
Выбор пациентов 2025
Есть ученая степень
Андреева Галина Тимофеевна
Взрослый
- Стаж 52 года
- Кандидат мед. наук
- Высшая категория
Места приёма
Нет информации о месте работы врача Андреева Галина Тимофеевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
Смотреть всех врачей с онлайн записью:
О враче
Андреева Галина Тимофеевна: эндокринолог. Стаж работы - 52 года. Врач высшей категории. Кандидат мед. наук.
Специализируется на диагностике и лечении эндокринной патологии.
Награждена Почетным Бронзовым знаком «За заслуги перед Роддомом на Фурштатской».
Образование
Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова
- 2019 г. - сертификационный цикл «Эндокринология. Подготовка и прием экзаменов на получение сертификата специалиста» в ФГБОУ ВО «Северо-Западный МУ им.И.И.Мечникова» МЗ РФ
Преимущества врача
Выбор пациентов 2025
Есть ученая степень
Данные актуальны на 19.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Андреева Галина Тимофеевна (15)
Качества врача
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Вера
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Самый лучший эндокринолог! Наблюдалась и лечилась у нее 25 лет!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
очень внимательная и огромный профессионал в своем деле
Отзыв оставлен через сайт/приложение

791....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием эндокринолога

+7xxxxxxxx40
11 отзывов
Больше 10 записей через НаПоправку
Эдокринолог
Очень хороший врач, умеет правильно объяснять, самая лучшая
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Анастасия
3 отзыва
Услуга: Платные роды
Спасибо от Арнаевых
От всего сердца хотим поздравить любимый роддом с юбилеем! Пожелать процветания, успехов, здоровья мамам и малышам, а также всему коллективу РД2!!! Большое спасибо Вам за мои чудесные роды и доченьку, мы родились 21.10.2017.Благодаря В.В. Остроменскому и команде, которая работала в тот день мы родились здоровенькие, роды были первые и я очень боялась, но все прошло быстро и практически без боли. Доброта и спокойствие, которыми нас окружили дала мне и мужу уверенность, что все будет хорошо! Владимир Владимирович теперь мой любимый врач, за вторым ребенком только к нему!!! И мой муж в восторге от Владимира Владимировича!:) А еще спасибо Вам за такой превосходный сервис, такое чувство, что ты не больнице, а в хорошем отеле! Все на высшем уровне! Хотим сказать спасибо поименно все кто был причастен к появлению на свет прекрасной девочки Златы:
Остроменский В.В. – самый добрый, тактичный, умный врач. Профессионал своего дела! Не хватит слов, чтобы описать как мы ему благодарны! Дай Бог ему здоровья! Волкова К.А. – встречала нас, когда скорая привезла нас в роддом. Милая, добрая, с прекрасным чувством юмора. Пока оформляла документы даже забыла про свои схватки, вот Ксения Андреевна меня смогла отвлечь от боли! Долгушина Л.А. – с первых минут окружила меня заботой и уверенностью в отличном исходе! Работала четко, профессионально, поддерживала! А какая силища в этой хрупкой женщине! Часто вспоминаю как Лидия Андреевна помогала натягивать мне компрессионные чулки на плохо слушающие меня ноги!:)
Овсянников Г.А. – благодаря Глебу Александровичу мои роды были безболезненные! Приятно, что после укола Г.А. постоянно заходил к нам и очень переживал за меня и ребенка! Всегда был готов помочь
Петросян Г.С – в тот день была дежурным врачом, очень спокойная, вежливая, переживала за меня! Спасибо, что на протяжении всего времени заходила к нам и после родов пришла поздравить
Филиппских Т.В. – помогала сразу после родов. Нежная, добрая, чуткая. Проводила меня в палату, а мне так не хотелось с ней расставаться. Редко встретишь таких добрых и заботливых людей
Кропанева В.В. – была деж.врачем в послеродовом периоде. Добрейшей души человек! Такая нежная и милая! Заботливая как мама
Сошнева Л.И – была деж. Врачем в послеродовом периоде. Такого чувства юмора я давно не встречала. Каждый раз ждала ее обхода! А когда прочитала, что Лидия Ивановна призер олимпийских игр…….Нет слов! Богиня!
Спасибо акушеркам и медсестры, все как на подбор! Красавицы, смотря на них мне всегда хотелось сделать макияж в палате, так прекрасны эти девушки! А какие заботливые, добрые!!!!! Спасибо:
Дробязко Е.В., Иванова Е.Ю., Малиборская А.С., Молчанова А.А., Степанова Е.В. Вы лучшие!!!
Андреева Г.Т. – врач о Бога! Добрая, всегда готовая бескорыстно помочь. Ее указания помогли мне на протяжении всей беременности оставаться здоровой и красивой.
Ну и конечно спасибо Бутузовой М.Э., которая с марта по октябрь помогала вынашивать мне мое чудо!
А также спасибо персоналу роддома, вы не врачи, но вы профессионалы своего дела!
Власова О.В., Дмитриева Т.Д., Сметанкина А.А., Успехова Е.А., Вольская О.Ю., Косарева О.А., Лагеев И.В., Новожилов А.Н., Пименов В. П., Приезжева Н.Д., Чиженькова Н.Т., Шахпазова В.И.
Еще раз большое Вам спасибо! Это было лучшее время!!! Пишу и слезы наварачиваются!!! Вы лучшие!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Анонимно
1 отзыв
Услуга: УЗИ
Не советую никому.
Стою на учете по беременности в жк на фурштатской. Визит к эндокринологу был плановым, нужно было поставить подпись в обменной карте. На приеме Андреева Г.Т. изобиловала быдло-шутками и прибаутками, сама же от них смеялась и явно была собой довольна. На прием я пришла с многочисленными анализами крови (хочу уточнить, что у меня все в порядке и референсные значения в пределах нормы) и со свежайшим узи щитовидной железы (с которым тоже все в порядке). На это Андреева Г.Т. не обратила никакого внимания, не взглянула ни на один анализ, принесенный мной. После длительного разговора ни о чем, я напомнила Андреевой Г.Т., что собственно цель моего визита - поставить подпись в обменной карте. На что получила ответ "Шустрая какая, посмотреть то можно?!" И сказала раздеваться до пояса. Зачем интересно раздеваться до пояса? Но вступать в словестные перепалки мне совершенно не хотелось, и я последовала ее указаниям. Далее начались совершенно бесмысленные ощупывания меня, трогания моих волос, в общем имитация деятельности дельного врача. Вскоре Андреева Г.Т перешла к осмотру щитовидной железы, я ее попросила делать это как можно аккуратней, потому что у меня очень сильный токсикоз и это может спровоцировать рвотный рефлекс, а еще лучше не делать это вовсе, т.к. я принесла с собой свежее узи щитовидки, по которому все в порядке!!! Но Андреева Г.Т. конечно же меня не послушала, скривив лицо в ухмылке, мол не придумывай не стошнит, конечно же, этот с позволения сказать врач явно не доверяет лабораторным исследованиям и заключению узи (по которым хочу заметить, уже в сотый раз у меня все в НОРМЕ). Не мудрено - тошнота все таки началась. Андреева Г.Т. одела на лицо улыбочку и объявила мне, что у меня все в ПОРЯДКЕ! Какой неожиданный поворот, браво, маэстро! И дальше начался опять бессмысленный треп. После которого, наконец то мне поставили подпись в обменку. После приема я выползла из кабинета в ужасном состоянии, началась рвота. Хочу заметить, о своем самочувствии я предупредила Андрееву сразу, сказала, что у меня сильный токсикоз и состояние в целом не очень хорошее, на что конечно же "врач" внимания не обратила. Во время приема, Андреева обращалась ко мне на "ты" и использовала в своей речи слова, обращенные ко мне "поняла?", "ты все запомнила?", "я же тебе сказала", я считаю что в клиниках такого уровня, общение с таким посылом с пациентами, мягко говоря не допустимо. За ведение беременности в этой клинике я заплатила 100 тыс. рублей и я думаю, что это далеко не финальная сумма. Наверное, если бы я хотела получать такое отношение к себе, я бы обратилась в обычную женскую консультацию. Зачем нужно было мурыжить меня длительное время, ради чего??? Если уже с порога было ясно, что проблем с щитовидкой у меня нет. Из кабинета я выползала, доведенная до крайнего обострения своего токсикоза этим "доблестным специалистом". На пенсию, однозначно. Отвратительный "врач". Руководство, примите меры, обучите своего сотрудника хотя бы малому - обращению ко всем пациентам на "вы". Не хотелось бы наблюдать таких работников в данном заведении.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Анонимный пользователь
А выбора то особо на фурштатской и нет, Кавлис или как там её ещё хуже. Выход ходить к своему эндокринологу ,я так и делала ,хотя сомнительный выход за такие деньги. Согласна с автором отзыва и абсолютно не понимаю почему руководство держит таких сомнительных врачей в этой клинике. Хочу заметить именно врачей ,во множественном числе ,это не единственный экземпляр, к сожалению . Хамство и хабалистость персонала поражает.
27.05.2016

Анонимный пользователь
Полностью согласна с предыдущими отзывами. Врач ведёт себя совершенно некорректно и непрофессионально. На приёме постоянно "ТЫкает". Заходишь в кабинет с хорошим настроением, а по итогу не знаешь как по-быстрее уйти оттуда.
25.06.2016

Пользователь НаПоправку
Прекрасный, талантливый специалист
Прекрасный, талантливый специалист с огромным стажем работы и глубокой порядочностью. Низкий поклон Вам, Галина Тимофеевна! Петр, Москва
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь форума
Не советую
Была я у этого врача - по рекомендации пошла. Весь прием она рассказывала мне случаи из своей жизни и про положение нынешней медицины. Толку - ноль. Никому не советую. Единственное, назначила анализ на гормоны.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Вылечила
Ужас, что со мной было - и волосы выпадали, и кожа жирная, сама худая и сил не было. Сейчас бегаю как конь. Правда одновременно еще правила гормоны у гинеколога. (пролактин, прогестерон ну вообщем все как обычно) Гормоны сильно гуляли(
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Понравилась
Очень понравилась и главное толковая…
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Рекомендую
Я сама у неё наблюдаюсь и очень рекомендую.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Благодаря ей я забеременела
Я хожу к эндокринологу. Она сейчас работает в пол-ке РАМН на Тореза, раньше работала в больнице на Динамо. Это заслуженный врач РФ и еще что-то там. У нас наследственная проблема с щитовидкой, так что к ней хожу не только я, но и мама, и тетя . . . Маму она вообще вытащила из такой ж . . . И благодаря ей я забеременела, хотя остальные врачи говорили,что до этого, как до Москвы...
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум
Дипломы и сертификаты















Андреева Галина Тимофеевна