А-Медия, многопрофильная семейная клиника
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-54-6... показать

Отзывы о клинике А-медия на Просвещения (129)

Оценки клиники

Тихо, чисто, уютно, приветливый персонал

делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Глазунова Александра Евгеньевна
Внимательный, врач. все подробно и понятно объясняет.

1 месяц назад
Всё очень быстро и качественно.

1 месяц назад
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
взрослый
Хочу выразить благодарность врачу гастроэнтерологу, всё рассказал и выслушал меня, многое стеснялась говорить, доктор спокойно слушал меня и сказал как будем лечиться, спасибо. В этой клинике мне рассказали для чего я буду сдавать анализы, а не просто деньги выпрашивали. Спасибо.

Спасибо!
Прокалывали ушки- мастер внимательная, профессиональная, прокол сделала быстро, все объяснила, выдала дочке грамоту за смелость. Спасибо!

Бернацкая Наталия Евгеньевна
Внимательный, толковый специалист.

Рекомендуем
У сына была острая задержка мочи. Обращение к Брызгунову Андрею Валентиновичу спасло ему почки. Андрей Валентинович не только опытный врач УЗИ, но и хирург.

1 месяц назад
лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Прекрасный врач
Спасибо Инне Евгеньевне!! Очень рада , что теперь наблюдаюсь у неё. Прекрасный врач! Очень чуткий и внимательный.

всем довольна
Удобное расположение, быстро, качественно, всем довольна.

обычная клиника
В целом обычная клиника среднего уровня. Чисто, аккуратно
Хороший ЛОР - Лузгина и остеопат - Трегубов.
Уточняйте стоимость процедур заранее, потому что на кассе часто получается "сюрприз" из-за дополнительных манипуляций врача

1 месяц назад
лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт
Трегубов Денис Владимирович
В целом приятное впечатление. Ходила во время беременности с проблемной спиной. Даже в таком состоянии он сделал некоторые манипуляции и мне действительно стало легче. Не настаивал на лишних процедурах.
Единственное показался немного излишне болтлив не по теме ... не люблю, когда врачи лезут в личную жизнь

1 месяц назад
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
Лузгина Татьяна Семеновна
Отличный врач, о котором много хороших отзывов - и это не просто так!
Очень быстро выявляет проблему, делает необходимую процедуру, дает только нужные назначения, лишних лекарств старается не назначать!
Рекомендую!

Прекрасный специалист
Инна Евгеньевна замечательный специалист, очень тактично и внимательно ведет прием. Моя беременность под её чутким руководством прошла прекрасно.

Отличный врач!
Выражаю огромную благодарность врачу ультразвуковой диагностики Брызгунову Андрею Валентиновичу за его профессионализм и ответственное отношение к работе! Делала у него УЗДГ шеи и головы, все прошло на высоком уровне! Врач досконально обследовал сосуды и выдал наиподробнейшее заключение (что очень поможет в дальнейшем моем лечении)! Всем рекомендую! И клиника замечательная!

Брызгунов Андрей Валентинович
Отличный врач, на УЗИ все внимательно посмотрел и рассказал, ответил на интересующие вопросы! В следующий раз только к нему пойдем

лечит аллергические болезни аллерголог лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог
Врач очень понравился
Врач очень понравился. Ответит на все вопросы. Назначил необходимые анализы, после которых будет ясен диагноз. Так же сказал, где лучше всего сделать анализы, чтобы они были достоверные.

Рекомендую
Доброжелательный доктор, все доходчиво объяснила, дала рекомендации. Рекомендую.

Лор
Хороший специалист

Впечатление очень приятное
Была на приеме у Инны Евгеньевны по поводу беременности. Осмотр проводила очень деликатно, все подробно рассказала, дала рекомендации. Впечатление очень приятное.
Спасибо!

Претензий к врачу нет
Была на приеме у Лузгиной Т.С. после затяжной болезни перенесенной на ногах без лечения медикаментами.

Врач дружелюбная. Провела осмотр, ответила на интересующие вопросы. Выписала план лечения. Претензий к врачу нет.

Ответила на все мои вопросы, поставила диагноз и прописала план лечения. Развеяла мои сомнения по поводу осложнений.

Брызгунов Андрей Валентинович
Очень хороший врач ! Я бы даже сказала врач от Бога!! Всё доступно объясняет, даёт рекомендации. Теперь, если нужно будет сделать УЗИ, только к Андрею Валентиновичу.

лечит нарушения ритма сердца медикаментозно и хирургически аритмолог лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Свиридова Нина Викторовна
Все отлично,я очень доволен

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
Беляева Оксана Викторовна
Вежливый, внимательный врач.

Все отлично
Все отлично))) мне понравилось.. Все объяснила, рассказала, все ясно и понятно)

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Отличный специалист
Обращались к Виктору Андреевичу неоднократно. Я с носом, муж и тесть с ушами. Очень внимательный, аккуратный и квалифицированный врач.
Впервые к нему попала несколько лет назад, когда он работал в другом учреждении. Привезли по скорой, после аварии с переломом носа и сотрясением мозга. К сожалению, его коллега оказал не очень качественную помощь: просто напросто положил мне нос на бок. Из-за отека сразу было не понятно, но на следующий день, после назначения Рыбакова В.А. моим лечащим врачем, он сразу увидел проблемы, всё исправил и теперь все близкие говорят, что нос у меня краше, чем до аварии. Наблюдалась после этого у него долгое время, всегда даёт грамотную объективную оценку, назначает лечение и очень внимателен с пациентом.
Когда у мужа стали болеть уши, попытались найти клинику рядом с домом. И какая же была радость увидеть знакомую фамилию супер-специалиста в клинике на Просвещения. Муж остался доволен: ему промыли пробки и убрали воспаление. Дали нужные рекомендации в дальнейшем лечении и профилактики.
Хотим выразить ему огромную благодарность. По лор-вопросам, в дальнейшем, будем обращаться только к нему и рекомендовать своим родным и знакомым.

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Нас все устроило
Обратились к доктору с ребенком. Беспокоило появление шершавых пятен на коже. Доктор ответила на все вопросы, прописала лечение, взяла соскоб на анализ. Нас все устроило.

Очень хорошая клиника
Очень хорошая клиника,все очень добрые.Результаты анализов очень быстро пришли на почту

Врач понравился
Врач понравился, хоть и процедура была и не сложная, но четко все описала, относится с уважением и пониманием.

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Хороший доктор
Хороший доктор. Внимательный, спокойный. Назначения всегда по делу. Очень рады, что он нас наблюдает. Спасибо, Роман Константинович!

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
Марганова Оксана Борисовна
Приём у врача понравился. Оксана Борисовна объяснила все о диагнозе ребёнка доступным языком, даже нарисовала на листе схематично, что происходит с глазом при нашем диагнозе. Будем обращаться к ней ещё.