришла к врачу с диагнозом ангина. Были взяты все необходимые анализы и назначено лечение. Планирую посещать данную клинику и в будущем.