Роддом на Фурштатской, семейная клиника

Отзывы о Роддоме на Фурштатской (262)

4.3

progress: 2.6717557251908395%

С рождения наблюдаемся у Елены Викторовны. Настоящий профессионал. Внимательная, с детьми умеет ладить, лечение всегда эффективное, очень ответственная. Связывается каждый день и отслеживает процесс выздоровления, пока все не наладится.

21 день назад

травматолог-ортопед

гинеколог-эндокринолог

Очень хороший доктор, нашла ее по положительным отзывам в интернете и не пожалела. Наталия Викторовна внимательный, хороший профессионал. Деликатно проводит осмотр, понятно все объясняет, приятно общается. Я собираюсь продолжить у нее обследование и лечение. Сейчас она мне назначила длительный курс гормональными препаратами с перерывами, пока рано говорить о результатах, но надеюсь, что поможет.

Благодарим за отзыв!

Очень приятное отделение. Была на приеме УЗД у Лисиной - очень компетентный специалист.

Услуга: Прием ЛОРа

маммолог-онколог

Мне понравилась маммолог Нагайчук Дарья Андреевна! Она достаточно внимательная, много уделила времени, чтобы разобраться в проблеме, и ее быстро решила, так что не пришлось повторно обращаться. Я пришла к ней разобраться с тем, что меня беспокоит, и врач оперативно поставила диагноз и назначила лечение, которое хорошо помогло. Общаться с доктором легко и приятно, она внимательно слушает и понятно объясняет. Рекомендую этого врача.

Благодарим за отзыв.

Зиля Касимовна хороший врач, мне понравилась. Все рассказала не спеша, посмотрела, она приятная в общении, внимательная. Также доктор дала хорошие рекомендации на будущее.

Благодарим за отзыв

Мне очень понравилась атмосфера в роддоме на фурштатской и прием у Юлии Павловны. У меня был профилактический прием в женской консультации, также сдала анализы. Если буду планировать беременность, то выберу этого врача. Разъясняет все подробно и вежливо. Анализы Юлия взяла безболезненно, я даже не поняла, что все закончилось, а мне есть с чем сравнить. Один раз меня стошнило после приема у другого гинеколога. Из-за этого я боюсь ходить к гинекологу. Нашла ее случайно у одного блоггера в инстаграмме. Странно, что ни одного отзыва здесь нет. Врача рекомендую.

Благодарим Вас за отзыв!

Получила крайне негативное впечатление от ведения беременности в этом роддоме. Начиналось всё довольно солнечно, увидев 2 полоски, я уже знала, где буду наблюдаться, и практически была уверена, что рожать тоже буду здесь. Встала на дородовое наблюдение, по программе "стандарт", моим врачом была Иванова Л.В. Первые три приёма не вызывали ни тревог, ни волнений, хотя первые анализы показали наличие анемии и гипотериоза. Врач сказала, это абсолютно не страшно, попьем таблетки и всё встанет в норму. И к сожалению, я в это свято поверила. Через 6 недель после постановки на учёт, поздним вечером обнаружила розовые выделения, сильно заболела поясница. Естесственно, сильно испугалась, позвонила в родильное отделение, проконсультировалась с врачом (к сожалению, имя не запомнила на нервах), который после ряда наводящих вопросов, сказал что в экстренной госпитализации нужды нет, приходите утром на скриннинг, всё будет хорошо. С утра на скриннинге выяснилось, что беременность замершая, всё угасло, надо делать выскабливание. Предложили поехать на Комсомола, для проведения операции, т.к. здесь данные мероприятия попросту не проводят. Я смирилась с происходящим, написала отказ от госпитализации, который любезно подсунули под руки, и ушла собираться на Комсомола. Далее началось самое интересное. Дома хлынула кровь ручьем, ни о каком Комсомола речи уже не шло. По скорой я попала в Мариинскую больницу. После консультации с несколькими врачами Мариинки я пришла в ужас: во первых, срок беременности установлен не правильно. На момент поступления в больницу роддом ставит 7 недель, в Мариинке ставят 4-5. Во вторых - мои анализы крови откровенно не хорошие, я находилась изначально в группе риска (со слов врачей Мариинки и женской консультации, это бы увидел любой начинающий врач), о чем мне почему то не стали говорить в роддоме. Третье - при таких показателях гемоглобина нужно было сразу ставить капельницы, а не пить таблетки. Четвёртое - с такими анализами, походы к врачу должны были быть не раз в месяц, а раз в неделю. И пятое - самое неприятное. Внутри развилось сильное воспаление, из-за которого операцию не получилось провести быстро. Сутки кололи больнючие антибиотики... А сразу, на скриннинге нельзя было сказать, что дела плохи, надо срочно ехать в больницу?! Меня просто спихнули куда то на сторону... Сейчас, когда наконец всё закончилось, я стараюсь мыслить трезво. Итог беременности был бы в любом случае такой. Но! Я имела право об этом знать сразу! Знать о риске, знать о том, что не смогу выносить, знать о реальной опасности анемии и гипотериоза в моем случае... Очень круто, когда врачи с тобой нянькаются, ласково гладят по голове и говорят, что у тебя всё супер и здорово... Но не до такой же степени, чтоб закрывать глаза на плохие анализы и молчать про воспаление! Не рекомендую это учреждение, слишком много нестыковок в таком щепетильном вопросе. Искренне надеюсь, что я "единственный экземпляр", и мне просто не повезло, но к сожалению, на моём месте может оказаться любая девушка. Выбирайте более ответственных врачей! Волуевич Тамара.

Роддом на Фурштатской, семейная клиника
Тамара, добрый день. Приносим свои извинения и будем разбираться в сложившейся ситуации. Ваш отзыв важен для нас!
Добрый день, Мария. Не сочтите за хамство, но для вашего учреждения важны исключительно деньги, а не отзывы. Я увидела это по сумме к возврату, после расторжения договора. Если бы хоть кто хотел разобраться в сложившейся ситуации, могли бы элементарно позвонить своему пациенту, и справиться о здоровье. Хотя бы один раз. Хотя бы для красоты.

Будьте здоровы.

гематолог
онкогематолог
гемостазиолог

Приходила на приём незадолго до родов. Врач не стращала, ненужных анализов не выписывала, по имеющимся на руках прокомментировала всю ситуацию, отклонений не обнаружила. В-общем, у меня сложилось положительное мнение. Кроме того ответила на мои доп.вопросы про донорские банки

Благодарим вас за отзыв!

Рожала с Лидией Ивановной в 2017. Остались самые тёплые и прекрасные воспоминания. Мы с ней сошлись, что называется, характером. Именно такой врач мне и нужен был для самого важного дела в жизни: уверенный, спокойный, с твёрдым волевым характером и чутким отношением. Из роддома я уезжала со слезами радости

Роддом на Фурштатской, семейная клиника
Благодарим Вас за отзыв! Лидия Ивановна прекрасный врач.

массажист

Марина Юрьевна - прекрасный специалист и человек. По дмс делала курс массажа нашей малышке на дому. Очень рады, что нам так повезло. После массажей дочка так безмятежно и сладко спала! Ну и прогресс был налицо : дочка овладевала двигательными навыками по графику.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Приходили на день открытых дверей в РД#2. Очень хотелось узнать как можно больше об эпидуральной анестезии. У специалиста я получила исчерпывающую консультацию: развеял мифы об опасности, придал уверенности. Отвечал на самые "дурацкие" вопросы, понимая как это важно для женщины в такой непростой период. Я была очень довольна, так как узнала все, что мне нужно

Услуга: Прием гинеколога

Хочу выразить свою огромную благодарность Тимофеевой Татьяне Владимировне ! За ее профессионализм , внимательность , индивидуальный подход. Мы наблюдались с самого рождения, мучались и с животиком, и с лактазной недостаточностью, и аллергией , со всем справились. Огромное Спасибо ,Татьяне Владимировне! Тебенькова Анна Николаевна

Спасибо за ваш отзыв!

Услуга: Прием остеопата

мануальный терапевт
остеопат
рефлексотерапевт

Услуга: Консультации врачей

Осталось хорошее впечатление,подобрано лечение,всем довольны

Спасибо за ваш отзыв!

неонатолог

Кристина Юрьевна - чудесный замечательный доктор! По 100 раз обьясняет, спокойно, для молодых стрессовых мамочек это очень важно

Благодарим за отзыв.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Хороший специалист,подобрал лечение,всем довольна

Благодарим за отзыв

Негативное впечатление сложилось с самого начала. Видя, что мы уже с уставшим ребёнком стоим возле кабинета (так как до педиатра, мы были у невролога, а ребёнку 3 месяца) продолжила разговаривать по телефону задерживая наш приём. Я с явным недовольством встала в двери с капризничающим малышом и только после этого ещё немного поговорив нас приняли. Теперь о самом приеме. Отрицает диагнозы и назначения всех врачей с явной неприязнью, как будто считает себя умнее всех. Хотя как оказалось, после нескольких обследований, что все, что говорила врач мягко говоря неправда. Просто безосновательно нас запугала, что и подтверждали другие врачи. Остался не решённый вопрос с проблемами животика у ребёнка. Но на повторный приём мы точно не пойдём в это место. Тем более, назначение без анализов фермента лактазы грудничку заставляет задуматься о квалификации врача. Да и назначение пробиотиков младенцу является сомнительным, без анализов уж тем более. Так же мне не понравились некорректные и необоснованны высказывания. Отмечу работу администраторов, так как намучилась с ними ещё при ведении беременности в женской консультации Фурштатской. Муж пошёл оплачивать приемы зная, что автоматически будет применена скидка. Так как меня заверили, что моя скидка автоматом переходит ребёнку. Когда я на выходе утончила про скидку, мне ответили « ой, скидка не высветилась, давайте этот приём уже оставим так». Два приёма обошлись почти в 6 тысяч. Почему я должна дарить 7% от них! Выяснять я не стала, так как уставший ребёнок важнее. И ушла с абсолютной уверенностью, что в педиатрический центр на Фурштатской я больше ни ногой! Зовут меня Скопцова Евгения Александровна. Отзыв не анонимный, может быть со мной свяжется персонал данного заведения.

Роддом на Фурштатской, семейная клиника
Добрый день, Евгения Александровна. Сожалеем о сложившейся ситуации. С вами в ближайшее время свяжется директор педиатрического центра для выяснения деталей. Благодарим Вас за обратную связь.

Елена Михайловна Чорба и Кощеева Анна Юрьевна. Это команда мечты с которой можно рожать хоть каждый день!!!! Я долго и придирчиво искала того, кто бы взялся за меня и кому я могла бы доверить самое главное. С массой страхов, не самым простым анамнезом и не идеальным опытом многолетней давности…. НО Когда всего за 5 часов я родила сама, без проблем и последствий, окружённая заботой и поддержкой, надежными руками и профессионализмом, которому я мало видела равных…. Я просто прибывала в шоковом состоянии от того, КАК все было. Невероятно, но всего спустя два дня я пишу, что готова повторить хоть сегодня! Люблю Вас от Земли и до неба, дорогие Елена Михайловна и Анна Юрьевна!!!!

Роддом на Фурштатской, семейная клиника
Благодарим Вас за отзыв. Ждем Вас снова!

травматолог-ортопед

К Лебедеву Сергею Сергеевичу я ходила еще много лет назад, приводила своих подопечных гимнасток, а сейчас привела своих детей-двойняшек на профилактический осмотр, чтобы он посмотрел позвоночник и стопу. У этого доктора очень хороший подход к детям, они его не боятся, он строит с ними гармоничное и комфортное общение. Когда врач что-то объясняет, возникает ощущение профессионализма, всегда посоветует на что обратить внимание, чем надо позаниматься с конкретным ребенком. Иногда даст какой-то, на первый взгляд, необычный совет, но он имеет свое логическое объяснение. Рекомендует как организовать рабочее место ребенку для учебы, какими лучше заниматься направлениями в спорте. Очень хороший доктор, могу всем его порекомендовать!

репродуктолог
Отличный доктор

Я пошла к доктору Кирсанову по совету подруги (он ей успешно сделал эко). Долго долго собирал все анализы мои и диагнозы, сделали мониторинг овуляции. Проблем не обнаружил, вселил уверенность и отпустил. А главное,что привел меня к лучшему эндокринологу- Соболевой Елене Леонидовне! Спустя пару месяцев получилось забеременеть самостоятельно! Да, Андрей Адольфович не очень многословен, как бы предпочли барышни, но зато всё четко и по делу. Спасибо большое!

Хороший молодой педиатр

Валентина Андреевна является нашим врачом по абонементу Педиатрического центра. Знакомы с ней вот уже полгода, врач она внимательный, грамотный, тщательно проводит осмотр, да и сам ребёнок воспринимает ее спокойно. Всегда на связи, после прививок или каких-либо жалоб на следующий день звонит, интересуется самочувствием. Тактичная, не навязывает своё мнение как единственно правильное. Впечатления положительные у всей семьи.

Благодарим вас за отзыв!

Если бы можно было поставить 10 звезд, я бы поставила!

Шикарный доктор с огромным опытом. Открытая и доброжелательная женщина. Осталась довольна приемом на все 100%

Лучший роддом Санкт-Петербурга!

Спустя 4 года после первых родов не было даже мысли о выборе другого места для появления на свет второго сыночка - только Роддом на Фурштатской. Врачи и акушерки - профессионалы своего дела, сервис, уход, забота - при чем и на до- и на послеродовом отделениях, поддержка 24 часа, комфортные условия проживания, 6ти разовое питание от шеф-повара и прочие, прочие удовольствия!!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Прекрасное место для ведения беременности и родов

Роддом на Фурштатской привлек меня тем, что здесь можно выполнить любое обследование в кратчайшие сроки, а также быстро получить результаты анализов (у них своя лаборатория). Имеется очень удобный личный кабинет онлайн и приложение, в котором можно посмотреть всю историю посещения этого места, узнать индивидуальные рекомендации врачей, которых посетила , записаться на прием и даже поставить напоминание (во время беременности эта функция особенно актуальна)). Специалисты стремятся полностью угодить ожиданиям пациентов. Ощущается индивидуальный подход. Отвечают спокойно и понятно даже на самые странные и глупые вопросы, которые могут тревожить беременную. Была на приеме у врача Чорба Е.М. и осталась очень довольна ее внимательным отношением. Специалист буквально читала мои мысли и отвечала на еще невысказанные мной вопросы. На ресепшен всегда вежливые администраторы, помогают совместить несколько записей к специалистам так, чтобы было удобно.