Веденеева Людмила Федоровна

Клиника Врач+

г Санкт-Петербург, пр-кт Непокорённых, д 6 к 1

Площадь Мужества (300 м)

+7 (812) 703-23-00показать

Веденеева Людмила Федоровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Непокорённых, д 6 к 1

Веденеева Людмила Федоровна: эндокринолог, трихолог. Стаж работы – 46 лет, высшая категория.

Профиль работы: облысение (алопеция), выпадение волос, истончение волос, сухость волос, себорея (перхоть) и другие состояния.

Кубанский государственный медицинский университет

Отзывы о враче Веденеева Людмила Федоровна (6)

4.1

Прием эндокринолога

Услуга: Прием эндокринолога

У меня был первый приём , впечатления положительные.

Превосходно

Это и вправду великолепно! Она вдохнула в меня жизнь и радость. Врачи ставили не глядя диабед,но Людмила Федоровна назначила много анализов, все рассказала, объяснила. Вышла как заново родившись!

Дезинформация

Записался к Людмиле Федоровне как к трихологу. Пришел с себореей на прием и первое что она мне сказала, что она не трихолог и может помочь только как эндокринолог.Действительно, оглядев кабинет я не увидел приборов для диагностики волос и кожи головы. Так совпало, что услуги эндокринолога мне тоже были нужны. И тут меня ждала еще одна удивительная весть, цитирую:"Мои методы лечения работают только на женщинах, на мужчинах не работают, почему не знаю.". Такую информацию стоит говорить во время записи на прием. Отправлять клиента в 2 месячную очередь на прием, а потом на приеме говорить что он "пришел не по адресу" очень не профессионально. Как человек она очень замечательная, позитивная, вежливая. Как эндокринолог оценить сложно, потому что после анализов и узи не было обнаружено эндокринных заболеваний. Соответственно были даны только рекомендации по приему витаминов и чистки желчного пузыря.

Моя дочь попала к ней на прием в студ.поликлинике . Пришла на полном восторге от Людмилы Федоровны: внимательно выслушала жалобы и назначила обследование с последующим лечением. Полное доверие врачу -это важно!

Лучший эндокринолог

Девочки, очень советую, это пока лучший эндокринолог которого я знаю в Питере , а уж поверте я знаю, т.к у меня у мамы 15 лет диабет, а она одна смогла подобрать лечени и дозы. В Ленинград.областной больнице на Луначарского, зав.эндокринолог.отделением Веденеева Людмила Федоровна. Это один из лучших эндокринологов Питера....правда, это не слова и не реклама, я просто уже эту проблему знаю до состояния диссертации.

Лучший эндокринолог Питера

Самый лучший эндокринолог Питера это зав.энд.отделением, областной клинической больници,что на Луначарском 49,Веденеева Людмила Федоровна.Через поликлинику,платный отдел,можно записаться к ней на консультацию.

Людмила Федоровна, уже давно не работает в Областной клинической больнице

Диабет сахарный 1 типа