Ахметов Азат Данисович

Нет информации о месте работы врача Ахметов Азат Данисович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
    Смотреть всех врачей с онлайн записью:
  • хирург

Ахметов Азат Данисович: хирург. Стаж работы – 19 лет, высшая категория.

Врач принимает в Москве и Санкт-Петербурге.

Перейти на профиль врача в Москве.

Квалифицированный хирург, осуществляющий амбулаторный прием взрослых пациентов, страдающих от широкого круга патологий. Проводит экстренные и плановые хирургические вмешательства. В частности, Ахметов Азат Данисович специализируется на таких направлениях, как:

• хирургия грыж,

• эндовидеохирургия,

• лечение ЖКБ, ГЭРБ.

Азат Данисович является членом Российского общества хирургов, Общества герниологов и Ассоциации хирургов-гепатологов России. Входит в состав рабочей группы РОХ по функционированию национальных реестров.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2001)

Отзывы о враче Ахметов Азат Данисович (15)

Не хочу пройти мимо этого хирурга, ведь он тоже принимал участие в операции, которую мне проделали 10.09.21 года. Я не видела его до операции, но он пришёл ко мне в палату через два часа после операции и сказал, что надо попробовать подняться. А я лежала полураздетой, сказала ему, что стесняюсь, на что он говорит - не надо, я вас видел на операционном столе))) На том мой весь стыд пропал... помог сесть, надеть халат, потом встать, пройтись по палате, прохлопал мою спину ( видимо чтоб бронхи "расшевелить", потому что позже я отхаркала скопившуюся мокроту). Очень приятный и опрятный хирург. Я ему премного благодарна. С уважением Файзуллина Э.Р.

Спасибо, доктор

Специалист своего дела:всё объясняет чётко, вникает в проблему пациента, самое главное решает её. Делала операцию минигастрошунтирование 02.09.2020г, все прошло прекрасно и с заботой обо мне. Благодарю безумно всю команду - Мицинскую А. И., Мицинского М. А. и Ахметов Д. А.

Мицинская Александра Игоревна

Огромное спасибо Вам за тёплые слова о нашей команде и нашей работе🙏🙏🙏
Доктор с большой буквы!!!

Добрый вечер! Хочу выразить благодарность замечательном доктору – хирургу Мицинскому. Михаилу Алексеевичу, несмотря на свой молодой возраст, не только профессионал своего дела, но и большой души человек. Не оставляет ни на минуту без внимания своих пациентов, внимательно относится к каждому, ответит на любой вопрос в любое время суток, ко всем находит индивидуальный подход. Хотелось бы так же сказать несколько слов и о их дружной профессиональной команде: хирургах Мицинской Александре Игоревне. и Ахметове Азате. Это действительно профессионалы своего дела. Молодые, энергичные, перспективные. Просто нет слов, хочу сказать им спасибо огромное! Успехов в делах и большого карьерного роста!

Огромная благодарность!

Я пациент прекрасной команды Мицинской А.И., Мицинского М.А. и Ахметова А.Д. Переживала об операции ровно до встречи с врачами. Уверенность и грамотность; сочетание организаторских способностей и медицинского профессионализма; доброжелательность и деликатность - все эти качества Александры Игоревны меня покорили. Стоит добавить, что после операции в любой момент имею возможность обратиться с вопросом, за информацией или коррекцией назначений. С этой командой чувствую себя пациентом под защитой врача. Это редкость в наше время. Еще раз повторюсь, что меня завораживает грамотность и профессионализм этой команды! Огромная благодарность! Вы дарите возможность новой радостной жизни!

Мицинская Александра Игоревна

Огромное спасибо Вам за такое количество добрых слов о нас🙏

Операция ЛПРЖ

Благодарю вас Азат Данисович и всю команду за тёплое отношение и отлично выполненную операцию. Вне всяких сомнений вы профи своего дела

Мицинская Александра Игоревна

12.08.20 была проведена лапароскопическая операция на желудке, и я просто в восторге от результата!!! На данный момент, за 3 месяца ушло 32,5 кг!! От всей души хочу выразить благодарность лечащему врачу Мицинской Александре Игоревне, а также Мицинскому М.А. и Ахметову А.Д. Врачи просто великолепные, мастера своего дела! Спасибо Вам за всё! Перед операцией мне все разъяснили, ход операции и послеоперационный период, так же разложили все по полочкам, по поводу питание и ожидаемых результатов потери веса! Выдали кучу рекомендаций) Сомочувствие после операции было хорошее, ничего не болело и не беспокоило. Спустя 3 месяца, также самочувствие просто отличное, хочется летать, настроение отличное, анализы хорошие, холестерин и глюкоза в норме, перестали беспокоить головные боли, Ад в норме, менструация началась (около года до этого, не было). Пребывание в палате комфортное, главное чисто! Мед, персонал 1го хирургического отд отличный, все доброжелательные и вежливые! Отдельное спасибо процедурной сестре за взятие крови (вены у меня «плохие»), она справилась на ура ! Удачи и успехов Вам в работе! Спасибо большое! У меня началась новая жизнь🖤

Мицинская Александра Игоревна

Спасибо Вам большое за тёплые слова отнашец работе🙏

Спасибо за жизнь!

27 октября 2020 в клинике 122 мсч мне была проведена бариотрическая операция ЛМГШ. Операция прошла успешно. Вес на момент операции 214 кг. Плюс наличие заболеваний связанных с ожирением крайней степени. Выражаю благодарность профессиональной команде хирургов: Мицинской Александре Игоревне, Мицинскому Михаилу Алексеевичу и Ахметову Азату Данисовичу. Спасибо за новую жизнь! Спасибо за внимание и доброе отношение как при подготовке к операции так и послеоперационное соправождение. Спасибо за то что вы есть! Семь футов вам под килем! Карьерного и профессионального роста! С уважением, Офицер запаса ВМФ РФ Батманов А. И.

Мицинский Михаил Алексеевич

Благодарим, что нашли время оставить отзыв! Спасибо Вам за доверие и выбор нашей команды!
Уверен, что совсем скоро Вы достигните желаемого результата!

Мицинская Александра Игоревна

Алексей Игоревич, Спасибо Вам большое за тёплые слова!
Всегда на связи!
Дальнейшего развития и достижений в вашем нелегком труде!

14 августа ,ровно 13 дней назад мне делали операцию Лапароскопическое гастрошунтирование с одним анастомозом по квоте и удаление желчного пузыря в КБ 122 им. Л. Г. Соколова в Санкт-Петербурге. Провела операцию команда врачей в составе Ахметова А. Д., Мицинской А. И. и Мицинского М. А. Всё на высшем уровне. Начиная от врачей, заканчивая техническим персоналом. Отношение персонала очень добродушное. В больнице чистота и порядок. Операция прошла очень легко, благодаря врачам и анестезиологу. От наркоза отошла быстро. Всё это благодаря квалифицированным специалистам, конечно же. Безмерная благодарность вам за проведенную работу, за внимание и заботу, за профессианолизм и самоотверженность, за ваше искреннее желание помочь людям. Отдельно хочу поблагодарить врача Александру Игоревну Мицинскую . Вы врач от Бога, Вы мастер своего дела и невероятный талант медицины. Искренне благодарю Вас за проделанную работу, за оказанную помощь, за возможность полноценной жизни и за добрую надежду. Желаю Вам и вашей дружной команде крепкого здоровья,счастья, достатка сил и безграничных возможностей, подаренных судьбой. Вы очень сильная команда, вы направляете нас на верный путь и даете нам возможность жить дальше, а не существовать. Низкий вам поклон. Буду вас рекомендовать всем своим знакомым, страдающим избыточным весом и сахарным диабетом. Дальнейшего развития и достижений в вашем нелегком труде!

Мицинский Михаил Алексеевич

Спасибо Вам большое за отзыв! Всегда готовы прийти Вам на помощь!

Мицинская Александра Игоревна

Спасибо Вам большое за такое количество тёплых слов о нашей работе! Вы даже не представляете себе, насколько мотивируют и помогают становиться ещё лучше и работать с ещё большей отдачей Ваши отзывы о нас! Сердечно благодарю!

Отличный хирург

Обратился в КБ№122 с паховой грыжей, получил очень подробную информацию относительно предстоящей операции и сразу узнал дату госпитализации и все, что необходимо подготовить. Проводил операцию Азат Данисович, очень тактичный врач и высококвалифицированный профессионал. Операция прошла без малейших осложнений и уже на следующий день я смог отправиться домой. Спасибо за отлично проделанную работу.

замечательный операционист

В прошлом году (2019г.) Азат Данисович мне провел успешную операцию по удалению паховой грыжи. Операция была сделана через три прокола с помощью аппарата лакороскопии. Очень хорошо перенесла операцию, вышла из общего наркоза легко и уже через пару часов после операции даже смогла встать на ноги. Проколы Азатом Данисовичем были сделаны ювелирно. Остались лишь легкие полоски и никаких шрамов. Сам Азат Данисович очень внимательный и чуткий врач и мне и моему супругу детально объяснил еще до операции, что и как будет происходить. И после операции все проконтролировал как положено. Всем у кого есть проблемы с разного рода грыжами рекомендую Азата Данисовича как отличного спепиалиста операциониста. Также у него замечательная команда помощников и анестезиологов, которые работают слаженно и профессионально.

Лицензия или сертификат

Фурункул и карбункул