Институт травматологии и ортопедии им. Вредена

г Санкт-Петербург, ул Академика Байкова, д 8

Академическая (1.8 км)

справочная

+7 (812) 670-86-86показать

Афанасьев Артем Олегович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Академика Байкова, д 8

Афанасьев Артем Олегович: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед.

Отзывы о враче Афанасьев Артем Олегович (1)

благодарность

Здравствуйте! Моя дочь проходила в вашем отделении лечение дважды, перенесла две сложных операции на правой кисти после производственной травмы. Хочу как мать выразить огромную человеческую благодарность всем сотрудникам 16 отделения - Полькину Андрею Георгиевичу, Родомановой Любовь Анатольевне, Цыбуль Евгению Сергеевичу, Афанасьеву Артёму Олеговичу, Забаровской Вере Ивановне, анастезиологам, всем мед.сёстрам, нянечкам - за тёплое, человеческое, внимательное, профессиональное отношение к пациентам. Вы врачи от бога! За ваш результат работы в нашем сложном положении, сложнейшей производственной травмы произошедшей с моей дочерью на производстве. Спасибо Вам за дочь Рахманову Татьяну! Желаю Вам всем крепкого здоровья, благополучия и долгих лет успешной работы! Низкий Вам поклон! Хотелось бы чтобы побольше было в нашей стране таких отзывчивых людей, в Москве мы таких не встретили.

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги