41 год

Хеликс Кантемировский

г Санкт-Петербург, дор Кушелевская, д 7 к 5

Площадь Мужества (1.5 км)

+7 (812) 245-31-88показать

Эргардт Анна Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, дор Кушелевская, д 7 к 5

Клиника перезвонит утром после 07:30

Эргардт Анна Сергеевна: эндокринолог. Стаж работы – 15 лет, первая категория.

Эргардт Анна Сергеевна - опытный, сертифицированный врач-эндокринолог. Принимает взрослых пациентов по вопросам патологий эндокринных органов, в том числе: гипотиреоз, гипертиреоз, сахарный диабет 1 и 2 типа, остеопороз.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (Лечебное дело)

ТОП-10 эндокринологов Калининского района

Отзывы о враче Эргардт Анна Сергеевна (8)

Хороший эндокринолог.

По свой части всё четко и ясно, без воды. Послушала, щитовидку пощупала, назначила доп анализы и витамины попить для профилактики. Приёмом полностью удовлетворена. Спасибо.

Отлично 👍

Консультация

Анна Сергеевна мне понравилась. Ответила на все мои вопросы, подробно изучила все мои анализы, провела осмотр, дала рекомендации. Пойду на повторный прием. Рекомендую.

Кантемировский, семейный медицинский центр
Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением врача. Спасибо за отзыв и будьте здоровы!

Цивилизация, семейный медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим за Вашу оценку, будьте здоровы!

Очень хороший эндокринолог

Внимательная, вежливая, профессионал!!! Консультация подробная, информативная, назначила необходимые анализы, УЗИ, ответила на все вопросы, дала необходимые рекомендации. С учетом дополнительных исследований назначила лечение.

Цивилизация, семейный медицинский центр
Добрый день, примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения специалиста. Стараемся для Вас!

Кантемировский, семейный медицинский центр
Мы благодарны вам за подробную характеристику врача. Ваши отзывы придают врачу сил и вдохновляют помогать нашим посетителям каждый день!

Чудесный доктор!

Сейчас очень сложно найти таких внимательных и опытных докторов. Анна Сергеевна именно такая - выслушает, расскажет, повторит, если не понятно. Не торопит и очень дружелюбна!

Цивилизация, семейный медицинский центр
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашего центра.

Эргардт Анна Сергеевна

Вдумчивый и внимательный врач. Назначила необходимые анализы, подробно опросила, прием длился больше 40 минут, пойдем к ней еще раз.

Кантемировский, семейный медицинский центр
Здравствуйте. Большое спасибо за уделенное время и положительную оценку работы нашего врача.

понравилась

Из всех докторов в округе, мне больше всего понравилась Анна Сергеевна. А когда увидела, что она принимает рядом с моим домом, тогда решила, что обращусь именно к ней. Как доктор она хорошо справилась со своей задачей.

Здравствуйте.
Спасибо вам за положительный комментарий.

Квалифицированный доктор

Эргардт Анна Сергеевна - квалифицированный доктор. Моя проблема, к сожалению, не может быть решена, это хроническое заболевание. Но я получил от доктора назначение и исполняю его. Вот, пожалуй, и всё.

Здравствуйте.
Спасибо вам за положительный комментарий.