Отзывы о Роддоме на Фурштатской (228)

3.9

Спасибо за ваш труд

Рожала 13,5 лет назад у Юлии Александровны. До сих пор вспоминаю с благодарностью. Грамотный, внимательный, а самое главное спокойный специалист. Хочу пожелать здоровья, терпения, разумных пациентов, лёгких родов. Спасибо за ваш труд.

Прием акушера-гинеколога

Лучший доктор

Светлана Андреевна Никитина - это находка для каждой женщины готовящейся стать мамой. Благодаря ее опыту, чутью и знанию своего дела, моя беременность завершилась благополучным появлением на свет нашей малышки. В конце 32 недели беременности я пришла на приём к Светлане Андреевне с уже достаточно высоким давлением, с этого момента она взяла меня под "своё крыло", была на связи каждый день, контролировала мое состояние, анализы. Сделала все, чтобы не упустить опасного состояния у меня и малышки. Каждый день была колоссальной поддержкой. Честно сказать, до появления такого доктора в моей жизни, я и не думала, что так может быть. В любой момент можно было позвонить или написать Светлане Андреевне и она всегда оперативно отвечала и давала рекомендации. В современных реалиях я уже и не надеялась встретить врача, который будет настолько предан своему делу и отдаваться ему без остатка. Сразу чувствуется, как Светлана Андреевна любит своих пациентов. Она была рядом на протяжении всего времени, которое мы находились в роддоме, и даже когда мы вернулись домой, оставались на связи. В моменты моей паники и опасений она всегда находила слова поддержки, настраивала меня на позитив и создавала правильный настрой. Могу с уверенностью сказать, что о таком докторе можно только мечтать! Мы с мужем доверились ей полностью и счастливы, что выбрали именно ее. Мы безмерно благодарны Светлане Андреевне, она наш ангел. За следующим ребёночком только к ней!

Прием акушера-гинеколога

акушерка
Отзывчивая и доброжелательная!

Все не доходили руки написать отзыв. Очень хорошая акушерка , знает как подбодрить и всегда находила общий язык! Ну и руки золотые!

Роддом на Фурштатской, семейная клиника
Благодарим Вас за отзыв. Ждем Вас снова!

акушерка
Видимо не сошлись характерами...

Ничего позитивного сказать не могу, роды были несколько лет назад, а помню как вчера, как акушерка Лидия пыталась попасть в вену, которой нет, я пыталась ей объяснить, что до неё ни один врач не тыкал зря руку, но её это не волновало. Было полное ощущение, что нахожусь не в частном роддоме, а не пойми где. Кстати, разговаривала и что-то объясняла она крайне мало. Возможно, кто выбирает её на роды и платит деньги за эту услугу, получает иное отношение.

Роддом на Фурштатской, семейная клиника
Добрый день. Да, выбор врача и акушерки на роды крайне важно! Случается, что из за того, что "не сошлись характерами" портиться все впечатление о родах. Мы готовы оказать всестороннюю помощь в подборе специалистов "по душе". Ждем Вас!

УЗИ

УЗИ

Ирина Викторовна, очень грамотный специалист. Всё объяснила. При этом доброжелательна, умеет выслушать и успокоить. Я приезжая и записалась на приём по рекомендации знакомой. Не пожалела. В следующий раз пойду только к ней. Рекомендую. Хочется пожелать ей здоровья и успехов в работе, семейного счастья и благополучия. С наступающим 8 марта!!!

Роддом на Фурштатской, семейная клиника
Благодарим Вас за отзыв о нашем докторе)

Скрининговое УЗИ 1 триместр

Прекрасный врач

Мне очень сильно повезло рожать с Юрием Витальевичем . Наблюдал меня в Беременность . Роды прошли быстро и мягко . Воспоминания только тёплые . За 4-с ребёнком к нему пойдём ) Муж присутствовал на родах и тоже со мной солидарен , что лучшего врача не найти .

Роддом на Фурштатской, семейная клиника
Благодарим Вас за отзыв. Ждем Вас за 4- м малышом )

Лучшая Акушерка

Спасибо Татьяне Владимировне за быстрые и мягкие роды ) Очень рада , что именно она принимала роды . Заботливая , уверенная в том что делает . Моя девочка появилась на свет в хорошие руки )

Роддом на Фурштатской, семейная клиника
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Она правда замечательная!

маммолог-онколог

Прием маммолога

Нагайчук Дарья Андреевна

Великолепный доктор ,грамотный специалист . Очень внимательно выслушала ,назначила дополнительные методы обследования и в дальнейшем лечение.

Роддом на Фурштатской, семейная клиника
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Дарья Андреевна - наша фея! Кстати, ее можно и на дом вызвать, в том числе для налаживания грудного вскармливания. Она не только онколог-маммолог, но и сертифицированный консультант по грудному вскармливанию.

Благодарим за ваш отзыв!

Замечательный врач Никитина Светлана Андреевна.

К Светлане Андреевна я попала на 8 м месяце беременности, примерно за 6 недель до родов и с этого времени наблюдалась у нее. Светлана Андреевна очень внимательно изучила течение моей нынешней (третьей) беременности и мои предыдущие роды и беременности, видимо что бы максимально понимать чего ожидать в процессе родов в третий раз. Считаю это очень ценным - врач заранее подготовлен к вашим родам. Теперь про сами роды. Вообще то я хотела кесарево сечение (рожать третий раз самой совсем не хотелось)))), но Светлана АНдреевна очень деликатно направляла меня к естественным родам, видимо понимая, что я нормально могу родить сама. Так и произошло, я приехала поздно вечером в роддом со схватками. Июль - самый разгар лета, но Светлана Андреевна СПЕЦИАЛЬНО, поближе к дате моих родов перебралась с дачи в город, что бы в эксренной ситуации быстро добраться до роддома и помочь мне родить. Это говорит об ответственности человека. Поэтому после того, как я приехала в роддом и дежурный врач осмотрев меня, сказада, что я рожаю, Светлана Андреевна появилась в родзале минут через 20. Весь процесс занял 3,5 часа, Светлана Андреевна была все время рядом, я чувствовала, что она полностью контролирует весь процесс, прекрасно понимая что со мной и малышом в какой момент происходит, это конечно придавало мне уверенности и спокойствия. Кроме того, эмоционально с ней очень приятно взаимодействовать. В заключение хочу сказать что это замечательный доктор, профессионал со стажем свыше 30 лет, но при этом не выгоревший врач, который работает по инерции, а врач, обожающий свою работу, обожающий своих рожениц и их малышей! Говоря о своих родах, не могу не отметить и других специалистов, которые в них участвовали. Во-первых дежурный врач в ту ночь - Дуликова Виктория Геннадьевна. Насколько я понимаю, она могла отдыхать (других рожениц параллельно со мной в ту ночь не было), поскольку я рожала со своим врачом, с которым заключен договор. Но Виктория Геннадьевна так же участвовала в процессе, переживала за меня, помогала. Она крайне НЕ равнодушный человек и прекрасный специалист. Не могу не упомянуть бригаду анестезиалогов (врач и медсестра). Я не из тех, кто может терпеть боль и поэтому попросила эпидуралку. Врач Боголюбов Дмитрий Геннадьевич мастерски выбрал момент между схватками и сделал мне обезболивание. Все прошло отлично. Спасибо ему огромное. Ну и отдельная история это акушерка Филиппских Татьяна Владимировна. Удивительный человек и профессионал. Очень доброжелательная и позитивная. Она классно вела меня под конец родов (как дышать, когда тужиться) и у нас все получилось на отлично! Считаю, что мн повезло, что в ту ночь работала Татьяна Владимировна. После родов: Я лежала по третьей программе, у нее цена выше среднего, но я считаю абсолютно оправдано. У меня была не палата, а роскошный номер в отеле. Высокие потолки, площадь около 40-45 метров кв. Учитывая что роддом в центре Питера, чувствуешь себя туристом в прекрасном отеле, никакого запаха больницы! Прекрасное 4 х разовое питание. Весь персонал роддома отзывчив, приветлив. Замечательные мед сестры на послеродовом отделении и детские, и взрослые. Замечательный неонатолог, зав отделением (не помню фамилию). PS: Мне 45 лет, это были мои третьи роды, теперь у меня три сына! Не думаю, что я отважусь на 4 го ребенка))))) Благодаря роддому на Фурштадской, всей слаженной работе роддома, всему большому, неравнодушному коллективу роддома и благодаря врачам: Никитиной СА, Дуликовой ГВ, Боголюбову ДГ и акушерке Филиппских ТВ я поставила в своей истории рождения детей красивую точку!!! Спасибо вам большое!

Роддом на Фурштатской, семейная клиника
Большое спасибо Вам за подробный рассказ, за теплые слова и высокую оценку работы наших специалистов! Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

эндокринолог

Прием эндокринолога

Спасибо за ваш отзыв!!

Скрининговое УЗИ 2 триместр

Услуга: Скрининговое УЗИ 2 триместр

Прекрасный доктор, в общении все понятно и доходчиво объяснила и показала, ходили с мужем остались довольны по максимуму 👍🏼☺️

Роддом на Фурштатской, семейная клиника
Благодарим Вас за отзыв! До скорой встречи на 3м скрининге)

профессионал

Безграничная благодарность и уважение к Галине Александровне. Я долго, тщательно и мучительно выбирала врача. Сейчас могу сказать, что выбор был сделан абсолютно правильный, я получила профессионализм, уверенность, спокойствие, те качества, благодаря которым могла доверять врачу.

Роддом на Фурштатской, семейная клиника
Благодарим за высокую оценку работы нашего врача!

Прием гинеколога

Спасибо за отзыв!!

Посещаю не первый раз

Доктора Диасамидзе Ирину Викторовну я посещаю не первый раз, знаю её уже давно. Сейчас с третьей беременностью у неё обследуюсь, делаю скрининговое УЗИ. Нравится то, что она всегда внимательно всё смотрит и всё рассказывает. Впервые я попала к Ирине Викторовне случайно, в другую клинику, а потом стала записываться целенаправленно к конкретному врачу. Сейчас она ведёт приём в роддоме на Фурштатской, поэтому езжу туда, так как уже знаю врача и уверена в ней.

травматолог-ортопед

Прием прошел хорошо. Врач тщательно посмотрела, ответила на все вопросы, да и отношение к нам было замечательным. Я была с маленьким ребенком на плановом приеме. Хороший врач, всем могу ее порекомендовать.

травматолог-ортопед

Прием травматолога

Услуга: Прием травматолога

Поставил диагноз, ответил на интересующие нас вопросы, дал рекомендации по дальнейшему лечению.

Роддом на Фурштатской, семейная клиника
Спасибо за отзыв о нашем докторе!

Прием невролога (невропатолога)

Хороший невролог

Роды 21.10.20

21.10.20 в Роддоме на Фурштатской я рожала свою дочь с Сошневой Л.И.Роды у меня были сложные. В основном по причине крупного плода. Лидия Ивановна выстроила очень верный план родов, о котором она мне все подробно рассказала. Сначала пробовали естественные роды и даже удалось 8 часов порожать самостоятельно. Далее мы решили с врачом делать кесарево сечение. Операция прошла успешно и быстро. По итогам операции и появилась моя дочь. Хочу поблагодарить Сошневу Л.И. за Доброту, отзывчивость, ее умение доступно объяснить, умение поддержать и конечно за опыт, который у неё есть . Он бесценен. Спасибо!!!

Роддом на Фурштатской, семейная клиника
Спасибо за Ваш отзыв! Мы с Лидией Ивановной ждем Вас снова)

маммолог-онколог

Прием маммолога

Грамотный специалист

Очень крутой врач, рекомендации чёткие. Вежливая и приятная

Роддом на Фурштатской, семейная клиника
Большое спасибо за Ваш отзыв!

гинеколог-эндокринолог
Мой, лечущий гениколог

Очень хороший гениколог, чуткий врач, всегда все понятно объяснит, назначение только по делу, очень вежливая

Лор

Самый лучший лор, таких нужно поискать. Самые лучшие назначения

Спасибо за отзыв!

гематолог
гемостазиолог
Гематолог

Провела, мне онлайн встречу. Назначения самые лучшие, спасибо большое

эндокринолог
Эдокринолог

Очень хороший врач, умеет правильно объяснять, самая лучшая

репродуктолог
Спасибо Андрею Адольфовичу

Мне сделали перенос в конце октября 2020 года. Было ЭКО ИКСИ по мужскому бесплодию. У меня нормально нарастал эндометрий, проблем со здоровьем нет. Вчера была на узи, беременность подтвердилась. Это был первый перенос. Андрей Адольфович на приемах говорит по делу, объясняет свои действия, не сюсюкается, не назначает лишние анализы. С первых минут знакомства было понятно, что он первоклассный специалист. То, что он может переспросить назначение (на это жаловались выше), так это нормально, у него сотни пациенток. В день, когда он мне делал перенос, кроме меня, у него ещё 3-5 девушек было на процедуру. К нему стремятся попасть женщины со всей России! По моим наблюдениям, женщины, которые идут на ЭКО, весьма эмоциональны, а некоторые, даже истеричны. Не будьте предвзятыми, цените время специалиста и будьте благодарны.

аллерголог
Отличный врач!

На приеме у Татьяны Вячеславовны не первый раз. Всегда все по-существу, кратко, ясно. Было назначено лечение, после лечения есть результат.

Роддом на Фурштатской, семейная клиника
Благодарим за Вас за обратную связь! Рады видеть Вас в нашей клинике!

гинеколог-эндокринолог
Замечательный врач! Профессионал своего дела!

Наблюдаюсь у нее с конца 2009года. Очень внимательная. В совокупности смотрит на проблемы пациента и подбирает лечение. Рекомендую всегда своим подругам и знакомым

Роддом на Фурштатской, семейная клиника
Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова )

Допплерометрия при беременности

отлично

спокойный, доброжелательный врач, отвечает на вопросы и все делает внимательно

Роддом на Фурштатской, семейная клиника
Благодарим Вас за отзыв! Мы обязательно передадим доктору теплые слова.

Лучший из лучших!

Всё на высшем уровне.

Роддом на Фурштатской, семейная клиника
Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова!