Эргардт Анна Сергеевна

41 год

Хеликс Кантемировский

г Санкт-Петербург, дор Кушелевская, д 7 к 5

Площадь Мужества (1.5 км)

+7 (812) 245-31-88показать

Эргардт Анна Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, дор Кушелевская, д 7 к 5

Клиника перезвонит утром после 07:30

Эргардт Анна Сергеевна - опытный, сертифицированный врач-эндокринолог. Принимает взрослых пациентов по вопросам патологий эндокринных органов, в том числе: гипотиреоз, гипертиреоз, сахарный диабет 1 и 2 типа, остеопороз.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (Лечебное дело)

ТОП-10 эндокринологов Невского района

Записался 41 человек

Отзывы о враче Эргардт Анна Сергеевна (5)

Очень хороший эндокринолог

Внимательная, вежливая, профессионал!!! Консультация подробная, информативная, назначила необходимые анализы, УЗИ, ответила на все вопросы, дала необходимые рекомендации. С учетом дополнительных исследований назначила лечение.

Цивилизация

Цивилизация, Семейный медицинский центр
Добрый день, примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения специалиста. Стараемся для Вас!

Кантемировский, Семейный медицинский центр
Мы благодарны вам за подробную характеристику врача. Ваши отзывы придают врачу сил и вдохновляют помогать нашим посетителям каждый день!

Чудесный доктор!

Сейчас очень сложно найти таких внимательных и опытных докторов. Анна Сергеевна именно такая - выслушает, расскажет, повторит, если не понятно. Не торопит и очень дружелюбна!

Цивилизация

Цивилизация, Семейный медицинский центр
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашего центра.

Эргардт Анна Сергеевна

Вдумчивый и внимательный врач. Назначила необходимые анализы, подробно опросила, прием длился больше 40 минут, пойдем к ней еще раз.

Кантемировский, Семейный медицинский центр
Здравствуйте. Большое спасибо за уделенное время и положительную оценку работы нашего врача.

понравилась

Из всех докторов в округе, мне больше всего понравилась Анна Сергеевна. А когда увидела, что она принимает рядом с моим домом, тогда решила, что обращусь именно к ней. Как доктор она хорошо справилась со своей задачей.

Здравствуйте.
Спасибо вам за положительный комментарий.

Квалифицированный доктор

Эргардт Анна Сергеевна - квалифицированный доктор. Моя проблема, к сожалению, не может быть решена, это хроническое заболевание. Но я получил от доктора назначение и исполняю его. Вот, пожалуй, и всё.

Здравствуйте.
Спасибо вам за положительный комментарий.

Вызов эндокринолога на дом