4.4
334 отзыва и 28 оценок

Отзывы о Роддоме на Фурштатской (362)

4.4

334 отзыва 28 оценок

progress: 2.209944751381215%

Услуга: УЗИ мягких тканей ребенку

рентгенолог

Отлично быстро Профессионально ,ребёнок не заплакал и ничего не понял.главное результат

Врач нашу проблему решила. Диагноз уже ранее поставили, она его подтвердила и сказала, что делать дальше. Лечение еще проходим, и динамика положительная есть. Так что все правильно, я думаю. Доктор очень понятно объясняет, осмотр проводит бережно, контакт с маленьким ребенком установила. Закончим лечение и придем повторно к Катерине Владимировне. Нам ее порекомендовали, и я довольна.

Благодарим вас за отзыв!

Выбирая врача на роды, руководствовалась отзывами. Хотела, чтобы врач был молодой и девушка) при первом знакомстве сразу нашли общий язык. Кристина Нугзаровна обладает харизмой и спокойствием - а спокойствие врача для меня очень важно. Профессионализм и уверенность - главные 2 фактора, которые в процессе родов помогли мне полностью довериться врачу и расслабиться: я и мой малыш были под контролем. Воды отошли в 21 часов, а в 7:29 наш сынок появился на свет. Было обвитие пуповиной и плод крупный (56 см, 4200гр) - поэтому в процессе родов отошли от запланированных естественным путём и прибегли к кесарево, о чем я ни разу не пожалела! Шов заживает быстро, а ребёнка я уже брала на руки вечером в день родов. Рекомендую Кристину Нургазовну!

Роддом на Фурштатской, семейная клиника
Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова ))

Самый лучший гинеколог !

Благодарим вас за отзыв.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

врач функциональной диагностики

Приемом остались довольны. Врач внимательный и компетентный.

Благодарим вас за отзыв!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Врач по истине потрясающий. Очень довольна! Не жалко написать отзыв о действительно хорошем специалисте. Посмотрела ребёнка, все разъяснила. Мало того, что компетентная, еще и вежливая, этичная. Благодарю

Услуга: Прием гематолога

гематолог
онкогематолог
гемостазиолог

Отличный врач, внимательно собрала анамнез, кропотиливо оценила динамику показателей, подробно разъяснила суть диагноза, выработала алгоритм дальнейшей работы.

Услуга: УЗИ малого таза

Врач подробно всё показала и объяснила. Визит прошёл хорошо.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Я рожала у нее и осталась довольна. Хороший, отвественный врач.

Благодарим вас за отзыв!

Обращались в третий раз. Два первых раза все было нормально, ситуации были не критичные, хотелось услышать мнение. В этот раз пошли с болью в животе у ребенка. На руках - УЗИ. Боли уже третий день, аппендицит исключили. Были прописаны Хофитол, тренидат. Никаких доп.исследований не назначалось. В субботу ребенок лежал весь день, ел мало, боли, слабость, лечение не помогало. Но я до последнего верила, что врач прав и , возможно, мало времени прошло. Но в воскресенье ребенок перестал и есть, и пить. Вызвали платного педиатра, который диагностировал острую кишечную инфекцию, она подтвердилась в анализах крови. В биохимии крови никаких отклонений - то есть желчный пузырь не при чем. А вот клиника бактериальная. После приема антибиотиков легче стало сразу. На второй день боли прошли. Я обычно не пишу негативные отзывы о врачах, т.к. понимаю, что могут быть ошибки. Но я не думала даже, что доктор наук не увидит заболевания, которое диагностируется обычным педиатром. Учитывайте наш негативный опыт и помните, что, возможно, при высокой стоимости консультации у данного врача, вам может понадобиться ещё одно мнение иного специалиста.

Роддом на Фурштатской, семейная клиника
Добрый день, спасибо за обратную связь, это очень важно для нас. Кишечная инфекция, как и любая другая инфекция, имеет, так называемый, продромальный период, во время которого еще нет отчетливых симптомов и поставить диагноз не всегда представляется возможным. Далее появляются уже специфические симптомы, которые и позволяют выставить правильный диагноз. Вероятно, в момент обращения к профессору Приворотскому ребенок как раз и находился в продромальном периоде, а развернутая клиническая картина появилась позже, что и позволило педиатру (к которому Вы обратились уже позже) выставить диагноз кишечной инфекции и, соответственно, назначить лечение.

гинеколог-эндокринолог

Обратилась к Марии Евгеньевне, мне посоветовали к ней записаться. Прием прошел нормально, оказанной услугой я осталась вполне довольна, понравилось, что врач вежливая и доброжелательная, ее консультация была довольно подробной, поэтому я готова обращаться к ней снова.

Благодарим вас за отзыв!

К Марии Леонидовне я водил маленького ребенка. Прием прошел хорошо, поход к доктору был штатный. Врач осмотрела ребенка, кстати, легко нашла к нему подход, дала рекомендации, все в порядке, мы довольны работой Марии Леонидовны.

травматолог-ортопед

эндокринолог

Благодаря этому доктору я выносила и родила здорового ребёнка , хотя были проблемы и с сахаром в крови и со щитовидной железой.Наталья Валерьевна очень грамотный тактичный и внимательный врач .

Роддом на Фурштатской, семейная клиника
Благодарим Вас за отзыв, рады, что все получилось.

Услуга: УЗИ малого таза

Врач очень деликатная, грамотная, все об'яснила доступным языком.

Благодарим Вас за отзыв!

Услуга: Прием нефролога

Благодарим Вас за отзыв.

Услуга: Прием педиатра

Приятный, внимательный врач, все понравилось.

Услуга: Цервикометрия при беременности

Благодарим вас за отзыв!

Рожала вместе с Анастасией в ноябре 2021 на фурштатской. Роды первые, поэтому все было очень переживательно. Очень долго выбирала где рожать и с кем. Но зато не чуть не пожалела. С Анастасией познакомилась в карменте, и даже подумать не могла, что есть так называемое акушерское сопровождение, которое включает встречи до родов и после. Когда выбираешь того, кто будет с тобой в такой ответственный момент, хочется заранее познакомится, найти контакт, задать кучу вопросов которые у тебя есть в голове. С Анастасией до родов провели 2 встречи, помимо того что Анастасия всегда была на связи, и я смогла задать все беспокоящие меня вопросы ) одна из встреч была с мужем, что очень было полезно, так как роды были партнёрские. На родах Анастасия всегда была рядом, что для меня было важно. Также было очень полезно, когда Анастасия приехала к нам домой после родов и показала как делать гимнастику малышу, как плавать в Ванной, удобные позы для кормления, для того у кого первый ребёнок это очень познавательно. Хочу выразить огромную благодарность от нашей семьи. Анастасия спасибо Вам за такой труд.

Внимательный доктор!)))

Благодарим вас за отзыв!

Отличный и грамотный врач! Ласковое общение с пациентами. Однозначно рекомендую всем женщинам посетить Ирину Викторовну.

Благодарим вас за отзыв.

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

Прекрасный, внимательный врач, назначила узи и действительно необходимые анализы для постановки точного диагноза. К сожалению диагноз подтверился, но Наталия Викторовна успокоила и назначила лечение. Если ещё возникнут вопросы или проблемы обращусь именно к ней, спасибо)

Благодарим вас за отзыв!

наш любимый врач, очень аккуратная и опытная

психотерапевт
психиатр
психолог

Услуга: Допплерометрия при беременности

В декабре 2021 года с помощью Насти появилась на свет моя доченька. Это первый ребёнок, естественно я волновалась и возникало много вопросов - очень помогли лекции Насти в клубе Кармента по родам, то что можно было поддерживать связь по телефону перед родами, и конечно неоценима сама помощь в процессе родов! Обо мне заботились как о родной, что помогало переживать боль, и в итоге все прошло великолепно и от родов осталось положительные впечатления и не страшно планировать второго малыша)) Настя также дала очень ценные советы по грудному вскармливанию, так как у меня сначала были с ним сложности, но вот уже 2 месяца кормление идет отлично и моя малышка набирает вес и растёт. Спасибо Настя!

Роддом на Фурштатской, семейная клиника
Благодарим Вас за отзыв. Ждем Вас снова )